Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 янв 2021 17:26

Изображение

Драка между режиссером Сиддхартом Ананд и его ассистентом приостановили съемки 'Pathan'

Спор между режиссером и его ассистентом на съемочной площадке 'Pathan' обернулся безобразием и закончился увольнением последнего.

После огромного успеха «Война», режиссер приступил к съемкам 'Pathan' с участием Шахрукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама. Было много предположений об участии Дипики в проекте, и только недавно актриса подтвердила свое участие в нем.

В репортаже утверждается, что на съемочной площадке разгорелся нешуточный скандал, перешедший в драку. Этот инцидент потряс всех и даже приостановил работу на один день. И это еще при условии строжайших против ковидных методов работы, когда каждый человек на счету. Сиддхарт и его ассистент вступили в неприятную словесную войну. После перерыва съемки возобновились.

Здесь все, естественно, на этом бы и закончилось бы,но нет, то, что произошло дальше, шокировало всех на съемках фильма.
«Помощник продолжал оскорблять Сиддхарта и его работников на съемочной площадке Это довело режиссера до гнева. Он буквально побил своего ассистента, который, в свою очередь дал сдачу. На рабочем месте воцарился полный хаос, и съемки пришлось приостановить на целый день».

Источник поделился с веб-сайтом:
«Сиддхарт известен своим крутым темпераментом на съемочной площадке. Учитывая то. что он является капитаном корабля, ему не нравится, как тот или иной его помощник ведет себя на работе. Режиссер также потребовал конфиденциальность на съемках и чтобы все телефоны были отключены, дабы не было утечки информации. Но его помощник проигнорировал это требование. Некоторое время Ананд следил за его поведением, а затем втянулся в спорный разговор. Позже ассистент продолжил оскорблять Сиддхарта, и тот пришел в ярость. Режиссер побил его, но и тот дал ему затрещину».

Сообщается, что ассистента уволили с проекта.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 янв 2021 23:01

Индийские страсти :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 24 янв 2021 11:39

Изображение

Аамир Кхан исполнит роль Гуру Датт?

Звезда экрана Аамир Кхан проявил интерес в роли Гуру Датт в биографическом фильме, основанном на жизни легенды.

Очень талантливый режиссер Бхавна Талвар готова сделать то, что не смогли сделать многие из ее сверстников и предшественников. Снять непревзойденный биографический фильм о Гуру Датт. Этот легендарный актер, который якобы покончил с собой в 39 лет, оставил после себя легендарное наследие, создав классические произведения, как "Pyasa" и "Kagaz Ke Phool" при свое жизни.

Несколько режиссеров, включая Анурага Кашьяпа, пытались снять историю Гуру Датт, но ничего не вышло. Теперь стало известно, что Бхавна Талвар, снявшая два очень сильных фильма "Dharm" (Сила веры) и "Happi" с Панкраджем Капуром в главной роли, готова сделать байопик о Гуру Датт.

Продюсером фильма будет муж Бхавны Шитал Талвар, творческий ум, стоящий за созданием ряда важных фильмов в последнее время, в том числе скандального "Retaliation" с Орландо Блюм. Шитал также подготовил великолепную адаптацию любимой детской сказки "Heidi" с выдающимся британским актером Биллом Найи в главной роли, которую поставила его жена Бхавна.

Источник сообщает:
«Бхавна уже много лет активно работает над биографией Гуру Датт. Ее неутомимый труд завершен. Скоро начнутся съемки ».
https://twitter.com/BADBOY_NIKHIL/status/1299745699735592967 Говорят, что Аамир Кхан проявил большой интерес к проекту. Бюджет этого биографического фильма оценивается примерно в 120 крор рупий.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 24 янв 2021 13:39

Изображение

Каджол раскрывает причину, по которой ей потребовалось много лет, чтобы считать себя "красивой"

"Прошло много лет, прежде чем я смогла посмотреть на себя в зеркало и сказать:" Ты прекрасна!", - сказала Каджол.

Когда Каджол дебютировала в киноиндустрии хинди, она не соответствовала эталону красоты типичной героини Болливуда. Ее смуглая кожа, волнистые волосы и сросшиеся на переносице и густые брови выделяли ее среди других актрис 90-х годов: все выглядело «идеально» для экранной работы. Однако ничто не мешает карьере Каджол процветать. Благодаря своему таланту и магнетическому присутствию на экране актриса покорила сердца публики и проложила себе путь к славе. Она давала хиты один за другим и даже сегодня считается в лиге главных героинь индустрии шоу-бизнеса.

Но даже несмотря на то, что публика приняла Каджол такой, какой она была, в недавнем взаимодействии с Netflix India звезда 'Tahnaji' рассказала, что ей потребовалось много лет, прежде чем она смогла увидеть себя «красивой», несмотря на то, что была очень уверена в себе.
«Идея видеть красоту в несовершенстве - это то, что моя бабушка пыталась привить мне в очень юном возрасте. Ее считали одной из величайших красавиц своего времени, но она всегда говорила мне: «Это мой маленький косой глаз делает меня прекрасный!» Тем не менее, прошло много лет, прежде чем я смогла посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Ты красивая!», - сказала Каджол Netflix India.

Кинозвезда добавила, что, хотя она была очень уверена в себе и могла видеть себя умной, сексуальной и привлекательной, «красивая» не было прилагательным, которое она ассоциировала с собой очень долгое время.
«Не поймите меня неправильно - я была очень уверена в своей коже, когда росла. Было много прилагательных, которые я применяла к себе: привлекательная, умная, крутая, даже сексуальная. Но я не считала себя красивой. Во многом это было связано с тем, что все кричали в то время. Мне потребовалось много времени, чтобы прийти к "прекрасному". Сегодня это совсем другое дело. Я не хочу показаться тщеславным, но я часто ловлю себя в зеркале или на селфи и думаю: "Вау… Я сногсшибательна! Я надеюсь, что женщины повсюду ведут подобные разговоры сами с собой» - сказала она.

Ранее, в специальном эпизоде стриминговой платформы Netflix Behensplaining, Каджол рассказала о том, как ее родители, Шому Мукерджи и Тануджа расстались, когда ей было всего четыре с половиной года.

Признавая тот факт, что у нее было "удивительное воспитание", Каджол сказала, что она полностью понимает, "если бы все пошло хоть немного не так, как надо", намекая на то, что у нее было бы трудное детство, если бы все пошло не так.
«У меня было самое удивительное воспитание когда-нибудь. Мне очень повезло, что меня воспитал такой дальновидный, удивительный человек, который научил меня так многому о жизни, взрослении и о том, как быть взрослым с тех пор, как я был ребенком. Но я полностью понимаю, если бы все пошло хоть немного не так, как надо», - сказала Каджол.
«Мои родители разошлись, когда мне было четыре с половиной года, и все могло пойти совсем не так. У меня так много друзей, чьи родители до сих пор вместе, но не в лучших отношениях. У них не было прекрасного детства. Я любила своего отца отдельно, я любила свою мать отдельно, и я любила их вместе».

Единственное, о чем она жалела, так это о том, что у нее не было возможности соединить своих родителей вместе.
«Я очень старалась, но они оба были слишком умны. Они слишком развиты. Черт!», - рассмеялась Каджол.

Ранее, в интервью IANS, Каджол лелеяла свою особую связь с матерью Тануджей и сказала, что по-настоящему поняла ее только после того, как у нее родилась дочь. Актриса говорит, что осознала жертвы своей матери после рождения дочери Нисы.
«Я поняла свою мать только после того, как родила дочь. Я всегда любил свою мать, всегда восхищался ею и считал ее удивительной. Но после того, как у меня родилась дочь, я помню, как позвонила маме и весь этот разговор был с плачем, и сказала ей, что "Я знаю, как сильно ты любишь меня сегодня", - сказала Каджол.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 24 янв 2021 13:44

Изображение

Рани Мукерджи: Мне посчастливилось участвовать в проектах, героини которых обладали сильным характером.

По случаю празднования Национального дня девочек Рани Мукерджи поделилась мнением о том, что кинематограф может способствовать социальным изменениям, которые могут принести пользу женщинам. Актриса считает, что ей посчастливилось участвовать в проектах, героини которых обладали сильным характером."Используя свои возможности, кинематограф определенно пытается продемонстрировать, что девочки являются намного более значительными личностями, в противовес тому, какими их хочет видеть общество", - заявила она.

"Кино может влиять на общественные изменения, а актеры, выбирая определенные роли, имеют право обращаться к гражданам и сеять мысли о позитивных преобразованиях. Мне, как артистке, посчастливилось получать роли сильных женщин, и, честно говоря, я сознательно пыталась найти такие проекты", - добавила она.

Актриса призналась, что всегда имеет ясную цель при выборе ролей и сценариев: "Мне бы хотелось, чтобы моя работа четко заявляла о моих намерениях, характере моего кино и моих ролей, и сегодня я счастлива, что делала правильный выбор. Я говорю это, потому что всегда стремилась внести свой вклад в изменение стереотипов о женщинах, сложившихся в обществе".

Рани надеется, что, благодаря своим ролям, она способствовала пониманию того, что женщины могут быть сильными и независимыми. "Надеюсь, что большинство моих персонажей, например, Рея в "Hum Tum", Шивани в "Mardaani", Наина в "Hichki" и другие, сыграли важную роль в представлении женщин сильными, независимыми, дальновидными личностями, которые не боятся следовать зову сердца и поступать правильно", - отметила она.

Рани считает, что у нее впереди еще много работы в этом направлении: "Я знаю, что впереди у меня еще много работы, что кино может внести значительный вклад в пробуждение здравого смысла и начало дискуссий о равноправии и независимости женщин. Я верю, что кинематограф сделает для этого все возможное".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 432623.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 24 янв 2021 16:13

Изображение

После съемок в "Pathan" Шах Рукх Кхан приступит к работе над проектом Раджкумара Хирани.

Что будет делать Шах Рукх Кхан после завершения работы над фильмом "Pathan" киностудии Yash Raj Films, знаменующим его возвращение в кино после двухлетнего перерыва? На фоне слухов о том, что он примет предложение режиссера Атли, стало известно, что в следующий раз актер отправится на съемочную площадку социальной драмы Раджкумара Хирани. По сообщению официальных источников, в своем рабочем графике он выделил время для съемок в фильме Хирани на тему иммиграции.

"Несмотря на многочисленные сообщения о том, что Шах Рукх Кхан будет сниматься у Раджкумара Хирани, до настоящего времени не было ясности, когда начнутся съемки, так как режиссер довольно много времени посвятил написанию сценария. Однако, теперь все окончательно урегулировано, и производители полностью готовы к работе. Хирани уже подготовил свою команду и скоро официально начнет разведывательные и другие предпроизводственные работы", - сообщает источник. Говорят, что этот фильм станет одним их типичных произведений Раджкумара Хирани, которые поднимают социальные проблемы, не являясь при этом назидательными и скучными. Хотя детали сюжета и персонажи фильма держатся в секрете, предполагается, что образ Шах Рукха навеян его персонажем из киноленты "Swades", дополненным комическими нюансами в стиле Хирани.

Ожидается, что на роль партнерши Кхана рассматривается актриса Таапси Панну, а съемки фильма в основном пройдут за границей. "Шах Рукх Кхан будет работать над фильмом с июня по октябрь, и только после этого он сможет погрузиться в какой-либо новый проект. Актер дал одобрение коммерческому проекту Атли, но контракт еще не подписывал", - добавил источник.

Между тем, Шах Рукх скоро отправится в Дубай, где, согласно рабочему графику, будут сниматься боевые сцены между ним и Джоном Абрахамом. Там же к актерам присоединится Дипика Падуконе, исполняющая главную женскую роль.

Источник: https://peepingmoon.com/exclusive-news/ ... -film.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. То один фильм за два года, а то - за год два фильма... Верить? :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 24 янв 2021 17:15

Изображение

Вот как Шахрукх Кхан и Гаури помогли Варуну Дхавану и его семье со свадьбой.

Шахрукх со своей семьей часто бывают в этом месте.

Наконец-то настал тот день, когда Варун Дхаван свяжет себя узами брака со своей давней возлюбленной Наташей Далал. Как бы эти двое и их семьи ни были взволнованы предстоящей свадьбой, поклонникам вдвойне любопытно узнать обо всем, что связано с этим знаменательным днем. Мы по крошкам собирали всю информацию, связанную с этой торжественной церемонией, и только для вас. И теперь то, что мы собираемся вам рассказать, имеет отношение к Шахрукх- Гаури Кхан.

Шахрукх и Гаури открыли двери своей огромной собственности в Алибауге. Очевидно, когда они узнали, что Варун Дхаван женится и собирается остановиться на этом курорте, они решили помочь семье Дхаван, позволив своим именитым гостям остановиться в их отеле. Дом спроектировала Гаури.

Щахрукх с семьей часто посещают это место. Согласно сообщениям, свадьба Варуна и Наташи будет иметь ограниченный состав гостей из-за Ковида. Они пробудут на курорте с 22 по 26 января и планируют вернуться в Мумбаи после этого. По сравнению с другими большими свадьбами знаменитостей, список гостей Варуна Дхавана ограничен. Свадьба состоится 24 января, а затем будет прием 26 января.

Многие члены семьи уже прибыли, и на месте проведения торжества организована дополнительная охрана. Мед.осмотр, Никаких телефонов и других вещей, свадьба будет частной.

Мы не можем дождаться первого взгляда со свадьбы Варуна Дхавана и Наташи Далал. Что насчет вас? Кроме того, как вам понравился щедрый жест Шахрукха и Гаури Кхан для семьи Дхаван для их главного торжества.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение ol4ik » 25 янв 2021 07:46

LudmilaGros писал(а):
24 янв 2021 16:13
P.S. То один фильм за два года, а то - за год два фильма... Верить?
Я пока погожу :-) . Шах и про "Pathan" еще ни слова не сказал :du_ma_et: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 25 янв 2021 17:12

Изображение

Шахид Капур подтверждает сотрудничество с Радж и ДК и намекает на большой цифровой дебют.

Было много сообщений о том, что Шахид Капур дебютирует в цифре. Также было сказано, что сериал будут создавать дуэт режиссером Радж и ДК, снявшие «The Family Man». Теперь Шахид подтвердил сообщение, поделившись селфи, позирующим с режиссерами на Гоа, и они выглядели очень взволнованными перед тем, как начать проект. Шахид также дал отличный намек об их сотрудничестве.

Изображение

Актер написал: «Он стартует ... У этих плохих парней жесткая атмосфера и темный план ... @rajanddk». Дуэт режиссеров разместил селфи в своем Instagram с подписью «Badder Boy».

Как сообщается, сериал будет транслироваться на Amazon Prime Video, и, говоря об этом, источник ранее сообщил Peeping Moon: «Шахид подписал контракт с еще не названным сериалом и в настоящее время работает над датами, поскольку сроки съемок с режиссерским дуэтом совпадают с «Yoddha» Шашанка Кайтан. Шахид предоставил свои дата с февраля 2021 г. Радж и ДК, и скорее всего, это станет его ближайший следующий шаг, если только Кайтан не согласиться начать и завершить свою боевую драму между ними».

Также сообщается, что Виджай Сетупати будет играть ключевую роль в этом сериале. Источник поделился этим с Bollywood Hungama:
«Виджай Сетупати получил ключевую роль в сериале. Радж и Д.К. хотели, чтобы кто-нибудь его уровня присоединился к актерскому составу боевого триллера. Команда планирует начать съемки фильма, то же самое в январе в Мумбаи и Гоа. В боевике-триллере Шахид и Виджай сыграют ранее неисполнимые роли. Этот сериал ознаменует дебют Виджая на платформе ОТТ».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 26 янв 2021 17:13

Изображение

Жаклин дебютирует в Голливуде с «Women’s Stories»

Состоящий из 6 частей «Женские истории» будет снят женщинами-режиссерами со всего мира, а также иметь полностью женский состав.

Актриса Болливуда Жаклин Фернандес реализовала своей первый голливудский проект. Ее можно будет увидеть в фильме-антологии под название «Женские истории». Фильм состоит из шести частей, снимаемый женщинами-режиссерами со всего мира, и в нем задействован полностью женский состав.

Согласно отчету Deadline, Жанлин вместе с моделью-трансгендером Анджали Лама, сыграет в фильме режиссера Лины Ядав (Parched, Shabd, Teen Patti) в истории, под названием «Sharing a Ride».

В фильме «Женские истории», совместно созданном Iervolino Entertainment и некоммерческой продюсерской компанией We Do It Together, режиссеры Мария Соле Тоньяцци, Люсия Пуэнцо и Кэтрин Хардвик возьмутся за руки, чтобы снять фильм-антологию, целью которого является демонстрация историй женщин из разных слоев общества и жизни. В нем также снимаются Кара Делевинь, Ева Лонгория, Маргарита Бай, Марсия Гей Харден и Леонор Варела.

В заявлении для Deadline Кьяра Тилези, основатель и президент We Do It Together, сказала:
«Наша миссия в We Do It Together - улучшать и изменять образ женщин в фильмах и СМИ, от объекта к объекту. Мы посвящаем себя рассказу историй о женщинах, как перед камерой, так и за ней. Вот почему «Женские истории» так важны для нас - мы собрали женщин-режиссеров со всего мира, которые сотрудничают и делятся личными историями со своей собственной точки зрения. Мы рассказываем истории об этих героинях и их чаяниях: от медицинских работников до матерей, актрис и деловых женщин, и это лишь некоторые из них ».

«Женские истории» будут сниматься в Италии, Индии и США.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 27 янв 2021 17:33

Изображение

«Не нужно быть знаменосцем для каждой проблемы» - Джон Абрахам о высказывании мнения, будучи знаменитостью.

Ранее Джон в своем аккаунте соц.сети поделился новым кадром из своего фильма 'Satyameva Jayate 2', в котором он поздравил всех с Днем Республики.

Имея длинный список фильмов, как 'Parmanu: The Story of Pokhran', 'Batla House', 'Satyameva Jayate' среди многих других в своей фильмографии, можно с уверенностью сказать, что болливудский актер Джон Абрахам любит показывать свою патриотичность в фильмах.

А учитываю то, что в этом году планируется выпуск еще одного фильма - 'Satyameva Jayate 2', где он играет главную роль с Дивьей Хосла Кумар, было вполне уместно, что актер упомянет его в День Республики.

В недавнем интервью Hindustan Times, Джон рассказал о фильме, о своем определении патриотизма, а также откровенно рассказал о том, трудно ли ему напрямую выражать свое мнение о том, что происходит в стране.

Говоря о том, что для него значит патриотизм, Джон Абрахам сказал:
«Я просто думаю, что это начинается с мелочей, а не с того, чтобы бить себя в грудь и быть ура-патриотом. Основные предпосылки, такие как терпимость, сосуществование с другими людьми, очень важны. Очень важно, чтобы светская сторона страны оставалась нетронутой».

Когда актера спросили, трудно ли ему выражать свое мнение, будучи знаменитостью, Джон ответил:
«Как знаменитость, вы можете выражать себя, у вас есть платформа для этого, но вы также должны быть готовы к язвительности, негативу и, связанным с этим токсичностью. Если вы к этому хорошо подготовлены морально, вы должны высказывать свое мнение».

Абрахам далее добавил:
«С другой стороны, есть проблемы, которые мне близки. Нет смысла высказывать свое мнение по каждому вопросу в стране, как бы я не был образованным и знающим. Я предпочитаю высказывать свое мнение по некоторым вопросам, не слишком распространяясь, потому что знаю, что есть и другие, высказывающие свое мнение по другим вопросам. Мы не можем быть знаменосцами для каждого вопроса, и общественность не должна предполагать, что мы обязательно должны быть таковыми для всех вопросов. Пока мы все понимаем, что мы тоже ограничены, как и любой другой гражданин страны, и не наделены сверхспособностями, тогда все в порядке».

Говоря о своем предстоящем фильме, Джон сказал во время разговора, что единственное, чего не будет в его «патриотических» фильмах, - это «элемента лжи в них».
«Честность в роли человека, который заботится о своей стране, естественно для меня. В моих фильмах нет элемента лжи и чрезмерных стараний», - сказал он.

Ранее во вторник Джон Абрахам воспользовался своими социальными сетями, чтобы поделиться новым кадром из своего предстоящего фильма 'Satyameva Jayate 2', в котором он пожелал своим поклонникам Дня Республики. Акте позировал, держа Государственный флаг, объявив о дате выхода своего фильма.

Джон подписал фотографию, заявив:
«TANN MANN DHANN, se Badhkar JANN GANN MANN! Команда #SatyamevaJayate2 поздравляет всех с Днем Республики! Увидимся в кинотеатрах в этот ИД 14 мая 2021 года @divyakhoslakumar @milapzaveri @onlyemmay @madhubhojwani @nikkhiladvani #BhushanKumar #KrishanKumar @emmayentertainment @tseriesfilms @tseries.official».

Фильм является продолжением фильма 2018 года с Джоном в главной роли вместе с Маноджем Баджпаи. Интересно, что 'Satyameva Jayate 2' столкнется в прокате с "Radhe: Your Most Wanted Bhai", в котором главную роль играет Салман Кхан, а режиссер – Прабху Дева.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение ya.sakura » 27 янв 2021 18:02

девочки, сорри за офф топ )
не знаю, где выложить )

это возможность для тех,
кто пишет отзывы на фильмы...
удачи! :-):
► Показать

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 28 янв 2021 12:42

Вокруг этого сериала возникло очень отвратительная ситуация, как в сфере политиков, так и в соц.сетях. Али Аббас Зафару пришлось извиняться за свою работу. Насчет Саифа не в курсе. Хотя ему тоже досталось на орехи.
Вот не понимаю весь этот религиозно-политический шум-гам (мягко сказано) .... как у нас в России, так и в Индии. Хотя в Индии доходит до убийств.
Понятно, что во главе государства стоит религиозный фанатик, хотя он может и гений в политике, но им манипулируют религиозные секты, и он это понимает, но ничего не может поделать. Легче подчинится, чем идти наперекор.

Изображение

Почему «Tandav» стал оскорблением?

Главным последствием является полное уничтожение религии и политики из индийского кино, отмечает Субхаш К. Джа.

Неожиданный спор вокруг «Tandav» от Amazon Prime Video ошеломил главных актеров и технических специалистов.

Саиф Али Кхан оказался в водовороте уродливой атаки, которой он не ожидал. «Саиф смотрел весь сериал дома за месяц до показа» - сказал источник.
«Он не увидел там ничего, что могло бы показаться даже определенно нежелательным. Если бы он это заметил, он бы поговорил с режиссером Али Аббас Зафар, и они бы удалили эти сцены».

Ситуацию усложнило то, что тремя столпами сериала являются мусульмане (актеры Саиф Али Кхан и Мохд Зишан Аюб, а также режиссер Али Аббас Зафар). Таким образом, стало легче нацелить на них антииндийские настроения, даже если в презентации нет таких намерений.

Оскорбительная сцена с участием Зишана в пьесе колледжа менее оскорбительна, чем политик в новой политической драме «Madam Chief Minister», говорящий: «В настоящее время вы не получите голоса за строительство метро. Вы получите голоса за строительство храма».

Почему это не травмировало очень хрупкие чувства индустов?

Главный итог - полное стирание религии и политики из индийского кино.

Шедевр фильма малаялам «The Great Indian Kitchen» был отвергнут всеми основными платформами ОТТ, включая Netflix и Amazon Prime Video, поскольку он решает острою проблему разрешения женщинам посещать храм Сабримала.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 28 янв 2021 12:48

Лея писал(а):
28 янв 2021 12:42
Почему «Tandav» стал оскорблением?
Надеюсь, что этот сериал не упустят переводчики (озвучка). Хочется понять что там такого, что такая муть поднялась. :nado_podumat
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 28 янв 2021 13:48

Изображение

Табу: Сегодня женщины в фильмах– не однотипные персонажи

Она чистая энергия – на экране, во плоти и крови. Табу, которую вы видите по-настоящему разительно отличается от множества ролей, сыгранные ею на экране, постоянно демонстрируя свой потрясающий талант. Она настаивает на том, что слово «слои» слишком часто используется в кино, но необходимо определенное измерение персонажей. Честная оценка. Ее выбор фильмов отражает все: ярко написанные роли, персонажи с грубыми краями и тонкими штрихами. Сцены, которые она действительно заслуживает и безупречно играет. Она вовлекает вас в увлекательный разговор – достаточно, чтобы насладиться, но гораздо больше осталось, что задуматься, что же лежит за этим слоями глубже. Это Табу! Непостижимое откровение с каждой ролью, с каждым разговором.

В прошлом году большинство актеров, ожидавших выхода своих фильмов, увидели, что их толкают вперед. С другой стороны, у вас было два театральных выпуска — "Jawaani Jaaneman", "Ala Vaikunthapurramuloo" (телугу) и веб-сериал. Для человека, который, как известно, делает несколько избранных проектов, год пандемии, с точки зрения карьеры, был довольно насыщенным для вас, не так ли?
Наверное, со мной это крайность — все или ничего (смеется!). Мне посчастливилось сделать фильм на телугу через 11 лет, мне очень нравилось работать над ним, и он стал большим успехом. Я закончил съемки для 'A Suitable Boy', вышел 'Jawaani Jaaneman', а затем пришел полный карантин. Я рада, что закончила с моими главными событиями, и весь прошлый год я потратила время, чтобы все это осмыслить. Как раз перед блокировкой мы снимали фильм 'Bhool Bhulaiyaa 2' в Лакхнау. Мы снимали около шести-семи дней и должны были собрать вещи и вернуться в Мумбаи. Теперь, когда мы снова приступим к съемкам, это будет похоже на возвращение к новому фильму. Мы все живем в странные времена, я верю в это так же, как и вы can…iss time ko achhe se guzaar lo. Залечь на дно и переждать непогоду.

Сегодня существует такое разнообразие ролей для женщин в разных возрастных группах, и, это освежает, они не низведены до роли типичной мамы, сестры и тд. Вы сделали выбор, который выделялся, начиная с таких фильмов, как 'Chandni Bar', 'Astitva', 'Maqbool', 'Haider' и многих других. Ваш выбор профессии отражает то, что вы на самом деле не осознавали, как вы появились на экране, и какие ощущения это могло бы создать.
Для меня никогда не было важно видеть, как я появляюсь на экране в качестве актера. Эта часть моей личности отодвигается на задний план, и та часть, которую я пишу, и глубина характера имеют приоритет. Она полностью берет верх. Любой может добавить любой ярлык к персонажу — мама, сестра — это их призвание. Все зависит от них. Если я хочу назвать Адити из 'Astitva' героиней, я могу это сделать. Если кто-то хочет называть ее матерью Аникет или женой Шри, это их дело. Для меня важно знать, означает ли мое присутствие что-нибудь для истории, даже если она (моя героиня) присутствует там в течение нескольких сцен или на протяжении всего фильма.

Но именно этих ярлыков боятся актеры, и это часто удерживает их от того, чтобы рисковать, даже когда они знают, что у них есть масштаб, чтобы осуществить это. Полагаю, у вас не было таких страхов.
Если бы это было так, я бы не сказал «да» этим ролям. Что-то в этих персонажах сильно взяло меня. Я думала только о том, смогу ли я быть убедительным в этой части. Послушайте, причиной выбора определенной роли могло быть то, что что-то в этом персонаже находило отклик у меня лично, или я хотела воплотить в жизнь таких персонажей для аудитории. В высшей степени, я предполагаю, что это было мое желание, которое я не реализовала вначале, может быть, я лучше сформулирую его сейчас. Кроме того, дело не в том, что каждый сценарий, который мне приходил, должен был отличаться и ломать стереотипы, и поэтому я это делала. Я никогда не пыталась отличаться только ради отличий. Это не я. Я уверен, что каждый актер согласится с тем, что всегда интересно, когда у них есть персонажи, у которых есть измерения и слои. Я думаю, что это одна из областей, в которой мы развивались - сегодня женщины в индийских фильмах - это не просто однотипные персонажи, и они не играют роли только в одном плато. Я не сужу те роли, которые мы делали, они останутся там, и это нормально. Нам нужны самые разные персонажи. У нас не может быть единого способа изображения персонажей. Я знаю, что слово «слои» используется слишком часто, но необходим некоторый размер символов.

Вас привлекают сложные, серые, даже причудливые персонажи, которые явно выделяются тем, что они представляют. Не кажется ли вам, что персонажи, которые часто рисуются в нашем кино, слишком совершенны, блестящи и нереальны? Несколько ролей, которые вы изобразили, очевидно, отрываются от этой модели.
Я знаю о существовании сложностей в области человеческого разума и в отношениях, и я не знаю, почему должна быть какая-либо форма отрицания в изображении этого на экране. Если вы хотите показать похоть, когда дело касается женщины, или жажду власти, я не считаю это неправильным или богохульным. Я не понимаю, почему мы должны удивляться... Кого мы обманываем? Хорошо иметь персонажей со всеми правильными моральными ценностями, я тоже большой поклонник этого. В то же время я не понимаю, почему все эти сильные эмоции и нетрадиционные отношения не должны быть исследованы на экране. На самом деле мне интересно и приятно вникать в такие роли. Что в нем такого неудобоваримого? Я не уклоняюсь от изображения нетрадиционных отношений и персонажей на экране.

2021 год знаменует собой рубеж двух десятилетий, и вы начали свою карьеру именно в этот период — в 1991 году с фильма на телугу «Coolie No 1». Что, по Вашему мнению, больше всего изменилось в киноиндустрии за эти 20 лет?
Самым большим изменением стало большое присутствие средств массовой информации и гораздо больше отделов в киноиндустрии. Рекламный план каждого выпуска фильма сейчас огромен, фактически он стал частью всего пакета съемок фильма. Подготовка стала длиннее. Раньше мы приезжали на съемочную площадку в первый день съемок, надевали костюмы и снимались. Кроме того, теперь у нас есть фургоны для отдыха, которых раньше не было. Есть много других незначительных изменений, это видимые. Актеры сейчас снимают по одному-два фильма за раз, и это хорошо. Раньше было нормально делать 10 фильмов одновременно и бегать от одной съемочной площадки к другой, потому что именно так это и работало. Сейчас актеры не чувствуют необходимости делать так много фильмов одновременно.

Как вы сказали, актеры снимаются в меньшем количестве фильмов, так что вы думаете, что на них оказывается огромное давление, поскольку они так сильно зависят от нескольких проектов?
Я не знаю, выдерживает ли молодое поколение такое давление. Что касается меня, то после последнего дня съемок или дубляжа я кончаю с фильмом! Конечно, я хочу знать, хорошо ли он прошел в прокате, но обычно я отрываю себя от фильма. Я просто хочу знать начало жизни фильма, проходим ли мы через неделю и двигаемся ли мы дальше. Я думаю, что это, вероятно, больше повлияло на меня в начале моей карьеры, но тогда мы также снимали так много фильмов. Промышленность хотела знать – какой герой успешный. Какой герой приносит выигрыш. Актеры явно хотят, чтобы фильм получился удачным, но на продюсера и режиссера всегда будет оказываться давление. Как актер, я чувствую необходимость отвлечься от фильма, когда я заканчиваю работать над ним.

В одном из предыдущих интервью вы сказали: “Я никогда не сокращал работу сознательно, но я определенно осознавал, что не хочу делать”.
Я никогда не думал, что mein toh yeh kabhi nahin karungi, но когда сценарий приходит ко мне, тогда я могу различить и сказать… yeh toh mujhe nahin karna hai. У меня никогда не было плана на игру, я не благословлена, и не проклята тем, что могу планировать что угодно в жизни. Если я скажу ki kal toh mein yeh karne wali hoon, я уверен, что все пойдет по другому пути. Так что я не планирую. Я запрограммирована на работу в более изменчивой среде и пространстве. У меня нет плана ни на что в жизни. Пока это работает для меня, так зачем это менять?

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя