СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ОТ РУЛКИ!!!!(2009)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 12 сен 2009 21:41

Изображение

Шахид Капур: "Сердце говорит: играй" - это не "Вперед, Индия" или Iqbal"

Сегодня перед нами другой Шахид Капур?
Нет, приятель! Я так не думаю. Я взволнован, как это и должно быть перед релизом, который выйдет в течение двух недель. Говорят, я взял трехдневный отпуск ради "Негодяев" (смеется) Но у меня нет ни минуты, чтобы осознать тот факт, что фильм имеет успех. Я пытаюсь отвечать на все смс, которые получил с дня премьеры "Негодяев", но я очень занят. Где-то, под всем этим, я очень счастлив. Я нуждался в поддержке зрителей, и теперь я ее получил.

Теперь, перед релизом СГИ, как ты думаешь, будут ли в числе зрителей те, кого впечатлили "Негодяи"?
Я надеюсь, что успех "Негодяев" перейдет на "Сердце говорит: играй". Тем более, я считаю, зрителям всегда нравятся коммерческие фильмы с историей любви, обилием танцев, музыки и веселья. Они не видели меня в подобном с прошлого года. СГИ вернет меня в прежнее амплуа. И еще, есть люди, которые пропустили "Негодяев", но у них получится посмотреть СГИ.

Вы сочувствуете тем несовершеннолетним (младше 18) зрителям, которых не пустили на "Негодяев"?
Конечно, сочувствую. Моему младшему брату 13. Все его друзья расстроены тем, что не видели "Негодяев". И я так счастлив, что теперь они посмотрят "Сердце говорит: играй". Это мой первый фильм с Рани и ЯшРадж Филмз. И он во многом отличается от "Негодяев".

Вы считаете ЯшРадж Филмз лучшей киностудией по сравнению с теми, с которыми вы работали раньше?
Это унизит остальные киностудии, не так ли? Я могу сказать, что как актер чувствую большую ответственность за фильм, потому что если кино срабатывает, первую похвалу получает актер, и если наоборот, то и первый удар. Работа с ЯшРадж Фильмз - это работа с брендом, у которого есть определенные гарантии на успех. Зрители любят фильмы ЯшРадж. Эту студию возглавляет творческий человек, а не делец. Он способен оценить и коммерческую сторону, и творческое содержание. Когда Адитья Чопра рядом, все в порядке.

Зрители утверждают, что Рани Мукхерджи - первая актриса, которая в танце не отстает от Шахида Капура.
(Смеется) Рани - великолепная танцовщица, зрители забыли, какие танцевальные номера она делала раньше. Последний раз, когда я видел, что Рани танцует шаг-в-шаг с актером, было с Говиндой. Раньше я постоянно думал, чтобы моя партнерша не отставала от меня, но для СГИ я сам старался не отстать, потому что Рани танцует убийственно.

Когда вы в последний раз играли в крикет?
Я великий фанат крикета. Впервые я сыграл в эту игру в три года. Я играл за свою школу. Обычно я по семь часов играл в крикет каждый день у себя дома. К сожалению, я не довел этих занятий до конца. Я очень много думал, чтобы стать настоящим крикетистом, когда вырасту. Но когда я рос, другие вещи начинали привлекать меня. Танец был среди них.

Фильм СГИ о чем-то говорит зрителю?
Да. Мысль, которая лежит в основе фильма, очень тонка, потому что нравоучительные фильмы обычно очень скучные. "Сердце говорит: играй" очень интересный, но в конце он заставит вас задуматься.

Кажется, вы затмили всех в городе мишуры на сегодняшний день.
(Смеется) Я? Наконец, этот день настал. Хорошо работать с новыми людьми. Есть Рани Мукхерджи, которая является учителем для меня, есть Приянка Чопра, которая так много работала, есть Женелия, которая почти новичок, и, наконец, есть Анушка Шарма, у которой только один фильм. Работая с людьми, которые бросают тебе вызов, стараешься превзойти себя, и ты чувствуешь определенное соревнование, что помогает тебе лучше работать, и чего я не испытывал уже давно.

Вы играли в крикет с Рани?
Да, играл. Я был очень занят эти полтора года. "Когда мы встретились", "Негодяи" и потом "Сердце говорит: играй". Но я помню, как Рани позвонила мне в полдесятого вечера: "Шахид, где ты? Я на площадке для крикета в Джуху. Пожалуйста, приезжай". Я ответил: "Извини, Рани, но у меня съемки в десять". Рани нашлась: "Зайди только на 10 минут, но зайди". Я приехал и увидел ее надевающей наколенники. Она сказала: "Смотри, как я играю в крикет. Покажи, как играешь ты". Я показал ей несколько приемов и услышал: "Ты умеешь играть, теперь можешь ехать". (Смеется) Мне нравилось, как она относилась к фильму.

Вы работали со многими режиссерами-дебютантами.
Да, это так. Сейчас время перемен. Большое время для новичка. Как актер я чувствую, что новые режиссеры приносят новый взгляд в кино и помогают нам открыть в себе новые таланты. Мне нравятся режиссеры, которые сами пишут сценарии к фильмам. Имтиаз Али и Пармит Сетхи - некоторые из них.

Ваш любимый фильм с Рани Мукхерджи?
"Тьма". Это гениальная работа.

Ваш любимый крикетист и матч, который вам особенно запомнился?
Сачин Тендулкар. Я помню матч в Шарджахе, когда шторм погоды сопровождал шторм игры Сачина. Он был гениален в Австралии. И конечно, матч на чемпионате мира, когда Сехваг и Сачин победили Ахтара.

Что вы можете сказать о новой индийской сборной?
Это приносит Индии успех, потому что это новый подход. Великие люди всегда остаются великими. Я огромный фанат Сачина, но я понимаю, что он не будет играть в следующие 10 лет. Приходят новые игроки. Мне нравится та стратегия, которой следует индийская сборная. Игроки, сидящие в запасе два матча, выходят на третий. Это грандиозно.

* по материалам bollywoodtime.ru

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 12 сен 2009 21:57

Раничка вот мора это точно :lol: беднягу Шахида на 10 мин.всего позвала на стадион :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 12 сен 2009 23:20

За перевод статьи о Шахе огромное спасибо :D :D
П.С. Так это Гори его заставляет "укольчики молодости" делать :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 13 сен 2009 10:30

Я ид :P еален,а она не знаю * - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хахаха...как круто))))))))))))))...обожаю его!!!!
Спасибо за статью!!!Читала с удовольствием...смеялась,радовалась..и еще больше влюблялась(если это возможно) :P :roll:
Скромный,млый,веселый,умный))Всё это мы знали)))...
А Гори говорит ему,когда надо колоть ботокс...

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 сен 2009 18:20

Изображение

12 песен Хармана Баведжи!

Харман Баведжа и Приянка Чопра конечно хорошие друзья! Но они должны быть больше чем хорошие друзья в понимании общественности.

Маленькая птичка напела нам, что даже их романтические истории похожы…ух, мы разве сказали похожы? Извините, мы имели ввиду идентичны!

Недавно кто то спросил у Хармана, какой был самый романтичный поступок, который он когда либо делал для «кое кого» и он ответил, «Я однажды сделал. Я сделал диск с 12 моими любимыми песнями и перед каждой песней я записал свой голос». Ну и что вы думаете? Было ли продолжение у этого маленького признания в любви…

Тот же друг, так же известный под ником Pranks (Это последний его ник!), задал Приянке тот же вопрос. И Приянка ответила.

«Я не знаю какой самый романтический поступок сделала я, но самое романтичное что когда либо сделали для меня ….» И да, вы угадали это был диск с 12 песнями!

На самом деле мы не знаем актеры специально ответили одинаково на вопрос в целях рекламы их предстоящего фильма «What's Your Rashi?», основанном на 12 знаках зодиака, но мы уверены что они у друг друга в голове! Так вместе они или нет? Просто скжите нам, ребята!


* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 сен 2009 18:22

Изображение

Просьба о залоге была откланена.

Суд Мумбая в пятницу отклонил просьбу о выпуске под залог Шинея Ахуджи обвиняемого в изнасиловании домработницы.

«Просьба о залоге, которая была на рассмотрении комиссии, была передана в суд в прошлом месяце», сообщил адвокат Шрикант Шивад.

Шиней был обвинен в изнасиловании своей домработницы в своем доме 14 июля.

«Обвинение против актера будет оформлено до 23 сентября судьей Триведи», сообщил Шивад.

После того, как будет оформлено обвинение, состоится судебное разбирательство, в котором будут изучать около двух десятков свидетелей, начнется из дня в день до конца месяца.

Обвинение не намерено изучать всех свидетелей, которые выстроены в ряд, и ожидают что суд будет завершен в течении двух недель, так же все зависит от действий адвоката.

Шиней, который будет продолжать, находится под стражей в тюрьме Arthur Road во время суда, столкнется с семью годами лишения свободы, если выдвинутые против него обвинения будут доказаны в суде.

* по материалам www.bollywoodworld.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 сен 2009 18:23

Изображение

В затруднительном положении...

Вчера жена Ритика Рошана Сюзанна была ограблена в Италии. Инцидент произошел в аэропорту Милана около 3 ч. ночи, когда Сюзанна и ее мать Зарина Кхан собирались вылететь в Мумбаи после их отпуска.

Драма развернулась, когда Зарина, обнаружила, что ее сумка пропала. Источник сообщает, «В сумке имелось несколько ценных вещей, кредитные карты, а самое главное паспорта Сюзанны и Зарины». Следовательно, что Сюзанна и ее мама не смогли покинуть Милан. Они должны будут вернуться в Мумбаи либо сегодня вечером, либо завтра.

Сюзанна и Зарина немедленно уведомили администрацию аэропорта о краже и изо всех сил пытались найти вора в аэропорту, но это было бесполезно.

Позже обе позвонили своим родным и друзьям, чтобы сообщить о неприятностях которые с ними приключились, Кханы и Рошаны быстро приняли некоторые меры в Мумбаи, чтобы Сюзанна и Зарина смогли уладить эту проблему как можно быстрее. Начиная с того что ксерокопии их паспортов были отправлены Сюзанне по электронной почте. После Сюзанна и Зарина посетили посольство Индии , которое выдало им новые паспорта. Обе дамы снова остановились в том же отеле в котором и провели свой отпуск, так как не смогли попасть на свой рейс по причине того, что из паспорта были в украденной сумке.

«Это был ужасный опыт для Сюзанны и Зарины. Они были очень расстроены после того как их обокрали. После долгого отдыха, последнее, что они могли ожидать это проблемы с возвращением после путешествия», добавил источник.

Подтверждая эту историю, сестра Сюзанны Фара Али Кхан сказала, «Да, это действительно произошло. Это было довольно печально. Я говорила с моей мамой и сестрой, они в порядке».

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 сен 2009 18:24

Изображение

Катрина Каиф и ее проблемы с языком.

Катрина Каиф трудолюбивая актриса. Она очень много работает над диалогами, чтобы они выглядели максимально реалистичными для фильма Пракаша Раджа «Rajniti», где она играет политика (по имени Соня Ганди). У нее всегда присутствует сильный акцент, когда она говорит на хинди, но она пытается улучшить свое произношение.

Всякий раз когда у нее имеется свободное время дома, она репетирует свою роль чтобы все прошло как нужно вовремя дубляжа фильма. Она хочет, чтобы ее актерское мастерство было заметно в фильме, и даже надеется выиграть несколько наград.

Ну, мы желаем ей всего самого наилучшего!

*по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 сен 2009 18:26

Изображение

Нита Лулла сделает мой свадебный наряд!

Боллвудская звезда Самира Редди чтобы ее свадебное платье разработала Нита Лулла, и ждет что оно станет стильным нарядом века.

27-ми летняя актриса прошла по подиуму в лучах софитов на Калькуттской неделе моды в пятницу, в красном свадебном наряде ленга чоли от Ниты.

«Я думаю индийская одежда Ниты это просто класс и когда я буду выходить замуж она сделает для меня самый лучший когда-либо созданный наряд невесты», сказала Самира журналистам после того как прошлась по подиуму.

Самира прекрасно выглядела в свадебном наряде от Ниты.

«Нита имеет свойство придавать богатый вид свадебному костюму при этом не нагружая невесту. Она выглядит очень яркой, и при этом ее легко носить», добавила она.

Нита так же разработала свадебные наряды Айшварии Рай Баччан.

На вопрос, следует ли она модным тенденциям, Самира ответила, «Я нет, потому что я верю, что нужно носить то в чем вы чувствуете себя уверенными».

Актриса говорит, что любит смешивать вещи, она чувствует, что все марки выглядят поверхностными.

* по материалам www.bollywoodworld.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 сен 2009 18:27

Изображение Изображение

Береженого Бог бережет?

Последней кто присоединился к Ранбиру Капуру, Катрине Каиф и Арджуну Рампалу на съемках «Rajneeti» В Бхопале стала Дипика Падукон. Она присоединилась к ним в четверг чтобы провести время с Ранбиром. Она вернулась с длительных съемок из Лондона для фильма «Housefull». И видимо неспроста.

Ранбиру было известно что Дипика посетит его на выездных съемках, Дипика кажется, решила приехать именно тогда когда он снимался с Катриной. В прошлом году Дипика так же приезжала к нем на съемки, когда Ранбир так же снимался с Катриной для фильма «Ajab Prem ki Ghazab Kahani».

Наш источник в Бхопале сказал, «Дипика прилетела с Ранбиром тем же рейсом из Мумбаи. Оба провели чудесно время вместе». Катрина не проводила время вместе с парой. Похоже, слухи о ней и Ранбире сделали ее более настороженной.

Наш источник из съемочной команды «Rajneeti» сообщил, «Когда она не снималась, Катрина была замечена только общающейся с Арджуном Рампалом». Когда мы спросили об этом Катрину, она ответила, «Я даже не знала что Дипика находится здесь. И если она здесь, зачем мне нужно вторгаться в их личную жизнь?».

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 13 сен 2009 19:52

В Москве стартует II фестиваль индийского кино. Торжественное открытие состоится завтра в кинотеатре «Художественный»


В этом году индийское кино вновь вернется на экраны российских кинотеатров. В рамках Года Индии в России в Москве, Санкт-Петербурге и других городах уже начались крупные киномероприятия.

Было время, когда индийские фильмы, совершенно не похожие ни на что иное по своему колориту, атмосфере, способам выражения эмоций, захватили всю территорию нашей страны. Для многих – это кино их детства. Можно его любить или не любить, но равнодушным оставаться сложно.

Индия занимает первое место в мире по выпуску фильмов (более 1000 фильмов в год) и второе место (после Китая) по численности населения. Кино, вобравшее в себя традиции национального театра, отличается особым романтизмом.

II Фестиваль индийского кино в России откроется в Москве 14 сентября, а затем продолжится в Нижнем Новгороде и Чебоксарах. На торжественное открытие в кинотеатр «Художественный» съедется индийская делегация: режиссер Мадхур Бхандаркар, актеры и продюсеры Рандхир Капур и Раджив Капур, актриса Мугдха Годсе, дебютировавшая в фильме «Мода», актер Ганеш Десаи. На фестивале покажут киноленты "Третья страница", "На перекрестке", "Обычная среда", "Ганг, твои воды замутились", а также ретрофильмы "Танцор Диско" режиссера Баббара Субхаши и "Сангам" Раджа Капура.

Кстати, первые показы индийского кино в Москве уже состоялись в рамках 31-го Московского Международного кинофестиваля с 19 по 25 июня 2009 года в кинотеатрах «Художественный» и «Октябрь».

- 17-го и 19-го сентября Фестиваль продолжится в крупнейших городах России – Нижнем Новгороде и Чебоксарах, - рассказали «КП»организаторы. - В столице фестивальная программа завершится 20 сентября.

http://www.kp.ru
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 13 сен 2009 19:56

Ирк@ писал(а):В Москве стартует II фестиваль индийского кино. Торжественное открытие состоится завтра в кинотеатре «Художественный»


В этом году индийское кино вновь вернется на экраны российских кинотеатров. В рамках Года Индии в России в Москве, Санкт-Петербурге и других городах уже начались крупные киномероприятия.

Было время, когда индийские фильмы, совершенно не похожие ни на что иное по своему колориту, атмосфере, способам выражения эмоций, захватили всю территорию нашей страны. Для многих – это кино их детства. Можно его любить или не любить, но равнодушным оставаться сложно.

Индия занимает первое место в мире по выпуску фильмов (более 1000 фильмов в год) и второе место (после Китая) по численности населения. Кино, вобравшее в себя традиции национального театра, отличается особым романтизмом.

II Фестиваль индийского кино в России откроется в Москве 14 сентября, а затем продолжится в Нижнем Новгороде и Чебоксарах. На торжественное открытие в кинотеатр «Художественный» съедется индийская делегация: режиссер Мадхур Бхандаркар, актеры и продюсеры Рандхир Капур и Раджив Капур, актриса Мугдха Годсе, дебютировавшая в фильме «Мода», актер Ганеш Десаи. На фестивале покажут киноленты "Третья страница", "На перекрестке", "Обычная среда", "Ганг, твои воды замутились", а также ретрофильмы "Танцор Диско" режиссера Баббара Субхаши и "Сангам" Раджа Капура.

Кстати, первые показы индийского кино в Москве уже состоялись в рамках 31-го Московского Международного кинофестиваля с 19 по 25 июня 2009 года в кинотеатрах «Художественный» и «Октябрь».

- 17-го и 19-го сентября Фестиваль продолжится в крупнейших городах России – Нижнем Новгороде и Чебоксарах, - рассказали «КП»организаторы. - В столице фестивальная программа завершится 20 сентября.

http://www.kp.ru
Убейте меня.....как хочу пойти....хотя бы "Моду" на большом экране посмотреть :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Блин...как отшельник :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 13 сен 2009 19:57

Почему не идеш?
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 13 сен 2009 19:58

Rulka писал(а):Изображение

12 песен Хармана Баведжи!

Харман Баведжа и Приянка Чопра конечно хорошие друзья! Но они должны быть больше чем хорошие друзья в понимании общественности.

Маленькая птичка напела нам, что даже их романтические истории похожы…ух, мы разве сказали похожы? Извините, мы имели ввиду идентичны!

Недавно кто то спросил у Хармана, какой был самый романтичный поступок, который он когда либо делал для «кое кого» и он ответил, «Я однажды сделал. Я сделал диск с 12 моими любимыми песнями и перед каждой песней я записал свой голос». Ну и что вы думаете? Было ли продолжение у этого маленького признания в любви…

Тот же друг, так же известный под ником Pranks (Это последний его ник!), задал Приянке тот же вопрос. И Приянка ответила.

«Я не знаю какой самый романтический поступок сделала я, но самое романтичное что когда либо сделали для меня ….» И да, вы угадали это был диск с 12 песнями!

На самом деле мы не знаем актеры специально ответили одинаково на вопрос в целях рекламы их предстоящего фильма «What's Your Rashi?», основанном на 12 знаках зодиака, но мы уверены что они у друг друга в голове! Так вместе они или нет? Просто скжите нам, ребята!


* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)
Эммм...Что за друг такой с прозвищем Пранкс? Я только сегодня переводила заметку с сайта Приянки, где говорилось, что саму При так называют! :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 13 сен 2009 19:59

Ирк@ писал(а):Почему не идеш?
Зай, у меня пересдача в пятницу...какое кино! Я на форум-то в эти 4 дня заходить не буду :( ... Вы уж поболейте за меня 18-ого
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость