Kambakkht Ishq / Невероятная любовь (2009)

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Kambakkht Ishq / Невероятная любовь (2009)

Сообщение Aytan » 09 июл 2009 00:51

KAMBAKKHT ISHQ

Изображение

Режиссер : Сабир Кхан

Продюссер : С.Надиавала

В Ролях : КАРИНА КАПУР- СИМРИТА РАЙ
AКШАЙ КУМАР- ВИРАДЖ ШЕРГИЛЛ
АФТАБ ШИВДАСАНИ- ЛАКИ ДОШИ
АМРИТА АРОРА - КАМИНИ
КИРРОН КХЕР - ТЕТУШКА ДОЛЛИ
БОМАН ИРАНИ - ДОКТОР
ДЖАВЕД ДЖАФФРИ -КЕСВАНИ
СИЛЛВЕСТЕР СТАЛЛОНЕ
ДЕНИС РИЧАРДС
БРЕНДОН РУТ
ХОЛИ ВАЛАНС

РЕЛИЗ : 3 ИЮЛЯ 2009

ПЕСНИ : Om Mangalam (RDB (Rhythm Dhol Bass) & Nindy Kaur)
Lakh Lakh (Neeraj Shridhar)
Bebo (Alisha Chinai)
Kambakkht Ishq (Krishna Kumar Kunnath & Sunidhi Chauhan)
Kyun (Shaan & Shreya Ghoshal)
Welcome To Hollywood (Krash Kale & Anushka Manchanda)


Фильм исследует отношения между двумя людьми столь же отличающимися друг от друга как небо и земля. Независимо от того, сколько времени они вынуждены провести вместе, есть только фейерверк... никакого огня.

Вирадж Шергилл (Акшай Кумар) является известным каскадером в Голливуде, который полагает, что женщины только хороши для двух вещей: "занятие любовью" и "занятие любовью".

Симрита Рай (Карина Капур) является моделю/доктором, которая более чем в состоянии смутить самого высокомерного мужчину с ее едким остроумием и сардоническим языком. Она твердо полагает, что нет такой вещи как любовь.

Так, что случается, когда два человека, которые ненавидят друг друга больше всего, встречаются на свадьбе в лучшей други Симриты Камини (Амрита Арора) и брата Вираджа Лаки (Афтаб Шивдасани) ??Результат - Вирадж и Симрита против свадьбы и являясь яростно настроенными и отчаянными пытаются остановить ее. Однажды Вирадж получает травму выполная трюк и поподает в больницу, где его оперируюший хирург никто иная как Симрита, подающая надежды хирург. Выполняя операцию, она забывает, ее часы в нем ,так как часы с будильником они каждый час бют тревогу. Вирэадж начинает слышать эту тревогу каждый час и даже посещает доктора, потому что он думает, что он сходит с ума. Но он отказывается возвратиться в больницу для осмотра, которое действительно было бы шансом вывести часы для Симриты. Таким образом она хочеть оболстить Вираджа и таким образом она может вывести часы. Она преуспевает в этом, но Вирадж влюбился в нее.....так что будет дальше у етой парочки...???















Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя