Zanjeer / Thoofan / Цепь (2013)

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Zanjeer / Thoofan / Цепь (2013)

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:12

Zanjeer Remake

Изображение

год 2013 (новая дата 10 мая 2013)
страна Индия

режиссер Апурва Лакхия
продюсер Амит Мера, Лаксми Синх
оператор R.J. Gururaj
художник Сунил Нигвекар, Хари Накаи
монтаж Чинту Синх

В главных ролях:
Приянка Чопра, Махи Гилл, Пракаш Радж, Сону Суд (телугу версия), Рам Чаран Теджа, Анкур Бхатия, Санджай Шарма, Таран Баджадж, Санджай Датт (хинди версия)

Страница в Kinopoisk.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:13

Изображение

21/03/12

Ремейк фильма "Zanjeer"

Уже появились более или менее удачные сиквелы классических фильмов "Don" и "Agneepath" с участием Амитабха Баччана. Теперь скоро жертвой современных индийских кинематографистов станет и культовый фильм "Zanjeer" (1973, реж. и продюсер Пракаш Мехра, в ролях: Амитабх Баччан в роли инспектора полиции Виджай Кханна, Джайя Бхадури в роли Мала и Пран в роли Шер Кхана, в СССР вышел на экран в 1979 году под названием "Затянувшаяся расплата", после чего в стране начался культ Амитабха как "сердитого молодого человека").

Апурва Лакхия, продюсер фильма "Shootout at Lokhandwala" заявил корреспонденту информационного агентства IANS, что 13 апреля он как режиссёр начинает в Киногородке на окраине Мумбаи съёмки ремейка фильма "Zanjeer". Продюсер сиквела Рам Мирчандани, автор сценария Амит Мехра, сын скончавшегося в 2009 году Пракаш Мехра.

На роль Мала пригласили Приянку Чопра (в оригинале её роль была не столь заметной, а в сиквеле её сделают более или менее значительной, она будет NRI - Non Resident Indian, владелицей кафе. Говорят, что авторский гонорар Приянки будет порядка 110 млн. рупий), роль Шер Кхана будет играть Сону Суд (в "Dabangg" он был занят в роли Чхеди Лала, а в "Shoot Up at Wadala" играет главу криминальной мафии Дауда Ибрахима), а в роли злодея Теджа выступит очередной южанин Пракаш Раджа. Обещают найти место и Каджол Агарвал. Роль инспектора Виджай Кхана отдана на откуп Рам Чаран Теджа, сыну Чирандживи. Его фильм "Magadheera" стал суперхитом в кинематографии телугу.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:13

На съёмках (старые и новые фото)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:15

Изображение

21/03/12

Приянка исполнит роли Джаи в ремейке фильма "Zanjeer"

Появились предположения, что Приянка Чопра в ремейке хита 1973 года "Zanjeer", который будет снимать Апурва Лакхия, получила желанную роль. Ранее ее сыграла Джая Баччан. Приянке предожили 11 крор за съемки в этом фильме.

Фильм, продюсируемый сыном Пракаша Мехра - Амитом Мехра и компанией "Reliance Entertainment" начнут снимать 13 апреля в студии "Film City".

Мы узнали, что Приянка, встречавшаяся с создателями ремейка несколько дней назад, скорей всего даст согласие на участие.

Она будет играть мужественную и смелую владелицу кафе. Друг актрисы сказал: "Это - большое совпадение, что она снимается в трех фильмах Амитабха Баччана: "Дон", "Agneepath" и теперь этот проект."

Друг добавил: "Приянка видела фильм Пракаша Мехра "Zanjeer" - несколько раз. Она очень взволнована этим предложением и подстраивает свой рабочий график под этот фильм."

В то время, как Приянка осталась не доступной для комментариев, ее представитель подтвердил новости: "Приянке предложили эту роль, но она должна еще принять окончательное решение."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:16

Изображение

22/03/12

Пракаш Радж в ремейке "Zanjeer"

Один из фильмов, привлекших внимание - является ремейк Апурвы Лакхии "Zanjeer". Только режиссер объявил, что он будет снимать ремейк с Рам Чараном Теджа в главной роли, как тут же появились предположения относительно остального актерского состава.

В то время, как режиссер отмалчивается относительно этого вопроса, появились новости, что еще один южно - индийский актер будет частью фильма. Пракаш Радж исполнит основную роль в фильме. Источник близкий к проекту сообщает нам: "Пракаш Радж, наиболее вероятно, сыграет роль Теджа, которую ранее играл Амитабх."

Пока, имена, подобно Санджай Датт и Сон Суд рассматриваются на роль Шера Кхана, которую изначально сыграл Пран, а Приянка Чопра и Дипика Падукон - претендуют на главную женскую роль.

Источник добавляет: "Есть много имен, которые придумывают каждый день. Но, команда обо всем объявит официально, как только будет все решено."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:17

Изображение

Приянка становится дорогостоящей героиней ремейка 'Zanjeer'

13.04.12

У актрисы Приянки Чопры все готово, чтобы претендовать на первой место в Болливуде вместе с Кариной Капур. Если инсайдерам хинди киноиндустрии можно верить, то актрисе была предложена 9 крор за ремейк 'Zanjeer'.
Ранее Карина сделала заголовки в новостях, став самой высокооплачиваемой актрисой Б-города с «Героиней» Мадхура Бхандаркара. Сейчас Приянка сделала шаг вперед в этом направлении.
В ремейке блокбастера 1973 года Приянка снимется в паре с Рамом Чаран Теджа. В то время как он дебютирует в Болливуде с ролью Большого Б., персонаж Приянки далека от характера Джаи Баччан из оригинала.
Приянка будет играть роль владелицу кафе, вернувшуюся из США, и не будет ни петь и танцевать.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:18

Изображение

Римейк Zanjeer получил зёлёный свет от авторов оригинала



15 апреля 2012 г.

Среди всех споров, вращающихся вокруг римейка фильма 1973 года в главной роли с Амитабхом Баччаном - Затянувшаяся расплата/Zanjeer, продюсер Амит Мехра говорит, что получил благословение от авторов фильма Джаведа Ахтара и Салима Кхана.

Римейк суперхита Затянувшаяся расплата/Zanjeer был в новостях относительно проблемы лицензионного платежа и авторского права. Оба авторы оригинального фильма 1973 года выразили недовольство относительно римейка.

Но Амит говорит, что теперь у него есть их разрешение, чтобы переделать фильм.

"Мы купили права Zanjeer у производственной компании моего отца, Пракаша Мехры. Я встретился с ними (Салим Кхан и Джавед Ахтар), чтобы получить их благословение. Они - особенные люди," сказал Амит PTI.

Его отец Пракаш Мехра был режиссёром и продюсером оригинального фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer. Сценарий экшн-триллера и диалоги писались совместно Джаведом Ахтаром и Салимом Кханом.

"Это - мой первый фильм и я хотел сделать Zanjeer, поскольку это был фильм суперхит, также я эмоционально связан с ним," - сказал он.

Авторы, по сообщениям, попросили существенную денежную компенсацию, если Амит захотел снова изменить сценарий фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer.

Когда об этом спросили Амита, он сказал: "Я не знаю всего этого. Я встречаю их снова, надеясь, что всё будет прекрасно. Но римейк фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer будет сделан. Я ничего не просил у них. Дядя Салим дал мне своё благословение," сказал Амит.

Ранее оба сценариста жаловались, что продюсеры не консультировались с ними перед планированием римейка фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer.

С другой стороны, когда спросили о возражениях, которые есть относительно римейка фильма, Салим сказал: "Я не хочу говорить об этом. Слишком преждевременно говорить что-либо. И я не понимаю, почему создаётся такая большая проблема."

Оригинальный фильм представил Амитабха Баччана в образе сердитого молодого человека индийского кино.

Телугу актёр Рам Чаран, сын Чирандживи, утверждён на роль Big B, в то время как Приянка Чопра, предположительно, повторит роль Джаи Баччан.

"Мы заключили контракт с Рамом Чараном, Пракашем Раджем и Махи Гилл для фильма. Переговоры с Приянкой продолжаются. Ничего ещё не было подтверждено со стороны ведущей леди для фильма," - сказал Амит.

Баччан может исполнить камео в римейке. "Без дяди Амита никогда бы не создали оригинальный фильм "Zanjeer". Переговоры идут,"- сказал Амит.

Прим. Каме́о (от англ. cameo — камея) — эпизодическое появление в постановочной роли (на киноэкране, в театральной постановке, видеоигре, и т. д.) известной персоны — реальной (режиссёр, актёр, политик и т. д.) или являющейся, например, узнаваемым киногероем. Иногда в такой ситуации известная персона (или актёр, сыгравший её в первоначальной постановке) приглашается, чтобы играть «самого себя».

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:18

Изображение

20 апреля 2012 г

Рам Чаран получит за "Zanjeer" 12 крор.



Как сообщается, сыну Чирандживи, Раму Чарану Тедже, выплатят огромный гонорар, в сумее 12 крор, за его болливудский дебют "Zanjeer", римейк блокбастера 1971 года. А его героине, Приянке Чопре, предложили сумму в 9 крор, что является самым большим гонораром для актрисы в индустрии.

О гонораре Рама Чарана источник сказал: "За фильм в Толливуде Чаран получает 10 крор. В настоящее время у него вышло уже три фильма и на руках есть еще три проекта. Почему же он должен получать за свою работу копейки? За свой болливудский дебют он получит 12 крор".

Этот проект "Zanjeer" , с бюджетом в 60 крор, - партнерское производство кинокомпании "Reliance" и Пракаша Мехры, - будет снят на хинди и телугу языках.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:19

Изображение

3 мая, 2012 г

"Zanjeer" будет выпущен на 4 индийских языках



У Рама Чарана закончился первый график съемок в его хинди дебюте "Zanjeer", и он написал на Твиттере: "Согласно контракту, фильм будет снят на хинди и телугу языках. Я думаю, что тамильская и малаяламская версия будут просто дублированными. Таким образом, это будет большой премьерой телугу и хинди фильма".

Итак, Рам Чаран станет первым телугу героем, фильм которого будет выпущен сразу на трех южноиндийских языках и на хинди одновременно.

Тамильским и малаяламским зрителям Рам Чаран хорошо известен по его блокбастеру "Magadheera", а недавно и его фильм "Racha" в трех штатах тоже стал суперхитом.

Продюсируют римейк фильма 1973 года, с бюджетом примерно в 70 крор, кинокомпании Reliance Entertainment и Flying Turtles .

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:20

Изображение Изображение

Салман изменяет роль Приянки в новом Zanjeer

16 июня 2012 г.



Салман Кхан не просто специалист по выработке общественного мнения относительно собственных проектов. Известно, что он является очень активной и доминирующей силой позади своих фильмов. Сейчас же Бесстрашный герой взял на себя ответственность за болливудский дебют телугу актёра Рама Чарана Теджа в римейке Апурвы Лакхия фильма 1973 года Zanjeer, главные роли в котором исполнили Амитабх-Джая. Рам Чаран, который на этой неделе женился на Upasana Kamineni, является сыном Хайдарабадской суперзвезды Чирандживи; Салман и Чирандживи, как известно, являются близкими друзьями.

На прошлой неделе у Салмана, по сообщениям, был деловой обед у него дома в Galaxy Apartments в Мумбаи с Рам Чараном и Апурвой, где он предложил некоторые радикальные изменения в римейке Zanjeer, включая способ, которым образ Приянки Чопра должен будет представлен и изображён. То, что Салман взял Рама Чарана под крыло, известно, но сколько он инвестирует в своего нового протеже из Хайдарабада с точки зрения времени и профессиональных советов - открытый вопрос в Болливуде.

На встрече, организованной, чтобы обсудить способы, повторно изобрести и синхронизировать Zanjeer, Салман, чей отец Салим Кхан совместно написал первый сценарий Zanjeer, дал подсказки Раму Чарану и Лакхии, которые теперь, по сообщениям, включаются в фильм. Согласно источнику, Салман проницательно сравнил новый и старый фильмы Zanjeer. Первое предложение, которое он сделал, касалось песни для образа Рама Чарана. В исходном фильме, инспектор Виджай Кханна (Амитабх Баччан) был слишком серьёзный человек, чтобы петь и танцевать. Но Салман, который спел и станцевал свой путь к успеху, как полицейский в фильмах Особо опасен/Wanted и Бесстрашный/Dabangg потребовал, чтобы это изменилось. Он, как сообщают, сказал Раму Чарану: “Ты - один из лучших танцоров в Южном индийском кино. Было бы глупо не использовать твои песни и танцы.”

Затем Салман сделал много важных предложений относительно того, как придать намного большего личного очарования к образу Приянки. Он почувствовал её образ, поскольку Мала могла бы стать намного более привлекательной. Его предложения включали изменения в её одежде, стиле, песне и хореографии. Так как Приянка не начинает сниматься для Zanjeer до октября, её образ, по сообщениям, будет абсолютно обновлён согласно предложениям Салмана. Салман даже предложил горячий, испепеляющий item-номер для Приянки в римейке Zanjeer.

Вопрос, которым задались многие, состоит в том, почему Салман проявляет такой пристальный интерес к болливудскому дебюту Рама Чарана? Может быть, потому, что он чувствует себя защитником 27-летнего сына своего друга, который только что сделал четыре телугу фильма? Или это потому что Zanjeer был написан его отцом и Салман проявляет некое право собственности на проект? Ответ - и то, и другое. Но особенно Салман чувствует, что будущее Рама Чарана в Болливуде - его личная ответственность.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:21

Изображение

Рам Чаран улетел в Бангкок

03-07-2012



Через неделю после того, как Рам Чаран вернулся из Италии, он присоединился к съемочной группе его предстоящего хинди фильма "Затянувшаяся расплата / Zanjeer". Мы слышали, что актер прилетел в Бангкок, чтобы присоединиться к остальному актерскому составу фильма и некоторые важные сцены будут отсняты по этому графику. Пракаш Радж также будет принимать участие в этих съемках в Бангкоке. Приянка Чопра играет ведущую женскую роль, а Амитабх Баччан будет делать камео- роль. Апурва Лакхиа будет снимать этот римейк и Деви Шри Прасад будет сочинять музыку. После завершения съемочного графика в Бангкоке, Рам Чаран, как ожидается, присоединится к работе его предстоящего фильма с режиссером В.В. Винаяком, в котором также снимаются Каджал Агарвал и Амала Паул в главных женских ролях.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:21

Изображение

Санджай Датт вернулся в «Zanjeer», заменив Арджуна Рампала.

27.08.12

Пран увековечил роль жулика с золотым сердцем, Шер-Хана в блокбастере Пракаша Мехра «Zanjeer» 1973 года. И хотя на начальном этапе Санджай Датт был выбран на эту роль в ремейке, Арджун Рампал получил роль. И теперь, вернувшись в прекрасную физическую форму, Датт снова в фильме своего приятеля Апувра Лакхии.

Мы выяснили, что в субботу днем, Арджун отказался от участия в проекте «Да, я к сожалению выбываю из «Zanjeer». Даты съемок столкнулись с датами фильма Никхила Адвани. Было уже слишком поздно что-то переделывать под меня. Единственное окно у меня в этом году для «Zanjeer», было в июле. Но ничего не вышло. Теперь было бы непозволительно с моей стороны попросить их подождать до следующего года, когда я освобожусь. Шер-Хан – знаковый персонаж. Любой актер был бы счастлив сыграть его» - сказал Арджун.

Стоит ли говорить, что роль вернулась в первому выбору на роль Шер-Хана – Санджаю Датту.

По словам источника, близкого к проекту, Шер-Хан будет намного отличатся от персонажа 1973 года, сыгранного Праном. «Zanjeer» нуждается в двух хорошо сложенных парней. Конфронтация между Виджаем и Шер-Ханом в оригинале был агрессивен и жесток, но без большого показа мускулов. Пран-сааб не дрался с голым торсом и Баччан-сааб тоже не снимал рубашки. Но в ремейке все будет наоборот – Рам Черан Теджа и его противник Шер-Хан будут показаны с обнаженными торсами. Вот почему и был выбран Арджун с его хорошо сложенным телом. Но сейчас Санджай Датт потерял много веса. И ему будет удобно исполнить сцену борьбы с Рам Чераном. Это будет кульминацией фильма» - сказал источник.

Видимо, Арджун даже разработал свой собственный взгляд Шер-Хана. Однако с проблемой дат актер и производители взаимно решили, что он должен выйти из проекта.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrens
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:22

Изображение

Таманна в item песне для Zanjer




05.10.2012

Млечная красотка Таманна будет покачивать бедрами для item песни в предстоящем Болливудcком кино Рам Чарана в Zanjeer. Фильм является римейком 1973 года фильма блокбастера Амитабх Баччана, который делается под тем же названием. Приянка Чопра играет главную женскую роль в фильме.

Апурва Лакхия- директор фильма, который оказывается Болливудским дебютом Рам Чарана в кино. Фильм будет завершен в два графика съемки и будет иметь одновременный выпуск на телугу и хинди.


http://www.tollywoodandhra.in/news/m...ng-in-zanjeer/

Перевод: Olga76
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / 2013

Сообщение Olga76 » 13 дек 2012 07:23

Приянка Чопра превращается в Item девушку в своём "Новейшем"

Изображение

05.10.2012


Приянка Чопра готова поднять высокую температуру с сексуальным номером item, отыграв deglam роль как аутичной девушки в Barfi! До совершенствования.

30-ю Приянка мы увидим, делающую полную по item песню ёё в настоящем снимавшейся картине Zanjeer, в которой заявлен Южная звезда Рам Чаран. Фильм является римейком 1973 года Амитабх Баччана хита, от которой взлетела его символическая слава. Приянка сыграет роль Джаи Баччан в оригинале.

Приянка возбуждена, но не уверена, что ее сексуальная игра в Zanjeer квалифицируется как item.

"Zanjeer мой фильм, так что я не знаю, является ли это item номер технически, но это будет item", сказала она TOI.

На вопрос, почему она никогда не делала item песню, она говорит:

"Много предложений приходили ко мне, но ничего, что вызывало отклик. Впрочем, я умираю, чтобы сделать полную песню танца ghatak, поскольку я не делала это прежде. В Zanjeer вы увидите меня делающей это", говорит она.





http://www.sawfnews.com/Bollywood/69855.aspx

Перевод: Olga76
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей