Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajup

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajup

Сообщение Корчагов » 21 авг 2013 20:32

Изображение

Имя: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput
Дата рождения: 21 января 1986 г
Место рождения: Патна, Индия
Карьера: актер телевидения и кино
Гражданская жена: Ankita Lokhande (актриса)

Ранняя жизнь.

Сушант Сингх Раджпут родился в Патне, где его отец работал правительственным чиновником. В 2000 году семья переехала и обосновалась в Нью-Дели. В 2002 году у Сушанта умерла мама. Он самый младший в семье, у него есть еще 4 сестры. Одна из сестер, Миту Сингх, исграет в крикет на национальном уровне.

Сушант учился в школе Karen's High в Патне и школе Kulachi Hansraj Model School. Кстати, девиз школы Kulachi Hansraj Model - "Бороться и искать, найти и не сдаваться." Сушант, сдав всеиндийские единые входные инженерные экзамены (AIEEE), где занял 7-ое место, поступил в инженерный колледж в Дели.
В Дели Раджпут поступил в танцевальную академию Шимака Давара и в театральный класс Джона Берри. После трех лет учебы, Сушант бросил колледж, чтобы перехать в Мумбай и сделать актерскую карьеру. По словам Сушанта, актерская работа всегда была его мечтой и страстью.

Начало карьеры.

Будучи студентом Давара, Сушант стал частью труппы, которая выступала в 2006 году на Играх Содружества, а также был в составе танцевальной группы на 51-ой церемонии награждения Filmfare.
После переезда в Мумбаи, Сушант танцевал с труппой Эшли Лобо, изучал боевые искусства у Аллана Амина и был помощником Мохита Сури в фильме "Raaz 2". В тот период он также был членом театральной группы Надира Баббара.

Телевидение.

В 2008 Раджпут был замечен ассистентами Balaji Telefilms, принадлежащий Экте Капур, Шобхе Капур и Джитендре, и его пригласили на кастинг. Сушант получил роль Прита Джунеджи, второго главного героя, в сериале "Kis Desh Mein Hai Dil Meraa" телеканала Star Plus. Популярность сериала помогла получить Сушанту роль Манава Дешмукха в сериале телеканала Zee TV "Rishta Pavitra" в июне 2009 года. Этот сериал принес Сушанту хорошие отзывы и признание. В том же году за исполнение роли в сериале "Rishta Pavitra" Сушант получил несколько наград.

В мае 2010 года Сушант выступил на танцевальном реалити-шоу канала Star Plus "Zara Nachke Dikha 2". И хотя из-за болезни и травмы он выбыл из шоу, он обратил на себя внимание как талантливый танцор. В декабре 2010 года Сушант, в паре с хореографом Шампой Санталией, участвовал в другом танцевальном реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 4". Его усилия и труд принесли ему награду лучшего танцора. И хотя Раджпут был уже известен, именно это шоу принесло актеру признанание, и он стал одним из самых популярных лиц на телевидении. В октябре 2011 года Сушант решил уйти из сериала "Rishta Pavitra" и попытать удачи в киноиндустрии Болливуда.

Кинокарьера.

Раджпут прошел кастинг на фильм Абхишека Капура "Kai Po Che" и получил одну из трех главных ролей. Фильм вышел на экраны 22 февраля 2013 года и имел критический и коммерческий успех. За свою роль Ишаана Бхатта, Раджпут получил многочисленные положительные отзывы. Критик Раджив Масанд отметил: "Сушант Сингх Раджпут, дебютирует в кино в роли Ишаана, и от него трудно оторвать взгляд. У актера неописуемое обаяние, он уверен в себе, и понятно, что родилась новая звезда".
После этого фильма, Сушант получил предложение на фильм производства Яш Радж Филмс под руководством режиссера Маниша Шарма, где актер делит экранное пространство с Паринити Чопрой. Также ему предложили роль в следующем фильме режиссера Раджкумара Хирани под названием "Peekay", где также ведущие роли исполняют Аамир Кхан и Аннушка Шарма. В марте 2013 года Сушанту роль в своем следующем проекте предложил Каран Джохар. Мало кому из новичков так везет, что после первого дебютного фильма, актер получил несколько предложений от крупнейших баннеров.

Личная жизнь.
У Сушанта уже четыре года длится роман с Анкитой Локханде, с партнершей по сериалу "Pavitra Rishta". Пара не скрывает своих отношений, они живут вместе в гражданском браке. И Сушант обещает, что как только они захотят сыграть свадьбу, он обязательно об этом объявит.
Ливень Paani
Takadum
Gustakhiyan
Chidiakhana
Rifleman
Chanda Mama Door Ke (2019)
Кизи и Мэнни (2019) Dil Bechara
Бедное сердце (2019) Dil Bechara
Налегке (2019) Chhichhore
Drive (2019)
Индийская дрофа (2019) Sonchiriya
Kedarnath / Кедарнатх (2018)
Добро пожаловать в Нью-Йорк (2018) Welcome to New York
Тесная связь (2017) Raabta
М.С.Дхони: нерассказанная история (2016) M.S. Dhoni: The Untold Story
Детектив Бёмкеш Бакши (2015) Detective Byomkesh Bakshy!
ПиКей (2014) PK
Настоящий индийский роман (2013) Shuddh Desi Romance
Три ошибки моей жизни (2013) Kai po che!
Zeetv Rishtey Awards 2010 (ТВ, 2010) =

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и АНКИТА ЛОКХАНДЕ

Сообщение Корчагов » 22 авг 2013 18:05

Изображение

Сушант Сингх Раджпут заявил в интервью информагентству  iANS, что невозможно сравнивать
двух актёров. Можно сравнивать только двух звёзд, но он пока ещё не собирается становиться звездой.

Он считает Навазуддина Сиддики и Иррфан Кхана своими киноидеалами.

6 сентября выходит на экран его второй (после"Kai Po Che") фильм "Shuddh Desi Romance"
(реж. Маниш Шарма, продюсер Адитья Чопра, в ролях: Паринити Чопра, Риши Капур и акт. дебют Вани Капур) {22.08.13}


Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде

Изображение

27 летний актёр Сушант Сингх Раджпут (род 21 01 1986г в Патна) заявил в интервью
информагентству IANS: " Я думаю, Экта Капур - единственный продюсер кино и телевидения,
ради которой я готов сниматься в любом её фильме, не читая сценарий. Экта много сделала
для моего успеха". Сушант начинал свою актёрскую карьеру на телевидении в небольшой роли
в шоу Экты "Kis Desh Mein Hai Mera Dil" (2008). Затем он сыграл главную роль в телесериале
"Pavitra Rishta" (2009).

Как раз на съёмках этого сериала он познакомился с актрисой телевидения Анкитой
Локханде (род. 19 12.1984 в Индоре).

Актёрский дебют Сушанта в Болливуде состоялся в фильме "Kai Po Che" (2013, реж.
Абхишек Капур, двоюродный брат Экты).

Изображение

В настоящее время у Раджпута на руках контракты на съёмки в трёх фильмах: (1) "Peekay"
(реж. Раджкумар Хирани), (2) "Shuddh Desi Romance" под баннером Yash Raj Films (реж.
Маниш Шарма) и (3) "Detective Byomkesh Bakshy" ( реж. Дибакар Банерджи).

В интервью информагентству PTI Раджпут сказал, что в этом или в будущем году он
официально оформит свой брак с Анкитой (22.08.13)

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и АНКИТА ЛОКХАНДЕ

Сообщение Корчагов » 23 авг 2013 10:45

Сушант Сингх Раджпут

Изображение

Сушант Сингх Раджпут уже стал в Болливуде признанным актёром. "Ко мне поступает
много сценариев, но если они мне не нравятся, то я отказываюсь в них сниматься, - говорит
актёр. - Деньги для меня не главное. Только средство для проживания. Я не зацикливаюсь
на бабле".

Акт . дебют Сушанта состоялся в фильме "Kai Po Che" (реж. Абхишек Капур). До этого
он снимался в двух телесериалах: (1) "Kis Desh Mein Hai Meraа Dil" (2008) и (2) "Pavitra
Rishta" (2009).

"Shuddh Desi Romance" (реж. Маниш Шарма, выходит на экран 6 сентября) - второй фильм
Сушанта Сингх Раджпута.

Изображение

В этом фильм состоялся акт дебют 24 летней Вани Капур (Vaani Kapoor, род. 24 сентября
1992 года). Сейчас она снимается в ремейке на тамили и телугу фильма "Band Baaja
Baraat" (23.08.13)

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и АНКИТА ЛОКХАНДЕ

Сообщение Корчагов » 17 сен 2013 01:49

Шекхар Капур
Как сообщает портал Джагран, реж. Шекхар Капур, наконец, главного героя для своего многострадального фильма нашёл "Paаni", который он собирается снимать под баннером
"Яш Радж Филмз" (продюсер Адитья Чопра).

Изображение

Он пригласил на эту роль многообещающего актёра Сушант Сингх Раджпута ("Kai Po Che",
"Shuddh Desi Romance"). Героиню фильма пока ещё ищут. Композитор фильма А. Р. Рахман.
Съёмки фильма начнутся в середине 2014 года и будут проходить в Индии и других странах мира.

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и АНКИТА ЛОКХАНДЕ

Сообщение Корчагов » 20 сен 2013 15:01

Сушант Сингх Раджпут

Реж. Абхишек Капур (до этого выпустил как реж. и автор сценария три фильма:"Aryan:
Unbreakable" (2006), "Rock on!! (2008) и "Kai Po Che" (20013) заявил в интервью информагентству
PTI, что в начале 2014 года он приступает к съёмкам своего нового фильма "Fitoor".

Изображение

Это - адаптация романа Чарльз Диккенса "Большие ожидания" ("Great Expectations" ),
написанного в 1861 году.

Изображение

В фильме в главных ролях будут сниматься Сушант Сингх Раджпут и Катрина Кэйф.

Изображение

Это - история беспризорника Пип и богатой бессердечной девушки Эстелла.

Как известно, реж. Шекхар Капур пригласил Сушант Сингх Раджпута на главную роль в
свой фильм "Pani". В роли героини будет занята европейская или американская актриса,
имя которой пока неизвестно.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и АНКИТА ЛОКХАНДЕ

Сообщение Корчагов » 15 окт 2013 12:13

Изображение

Как сообщает ежедневная газета "Навбхарат Таймс" (на хинди), Сушант Сингх Раджпут
за своё выступление на новогодней вечеринке в Манали потребовал, чтобы ему положили
на лапу 10 млн. рупий.

Раджпута индийские зрители видели только в двух фильмах "Kai Po Che" (реж. Абхишек
Капур) и "Shuddh Desi Romance" (реж. Маниш Шарма).

Все знают, что он - первоклассный танцор, успешно выступил на реалити - шоу "Jhalak
Dikhla Ja". До прихода в кинематограф снимался в популярном телесериале
"Pavitra Rishta" (2009).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и АНКИТА ЛОКХАНДЕ

Сообщение Корчагов » 25 окт 2013 22:40

Хотите верьте - хотите нет ...

Изображение

Эта история произошла не на съёмках фильма, а в реальной жизни. Недавно взъерошенная
Анкита Локханде, подруга Сушант Сингх Раджпута прибежала на студию Yashraj Studios и
вызвала со съёмок Сушанта. Как только Сушант вышел на улицу, она потребовала у него
его мобильник, проверила записи и, не стесняясь присутствующих рядом людей, дала
будущему мужу увесистую пощёчину. Сушант сразу же, не говоря ни слова, ушёл на студию.

После того как эта щекочущая нервы информация появилась в мумбайских газетах и на
сайтах, представители Сушанта и Анкиты опровергли её, заявив, что такого не могло быть.
Тем не менее журналисты напомнили читателям, что на съёмках фильма "Shuddh Desi
Romance" Сушант 27 раз целовался с Паринити Чопра. Его поцелуев, естественно, не
избежала и Анушка Шарма, с которой он сейчас вместе снимается в фильме "Peekay".

Изображение

Сушант познакомился с актрисой телевидения Анкитой на съёмках мыльной оперы "Pavitra
Rishta". Не так давно в интервью информагентству Сушант сказал, что в этом или в будущем
году он официально оформит свой брак с Анкитой.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение Корчагов » 09 ноя 2013 20:47

Эксклюзивное интервью Сушант Синх Раджпута


Изображение

Актёр телевидения Сушант Сингх Раджпут сегодня становится всё более и более популярным
в мире кино. Он давно уже готов оформить свой брак со своей девушкой Анкитой Локханде,
но Анкита попросила его ещё немного подождать. Мы встретились с Сушантом в редакции газеты "Навбхарат Таймс".

В. - Это правда, что на киностудии во время ваших страстных съёмок с партнёршей ваша девушка Анкита Локханде влепила вам пощёчину?

О. - Чушь собачья. Мы с Анкитой чуть животы не надорвали от смеха, когда читали эту "новость".
Ну надо было такое придумать.

В. - Значит, теперь вы души не чаете друг с другом?

О. - Естественно. В. - А жениться собираетесь? О. - Да, я готов хоть сейчас, но Анките нужно
ещё немного времени. Возможно, до конца этого года или в следующем объявим о свадьбе.

В. - А не отразятся ли ваши стабильные отношения с кем - то, ваша
семейная жизнь на вашей популярности среди фанатов?


О. - Теперь их мало волнует наша личная жизнь.

В. - У вас несколько предложений на съёмки в фильмах. Время для встреч
с Анкитой находите?


О. - Да, когда я не на съёмках или не на работе, то всегда бываю с ней. Даже для себя
нет времени.

В - Анките ведь предлагали сниматься в шахрукховском фильме
"Happy New Year"?


О. -Да, ей предлагали, но как - то не сложилось. Такое несколько раз бывало.
В настоящее время Анкита довольна своей жизнью.

В. - В фильме "Pani" вы будет сниматься вместо Ритика Рошана. И как вы
себе это представляете?

О. - Ритик Рошан - один из крупных звёзд Болливуда. Я вот уже целых десять лет являюсь
его поклонником. Не мог даже подумать, что мне придётся его замещать. Я проходил конкурс
для этого фильма и меня отобрали. Съёмки "Pani" начнутся в 2014 году. Работа с таким
режиссёром, как Шекхар Капур будет для меня бесценным опытом.

В. - Это правда, что вы не так давно отказались работать в фильме "Fitoor",
потому что хотели это время уделить фильму Шекхара Капура?


О. - Съёмки "Fitoor" должны были проходить в этом году, а съёмки "Pani" - в следующем.
Но когда съёмки "Fitoor" перенесли на следующий год, то у меня начал совпадать мой
график съёмок в обеих картинах. Таким образом, у меня не оставалось никакого другого
выхода, кроме как отказаться от работы в "Fitoor". Ведь я так горел желанием снова работать
с Гатту (Абхишек Капур) в фильме "Fitoor" (акт. дебют Сушанта состоялся в
фильме "Kai Po Che" у реж. Абхишек Капура - прим. переводчика),
что зарезервировал
для этого целых 6 месяцев после окончания своих съёмок в "Peekay". Несмотря на то,
что мы оказались не в состоянии решить эту проблему, у нас нет никакого недопонимания,
никаких разногласий. Ведь наши отношения уже вышли далеко за рамки стандартных отношений режиссёра и актёра. Он обещал мне, что если я как и раньше буду так же интенсивно работать,
то он скоро предоставит мне возможность сниматься в его новом кинопроекте.

О. - Не расстраиваетесь, что не стали работать с Катриной Кэйф?

О. - Ну кто же не хочет с ней работать. Но всё же надеюсь, что у меня скоро появится ещё
одна такая возможность.

В. - Какие впечатления от работы с Амир Кханом в "Peekay"?

О. - В "Peekay" у меня не было с Амиром общих сцен. Но во время обсуждения сценария
я видел его отношение к работе и многому у него научился.

В. - После фильмов "Kai Po Che" и "Shuddh Desi Romance" с вашим участием
как к вам изменилось отношение окружающих?


О. - Со стороны членов моей семьи никак, а Анкита и сейчас думает, что я дурачок (stupid).
Хотя что я говорю. Люди говорят, что актёры телевидения не умеют играть в кино. Я лично
не хочу быть просто звездой. Я поэтому забраковал две дюжины сценариев, что хочу работать
с таким режиссёром, который хочет что - то сказать зрителю.

В. - Каким вы видите себя в ближайшие 5 лет?

О. - Не знаю. Возможно, вернусь на телевидение или уйду на сцену театра. Или скорей
всего стану режиссёром. Мне нравится режиссура. Я хочу снять свой фильм.

(перевод с хинди).

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение natalya » 15 апр 2014 13:10

Изображение

У Сушанта будет две героини.

14.04.14

Да, в новом фильме Дибакара Банерджи, под названием Byomkesh Bakshi, пару Сушанту Сингху Раджпуту составят сразу две актрисы. Одна из них это Дивья Менон, в прошлом ассистентка дизайнера Сабьясачи Мукхарджи. А вторая - бенгальская актриса Свастика. Дивья будет играть жену Сушанта, а Свастика "другую" женщину.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1470
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение natalya » 18 июл 2014 13:32

Изображение

Сушант и Иррфан вместе?

17.07.14

Два сильных актера объединятся в фильме, в основу которого положена любовная сага.

По всей вероятности, Иррфан Кхан и Сушант Сингх Раджпут будут играть главных героев в фильме, основанном на любовной саги Амрита Притама-Имрозе-Сахира Лудхианви. Обоим актера понравился сценарий, и они дали добро на этот проект. В настоящее время ведутся поиски на женскую роль. Карине Капур Кхан была предложена роль Амриты Притам, но она отказалась от нее.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2415
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение natalya » 13 окт 2014 12:25

Изображение

СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ ВЕРНУЛСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ

09.10.14

Во вторник, Сушант Сингх Раджпут вернулся к съемкам сериала "Pavitra Rishta". Актер был его частью довольно длительное время и играл главного героя Манава, прежде чем ушел с телевидения, разбив тем самым миллионы женских сердец.

Актер, который переехал в кино, чтобы стать одним из востребованных актеров в Болливуде говорит, что возвращения в "Pavitra Rishta" было слово возвращение домой. "Это место где все началось. Здесь началось мое путешествие. И персонаж Манав всегда был частью меня. Когда меня пригласили быть частью заключительного эпизода, я согласился не раздумывая. Быть частью прощального эпизода ​​сериала - это привилегия и честь". "Мы должны перестать разделять телевидение и кино. Посмотрите на Америку. Некоторые из их самых больших звезд работают и на телевидение".

Но вернутся к съемкам сериала его подтолкнула другая причина. "Я обязан своей актерской карьерой продюсеру Екта Капур. Если бы она не дала мне шанс с "Pavitra Rishta", я бы не был актером. Съемки в это сериале были очень эмоциональным опытом для меня".

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Анаита,IndiaF)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3045
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение Корчагов » 14 окт 2014 23:22

Сушант Сингх Раджпут
Изображение
Актриса телевидения Анкита Локханде вот уже 5 с половиной лет поддерживает дружеские
отношения с бывшим актёром телевидения Сушант Сингх Раджпутом. 3 года они живут
гражданским браком, снимают квартиру в Малад (район Мумбаи).

В последний раз Анкита и Сушант снимались вместе в последнем эпизоде их первого
совместного теле - шоу "Pavitra Rishta". Вскоре после этого Сушант ушёл в большой кинематограф,
а Анкита осталась на телевидении. В 2013 г. состоялся его акт. дебют в фильме "Kai Po Che"
(реж. Абхишек Капур).
http://bollywood.punjabkesari.in/news/a ... D2Gu1ftvFw

У Анкиты сейчас нет никаких других планов на будущее, кроме как официально оформить
брак с Сушантом и сняться с ним в одном совместном фильме. "Мне предлагают сниматься
в разных мыльных операх, но мне это не нужно. Экта Капур и Balaji Telefilms "испортили" мой
вкус. Сейчас я наслаждаюсь ничегонеделанием. Хожу в бассейн, играю в бадминтон", - говорит Анкита. "Надеюсь в следующем году Сушант возьмёт меня в жёны, или я сама потащу его
в ЗАГС, - продолжает актриса . - Я хотела бы, чтобы наша свадьба проходила в Удайпуре или Джайпуре, чтобы свадебная церемония была в раджпутском стиле, чтобы жених подъехал
ко мне на слоне. Конечно, посла свадьбы я буду работать, и Сушант этого тоже хочет. Моя
мама работала учительницей более двух декад. От безделья ведь можно и загнуться".
Изображение

13 февраля 2015 г. выходит "Detective Byamkash Bakshi" (реж. Дибакар Банерджи),
очередной фильм с участием Сушант Сингх Раджпута. Сушант подписал также контракт
на работу в фильме "MCD" , биопик о жизни знаменитого индийского игрока в крикет
М. С. Дхони и в фильме "Paаni" (реж. Шекхар Капур). Съёмки этих двух фильмов должны
скоро начаться.
(С сайта "Индийский кинематограф крупным планом")

Рекомендую любителям индийского кинематографа не цепляться за прошлое,
смотреть в будущее. Сушант Сингх Раджпут - актёр из ближайшего будущего ...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение natalya » 04 ноя 2014 05:01

Изображение

Сушант Сингх Раджпут для SKJ.

Октябрь 2014.

Сушант Сингх Раджпут говорит с Субхашем К Джа о том, как он будет играть Дхони в фильме "М.С.Дхони: Нерасказанная история"

Как ты планируешь подойти к персонажу Дхони?
Кажется, это был господин Сунил Гаваскар, кто сказал что-то вроде "Если бы мне дали шанс, я попросил бы Господа дать мне побыть Дхони хотя бы раз, чтобы понять, как он думает." Думаю, что самой большой проблемой для любого актера является убедить себя, что ты и есть герой. В этот раз задача даже сложнее, потому что мне надо быть убедительным в роли человека, который является частью современного индийского самосознания.

Потому тебе придется ограничивать спектр творческих вольностей?
Вот именно! Я не могу показать свою собственную интерпретацию личности Дхони, как я мог с моим персонажем в фильме "Детектив Бьомкеш Банерджи" или в фильме "Paani" Шекхара Капура. Как только я добавлю что-то, чего нет в характере Дхони - я промахнулся.

Ты имеешь в виду, что экспериментировал с другими своими персонажами?
Именно. Когда я снимался для "Детектива...", я мог сесть с режиссером Дибакаром Банерджи и создать характер с нуля. Я делаю то же самое с Шекхаром Капуром в Paani. Но с Дхони по-другому. Я был его поклонником на протяжении последних десяти лет. Я внимательно следил за его игрой. Наиболее сложная часть в том, чтобы сыграть Дхони - это убедить себя, что я справлюсь. Как только это произойдет, я смогу сыграть Дхони.

Дхони имел право голоса в выборе актера на роль его самого?
Я не знаю. Но крикет определенно был одной из причин, почему меня так влекло к этой роли. Я любил играть в крикет с самого раннего возраста. У меня был пример в виде моей сестры, которая играла в крикет на национальном уровне. Я тоже был крикетистом. Собственно, я тоже играл на национальном уровне. Я серьезно размышлял сделать крикет своей профессией.

В самом деле? Что бы Дибакар и Шекхар делали, если бы ты пошел по этому пути?
Ха-ха. Они нашли бы другого актера. К счастью для меня, мои мечты о крикете завяли до того, как успели дать плоды.

Почему?
Родители очень давили на меня, чтобы я преуспел в учебе. Я был единственным сыном и младшим ребенком. Ожидалось, что я выполню все чаяния семьи. Я отказался от мечты стать игроком в крикет. Но я не мог отказаться от мечты во второй раз. Так я стал актером.

Ты собираешься освежить навыки игры для роли Дхони?
Мне надо не просто убедительно сыграть Дхони - мне надо убедительно играть КАК Дхони. Я уже провожу исследование. Все, что он делал - я сделаю. Везде, где он бывал - я побываю. Мне нужно проникнуть в его разум. Несколько лет назад Дхони был другим человеком. Я должен понять, как он изменился. Я должен провести с ним время.

Ты знаешь Дхони лично?
Я встречался с ним. Но теперь мне надо наблюдать, как он ходит, разговаривает... какую занимает позицию на поле, когда играет в крикет. Но при этом мне надо избежать банального копирования. Есть очень тонкая грань между актерской игрой и притворством. Давайте не будем забывать, что у Дхони миллионы поклонников. И с первых нескольких кадров аудитория должна быть удовлетворена тем, как я играю его. Должно быть определенное родство между тем, как Дхони и я ходим-говорит-ведем себя. Как только я добьюсь этого, зритель будет на моей стороне. Остальная часть игры будет зависеть от моей домашней работы по исследованию Дхони. Надеюсь, что посмотрев на меня, люди узнают Дхони лучше.

Когда ты начинаешь съемки для "Дхони..."?
Мы до сих пор обсуждаем даты.

Кто играет твою жену?
Я не спросил. Если честно, передо мной поставлена такая огромная задача - убедительно сыграть Дхони - что я не успеваю поинтересоваться своими коллегами по фильму.

по материалам http://skjbollywoodnews.com (автор перевода - @ksana, talenevertold-desi.blogspot.com)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3240
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение natalya » 28 ноя 2014 04:14

Изображение

Алия Бхатт будет работать в паре с Сушантом Сингх Раджпутом.

27.11.14

Сушант Сингх Раджпут и Алия Бхатт сыграют главные роли в новом проекте режиссёра Оми Ададжаниа (реж.Finding Fanny). Источники сообщают, что это будет эпическая история любви. Будет интересно посмотреть на свежий дуэт. Не правда ли?

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3465
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локханде / Sushanth Singh

Сообщение M0tleYfruit » 31 янв 2015 06:37

Поднялся парень с телевидения, сразу с ходу получил 5 значимых ролей, 4 из них главные и одна слащаво-сиропная в самом большом релизе года, всё это всего за 2 года. Его аудитория неуклонно растёт числом, романтический герой тоже из него по всем законам формата. И то, 2 года с учётом грядущих фильмов— "Detective Byomkesh Bakshy!" успешного Дибакар Банерджи с двумя нац. кинопремиями(судя по трейлеру— удачная работа над ретроспективным образом , Сушанту там и кожу утемнили, всё-таки бенгальцы это не светлокожие раджпуты) и биографический фильм Нирадж Пандей "M. S. Dhoni: The Untold Story"(тоже крутой режиссёр, создатель "Среды" с Насируддином Шахом и "Special 26", которые были весьма высоко оценены, да и биографический спортивный фильм ещё один гарант успеха Сушант Сингху). Такое появление в индустрии наводит меня на мысли, что это потенциальный обладатель клише "Король Болливуда" в будущем. Он бы вообще сейчас мог сняться в главной роли у Шекхар Капура в проекте мирового масштаба ''Paani'', если бы этот спаситель кинематографа хинди не отложил свой проект до лучших времён. На ютубе трейлер "Detective Byomkesh Bakshy!" за какие-то 3 дня собрал полтора миллиона просмотров, из Индии мне говорят, что это не отнюдь заслуга Адитья Чопры, уже целая армия фанатов сколотилась вокруг этого смазливого, который , к тому же демонстрирует неплохую актёрскую игру ...Раджкумар Рао, с которым он дебютировал— тоже идёт в гору, но ему на вряд ли удасться достичь такой популярности, да и внешность не по законам продаваемости, скорее его успех пойдёт по стопам Ирфан Кхана, а Сушант мне видится крупной ставкой на поле стареющих Кханов и слабеющих Капуров.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя