Мировой кинематограф

Закрыто
Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 май 2011 22:16

Посмотрите, кто не видел, короткометражку "Одна сотая секунды". Тяжелый смысл, но это стоит увидеть.. :wink:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 25 май 2011 14:56

Даже не знаю что и сказать, какое-то двоякое чувство от увиденного.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 19 авг 2011 22:05

Посмотрите, кто не видел, короткометражку "Одна сотая секунды". Тяжелый смысл, но это стоит увидеть..
Потрясающе... Спасибо. Хотелось на куски разорвать журналистку, пока она щелкала.
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 авг 2011 05:37

Простие, знаю что немного не в тему, но решила написать об этом фильме здесь. Пожалуйста, кто видел, отзовитесь).

Фильм турецкий, новый, называется
"Любовь любит случайности"

Этот фильм, сразу напомнил мне индийское кино, разве что без танцев и песен. Решила посмотреть потому-что отзовы были очень хорошие, и даже представители мужского пола говорили что не могли сдержать слёз под конец, и я решилась.
Сразу скажу что этот фильм очень напомнил мне Наступит завтра или нет?, но концовка оказалась неожиданной.
Актёры сыграли превосходно, что он, что она, плюс хорошие второстипенные персонажи. Фильм одноврименно о трагической любви и смерти.
Кто не смотрел, очень советую.
Фильму ставлю 9 из 10.

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 28 авг 2011 19:02

Daria писал(а):Простие, знаю что немного не в тему, но решила написать об этом фильме здесь. Пожалуйста, кто видел, отзовитесь).

Фильм турецкий, новый, называется
"Любовь любит случайности"

Этот фильм, сразу напомнил мне индийское кино, разве что без танцев и песен. Решила посмотреть потому-что отзовы были очень хорошие, и даже представители мужского пола говорили что не могли сдержать слёз под конец, и я решилась.
Сразу скажу что этот фильм очень напомнил мне Наступит завтра или нет?, но концовка оказалась неожиданной.
Актёры сыграли превосходно, что он, что она, плюс хорошие второстипенные персонажи. Фильм одноврименно о трагической любви и смерти.
Кто не смотрел, очень советую.
Фильму ставлю 9 из 10.
оййй, один из моих любимых фильмов с моими любимыми актерами :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Представить не можете, как я рыдала, как я рыдала под конец, более неожиданную концовку я нигде не увидела, жалко было всех до одного, всех героев... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Кто не смотрел, я нашла для вас онлайн просмотр на русском языке, хотя конечно я смотрела на турецком. ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ, запаситесь салфетками(((((((((((((Вот ссылка

http://my-hit.ru/film/13834/online
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 29 авг 2011 02:14

Спасибо , Джахан , обязательно посмотрю .
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 29 авг 2011 09:05

По ту сторону кровати/2008/Франция
Изображение


«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…

Фильм-отличная семейная комедия. Никогда не любила французкие фильмы, но этот фильм очень понравился. Софи Марсо очаровательная женщина и актриса. Смотреть рекомендую всем!

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 29 авг 2011 19:49

аленаалена писал(а):По ту сторону кровати/2008/Франция
Фильм-отличная семейная комедия. Никогда не любила французкие фильмы, но этот фильм очень понравился. Софи Марсо очаровательная женщина и актриса. Смотреть рекомендую всем!
Хороший фильм. А я очень люблю французкое кино.)))) Обожаю Софи Марсо и Дени Буна. :P Мы тут на днях посмотрели с ним фильм "Бобро поржаловать" очень понравился, смешной, такая хорошая французкая комедия.))) Рекомендую, кто любит французкие комедии.))

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 09 сен 2011 22:01

Я посмотрела фильм "Меланхолия" У меня нет слов, ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! ВОСТОРГ!
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 10 сен 2011 11:52

Лесли о чем фильм,какой жанр?

Я вчера смотрела испанский фильм "три метра над уровнем неба",зацепил как вау...хотя может кому-то не понравится,наверно он больше молодежный и для романтиков,ну уж очень красиво снято и преподнесена история первой любви,конец интересный,не забитый,так что советую... :D

Главный герой крышесносный,ахахха ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 10 сен 2011 12:40

Aza писал(а):Лесли о чем фильм,какой жанр?
Это фильм Ларса фон Триера.
В фильме Меланхолия свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше.

На меня фильм произвел наисельнейшее впечатление. Он или понравится или нет, другого мне кажется не дано, своеобразно снят фильм, впрочем как и все фильмы этого режиссера.
Это его трактовка конца света, но не смотря на тему фильма, сам фильм весьма камерный, события происходят в одном месте, в пределах окрестностей уединенного особняка, где находятся герои в ожидании когда планета "меланхолия" сталкнется с землей.
Этот фильм надо смотреть не отрываясь и наслаждаясь каждой деталью,каждым действием на экране, тогда он вас просто заворожит. :P

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 11 сен 2011 19:02

Daria писал(а):Простие, знаю что немного не в тему, но решила написать об этом фильме здесь. Пожалуйста, кто видел, отзовитесь).

Фильм турецкий, новый, называется
"Любовь любит случайности"
Ya toje posmotrela na proshloi nedele...okazivaetsa ya reklamu filma videla na youtube,ne pomnila prosto...ponravilsa ochen,vtoroi tureckii film, kotorii ne razocheroval...pod konec toje razridalas,vzaxleb(((
p.s sorry za shrift,winda gluchit.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 12 сен 2011 22:02

Aza писал(а):Я вчера смотрела испанский фильм "три метра над уровнем неба"
Ооооооо, я пересмотрела все - испанский, итальянский. Фильмы отличные. Даже не знаю, какой понравился больше. Везде свои плюсы и минусы.

А я с огромным удовольствием посмотрела Любовь по правилам и без. Протащилась так, как давно не "тащилась" от голливудской бурды. Супер фильм. Супер!!! Джек Николсон!!! Старикашка, но какой классный!!! Вау!!! Сердечко бьётся в 100 раз быстрее!!! И Киану! Его совсем мало, но какой он офигительный. А Дайан Китон - девушка в возрасте, но она обалденная.
И вообще я люблю Нэнси Майерс! Пусть её фильмы сказки, но они должны быть! Иначе жизнь будет тусклой.
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 12 сен 2011 22:03

Lesli писал(а):Я посмотрела фильм "Меланхолия" У меня нет слов, ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! ВОСТОРГ!
Спасибо, Наташка! Я тебе доверяю, поэтму завтра буду искать...
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 13 сен 2011 21:31

Aam2010 писал(а):
Lesli писал(а):Я посмотрела фильм "Меланхолия" У меня нет слов, ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! ВОСТОРГ!
Спасибо, Наташка! Я тебе доверяю, поэтму завтра буду искать...
Спасибо большое за доверие. :roll: Но мне, иногда нравятся давольно таки странные фильмы. :lol: так что не обессудь. :lol:
Фильм в качестве, у нас на двд еще не выходил, если я не ошибаюсь, так что не знаю, есть ли он на просторах интернета, может правда на английском есть. Но этот фильм, я советую смотреть в качестве.))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей