Neal «N» Nikki / Нил и Никки (2005)

Как вам фильм?

Опрос закончился 08 окт 2009 14:22

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2009 02:33

этот фильм я не видела но хочу посмотреть только потому что в нём снялся Удай я хочу оценить его игру ,я видела один фильм с его участием и мне понравился ой чтоб не ошибиться в названии вроде "Свадьба моей любимой" кажется так назывался фильм и как Удай исполнил свою роль мне тоже понравилось ,но по одной роли не оценишь актёра вот поэтому я хочу посмотреть этот фильм :wink:
ИзображениеИзображение

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 11 авг 2009 11:04

Алёнк@ писал(а):этот фильм я не видела но хочу посмотреть только потому что в нём снялся Удай я хочу оценить его игру ,я видела один фильм с его участием и мне понравился ой чтоб не ошибиться в названии вроде "Свадьба моей любимой" кажется так назывался фильм и как Удай исполнил свою роль мне тоже понравилось ,но по одной роли не оценишь актёра вот поэтому я хочу посмотреть этот фильм :wink:
Да, фильм называется Свадьба моей любимой, мне тоже понравился этот фильм :wink: А в Байкерах и Байкерах2 ты Удая не видела?! Раньше я Удая считала уродом, но в Нил и Никки он мне понравился, и по внешности, и по актёрским данным :D
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2009 14:20

Katrina писал(а):
Алёнк@ писал(а):этот фильм я не видела но хочу посмотреть только потому что в нём снялся Удай я хочу оценить его игру ,я видела один фильм с его участием и мне понравился ой чтоб не ошибиться в названии вроде "Свадьба моей любимой" кажется так назывался фильм и как Удай исполнил свою роль мне тоже понравилось ,но по одной роли не оценишь актёра вот поэтому я хочу посмотреть этот фильм :wink:
Да, фильм называется Свадьба моей любимой, мне тоже понравился этот фильм :wink: А в Байкерах и Байкерах2 ты Удая не видела?! Раньше я Удая считала уродом, но в Нил и Никки он мне понравился, и по внешности, и по актёрским данным :D
вай какя могла забыть конечно видела :P но в Байкерах он какой то смешной и роль конечно не такая чтоб привлечь особое внимание ,просто юморист и приколист и не главная в этом фильме ,а я хочу увидеть его как главного героя и честно скажу Удай милашка в Свадьбе мне он понравился бесподобно :wink:
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 11 авг 2009 19:10

невыносимо долго качается фильм - и 30% еще нет!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 11 авг 2009 20:23

Сонали писал(а):невыносимо долго качается фильм - и 30% еще нет!
Ты где качаешь?!
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2009 20:25

ой у меня список для просмотра фильмов уже метровый когда же очередь дойдёту меня до этого фильма Сонушка поделишся впечатлениями
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 11 авг 2009 20:44

Алёнк@ писал(а):ой у меня список для просмотра фильмов уже метровый когда же очередь дойдёту меня до этого фильма Сонушка поделишся впечатлениями

:shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: а мне нечего посмотреть...... :cry: недавно скачала Салам Намасте!!Очень понравилось!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2009 20:48

irisha писал(а):
Алёнк@ писал(а):ой у меня список для просмотра фильмов уже метровый когда же очередь дойдёту меня до этого фильма Сонушка поделишся впечатлениями

:shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: а мне нечего посмотреть...... :cry: недавно скачала Салам Намасте!!Очень понравилось!!!!
да фильмов же море я например ещё не видела Дрону хочу посмотреть,Гаджини ,тоже в очереди стоит Мода ну короче только бы время было
Салам посмотрела мне понравилось :wink:
ИзображениеИзображение

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 11 авг 2009 20:55

irisha писал(а):
Алёнк@ писал(а):ой у меня список для просмотра фильмов уже метровый когда же очередь дойдёту меня до этого фильма Сонушка поделишся впечатлениями

:shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: а мне нечего посмотреть...... :cry: недавно скачала Салам Намасте!!Очень понравилось!!!!
Обажаю Салам Намасте!!! :P
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2009 20:59

я только что Дхум первую часть посмотрела вторую видела вот и до первой добралась всё наоборот :wink: из за Удая смотрела ,Кат я от него в восторге он такой милашка смешной и добрый у нас вообше его темы нет помоему может сюда и будем кидать его фоточки я уже давно собирала его коллекцию :wink:
ИзображениеИзображение

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 11 авг 2009 21:10

Алёнк@ писал(а):я только что Дхум первую часть посмотрела вторую видела вот и до первой добралась всё наоборот :wink: из за Удая смотрела ,Кат я от него в восторге он такой милашка смешной и добрый у нас вообше его темы нет помоему может сюда и будем кидать его фоточки я уже давно собирала его коллекцию :wink:
Кстати, я сегодня тоже думала насчёт его темы (даже думала её сегодня открыть в любимых кадрах :roll: ) Но есть проблема, эта тема открыта в "Отзывы о фильмах". Может модер. попросить, чтобы её перенесли?!
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2009 21:19

[quote="Katrina"][quote="Алёнк@"]
я обратила внимание на то что если тема есть в разговорах то фотки и туда кидают девочки так может не будем парится пусть там и будет и фотки просто будем выкладывать туда какая впринципе разница где тема кто хочет увидеть этого милого мальчишку найдёт его :wink:
я думаю так, но если ты хочешь то пиши Кат :wink: по мне так не стоит разбрасываться и в разговорах и галерее как ни крути у нас любая галерея превращается в разговоры :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 11 авг 2009 21:19

Алёнк@ писал(а):я только что Дхум первую часть посмотрела вторую видела вот и до первой добралась всё наоборот :wink: из за Удая смотрела ,Кат я от него в восторге он такой милашка смешной и добрый
Алёночка, а как тебе сам фильм?! :D Мне первые Байкеры нравятся больше чем вторые :roll: А пары Удай и Эша, Удай и Бипаша это вообще что-то :lol: :P 8)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей