Humko Deewana Kar Gaye / Предчувствие любви (2006)

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Humko Deewana Kar Gaye / Предчувствие любви (2006)

Сообщение Кэтрин » 19 дек 2010 08:44

Изображение
Год выпуска: 2006

Жанр: Мелодрама
Выпущено: Индия
Режиссер: Радж Канвар
В ролях: Акшай Кумар, Катрина Каиф, Бипаша Басу, Анил Капур


О фильме: Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Жизнь штука сложная и неоднозначная, а любовь ещё более сложная штука и понять ее пути так же трудно, как проследить путь птиц в небе. Когда мы думаем, что она у нас есть, вдруг оказывается — то, что мы принимали за любовь и не любовь вовсе. Когда мы ее ждем, она к нам не приходит, а когда не думаем о ней, она тут как тут — нежданная, негаданная, входит в нашу жизнь, овладевает нами без остатка, затмевает рассудок, зажигает сердце живительным огнем… Адитья автоинженер в автомобильной компании. Его страсть к машинам сравнима со страстью Шекспира к литературе! Его умение водить принесло ему пост испытателя новых машин. У него есть невеста - модельер Сониа. Карьера для нее была на первом месте, поэтому когда после назначения даты свадьбы Адитья уезжает в Канаду для испытания опытного образца машины, а Сониа — в Париж, на дефиле, они расстаются спокойно, не подозревая, что отныне все будет по-другому. И вот тут… Случай — великая вещь в делах любви! Случайная встреча в лифте с Джией меняет всю жизнь Адитьи — в лучшую или в худшую сторону — он пока не знает. Новые, настоящие чувства постепенно заполняют его сердце, заставляя думать только о ней и ни о чем другом. Ради нее он готов даже рисковать своей жизнью, не задумываясь ни на секунду. Они понимают, что пришла любовь, но в Индии их ждут будущие спутники жизни. Судьба дает им шанс увидеться в последний раз — на свадьбе Джии...
Изображение




Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 19 дек 2010 09:08

На мой взгляд фильм очень хороший.Очень трогательный и хорошо снятый. На протяжении всего фильма веет любовью и романтикой.

На данный момент это мой любимый фильм с участием Акшая и Катрины вместе. Они сыграли очень гармоничную и отлично смотрящуюся пару.

Бипаша:Хорошо сыграла холодную красавицу!

Анил:Жестокий Каран который в конце резко переменился.

Обожаю заглавную песню!И не смотря на то что многие моменты взяты из голливудских фильм,я люблю этот фильм.
и ставлю ему 9 из 10.
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 17 янв 2011 22:17

Ой! Даже не думала что есть темка этого фильма, правда с одним действующим героем :lol: :lol: , я буду вторым и скорее всего последним :lol: :lol:
Обожаю этот фильм! Смотрела его даже со счету сбилась сколько раз))) настолько он мне запал в душу. Избитый сюжет, традиционная масала, ничего выдающегося и особенного в этом фильме нет, но я чуть "сума не сошла" от удовольствия. :lol: Акшай был просто до неприличия хорош в этой роли, Катрина была очень мила. Я балдела во время просмотра. Для меня это является шедевром из сантиментальных соображений. Красивая история любви. Даже не так – красивая история развития отношений. От обычного знакомства до приятельских отношений, от приятельских отношений до дружбы и от дружбы до любви. Дивный, теплый, красивый, удивительно трогательный фильм. Конечно фильм по духу и по некоторым поворотам сюжет очень напоминает "Ноттинг Хилл", но это ничуть не раздражало и глаз не резало. Рекомендую всем сентиментальным барышням. :lol: :lol: кто еще его не смотрел. :wink:









Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 21 янв 2011 17:59

Девчат, в этом фильме Акшай "нормальный"?))) Этот фильм у меня в списке, которые хочу посмотреть, но после "Полного дома" я боюсь уже смотреть фильмы с Акшаем :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя