Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Наташка » 19 июн 2016 15:24

Хочешь похвалы - похвали себя сам, не утруждай других :-)
Одно дело, когда окружающие говорят о ком-то, что он хороший человек, но когда кто-то хвалит сам себя.... Браво, Алисия :bra_vo:
И где же так учат не предвзято относиться к себе?! :-):

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение MsAlisiya » 19 июн 2016 19:02

Чувствую, Наташ, не ровно дышишь ко мне. :-):
Мы вообще о фильмах говорили, о сравнениях Рита с Амиром... если что. :-):
Каким боком мой ник здесь вообще? Если ты по поводу моих слов относительно предвзятости в отношении к актерам, то -да. Это - очевидно, когда поклонники одних актеров, своих превозносят, что бы и как бы они не сыграли, а в отношении других, в силу своей нелюбви :hi_hi_hi:, по той или иной причине, - видят только недостатки. И что тебя так удивило? Это ясно, как божий день.
[spoiler]Я люблю многих - Акшая, Ранвира, Шаха, Амира, Рита, Шахида, Фархана, Cаифа... но мне они интересны только на уровне просмотра их фильмов. Не более. Хармана люблю, может, особенно, но, увы, он мало снимается. Поэтому больше отвлекаюсь на других.
Относительно актрис у меня все проще. Все - по боку. :hi_hi_hi: Главное - герой!!! :men:
Поэтому, не отношу себя ни к какому отдельному клану, то бишь - группе поклонников, сосредоточившись только в теме конкретного актера/актрисы, как это принято на этом форуме.
Я понятно объяснила?[/spoiler] Ладно... что мы обо мне, да обо мне... :-) Я о фильме хотела....
---------
Катрина очень нравится. Милая, приятная, очень пластичная.
Видно, что для роли подготовилась хорошо. Я имею в виду акробатические трюки и танцы.
Ни где мне она не нравилась так, как здесь. Еще в "Живем один раз" с Ритом. Вот там их пара
мне очень понравилась. Да и вообще мне их пара нравится. Не хуже чем Рит-Айш.
Катрина мне кажется более естественной, Айш склонна к переигрывынию. Я про "Байкеры"...
Но чисто визуально - обе Риту под стать. Красотки! :co_ol: Это в общем.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей