Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 21 июн 2020 18:58

Изображение

Салман Кхан призывает поклонников встать рядом с поклонниками Сушанта Сингх Раджпута

Подчеркнув, что «потеря близкого человек очень болезненна», Салман обратился к своим поклонникам с призывом поддержать поклонников Сушанта и его семью, а не «трепать языком и нести проклятия».

На фоне бушующего в соц.сетях возмущения непотизмом и фаворитизмом в киноиндустрии хинди после трагической гибели Сушата Синг Раджпута, суперзвезда Салман Кхан обратился к своим поклонникам с призывом встать рядом с поклонниками покойного актера в это трудное время и понять боль, которую они переживают.

Подчеркнув, что «потеря близкого человека очень болезненна», Кхан обратился к своим поклонникам с призывом поддержать поклонников Сушанта и его семью, а не «трепать языком и нести проклятия».

После смерти Сушанта в Твиттере появилось несколько хэштегов. таких как #BoycottSalmanKhan, #JusticeForSushantSinghRajput, #BoycottStarKids and #BoycottBollywood. Многие люди утверждают, что покойный актер подвергся дискриминации в киноиндустрии, поскольку он был аутсайдером, а не звездным ребенком, как Салман Кхан или Каран Джохар.

Салман написал в Твиттере: «Просьба ко всем моим поклонникам встать рядом с поклонниками Сушанта, а не трепать языками и сыпать проклятия, а идти с эмоциями. Пожалуйста, поддержите его семью и поклонников, поскольку потеря любимого человека очень болезненна».

Твит Салмана появился через несколько дней после того, как адвокат Сушанта Сингх Раджпута подал иск против него и других небожителей Б-города, включая К.Джохара, Адитью Чопра, Саджида Надиадвала, С.Л.Бхансали, Бхушана Кумара и Экту Капур в связи со смертью актера.
«Я подал иски против восьми человек, включая К.Джохара, С.Л.Бхансали, Салмана Кхана , Экты Капур и др. по разделам 306, 109, 505 и 506 IPC в связи с делом о самоубийстве актера Сушанта Сингх Раджпута в суде штата Бихар. В жалобе я утверждаю, что Сушант был удален примерно из семи фильмов, а некоторые его фильмы были не выпущены. Была создана такая ситуация, которая вынудила его пойти на такой крайний шаг» - сказал адвокат.

В субботу актриса Сонакши Синха, дочь ветерана Болливуда Шатругана Синха, поделилась в Instagram, что она деактивировала свой аккаунт в Твиттере, чтобы держаться подальше от негатива и защитить свое «здравомыслие».
«Первый шаг к защите своего рассудка – держаться подальше от негатива. И нет нигде больше этого, чем в Твиттере в наши дни! Я отключаюсь, деактивирую свой аккаунт. Пока, ребята, мир вам» - написала Сонакши.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 22 июн 2020 17:12

Изображение

Вардхан Пури о своем дедушке Амрише Пури: Он был кротким великаном

В годовщину дня рождения легендарного актера индийского кинематографа Амриша Пури его внук Вардхан рассказал о своем дедушке.

Начинающий актер Вардхан Пури поделился своими из самых ярких воспоминаний о своем покойном дедушке, легендарном актере Амрише Пури в его день рождения. Амриш родился 22 июня 1932 г, и он подарил зрителю много памятных выступлений в Болливуде, как в артхаусе – «Nishant», «Manthan»и «Bhumika», а также коммерческие хиты, как «Dilwale Dulhania Le Jayenge», «Karan Arjun» и «Nayak: The Real Hero». Но актера больше всего помнят за роль Могамбо в «Mr. India». Амриш Пури получил всемирную известность, сыграв Мола Рам в фильме Стивена Спилберга «Индиана Джонс: Храм судьбы», задолго до того, как болливудским кинозвездам стало модно забегать на огонек в Голливуд.

Конечно, для Вардхана дедушка был более, чем опытным актером.
«Мы были лучшими друзьями, прежде чем стать кем-то другим. Когда он был рядом, мне больше никто не нужен был. Он был таким нежным со всеми детьми. Мы привыкли смотреть классическое кино, канал Дискавери и мультфильмы. Дедушка был нежным гигантом и самым любящим человеком, которого я когда-либо встречал» - сказа Вардхан.
«Он был добр, сострадателен и так полон любви ко всем и каждому. У него было удивительное чувство юмора, и женщины и дети чувствовали себя в безопасности в его компании. Мы никогда не слышали, чтобы он повышал голос или злился, как он делал в фильмах. Мне все еще так трудно отделить дедушку от актера и суперзвезды, что он все еще есть. Мы все ужасно скучаем по нему» - добавил молодой человек.

Вардхан Пури называет его мастером своего дела.
«Он разработал свою технику, и она сработала блестяще для него. Именно поэтому он самый универсальный актер всех времен» - сказал внук о своем деде Амрише Пури, который снялся в голливудских фильмах «Ганди», «Индиана Джонс: Храм судьбы» и «Волк».

Вардхан считает Баджа Раджа Тхакура из фильма 1997 года "Virasat" лучшим персонажем Амриша Пури.
«(Это так). Такой правдоподобный, такой реальный, такой ощутимый, такой эмоционально правильный и такой притягательный. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я не могу не плакать».

Амриш Пури скончался 12 января 2005 году в возрасте 72 года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 22 июн 2020 17:51

Изображение

Эффект блокировки: Одноэкранные театры загнуться к концу года?

Проходят четыре месяца после блокировки, а кинотеатры вряд ли откроются раньше октября, и владельцы и торговые эксперты опасаются, что кинотеатры с одним экраном могут не открыться к концу году.

Возможно, кинотеатры в Европе и США снова откроют свои двери для зрителей, Но свидание на большом экране со своей любимой звездой останется труднодоступным для индийской аудитории. Несмотря на то, что правительство постепенно снимает ограничения, открытие кинотеатров, вероятно, станет одним из последних шагов в плане «Открой Индию». Театральный бизнес, находящийся в настоящее время на четвертом месяце остановки, пострадал от удара Ковида, и при этом одиночные экраны оказались самыми пострадавшими. Три знаковых кинотеатра - Shanthala и Padma в Мисури и Maharani в Ченнаи – за последние три месяца превратились в пыль.

Поскольку торговые круги предполагают, что кинотеатры не откроются до октября, торговый аналитик Акшай Рати обеспокоен тем, что «может быть уничтожено около 250-300 театров с одним экраном». Он сожалеет:
«Никакой поддержки не будет, будь то от киноиндустрии или правительства. К октябрю количество кинотеатров, которые закроются, может превысить 1000».

Рати добавил, что проблемы по-прежнему будут мешать скромным одноэкранным театрам даже во время возобновления работы.
«Первоначальные расходы будут намного выше, чем поступающие доходы» - сказал он, добавляя, что они станут свидетелями больших шагов только тогда, когда в продажу поступят предложения с дорогими билетами.

С арендной платой, платой за обслуживание и зарплатой персоналу расходы владельцев кинотеатров растут, а доходы не компенсируют их. Манодж Десаи, исполнительный директор Gaiety-Galaxy, отметил, что правительство мало оказывает им помощи.
«Правительство должно покончить с GST. Мы платим налог на имущество, BMC и плату за электричество. В идеале, они должны быть оправданы на данный момент».

Доктор медицинских наук из Seble Cinemas (Дели) сказал:
«Протесты Shaheen Bagh продолжались с декабря по февраль, а блокировка вступила в силу в марте. Таким образом, одиночные экраны были затронуты еще до пандемии».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 22 июн 2020 18:17

Изображение

Аюшманн Кхуррана сыграл тройную роль в рекламе. Но с изюминкой!

Актер предстанет в рекламе девушка после его фильма «Dream Girl», и он неузнаваем в этом видео!

Аюшманн Кхуррана известен своей универсальностью, и он никогда не перестает удивлять нас своими фильмами ни с интересными сюжетами, ни с замечательными своими персонажами. Он всегда поднимает эталон даже в рекламе, что ясно видно по трем различным образам, которые он снял для этого.

Актер играет в рекламе три разные роли! Отца, сына и даже жены! Аюш предстанет в рекламном видео как девушка после его блокбастера «Dream Girl», и он не узнаваем в нем. Он одет как девушка, с губной помадой, а также флиртует со своим мужем, которого играет он сам.

В образе отца Аюшманн Кхуррана носит очки, поседевшие волосы и kurta-pyjama. Он измазан грязью, и его внешность очень уникальна. В его третьем образе актер играет возрастного героя. Он пробует свои силы в кулинарии, произведя впечатление на свою жену, которую сам же играет. Его рубашка измазана едой, и он хочет произвести впечатление на женушку. Неудивительно, что реклама порошка Тайд и его образы стали вирусными!

[tweet][/tweet]

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Рэй » 23 июн 2020 13:03

Дорогие девочки, спасибо большое за ваш труд!

Изображение


Дорогие Риана, Людмила, спасибо за очень интересный обмен мнениями о Кангане :co_ol: :ro_za:
Наверное, мои чувства, мнение тоже можно выразить словом "настораживает"...

Лея писал(а):
22 июн 2020 17:12
Вардхан Пури о своем дедушке Амрише Пури: Он был кротким великаном
Обожала и обожаю Амриша Пури! :hea_rt:
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 июн 2020 13:56

Изображение

Абхишек Баччан рассказал о своей борьбе за то, чтобы режиссеры и продюсеры запустили его в Болливуде

В своем последнем посте Instagram Абхишек рассказал о своей борьбе за право играть в Болливуде и своем пути с такими фильмами как «Delhi 6» и «Paa».

Актера Болливуда Абхишека Баччана последний раз видели в фильме 2018 г. «Manmarziyaan», и в течение последних двух лет он отсутствовал на съемочных площадках, но в этом году у него имеются много проектов в стадии разработки. Недавно Абхишек раскрыл свою борьбу за то, чтобы режиссеры и продюсеры запустили его в мир кино хинди. В длинном посте он рассказал, как хотел дебютировать вместе с Ракешем Омпракашем Мехра, но тогда у них ничего не вышло.

"#Roadto20 Year-2009 #Delhi6 #Paa," – начал свой пост Абхишек Баччан с видео изображения «Delhi 6» и «Paa». «Многие не знают, что в 1998 году @rakeyshommehra и я хотели начать нашу кинокарьеру вместе. Он работал со мной в сценарии, над которым мы работали вместе, под названием “Samjhauta Express”. Но нас обоих не смогли запустить кто-либо, несмотря на все усилия. Я забыл, сколько продюсеров и режиссеров я встречал и просил дать мне возможность играть. Но все безрезультатно! Мы оба были друзьями и решили, что разработаем что-то такое, что Ракеш сможет режиссировать, а я буду играть, и именно так был задуман “Samjhauta Express”. Но, увы, фильм так и не был снят (о чем мы до сих пор сожалеем).»

Абхишек продолжил рассказывать, как его запустили с «Refugee».
«Ракеш продолжал работать с моим отцом и мной, и меня, к счастью, заметил JP Сааб. Ему понравилась моя внешность, я отрастил длинные волосы и бороду для «SE». JP Сааб подумывал о том, чтобы «Akhri Mughal» (исторический) и искал свежее молодое лицо… Мне повезло. Он никогда не сделал «Akhri Mughal», а вместо этого снял «Refugee».

Актер продолжил рассказывать, как ему и режиссеру, наконец, удалось сделать фильм вместе, вспоминая при этом замечательный актерский состав одного и того же фильма.
«более чем через 10 лет нам с Ракешем ,наконец, удалось поработать вместе в прекрасном и все еще таком актуальном «Delhi 6». Такой прекрасный актерский ансамбль. Мы все были как одна большая семья, всегда вместе, даже после завершения. Великие старшие актеры, с которыми я мог только мечтать играть. Такой особенный опыт. @sonamkapoor в своем втором фильме. Моя вторая встреча с потрясающей тетушкой Вахидой Рехман. И мой первый раз с актером, которого я всегда любил и молился, чтобы у меня появилась возможность работать с ним. Мистер Риши Капур. Хотя у нас с дядей Чинту было всего несколько совместных сцен, они были так незабываемы для съемок!»

Затем Баччан-мл. вспомнил, что был частью «Paa», который воссоединил его со своим отцом-суперзвездой Амитабхом Баччан на экране.
«Paa» увидел, как я воссоединился с моим отцом! Наш 6 –й фильм вместе. Мой первый фильм с Балки (режиссер) и второй с @balanvidya, и также мой первый фильм в качестве продюсера. Это была такая уникальная концепция, и с ней так чутко обращались. Только благодаря изворотливому уму Балки! Фильм имел большой кассовый успех и завоевал несколько наград для всех желающих. Нам удалось выиграть 3 Национальные кинопремии. @amitabhbachchan – Лучшая мужская роль. Арундхати джи – актриса второго плана и ваш покорный слуга, как продюсер за Лучший фильм (хинди) все это полностью из-за Балки. Все это было бы невозможно без его проницательности и убежденности. Мне сказали, что мы с папой даже попали в Книгу рекордов Гиннесса за наш фильм».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 июн 2020 17:34

Изображение

Почему Махеш Бхатт молчит о Сушанте Сингх Раджпуте?

Есть некоторые ужасные инсинуации и слухи, распространяемые о ветеране кинорежиссуры Махеше Бхатт и подруге Сушанта, актрисе Рее Чакроборти. по-видимому, Бхатт Сааб разделяет очень теплые отношения с Реей, и она обращается к нему за советом. На самом деле, когда депрессивное состояние Сушанта усилилось, источники говорят, что именно Бхатт посоветовал ей порвать отношения с молодым актером.

Теперь фотографии Реи Чакроборти, обнимающейся с Бхатт Саабом, распространяются по интернету, подразумевая, что в их близости есть больше, чем кажется на первый взгляд. Опровергая эту чудовищные слухи, источник, близкий к Махешу Бхатт, протестует:
«Это чистый вред. Конечно, Бхатт Сааб – любящий человек. Он обращается к Рее так же, как к своей дочери Алии. Вляпывать что-то грязное в их связь – это не только морально предосудительно, но и последняя клевета».

По словам источников, Махеш Бхатт и его семья планирует принять очень серьезные меры против этих клеветнических предположений.
«Это очень хорошо для последователей Сушанта – вымещать свою ярость на ком попало. Но Бхатт сааб должен защитить свою репутацию кинорежиссера, длиной уже 50 лет. Все знают, кто организовал эту клеветническую компанию против него. У этого человека есть топор против Бхатт Сааба и его дочери Алии. Но они больше не будут сидеть тихо, принимая грязь. Готовятся сложные иски о клевете» - сказал информированный источник.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 июн 2020 18:03

Изображение

Смерть Сушанта Сингх Раджпута: фильмы Салмана Кхана и Карана Джохара будут запрещены в Бихаре?

Различные политические партии и организации выступили с требованием провести тщательное расследование смерти актера Болливуда Сушанта Сингх Раджпута.

Во вторник Конгресс обратился к министру внутренних дел Союза Амиту Шаху и главному министру Махараштра Уддхаву Теккерею с требованием провести тщательное расследование по делу Центральному бюро расследований (CBI) о смерти Сушанта.

Лалан Кумар, бывший председатель Молодежного конгресса Бихара и член Консультативного комитета Совета по цензуре фильмов, написал Шаху и Теккерею с требование, чтобы CBI расследовал смерть Сушанта Сингх Раджпута.

Кумар написал в письмах, что Сушант произвел большое впечатление в Болливуде за очень короткий промежуток времени, но приехав из небольшого городка, он стал несчастным в мире кино. Цитируя сообщения СМИ, он сказал, что Сушант совершил самоубийство. В письме говорится, что только расследование CBI сможет прояснить всю проблему.

Но если требование о расследовании CBI не будет проведено в течение 15 дней, то он подаст в суд, сказал Лаллан. Он предупредил, что до тех пор, пока Сушант не добьется справедливости, фильмы актера Салмана Кхана и Карана Джохара не будут допущены к показу в Бихаре.

Ранее лидер Конгресса и бывший губернатор Нихил Кумар также требовали расследования CBI по этому вопросу. Лидер BJP и актер Манодж Тивари также потребовал провести расследование смерти на высоком уровне. Сушант Сингх Раджпут предположительно совершил самоубийство 14 июня в своей квартире в Бандра в Мумбаи. Что вы думаете об этом?

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 июн 2020 18:10

Изображение

Не Болливуд, а Голливуд: «Сакральные игры» — первый оригинальный индийский сериал от Netflix

В этом сериале нет бесконечных индийских танцев, привычных историй любви и хлестких ударов в сценах драки. Любители "Зиты и Гиты" смогут по-другому взглянуть на индийский кинематограф.
В 2018 году на Netflix вышел первый сезон сериала «Сакральные игры». На сегодняшний день снято уже два сезона, а рейтинг IMDb составляет 8.70.

Сюжет сериала основывается на одноименном произведении Викрама Чандры. Первый сезон снят по первой четверти романа, второй сезон его продолжает. Главный герой, простой полицейский Сартадж Синкх, пытается спасти Мумбаи от преступника, который считает себя богом. По его словам, спустя 25 дней город будет разрушен.

В сериале удалось отразить атмосферу апокалиптической Индии: балом правят преступники, коррупция и насилие. Во многом сюжет основан на реальных событиях, которые происходили в 80-90х годах, когда в Индии действовали организованные преступные группы. В «Сакральных играх» даже можно найти героев, имеющих реальные прототипы. Название каждой серии отсылает зрителя к мифологии Индии, что тоже добавляет сакральности и национального колорита.

Зрители в рецензиях на сериал отмечают потрясающую игру актеров, захватывающий сюжет, шикарную музыку и острую драматургию. Стоит сказать, что вся съемочная группа представлена индийцами и в оригинале сериал снят на языке хинди. Анураг Кашьяп, один из режиссеров проекта, отказался снимать сериал про свою страну на английском.

источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 24 июн 2020 15:00

Изображение

Сушмита Сен - о своей работе в сериале "Aarya", о материнстве, об отношении к родственным связям в Болливуде.

На фоне споров о кумовстве, вспыхнувших с новой силой после безвременной кончины Сушанта Сингха Раджпута, несколько болливудских знаменитостей поделились собственным опытом работы в киноиндустрии. Тема протекции была затронута и во время недавней сессии "вопрос-ответ", проведенной актрисой Сушмитой Сен со своими поклонниками в социальных сетях. Пользователь твиттера спросил ее, как она справлялась с подобным явлением, на что Сушмита ответила: "Сосредоточив внимание на своей аудитории... На вас, парни! Я буду сниматься до тех пор, пока вы будете хотеть меня видеть!"

Ответ простой и утонченный, как и подобает изящной актрисе. В основном ее беседа с поклонниками была посвящена возвращению Сушмиты на экран в веб-сериале "Aarya". Зрители тепло отзывались о ее работе в сериале, который 19 июня вышел на канале Disney + Hotstar. Среди множества других ей был задан вопрос: "Это было похоже на сон, Вы были настоящей героиней этой драмы. Каковы Ваши ощущения после длительного отсутствия на экране? Испытывали ли Вы чувства, подобные тем, что переживали во время своего дебюта?" На это актриса ответила: "Определенно я чувствую, что заново родилась в своей профессии! Когда наступает кризис... мы действительно открываем для себя, кто мы такие! Иногда этим открытием является роль в "Aarya", которая определенно доказывает, что постижение актерской профессии продолжается".

Сушмиту также спросили о том, считает ли она себя строгой мамой для своих двух девочек, и актриса поделилась своими размышлениями по этому поводу: "Ворчание - это слово, которое дети используют, говоря о своих матерях. Мы же, как матери, называем это ласковыми напоминаниями! Я - заботливая мать... но я позволяю своим детям совершать ошибки! Некоторым нужно этому научиться!"

Беседуя с IANS о работе в "Aarya", где, кроме нее, снимались Чандрачур Сингх, Намит Дас, Сикандер Кхер, Сушмита сказала: "Мне потребовалось десять лет, чтобы найти такую ​​роль, в которую я смогла полностью погрузиться, и я очень рада быть частью этой невероятной истории. Я благодарна Раму Мадхвани и его команде за то, что подарили мне роль всей жизни. "Aarya" олицетворяет силу, решительность и, прежде всего, незащищенность в мире, полном преступлений; мире, управляемом мужчинами. Лично для меня это история семьи и предательства, история матери, которая готова пойти на все, чтобы защитить своих детей".

Рам Мадхвани, снявший сериал "Aarya" по мотивам голландской драмы "Penoza", считает свой проект историей семьи. "Я хотел исследовать межличностные отношения в семье. Я смотрел "Penoza" девять лет назад и именно тогда влюбился в главную героиню", - сказал он в интервью издательству "Mid-day".

Трейлер "Aarya":

phpBB [video]


Источник: https://www.mid-day.com/articles/heres- ... d/22853278 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 24 июн 2020 17:29

Изображение

Сидхартх Малхотра: «Мои родители воспитывали меня не как актера, а как хорошего человека»

Сидхартх начал свою карьеру в качестве модели в возрасте 18 лет.

Сидхартх Малхотра сказал, что приехать в Мумбаи, чтобы начать актерскую карьеру в Болливуде, было нелегким делом. Он добавил, что поддержка его семьи очень помогла ему на этом пути.

Рассказывая о том, как его семья поддержала его решение переехать в Мумбаи, Сидхартх сказал:
«Я помню, когда приехал в Мумбаи, мне было 21 год, и я был здесь один, и я действительно начал ценить большую семью, в которой я вырос, так много людей вокруг».

Сид добавил:
«Я помню, как разговаривал по телефону с моими родителями, я скажу, почему у нас нет привычки заканчивать разговор словами «Люблю вас, мама, люблю вас, папа». У нас в Пенджабском доме никогда не было такой культуры, как эта, потому что никто из нас никогда не отваживался уехать и жить так далеко. И я помню, как однажды мы сидели с моим отцом и говорил ему, что всякий раз, при прощании, ты должен сказать «прощай», сказав, что любишь меня, а папа был таким папой, как он: «Да,да, конечно, я люблю тебя».

Сидхартх Малхотра продолжил: «Он сделал паузу, и это было смешно, в то время вы можете себе представить, как так много отцов, особенно взрослого человека, 21-летнего парня, живущего в другом городе и просящего своего отца: пожалуйста, сказать «люби меня», прежде чем закончить звонок. Я понял это по приезде в Мумбаи, чтобы стать актером, это было нелегко, я чувствовал, что единственное, к чему ты возвращаешься – это, что чему вас научили ваши родители».

Сидхартх начал свою карьеру в качестве модели в возрасте 18 лет. Он работал помощником режиссера Карана Джохара в фильме «Меня зовут Кхан», в 2010 г., прежде чем получить свой пропуск как актер в фильме 2012 г. Карана Джохара «Студент года». На протяжении нескольких лет его видели в фильмах «Братья», «Злодей», «Капур и сыновья» и др.

Сидхартх сказал, что его родители были не в курсе того, что он «хочет вырасти и стать актером».
«Когда я был подростком, я никогда не думал, что могу стать болливудским актером, приехав из Дели и не имея никакого отношения к кино. Они готовили меня не к актерской карьере, а к тому, чтобы я стал хорошим человеком. И я стараюсь придерживаться к этому качеству с предельным смирением и не говорю, что я идеальный пример, но просто хочу сказать, что есть некоторые главные качества, которые как я думаю, унаследовал от своей семьи, и это то, что я продолжаю давать людям» - сказал Сидхартх во время виртуального сеанса с We The Planet.

Актер считает, что многие проблемы в обществе проистекают из сурового воспитания.
«Всякий раз, когда люди говорят о различных проблемах внутри страны, начиная с безопасности женщин, это то, что общество должно исправить, и это связано с воспитанием мальчиков в первую очередь. Я должен дать всем мужчинам, особенно в Индии, хороший пример, начиная с их отцов, поскольку, исходя из своего опыта, я думаю, что подсознательно я так много перенял от своего отца, хотя он много ездил, так как служил в торговом флоте. Он очень много работал, чтобы воспитать нас и дать нам хороший образ жизни. Тогда-то я и понял, что ключ именно в семье» - сказал Сидхартх.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!


Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 25 июн 2020 12:39

Изображение

Анубхав Синха: предпринимаются скоординированные усилия для дискредитации киноиндустрии.

Во время виртуального диалога с членом Центрального совета по сертификации фильмов, Вани Трипати Тику, режиссер Анубхав Синха, помимо обсуждения своего творчества и созданных им кинофильмов, затронул проблему покровительства в кинематографе и отметил, что предпринимаются "скоординированные усилия", чтобы показать киноиндустрию в негативном свете. Вани поинтересовалась: "Погиб молодой талантливый актер, которого мы все очень любили. Сейчас в отрасли происходит множество дискуссий на тему инсайдеров и аутсайдеров. Вы происходите из семьи, совершенно не связанной с кинематографом, но снискали себе заслуженную славу. Что, на Ваш взгляд, послужило причиной такого печального конца этой молодой жизни - Сушанта Сингха Раджпута? "

Анубхав Синха ответил: "Естественно, это большая трагедия... Но то, что происходит сейчас, - это фарс. Внезапно появилась целая толпа сочувствующих тем актерам, которые не имеют родственных или иных связей в Болливуде. Они не понимают, что такое инсайдеры и аутсайдеры. Эти понятия не имеют ничего общего с киноиндустрией. Внезапно они решили, что имеют право задавать вопросы, а затем создают целые бригады троллей".

Режиссер добавил: "Неожиданно главным виновником назначен Каран Джохар, при этом некоторым очень удобно забыть, что Каран Джохар открыл дорогу в Болливуд, к примеру, простому парню из Дели по имени Сидхарт Малхотра, семья которого также далека от киноиндустрии. Сидхарт Малхотра стал звездой, потому что Каран Джохар постоянно его поддерживал. И я уверен, что Сидхарт далеко не единственный. Почему-то вдруг имена Экты Капур и Карана Джохара стали связывать с кумовством. Я не знаю, что означает кумовство. Я - аутсайдер. А если мой сын захочет работать в киноиндустрии, это будет кумовством? Если я найму брата в качестве своего менеджера, это тоже - кумовство? Предпринимаются скоординированные усилия, чтобы дискредитировать киноиндустрию. Весь остальной мир абсолютно безгрешен!"

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 619088.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 25 июн 2020 12:54

Изображение

Поскольку «Laal Singh Chaddha» задерживается, проект Амира Кхана и Саифа Али Кхана «Vikram Vedha» также откладывается

Календарь работ Аамира Кхана идет наперекосяк после того, как съемки «Laal Singh Chaddha» законсервированы, источники говорят, что Аамир отложил съемки «Vikram Vedha».

Амбициозный проект Аамира Кхана «Laal Singh Chaddha» является одним из многих фильмов, которые пострадали из-за карантина. В прошлом месяце было сообщение в газете, что предприятие под руководством Адваита Чандана, первоначально запланированный на Рождество 2020 г, скорее всего, попадет на экраны в 2021 г. Отсрочка заветного проекта Аамира Кхана оказала эффект домино на другие его фильмы. Стало известно, что звезда отложил адаптацию «Vikram Vedha» на хинди, выпуск которого был запланирован на февраль 2021 г.

Торговый источник говорит: «Почти 40% «Laal Singh Chaddha» еще предстоит отснять. Аамир уверен, что не вернется на съемочную площадку, пока ситуация с пандемией не улучшится. Он не хочет рисковать безопасностью актеров и командой в любом случае. По всей вероятности, он возобновит съемки только после октября, и релиз фильма ожидается к Рождеству 2021 г. Аамир Кхан сообщил Нираджу Пандею, продюсеру «Vikram Vedha», что он начнет работать над триллером только после выхода «Laal Singh Chaddha».

Этот триллер ознаменует воссоединение Аамира с Саифом Али Кханом после «Dil Chahta Hai» (2001). В адаптации одноименного тамильского хита 2017 г. Саиф предстанет в образе Викрама, правильного полицейского в погоне за гангстером Ведха (Аамир). В фильме показано, как Ведха, сдавшись полиции, рассказывает Викраму три истории, которые меняют его взгляды на добро и зло.

Пушкар-Гаятри,, которые руководили оригиналом, снова возьмут на себя режиссерские бразды правления, а Маниканд выступит в качестве авторов диалогов.
«Актер, который сидит в самоизоляции в своем бунгало Панчгани, переделывает свои даты для фильма после того, как вернется в Мумбаи» - добавил источник.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 25 июн 2020 13:46

Изображение

Последний фильм Сушанта Сингх Раджпута «Dil Bechara» выйдет 24 июля.

Disney+ Hotstar представляет его бесплатно для всех в дань уважения актеру. «Dil Bechara», последний фильм погибшего Сушанта сингх Радпута выйдет в онлайн-прокат на канале Disney+ Hotstar 24 июля.

«Dil Bechara» ставшим последним прижизненном фильмом Сушанта выйдет в интернет. Потоковая платформа Disney+ Hotstar объявила, что фильм, который ознаменует режиссерский дебют Мукеша Чхабра, будет транслироваться с 24 июля.

«История любви, надежды и бесконечных воспоминаний. Отмечающий наследие покойного #SushantSinghRajput, которое будет сохранено навсегда в умах и сердцах у всех. #DilBechara придет ко всем 24 июля» - говорится в Твиттере платформы.

«Dil Bechara» является официальным римейком бестселлера Джона Грина «Виноваты звезды», также ознаменует дебют Санджаны Сангхи в главной роли. Молодая актриса была опустошена смертью Сушанта и назвала их фильм «подарком, который еще предстоит увидеть», в недавнем посте Instagram.

Поделившись новостью о релизе в Instagram, Санджана написала, что фильм сможет посмотреть бесплатно каждый желающий.
«Из любви к Сушанту и его любви к кинематографу, фильм будет доступен всем подписчикам и не подписчикам» - написала молодая актриса.

Мукеш Чхабра сказал в своем заявлении:
«Сушант был не только героем моего дебютного фильма в качестве режиссера, но и дорогим другом, который поддерживал меня во всем. Мы были близки от «Kai Po Che» до «Dil Bechara». Он обещал мне, что снимется в моем первом фильме. Так много планов было сделано вместе, так много мечтаний было у нас обоих, но я никогда не думал, что меня он оставит, когда выйдет этот фильм. Он дарил мне большую любовь, пока я делал фильм, его любовь будет направлять нас, когда мы выпустим фильм».

Ранее Санджана поделилась эмоциональным видео, в котором она рассказала о своем опыте съемок с Сушантом:
«После двух лет, казалось бы, всех возможных трудностей, с которыми может столкнуться один-единственный фильм, с постоянно пишущей всякую чепуху и безжалостно преследуемой – мы должны были, наконец, посмотреть фильм, наш труд, вместе – мой первый фильм, и то, что вы мне сказали, что считаете свои лучшим фильмом» - написала актриса.
«Посреди вашего пути и в середине 16-часовых съемочных дней вы каким-то образом нашли способ и крикнули мне с противоположной стороны съемочной площадки: ‘Rockstar, itni achi acting thodi na karte hain paagal!’ ; Чтобы вести меня по большому и малому процессу нашего фильма, чтобы сказать мне, чтобы я экономила свою энергию на съемках; чтобы обсудить даже самый маленький нюанс , который, как вы думали, может изменить повествование сцены, и искренне принять мое несогласие» - добавила она.

Вот официальный синопсис: «Dil Bechara» - это история Кизи Басу и Иммануэля Раджкумара-младшего или Мэнни. Она показывает забавное, захватывающее и трагическое приключение жизни и любви. Вместе Кизи и Мэнни отправляются в печальное и глубокое путешествие в самое сердце этой сумасшедшей маленькой вещи, называемой жизнью. Она учит их тому, что значит чувствовать себя по-настоящему живым и влюбленным».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя