Bhool Bhulaiyaa / Лабиринт (2007)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Bhool Bhulaiyaa / Лабиринт (2007)

Сообщение Ирк@ » 18 авг 2009 13:53

Решила открыть тему, так как этот фильм стоит для просмотра
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 авг 2009 13:56

Шикарная режиссура........Приядаршан клево снял, музыка и песни, обалденно....но какой сюжет, просто дух захватывает...молодчинка Видья Балан, я каждым днем все больше обажаю ее роли, ее талант!!!!!!!!!
Акшей тоже понравилься :shock: как не удивительно :lol: но и правду его роль не раздражала.......а Пареш Равал и Раджпал Ядав - ну вообще...комики не то слово..............
еще и потому фильм мне понравилься все происходила в Раджастане, такой дух родной...............
советую всем всем....вот жду отзыва Сону, так как она мне рекомендовала этот фильм.....молодцы все кто потрудилься над фильмом!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 авг 2009 13:59

Изображение
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 авг 2009 14:00

Ржала, когда он попрыгивал каждый раз когда Акшей "Вода" говорил :lol: :lol: :lol: :lol:


Изображение


супер актер, Раджпал :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 18 авг 2009 18:57

Я этот фильм давно смотрела. Выбрала фильм, ориентируясь на отзывы. Фильм очень хороший! Сюжет закручен, не избит. Смотрели с дочкой - ей тоже фильм очень понравился. Мы просто умирали со смеху!
Мне особенно понравилась роль Акшая, мне вообще кажется, что юморные роли именно для него, драматические роли он пока не тянет (но это ИМХО). Тем более, что к концу фильма он плавненько так становится более серьезным. Понравилась фраза: "Н-даа... вся семейка чокнутая." :lol:
Да и еще! Хореография танцев на высоте! Наслаждалась, когда смотрела. Главная героиня сыграла великолепно - роль просто для нее писана.
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 авг 2009 19:46

Видья была на ввсоте согласно....
вот дело в том что не все комедийные роли Акшея мне нравятся, а тут просто класс :lol: о да, его фразы этот вообще улёт, "Вода...вода..." :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 18 авг 2009 19:53

Да-да! :lol: "Вода... вода!...вода!!!" А сам ржет. Умора. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 18 авг 2009 21:55

ура, новая темка классного фильма! Я бы даже сказала, потрсающего! С самого начала до конца смотрела , затаив дыхание, мурашки не переставали бегать по спине! Сильно снято! Сюжет интересный. От индийского кино не ожидала такого!! Акшай сначала раздражал, но потом я его аж зауважала! Видья - супер!!! я ошалела от ее игры в прямом смысле! несколько дней ходила под впечатлением от фильма. Песни тоже хорошие, но почему-то в фильме они не все...
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 18 авг 2009 22:29

Сонали писал(а):ура, новая темка классного фильма! Я бы даже сказала, потрсающего! С самого начала до конца смотрела , затаив дыхание, мурашки не переставали бегать по спине! Сильно снято! Сюжет интересный. От индийского кино не ожидала такого!! Акшай сначала раздражал, но потом я его аж зауважала! Видья - супер!!! я ошалела от ее игры в прямом смысле! несколько дней ходила под впечатлением от фильма. Песни тоже хорошие, но почему-то в фильме они не все...
Так, что Сону, Видья хорошая актриса? :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 18 авг 2009 22:52

margo писал(а): Так, что Сону, Видья хорошая актриса? :lol:
Я не говорила, что она плохая актриса. Она рядовая хорошая атриса. Но в этом фильме ееобраз до того не обычен и до того она правдоподобно сыграла, что я просто в восторге. Не ожидала такого, я ее реально не воспринимала как актрису, играющую роль, а как действительного персонажа!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 19 авг 2009 22:08

Riana писал(а):Видела фильм давно! Но раз есть темка-должен быть и отзыв!!! :lol:

Не мой фильм!
Ну, скажем так, пересматривать я его точно не буду...Но вот честно - восторг и впечатление сильное. Не ожидала от Индии такого фильма, от Видьи такой игры, от Акшая того, что не раздражал ни чуть. но , думается мне, что это опять римейк Болливуда, название фильма приводить тут не булду, чтоб не раскрывать интригу....Потому что конец фильма очень уж неожиданный.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 19 авг 2009 22:36

Riana писал(а):дело в том, что, когда я начала смотреть фильм я уже знала кто Bhoot, так что, интерес пропал еще в начале...
а вот не надо было в самом начале знать... :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2009 06:20

Сонали писал(а):
Riana писал(а):дело в том, что, когда я начала смотреть фильм я уже знала кто Bhoot, так что, интерес пропал еще в начале...
а вот не надо было в самом начале знать... :D
Я вот знала что Видья должна была быть, но во время фильм забыла если честно и у меня такой адреналин в крови был :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 20 авг 2009 10:18

Ирк@ писал(а):но во время фильм забыла если честно и у меня такой адреналин в крови был :lol:
у меня от каждого стука , от каждого скрипа в фильме(!!!) сердце выпрыгивало от страха. :lol:

Ирад, а Алла хафиз я не такой представляла абсолютно, песня такая заводная, а клип сняли как-то скучно, не кажется тебе? А самую красивую песню безжалостно сократили. :cry: И тем не менее фильм не пострадал от этого.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2009 11:33

Сонали писал(а):
Ирк@ писал(а):но во время фильм забыла если честно и у меня такой адреналин в крови был :lol:
у меня от каждого стука , от каждого скрипа в фильме(!!!) сердце выпрыгивало от страха. :lol:

Ирад, а Алла хафиз я не такой представляла абсолютно, песня такая заводная, а клип сняли как-то скучно, не кажется тебе? А самую красивую песню безжалостно сократили. :cry: И тем не менее фильм не пострадал от этого.

Дело даже не в скучности, а не в теме ......что то красивее должно было быть....песня та сама очень красивая.....
а лабо ко - красиво и романтично........нет? :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей