Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 13 ноя 2022 12:49

Добралась до просмотра фильма. "Форрест Гамп" в новой упаковке. Но мне понравился. Форреста я смотрю с мужем частенько, Но теперь Лал прибавился. Он как бы подушевнее будет. Хотя некоторое моменты
"Трусы вместо креветок" меня позабавило :-) ... нужно было что-то другое придумать, не знаю. Насчет игры актеров - Амира Кхана, Карины Капур - они сыграли на все 100%. Выложились по полной... особенно Аамир.

Насчет неудачи. Тут конечно сыграло роль негатив соц.сетей - байкот. Это все же ЗАКАЗУХА или ДЕБИЛИЗМ.

И еще - если бы Аамир снял Лала раньше пандемии, фильм бы если и не стал блокбастером, то хит обеспечил себе. И еще я не ожидала от Аамира ремейка-адаптации. У него всегда свои истории взрываются петардами - "Звездочки" или "Тайная суперзвезда", или "Дангал",например. Хотя в последних он был как продюссер, но и продюссер решает вкладывать деньги в тот или иной кинопроект. Аамиру теперь нужно работать с оригинальными историями, а не горбатиться над ремейками-адаптациями.

Но все равно - СПАСИБО, что сделан "Лал". Если убрать ассоциацию с Форрестом и некоторые косяки, то фильм ХОРОШ. А история расставит все точки. И еще Аамир расчитывал на семейный просмотр, а в кинотеатры в большинстве ходют молоодежь, а им эта история не интересна. А в семьях финансы поют романсы.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 ноя 2022 21:15

Я тоже фильм посмотрела, и он мне понравился. С уважением к оригиналу снято, ну и вообще душевно.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей