Zanjeer / Thoofan / Цепь (2013)


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Olga76 » 06 сен 2013 20:44

Изображение

05.09.2013

"Zanjeer" получает позитивные отзывы болливудских критиков

Рам Чаран - самый известный и сумасшедший актер из Южной Индии. Но что касается Болливуда, то он в нем новый актер и дебютант. Он вступает в Болливуд с римейком "Zanjeer", который выпускается на более чем 3000 экранах 6 сентября. Некоторые критики, уже посмотревшие фильм, рассыпались в похвалах в адрес Рама Чарана.

Субхаш К. Джха и Таран Адарш "озвучили" свои похвальные отзывы. "Чаран невероятно талантлив. Чрезвычайно внушительнен его дебют в "Zanjeer", - написал Таран Адарш в Твиттере. Субхаш К. Джха добавил: "Настоящий мужчина среди парней".

Ответ таких критиков, приободрили мегасемью и привели в восторг поклонников. Но, надо дождаться завтрашнего дня, чтобы услышать окончательный вердикт.

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Aam2010 » 06 сен 2013 23:23

Aam2010 писал(а):
Olga76 писал(а): Zanjeer Отзывы на сегодняшний день
:sh_ok: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Какие высоченные и практически единогласные оценки!!! Искренне надеюсь на успех :co_ol: !
Я что-то пропустила :ps_ih: ... А где пост, на который я отвечала? Это ошибочно :du_ma_et: ? Я уже обрадовалась столь высоким оценкам со стороны критиков :-) ...
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Сыра2 » 07 сен 2013 01:56

Кайя писал(а):
"Zanjeer" - оценки

06.09.13

Рейтинг: 3/5
Критик: Таран Ардаш (Bollywood Hungama)

Рейтинг: 1/5
Критик: Анупама Чопра (Hindustan Times)

Рейтинг: 3/5
Критик: Мина Айер (TOI)

Рейтинг: 0/5
Критик: Раджа Сен (Rediff)

Рейтинг: 1.5/5
Критик: Субхра Гупта (Indian Express)

Рейтинг: 2.5/5
Критик: Тушар Джоши (DNA)

Рейтинг: 1.5/5
Критик: Каран Аншуман (Mumbai Mirror)

Рейтинг: 2/5
Критик: Мохар Басу (Koimoi)

Рейтинг: 4/5
Критик: Субхаш К. Джа (IANS)

по материалам http://www.pinkvilla.com
:-( Я не поняла,чему все радуются? :du_ma_et: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Сыра2 » 07 сен 2013 02:21

Ну вот вам и от Сонии свеженькие мысли :ny_tik:
Zanjeer (2013) Hindi
Изображение
А мы уйдём на север, а мы уйдём на север (c)

Я пыталась подойти к фильму как к отдельному творению, не оглядываясь на оригинал, так горячо любимый мною в детстве, и смотренный несчетное количество раз. Но сделать это было трудно, потому что создатели постоянно опирались на него, и делали это так нелепо, что просто хотелось топать ногами. Ни для кого не секрет, что звезда старого (тогда еще молодого) взлетела именно с этим фильмом. Именно с ним к нему прилепили амплуа "angry young man", и когда смотришь Zanjeer старого разлива, ты видишь героя - невыдержанного, может быть даже слегка психа, но ты веришь, что у него есть внутренние причины так себя вести. Кроме того, у него есть внутренняя сила, которая позволяет ему так себя вести. У Рама, к моему величайшему сожалению, никакой такой силы не чувствуется. И причин в нем тоже не видится никаких - он больше похож на капризного молодого человека. В нем вообще весь фильм ничего не чувствуется. Он ходит как надутая кукла, говорит свои реплики, и совершенно ничего из себя не выражает. Красота - великая сила, но все же без нужной энергетики, все насмарку... Я ничего особого от фильма не ждала, но осталась разочарована. Как-то все... никак. Режиссура дилетантская, как и история. Будто бы смотришь чью-то курсовую работу, или вообще черновик ее. Редактору надо отбить руки теми палками, которыми били Кузю в одной из сцен. В половине фильма все мелькает, и я думала, что к концу второго часа у меня от этого начнутся судороги. Особенно в сценах с быстрым движением - драки, погони, песни... Вообще хотелось бы знать, этот реж, он кто? Где, у кого он учился, и что по его мнению дает ему право упражняться на римейке легендарного фильма?

Санджай выглядел жутко. Ну правда, страшно. Я не знаю, если он так болеет, то наверное не надо уже так работать... тем более, что работает он как бы лицом, а лицо-то уже и не работает совсем. Какая-то жуткая одутловатая маска. Пракаш представлен хлыщем и пижоном, и хотя это ему к лицу, его персонаж должен быть властным и влиятельным человеком, а он тут по большей части в виде клоуна. Кстати об этом... с чувством юмора у режа вообще никак. Шутки такие тупые, и так ни к месту, что только диву даешься, КТО этот человек? Приянка была похожа на инопланетянина. Такое чувство, что ее все время снимали широкоформатной линзой, и она из-за этого какая-то искаженная, и к тому же отфильтрованная, поэтому лицо у нее странно продолговатое вширь, глаза вытянутые, губы надутые, и кожа... кожи нет вообще.. оболочка какая-то. Ну и наконец Рам. Кто нибудь когда-нибудь замечал, что у него неровное лицо? Я вот нет, а здесь это все время лезло в глаза. Даже не знаю как так... Будто бы справа у него флюс. Все время. Вообще он более менее расслабился только в песне под титры. Но самая печаль моя, это то, что в оригинале были две очень трогательные линии (не считая остальных) - линия любви, и линия дружбы. Тут запороли обе. Не верится ни в дружбу героя с человеком со страшным лицом, ни любовь его же с героиней с лицом пришельца.

В общем... позор джунглям! (с)Изображение
http://indomania.getbb.ru/index.php

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Olga76 » 07 сен 2013 05:58

н-даа..отзыв , к-хы, к-хы.
невольно хочется сказать, не надо его читать и портить о фильме настрой, дабы вообще его не видя ещё..

Мои ожидания закончатся на экранке..пока хоть на сравнение посмотрю--есть ли они вообще..
Оригинал-легенда (для меня) --Это лишь старое кино , мне оно уже тогда не понравилось, буду оценивать только в плане современности --- :-ok-: (и я знаю, что фильм очень отличается от первого)

http://extratorrent.com/torrent/3208424 ... usive.html
Экранка жуткая Изображение
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Aam2010 » 07 сен 2013 10:27

Сыра2 писал(а): :-( Я не поняла,чему все радуются? :du_ma_et: :nez-nayu:
Был другой пост с совершенно другими цифрами. Куда он делся и что это было, автор не объясняет :nez-nayu: ...
Olga76 писал(а):н-даа..отзыв , к-хы, к-хы.
Если честно, у меня ещё до просмотра сложилось подобное мнение :ne_vi_del: , поэтому не удивлена, что кто-то увидел фильм именно так. Не было у меня трепета в отношении пары, сюжета, режиссёра, многого другого, в общем - надо смотреть, чтобы убедиться или разубедиться :a_g_a: .

А сборы неплохие :-ok-: , если бюджет скромный...
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Liel » 07 сен 2013 10:36

Вот здесь совсем другие данные
http://www.boxofficecapsule.com/boxoffi ... px?id=1731
и они настолько другие, что мне ничего не остается, как покорнейше просить объяснить, в чем фиш? :du_ma_et:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Сыра2 » 07 сен 2013 11:02

Olga76 писал(а): буду оценивать только в плане современности --- (и я знаю, что фильм очень отличается от первого)
Как пишут,шиворот-навыворот :-):
Оль,конечно будешь оценивать то,что увидишь сама :a_g_a:
Aam2010 писал(а):Был другой пост с совершенно другими цифрами. Куда он делся и что это было, автор не объясняет
Liel писал(а):Вот здесь совсем другие данные,и они настолько другие, что мне ничего не остается, как покорнейше просить объяснить, в чем фиш?
Похоже,что про два фильма говорят :-)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Aam2010 » 07 сен 2013 11:10

Сыра2 писал(а): Похоже,что про два фильма говорят :-)
Ну, про звёзды я не поняла вообще :du_ma_et: ... Хотя больше склоняюсь к тому, что разместила Кайя... А сборы - он же на телегу тоже вышел. Думаю, в последней статье цифры только по хинди-версии :a_g_a: ... В телугу он мог и больше собрать, ибо: а) на Рам Чарана там ходят, он же хироу, каких свет не видывал; б) его семейство может и нужные им цифры выставить :hi_hi_hi: ...
Лично я бы хотела ради Приянки успеха :a_g_a: ... И морального, и материального удовлетворения, так сказать... Но терзают меня смутные сомнения :du_ma_et: ...
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Liel » 07 сен 2013 11:20

да, вот телугу-момент я как-то проворонила :nez-nayu:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Сыра2 » 07 сен 2013 11:21

Aam2010 писал(а): Хотя больше склоняюсь к тому, что разместила Кайя... А сборы - он же на телегу тоже вышел. Думаю, в последней статье цифры только по хинди-версии ... В телугу он мог и больше собрать, ибо: а) на Рам Чарана там ходят, он же хироу, каких свет не видывал; б) его семейство может и нужные им цифры выставить
Так оно и будет,интересно,как кассу считать станут,опять отдельно,как Робота?(идиоты) :du_ma_et:
Как пишут,живущие в Индии на юге, Рама там хвалят,а остальных ругают,думаю.что в Болли будет с точностью наоборот :-)
Цитата:
что-то типа этого
"This is the Progress report of Megapowerstar Ram Charan for Zanjeer. All Top Class critics appreciated the film especially fantastic performance of Charan. He proved the legacy"
независимые критики - что-то типа этого
Zanjeer(old) story will not work even if it is made well in current scenario. Zanjeer is the first mistake committed by ramcharan in career
'A Wooden Face Hero in Khaki'

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zanjeer Remake / Thoofan (Telugu)/ 2013

Сообщение Aam2010 » 07 сен 2013 11:48

Сыра2 писал(а): Как пишут,живущие в Индии на юге, Рама там хвалят,а остальных ругают,думаю.что в Болли будет с точностью наоборот :-)
Ой, если честно, я присоединюсь тогда к БВ критикам... Для меня Рам Чаран остался (видимо, навсегда :nez-nayu: ) актёром одной роли - Великим воином из Магадиры. Всё остальное вообще мимо практически полностью. А глаза у него красивые :ki_ss: ...
'A Wooden Face Hero in Khaki'
Очень точно :co_ol: ...

А уж мегасемейство не даст ему ударить в грязь лицом со сборами однозначно, так что окончательными точно буду телегу-цифры :-) ...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей