Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 09 апр 2015 13:43

Изображение

08/04/15

Джекки Шрофф в фильме "Jazbaa"

Пятого апреля, Санджай Гупта написал в Твиттере: "Спустя день - очень особенный актер и дорогой мой коллега на протяжении многих лет присоединяется к актерскому составу "Jazbaa". Угадайте кто ? Постскриптум - День дурака закончился." Каждый начал предполагать - кто этот новый актер, но никто не смог его вычислить.

Теперь мы узнали, что это никто иной, как Джекки Шрофф. Джекки Шрофф воссоединяется с Айшварией Рай Баччан - впервые после "Devdas" (2002), он также впервые будет работать с Санджаем Гупта, после "Jung" (2000).

Мы были проинформированы, что он присоединился к Айшварии Рай Баччан на съемках фильма несколько дней назад.

Источник сообщает: "Джекки Шрофф воссоединяется с Айшварией Рай Баччан после тринадцати лет. Он очень счастлив и действительно взволнован своей ролью. Роль Джекки - очень интересна и является основной в фильме. Почти все его сцены - в паре с Айшварией."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 16 апр 2015 06:23

Тайгер Шроф с интересом наблюдает за работой отца Джеки Шроффа в фильме "Братья" с Акшай Кумаром и Сидхарт Малхотрой !

15-04-2015

Изображение

Тайгер любит смотреть , как его отец снимается в фильме "Братья" . Для роли в фильме ,Джеки Шрофф перевоплотился в человека с твердым взглядом, седыми волосами ,густой бородой и усами. Это первый раз, когда он так выглядит .

Тайгеру очень понравился вид Джеки и он сказал ему об этом. Он с нетерпением ждёт выхода фильма на экраны . Тайгер, который является поклонником фитнеса,проявил живой интерес к тренировкам отца. Он лично составил ему диету и строгий фитнес-режим на последние пару месяцев.Это ли не проявление заботы сына об отце ?

Источник
Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 17 июн 2015 04:54

Изображение

Всегда приятно работать с Айшварией: Джекки Шрофф

11.06.15

Джекки Шрофф, разделяющий экранное пространство с Айшварией Рай Баччан в "Jazbaa" спустя много лет после «Девдас», говорит, что любит работать с ней, которую считает «фантастической актрисой».

«Всегда было приятно работать с Айшварией. Она – фантастическая актриса и прекрасная леди и жена моего маленького Б. (Абхишек Баччан)» - говорит Джекки.

«Я думаю, что у нас есть тот же самый взгляд на вещи, мы считаем одинаково. Это прекрасное чувство – работать с ней» - добавил он.

В фильме Санджая Гупта "Jazbaa" также снимаются Иррфан Кхан и Шабана Азми. Джекки Шрофф еще не начал сниматься для фильма, но приступит к ним 21 июня.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 18 июл 2015 17:44

Изображение

Джеки Шрофф в 'Housefull 3'
17-07-2015

Джеки Шрофф, который снялся в фильме ‘Brothers’ с Акшай Кумаром и Ситхардхом Малхотрой, кажется будет частью франшизы Саджида Надиадвала 'Housefull 3 ", где снимутся Акшай Кумар, Абхишек Баччан и Ритеш Дешмух .
Актер подтвердил новость в Mumbai Mirror и сказал : "Это баннер , под который был сделан дебютный фильм Тайгера " Heropanti. Я слышал рассказ о 'Housefull 3' от дуэта Саджид-Фархада. Это фантастический фильм . Это интересная и смешная роль".

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 12 авг 2015 03:30

Изображение

Джеки Шрофф хочет романтический фильм с Мадхури Дикшит

06.08.15

Джеки Шрофф, которого зритель увидит в драме Brothers с Акшаем Кумаром и Сидхартхом Малхотра, говорит, что в боевика сегодня многое изменилось.

Актер Джеки Шрофф сделал несколько фильмов с Мадхури Дикшит в прошлом, говорит, что хочет сделать романтический фильм с актрисой. Джеки и Мадхури работали вместе в таких фильмах как Devdas, Lajja, Khal Nayak, 100 Days, Parinda, Prem Deewane, Ram Lakhan и Sangeet.

«Мадхури сделала много фильмов, и она должна сделать фильм со мной, где будут романтические чувства. На уровне, что имеем… мы ждем правильный сценарий, и мы надеемся получить один» - сказал Джекки PTI в интервью. – «Я слежу за работой моих современников. Я люблю свою работу. Они чувствуют себя хорошо. Санни (Деол) делает фантастическую работу, он делает то, что делает лучше всего, убедительно избивает людей. Анил (Капур) делает хорошо… хорошо смешит людей».

Джекки Шроф был частью киноиндустрии на протяжении четырех десятилетий и появился в более чем 175 фильмах на нескольких языках, как хинди, бенгали, каннада, малаялам, маратхи, тамили, телугу и др.

«Я не планирую вещи… Я не люблю миссии. Я слушаю свое сердцу и делаю. Если кто-то приходит ко мне и говорит, что если я сделаю этот фильм, моя жизнь, карьера изменится, то как я могу не согласиться не сделать фильм. Я произошел из chawl и никогда не думал о том, что столько достигну в жизни. Есть люди, которые говорят мне, что я должен воздержать от игры в фильмах ради дружбы, а вместо этого работать с большими баннерами, но я всегда слушаю то, что говорит мое сердце» - сказал Джекки Шрофф.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 16 сен 2015 07:19

Изображение

Джеки Шрофф реагирует на фотографии своей дочери

14.09.15

В то время, как ни один из членов семьи Кришны Шрофф не среагировали на ее смелые фотографии, они стали пунктом обсуждения в СМИ.

Изображение

На прошлой неделе, дочь Джекки Шроффа и сестра молодого серцееда Болливуда Тайгера Шроффа взорвала Интернет, разместив несколько смелых фотографий с фотосессии с ее Instagram. Фото разнеслись как вирус в кратчайшие сроки и стали пунктом обсуждения в СМИ. В то время как один из членов семьи Шрофф не отреагировали на эти фотографии Кришны, СМИ решили все же спросить у ее отца Джекки Шроффа на одном из встреч с прессой. Когда его спросили об эти фото его дочери, Шрофф сказал: «Я не люблю вмешиваться в жизни моих детей. И Тайгер и Кришна хорошо воспитаны, и понимают, что и как делать. Они лучше сами за себя ответят. Я не люблю говорить о них, потому что мне хорошо с тем, что они делают».

Про фотографии он сказал: «Позвольте мне прояснить одно – она не в топлесс сфотографирована. В топлесс вы не будете ни в чем одеты. Вы должны внимательно рассмотреть эти фотографии. Она в завернутом полотенце. Как же вы называете эти фотографии топлесс».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение Lori » 02 фев 2016 11:42

Пусть его звезда не самая яркая на небе, но без него я уже не представляю себе индийское кино... :-):
Джеки Шроффу вчера было 59! Желаю актеру интересных ролей и творческих сил для их реализации!

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:21

Изображение
Джеки Шрофф - об актерском мастерстве, Тайгере Шроффе и своих предстоящих проектах.

Работа в нескольких кинофильмах, предстоящая премьера одного из них в июне - все это заставляет актера Джеки Шроффа проживать в течение последних месяцев один из самых деятельных этапов своей жизни. Он утверждает, что взаимодействие с режиссерами и со-актерами, уровень душевности их отношений дают ему удовлетворение от продолжающейся работы.

Три десятилетия Джеки посвятил профессии актера. На вопрос о том, что ему помогает оставаться полным сил, он отвечает: "Видите ли, я живу в настоящем времени. Я считаю, что существует только сегодня, этот момент... который мы проживаем в полной мере. Меня связывает множество отношений с моими режиссерами, со-актерами, семьей, друзьями... людьми вокруг меня. Я стараюсь быть искренним в этих отношениях, и это обеспечивает мое удовлетворение жизнью."

С присущей ему скромностью Джеки заявляет, что слава, деньги и принадлежность к одной из крупнейших мировых киноиндустрий - все это произошло с ним случайно. Поэтому он относится ко всему этому легко. "Я никогда не мечтал стать актером, мне это было не нужно. Все, чего по мнению окружающих я достиг, на самом деле является подарком Всевышнего. Поэтому я не воспринимаю это серьезно. Однако, поскольку наша профессия связана с усилиями и финансовыми вложениями других людей, я очень доволен, если мой фильм становится успешным и приносит прибыль моему продюсеру. Потому что счастье людей дает мне определенное удовлетворение, а, значит, и счастье продюсеров становится моим", - рассказывает актер.

В то время как Джеки очень гордится тем, что его называют "отцом Тайгера", он не стремится влиять на выбор сценариев своим сыном. "Обучение маленького ребенка выживать в огромном мире началось с того дня, когда я оставил его в школе, где он проводил несколько часов без родителей. Я видел, как он становится физически сильнее благодаря постоянному обучению. Тайгер вырос, своими глазами наблюдая успехи и неудачи. Поэтому он знает, что необходимо рисковать, чтобы получить любовь зрителей, и не принимать неудачи близко к сердцу", - улыбается заслуженный актер.

Очень скоро зрители смогут увидеть Джеки в фильме "Phamous", где он делит экран с такими актерами, как Панкадж Трипатхи, Джимми Шергилл, Кей Кей Менон и Махи Гилл. Премьера фильма молодого режиссера Карана Лалита Бутани намечена на 1 июня. Насколько актер уверен в этом проекте? Джекки отвечает: "Это благоприятное время для нашего кино, потому что в кинематограф приходят талантливые молодые люди. Я безусловно верю в их талант."

Помимо продвижения "Phamous", в настоящее время Джеки снимается в таких фильмах, как "Paltan", "Saaho", "Firrkie", "Paandi Muni" и сериале "Criminal Justice" Тигманшу Дхулиа. Как ему удается одновременно играть так много персонажей? Джеки поясняет: "Я принадлежу к числу актеров, которые могут одновременно работать в трех фильмах. Мы привыкли иметь дело с таким плотным графиком. Я научился мысленно разделять моих героев. В реальной жизни мы тоже каждый день играем множество ролей: когда я даю интервью для СМИ, когда беседую с моим режиссером, когда разговариваю с моими детьми и женой - всякий раз перед вами другой человек. Поэтому вместо того, чтобы слишком много анализировать, я просто действую!"

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... s-5184315/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 23:23

Изображение

"Я всегда хотел стать журналистом и даже подал заявление" - Джеки Шрофф

Актер-ветеран Джеки Шрофф играет главную роль в фильме "Интервью: Ночь 26/11", который является хинди-ремейком суперхитового голландского фильма "Интервью". Джеки сыграет роль военного корреспондента, который переключается с серьезной журналистики на сенсационную, когда ему выпадает шанс взять интервью у ведущей актрисы Болливуда в исполнении Анджум.

Мы спросили у Джеки, был ли для него ориентир на какого-нибудь журналиста, на что он ответил: "Нет, никакого ориентира не было. На самом деле, мой отец был журналистом и писал для таблоида Blitz. Именно там он начал писать, и я всегда хотел стать журналистом и даже подал заявление. Они сказали, что ты должен будешь работать в любой газете или там, куда тебя возьмут. Ты будешь писать статью каждую неделю или что-то в этом роде. Так что я почти получил свою пресс-карту. В этой роли я увидел, что это за человек, и мне это понравилось. Мой режиссер Лоренс Постма, это тот парень, который снимал Малкольма Мак Дауэлла. И я подумал, что раз такой режиссер хочет взять меня, то я скажу ему "да", я сделаю это".

Далее он добавил: "Когда я познакомился с ролью, я подумал, что в ней есть хороший поворот. Человек, который не хотел делать то, что он делает, и когда он начинает делать и раскрывать определенные вещи, он не должен быть настоящим, так что это похоже на приятную интригу. Потом я увидел своего режиссера, увидел его полномочия и актера, которого он поставил. Я подумал, что я сделаю все, что они хотят от меня. Я шел как холст, а они просто рисовали на мне".

Специально для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей