ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013) *

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Riаnа » 04 июл 2015 21:37

Рэй писал(а):А вообще я заметила, что не все хореографы выглядят, как Ремо или Прабху))
Они же больше танцоры, а не учителя.

Рэй, ждешь вторую часть или тебя только первая затронула?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Рэй » 04 июл 2015 21:45

Riаnа писал(а):Они же больше танцоры, а не учителя.
Не скажи, они, мне кажется, работают и так, и так (они поставили кучу танцев). Ты ведь имеешь в виду учитель=хореограф?
Riаnа писал(а):Рэй, ждешь вторую часть или тебя только первая затронула?
Я жду вторую часть (из-за жанра, Ремо и Варуна), но, если честно, боюсь, что она в танцевальном плане будет уступать первой, будет нааамного менее насыщена танцами(( Если Варун своими танцевальными способностями обнадеживает, то насчет Шраддхи я ничего не знаю... Она танцует, не знаешь?... :smu:sche_nie:
Но в любом случае первая часть навсегда останется первой в моем сердце))
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Riаnа » 04 июл 2015 21:57

Рэй писал(а):Не скажи, они, мне кажется, работают и так, и так (они поставили кучу танцев). Ты ведь имеешь в виду учитель=хореограф?
Ты не поняла, я хочу сказать, что в отличие от Фары, Сародж и еще кого-то там.. эти ребята много времени проводят не просто как хореографы, а еще и танцуют для себя. Танец - их страсть.
насчет Шраддхи я ничего не знаю... Она танцует, не знаешь?...

Да был у нее один клипчик с Эмраном Хашми... пыталась изо всех сил вилять попой.. Чет меня не радует ее появление в фильме.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Рэй » 04 июл 2015 22:05

Riаnа писал(а):Ты не поняла, я хочу сказать, что в отличие от Фары, Сародж и еще кого-то там.. эти ребята много времени проводят не просто как хореографы, а еще и танцуют для себя. Танец - их страсть.
А, тогда да, очень согласна! Их просто невозможно представить без танца Изображение
Riаnа писал(а):Да был у нее один клипчик с Эмраном Хашми... пыталась изо всех сил вилять попой..
Да уж... не воодушевляет...(( (особенно учитывая то, что в первой части практически все проф. танцоры...)
Riаnа писал(а):Чет меня не радует ее появление в фильме.
Эх, меня тоже(((
Изображение





Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Рэй » 04 июл 2015 22:23

Информация о песнях, которые написали Sachin - Jigar))
ИзображениеИзображение

Их можно скачать тут :)

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Вишня » 26 июл 2015 03:05

Рэй писал(а):
Вишня писал(а):Конечно,он не так хорош,как ребята в этом фильме,но всё-же он умеет,есть порох !
А вот здесь не соглашусь)) В клубе Прабху действительно показал класс, уровень, до которого его ученикам, и не только им, еще надо расти и расти.
Этот танец в клубе я могу смотреть бесконечно ! Прабху - Мастер , он может всё танцевать ,от классики до свременного танца. И всё-таки, современные движения технически даются ему не так легко,хотя он ловит на ходу.. Не знаю,как обьяснить. Может,эти танцы не его времени ?
Сейчас покажу,что я имею в виду:

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Рэй » 27 июл 2015 23:49

Вишня писал(а):Не знаю,как обьяснить. Может,эти танцы не его времени ?
Сейчас покажу,что я имею в виду:
Я вроде поняла, что вы имеете в виду, видео посмотрела :ro_za:, но все равно не могу согласиться :smu:sche_nie: Да, на видео не все движения ему удались, но ведь это в первый раз! А так он мне показался (искренне!) даже более... невесомым, что ли, по сравнению с танцором-участником... :smu:sche_nie:
Вишня писал(а):И всё-таки, современные движения технически даются ему не так легко,хотя он ловит на ходу..
Под "современными" вы имеете в виду западные или сегодняшние? :smu:sche_nie: Просто мне всегда казалось, что он прежде всего знаменит как танцор западных стилей (его же еще называют "индийским Майклом Джексоном") Я видела его живые выступления, где он меня просто поразил своим мастерством (хотя хореография местами и не очень пришлась по душе), а ваши слова "есть порох" для меня прозвучали как "оттанцевал свое, но еще есть ресурсы" :smu:sche_nie: , с чем я никак не могла согласиться :smu:sche_nie:
Вишня писал(а):Прабху - Мастер , он может всё танцевать ,от классики до свременного танца.
С этим я согласна всем сердцем!))) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Вишня » 29 июл 2015 14:03

Рэй писал(а): а ваши слова "есть порох" для меня прозвучали как "оттанцевал свое, но еще есть ресурсы" :smu:sche_nie: , с чем я никак не могла согласиться :smu:sche_nie:
перечитала свой опус. Не могу найти обьяснение своим словам,почему я так написала.Скорее всего после после того,как он сам не раз в интервью признал,что ребята танцуют намного лучше него. Забираю свои слова обратно :a_g_a: Прабху Дева для меня лучший танцор . Пересмотрела все его выступления на шоу,много фильмов с ним видела. Он очень талантлив.
ПС: Как жаль,что на таком большом форуме нет его темы. Ведь он не только танцор, но и актёр и хореограф и режиссёр.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Рэй » 29 июл 2015 20:22

Вишня :smu:sche_nie:
Вишня писал(а):много фильмов с ним видела
Ой, а какие вы бы посоветовали? Мне кажется, я до ABCD вообще не видела его в качестве актера :smu:sche_nie:
Вишня писал(а):Он очень талантлив.
Изображение :ro_za:
Вишня писал(а):ПС: Как жаль,что на таком большом форуме нет его темы. Ведь он не только танцор, но и актёр и хореограф и режиссёр.
Очень странно и действительно жаль...
В качестве режиссера я его люблю уже только за один "Nuvvostanante Nenoddantana"... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: один из самых обожаемых и часто пересматриваемых индийских фильмов... Изображение Изображение Изображение :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Вишня » 30 июл 2015 15:15

Рэй писал(а):
Ой, а какие вы бы посоветовали? Мне кажется, я до ABCD вообще не видела его в качестве актера :smu:sche_nie:
Я даже не знаю,что посоветовать. Будет ли тебе интересно смотреть фильмы без перевода,они все 90-ых годов.. Все фильмы смотрела на ютюбе.
Вот фильмы,которые я помню на данный момент:
[spoiler]Уруми-единственный фильм с переводом,который я смотрела.

Kaаdhalan

Sapnay- фильм с Каджол

Gentleman

AIDS JaaGO - Prarambha (короткометражный)

[/spoiler]

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013

Сообщение Рэй » 30 июл 2015 22:23

Вишня писал(а):Уруми-единственный фильм с переводом,который я смотрела.
Ааааа, как я могла забыть!! Я видела и люблю этот фильм! И Прабху же там такой классный! Совсем забыла... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: наверное, потому, что в этом фильме я наконец открыла для себя Притхви-актера, который меня там восхитил и просто очаровал... :smu:sche_nie: (до этого я его не воспринимала :smu:sche_nie: )... Ой, с удовольствием пересмотрю фильм - теперь из-за Прабху Девы!))
Вишня писал(а):Вот фильмы,которые я помню на данный момент:
Спасибо огромное за список! Изображение Изображение Изображение Без перевода, конечно, будет сложно, но короткометражку посмотрю обязательно и попробую посмотреть фильм с Каджол - очень интересно! СПАСИБО!)) Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей