Dostana / Близкие друзья (2008)

Ответить
OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Dostana / Близкие друзья (2008)

Сообщение OmShantiOm » 12 авг 2008 10:08

Dostana / Близкие друзья (2008)

Изображение

Жанр драма, мелодрама, комедия,
Слоган «A story about two guys... a girl... and one little lie. Believe it!»
Режиссер Тарун Мансукхани
Сценарий Анвита Датт Гуптан, Тарун Мансукхани
Продюсер Хироо Джохар, Каран Джохар

В главных ролях:
Абхишек Баччан
Джон Абрахам
Приянка Чопра
Кирон Кхер
Бобби Деол
Боман Ирани

Описание:Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану «Г» — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…

Интересно:
- Первый фильм в Индии, основной сюжет которого основан на гомосексуальных отношениях.
- Главная женская роль была изначально предложена Айшварии Рай, но она отказалась, ссылаясь на то, что ее брак с актером Абхишеком Баччаном, который играет в главной роли, разрушит саму идею фильма.
- Роль Кунала должен был исполнить актер Саиф Али Кхан, однако впоследствии она досталась Джону Абрахаму.

Изображение


Трейлер

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Dostana / Близкие друзья (2008)

Сообщение OmShantiOm » 14 авг 2008 18:59

Дубляж
phpBB [video]

Одноклассники

Майл
► Показать

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Dostana / Близкие друзья (2008)

Сообщение OmShantiOm » 20 авг 2008 07:21

Саундтреки

Dostana - Jaane Kyun Video | Priyanka Chopra, Abhishek, John
► Показать
Не менее смешны и неудавшиеся дубли :-)

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Dostana / Близкие друзья (2008)

Сообщение OmShantiOm » 20 авг 2008 19:06

Я знаю, что этот фильм никто не видел, НО все мы видели ролик. И могу сказать, что я стала фанаткой фильма, который длился всего 1 минуту и 20 секунд! Присоединяйтесь. Поделимся хоть не большими впечатлениями :lol: Абхишек милашка, Приянка - красотка, а Джон обладатель суперского тела! :lol: :lol: :lol:

PS ролик нашла на сайте KENGU.Ru просто набей Dostana :lol:

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 21 авг 2008 09:33

Понравился.. :lol: Уржалась кааанкретно... Но еще больше меня интригует то (тот :roll: ), что осталось за кадром.. :lol:

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 21 авг 2008 09:43

Neha писал(а):Понравился.. :lol: Уржалась кааанкретно... Но еще больше меня интригует то (тот :roll: ), что осталось за кадром.. :lol:
Спасибо за ответ! Никто не знает как я ждала его! :cry: ПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ! А Джон просто красавчик :oops:

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 21 авг 2008 10:47

Понравился хотя я не понимаю как режиссер как Каран который снимал Каджол и Рани в своих филмах мог выбрать Приянку на главную роль в своем фильме,лучший и идеальный вариант была бы Ашка!

А так Джон и Абхишек проста сногшиабательны особенно где танцуют и чмокаются,умора обеспечена,хоть отвлекут внимание от Приянки!!!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 21 авг 2008 12:03

Priyanka, Abhishek starer ‘Dostana’ set to released after 12th November

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



The films “Dostana” and “Fashion” both have Priyanka Chopra in lead roles and it is expected that the movies will not release on the same day as it was assumed earlier. “Dostana” will not release before November 12.The first look of “Dostana” was released and Priyanka got praised by Dia Mirza for her look in the film.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фильм Приянки и Абхишека ‘Dostana’ выйдеть не раньше 12-го Ноября

Ожидается что релиз фильмов “Dostana” и “Fashion”в главной ролях с Приянкой Чопрой не будеть в один и тот же день,как было принято заранее.“Dostana” не выйдет до 12-го ноября.Первый показ фильма
“Dostana” уже был и Приянка была похвалена Диой Мирзой за ее имидж в фильме.




Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 21 авг 2008 21:19

Aytan писал(а):я не понимаю как режиссер как Каран который снимал Каджол и Рани в своих филмах мог выбрать Приянку на главную роль в своем фильме,лучший и идеальный вариант была бы Ашка!

Во-первых, хотя мне Приянка и не особо нра, но я бы не была столь категорична в суждениях.. Нас с вами о кастинге не спросили. :D
Во-вторых, режиссер этого фильма - НЕ КАРАН, Каран только продюсер.
В-третьих, Айшварии предлагали эту роль, но она сочла ее неподобающей для замужней леди.. :roll:

Ну и в четвертых, не видя фильма и не зная о чем речь, как можно судить о том, кто там был бы лучше??

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 21 авг 2008 21:23

Aytan писал(а): Ожидается что релиз фильмов “Dostana” и “Fashion”в главной ролях с Приянкой Чопрой не будеть в один и тот же день,как было принято заранее.“Dostana” не выйдет до 12-го ноября.
А где это ранее сообщалось? На индияфм усю жизнь в датах висело 21 ноября.. Потом правда перенесли на 14-е, но все равно ноября..

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 21 авг 2008 21:23

Riana писал(а):И здесь началось!!!
Что началось? :D

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 21 авг 2008 21:27

А что, дискуссия - это плохо? :lol:

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 21 авг 2008 22:07

А мне Приянка очень понравилась здесь
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 21 авг 2008 22:12

Этттто тттточно
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 22 авг 2008 04:37

[quote="Aytan"]Понравился хотя я не понимаю как режиссер как Каран который снимал Каджол и Рани в своих филмах мог выбрать Приянку на главную роль в своем фильме,лучший и идеальный вариант была бы Ашка!

Умница!!:-):-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей