The Rising: Ballad of Mangal Pandey / Восстание (2005)


Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 15 июн 2009 23:04

Фильм отличный....особенно Аамир с Рани таак смотрелись....и как играли просто высший класс!


Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 15 июн 2009 23:06

Премьера фильма!

Изображение
Изображение









Аватара пользователя
Ramini
Сообщения: 266
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ramini » 17 июн 2009 22:33

irada писал(а):
Ramini писал(а):фильм смотрела не с самого начала, даже почему-то показалось что он совместный - индия и другие страны. И только недавно узнала что там играет Амир Кхан! так загримировали его)) Вообщем фильм понравился. Хотелось бы полностью посмотреть, надеюсь покажут.

где его загримировали? вполне на себя похож :)
а я не узнала :o :)

п.с. классные фотки!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 08 авг 2011 18:28

Очень качественно снятый исторический фильм. У меня с историческим индийским кино раз на раз не приходится, но этот смотрела позабыв о времени и кричала на всех кто отвлекал от просмотра :lol: Снято все очень здорово, просто с головой погружаешься в 19 век, переживаешь за индийский народ. Потому что фильм не просто о Мангале Пандее, он обо всех индийцах, Индии, которая восстала против Компании, во всяком случае мне так показалось...

Мангал-человек, который возглавил восстание, повел за собой людей и Аамир сыграл сильно, его вообще не видно, он весь в образе. За ним правда хочется идти в атаку))) Потрясающий актер, что тут можно добавить...
Любовная линия здесь выделена не очень сильно, но они с Рани создали такую замечательную пару, каждая их общая сцена трогает, они так классно смотрятся вместе. Вообще Рани было мало, мне ее не хватило(((
Кино сильное, не плакала, но осадок остался :( Музыка потрясающая, колоритная, индийская, танцы-загляденье. Фильм заслужил 10 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 08 авг 2011 19:43

Один из моих самых любимых фильмов... Смотрела не знаю сколько раз... И всегда такое ощущение, что не художественный фильм, а документальный - настолько всё реально... Без приукрашивания. Со всей жестокостью и правдой о том периоде в истории Индии.
Аамир - моё солнце. Его вживание в роль настолько мощно и одновременно естественно, что не видишь никакого Аамира, просто Мангал Пандей. Честный, верный, преданный, любящий свою Родину... Рани - ещё одна моя любимица и мне безумно нравится их пара ещё со времён Мятежной души. Она такая красивая в этом фильме!!! Как она танцует! И так мягко показали все "химичные" сцены между ними - а я всему поверила на 300%...
Фильм чудесный. Я ему бы баллов 15 поставила из 10-ти... :wink: :lol: :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей