Kaanchi / Канчи (2014)

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi (2014)

Сообщение Вишня » 08 июн 2014 01:40

mallika писал(а): - трейлер на русском
Марина,тысячу обнимашек и целовашек всей команде ! :ki_ss: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi (2014)

Сообщение Riаnа » 25 июн 2014 18:25

Канчи / Kaanchi

Изображение

Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 02:29:59
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Субхаш Гхай

В ролях: Митхун Чакраборти, Риши Капур, Мишти, Картик Тивари, Ришабх Синха, Чандан Рой Саньял, Адил Хуссейн

Описание: В прекрасной долине на севере Индии под названием Кошампа живут весёлые и счастливые люди. Единственная возмутительница спокойствия в этом земном раю - девушка Канчи (Мишти), готовая до последнего настаивать на своём, даже если не права. Не боящаяся никого и ничего Канчи смиряет своё упрямство только после того, как искренне влюбляется в сына субедара Бинду (Картик Тивари).
Жизнь идёт своим чередом, пока в долине не появляются люди министра Шьяма Какра (Митхун Чакраборти), чтобы всё подготовить для реализации на этой земле масштабного проекта младшего брата министра - бизнесмена Джей Би (Риши Капур). В довершение ко всему Канчи приглянулась сыну всемогущего Шьяма Какра - Сушанту (Ришабх Синха)...

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=467305

Для тех, кто не дружит с БВ скинула фильм на яндекс-диск
https://yadi.sk/d/3G-M4oDVUrKrw
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi (2014)

Сообщение Вишня » 27 июн 2014 16:51

Riаnа писал(а):....
Для тех, кто не дружит с БВ скинула фильм на яндекс-диск
Riana, Спасибо огромное. Будет что посмотреть на выходных.
Фильм хоть стОящий,интересный ? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi / Канчи (2014)

Сообщение Riаnа » 27 июн 2014 20:49

Вишня, не за что!
А фильм я пока еще не смотрела - всё некогда, к сожалению... Ладно, вру.. начало посмотрела, но после пару выходов главной героини, решила оставить на потом. Слишком уж меня раздражал ее вид, все эти завитушки, розовые губки.. чистое личико.. никак не вяжется с девушкой из глухой деревни.
Казалось Субхаш Гхаи просто соскучился по Ганге из Пардес)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi / Канчи (2014)

Сообщение Падмини » 03 июл 2014 19:57

Classica, большое спасибо за перевод фильма.
Не могу сказать, что получила удовольствие от просмотра, но о содеянном не жалею. :-)
Сюжет слегка бредовый, сценарий сырой и непродуманный, производство не отличается высоким качеством даже для такого режиссёра как Субхаш Гхаи. Героиня, из которой усиленно пытались сотворить вторую Манси (в исполнении Айшварии Рай) из Ритмов Любви/ Taal слишком дебела и совсем не чувствует своего персонажа в драматических моментах.
Но Митхун (к которому мои тёплые чувства после его шедевральной роли в "Их история" вспыхнули с новой силой) создал ещё один колоритнейший и своебразнейший визуальный ( потому как диалоги были традиционно банальны) образ злодея.

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi / Канчи (2014)

Сообщение Classica » 10 июл 2014 09:45

Вот только "добрела" до этой темы...
Падмини писал(а):Classica, большое спасибо за перевод фильма.
Пожалуйста! :-):
Падмини писал(а):Не могу сказать, что получила удовольствие от просмотра, но о содеянном не жалею. :-)
Сюжет слегка бредовый, сценарий сырой и непродуманный, производство не отличается высоким качеством даже для такого режиссёра как Субхаш Гхаи. Героиня, из которой усиленно пытались сотворить вторую Манси (в исполнении Айшварии Рай) из Ритмов Любви/ Taal слишком дебела и совсем не чувствует своего персонажа в драматических моментах.
Как известно, "бедна у мира слов мастерская" (с), так что я примитивно заявлю, что подписываюсь под каждым Вашими словом! :co_ol:
Падмини писал(а):Но Митхун (к которому мои тёплые чувства после его шедевральной роли в "Их история" вспыхнули с новой силой) создал ещё один колоритнейший и своебразнейший визуальный (потому как диалоги были традиционно банальны) образ злодея.
И здесь тоже не могу не согласиться! Собственно, именно ради Митхуна мне и пришлось осилить перевод этого "произведения" в целом... :-)
Изображение

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi / Канчи (2014)

Сообщение Падмини » 11 июл 2014 04:48

Classica писал(а): Как известно, "бедна у мира слов мастерская" (с), так что я примитивно заявлю, что подписываюсь под каждым Вашими словом! :co_ol:
Очень приятно слышать... :smu:sche_nie: Но я-то читала Ваши рецензии, так возможно Вы излишне скромничаете. :ni_zia: Просто есть фильмы, о которых не хочется много и хорошо говорить. :nez-nayu:
Classica писал(а):И здесь тоже не могу не согласиться! Собственно, именно ради Митхуна мне и пришлось осилить перевод этого "произведения" в целом... :-)
Я вот теперь тоже готова брать все новинки с Митхуном и любое кино с ним бенгальского производства, не раздумывая.

А ещё с Уттамом Кумаром. Вы не поинтересуетесь на этот счёт у керелес. Она вроде бы ж в прошлом релизе обещала несколько переводов с этим актёром.

Извиняюсь за оффтом. :smu:sche_nie: Мою мысль понесло...

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaanchi / Канчи (2014)

Сообщение Classica » 11 июл 2014 05:43

Падмини писал(а):Но я-то читала Ваши рецензии, так возможно Вы излишне скромничаете. :ni_zia:
Спасибо! Значит, мои "опусы" кому-то интересны. :nez-nayu:
Падмини писал(а):Просто есть фильмы, о которых не хочется много и хорошо говорить. :nez-nayu:
Согласна! И "Канчи" - определённо один из таких.
Падмини писал(а):Я вот теперь тоже готова брать все новинки с Митхуном и любое кино с ним бенгальского производства, не раздумывая.
Ну, это уж и вовсе бальзам на душу! Действительно, фильмы на бенгали и новинки в плане работ Митхуна уж точно не разочаруют! По крайней мере, со мной всё происходит именно так. :co_ol:
Падмини писал(а):А ещё с Уттамом Кумаром.
О, да!!! :bra_vo:
Падмини писал(а):Вы не поинтересуетесь на этот счёт у керелес. Она вроде бы ж в прошлом релизе обещала несколько переводов с этим актёром.
Надо будет - сама уже соскучилась по фильмам с ним... :mi_ga_et:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя