Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajup

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 12 дек 2016 03:38

Актёр рассказывает о том, как он собирается стать космонавтом

Изображение

После 11 месяцев подготовки к роли Махендра Сингх Дхони в биографическом фильме Нирадж Пандея "MS Dhoni: The Untold Story" об игроке в крикет, Сушант Сингх Раджпут полностью сконцентрирован на домашнем задании для космического приключения Санджай Пуран Сингх Чаухана "Chanda Mama Door Ke", которое начнётся в середине следующего года.

"Роль требует с меня приобретения навыков лётчика. На этой неделе я начал тренироваться на лётном симуляторе, который искусственно воссоздаёт атмосферу авиации. Позже я начну тренироваться с космическим симулятором. Я также хочу иметь опыт парения в невесомости" - сообщает 30-летний актёр, который попытается продолжать свои тренировки одновременно снимаясь для следующего фильма Таруна Мансукхани с Жанклин Фернандез в феврале.

Санджай, который потратил много времени в NASA на исследования для фильма посоветовал три документальных фильма в качестве подготовки - "For All Mankind" (1989), который документирует миссию "Аполло"; британский "In the Shadow of the Moon" (2007) про полётную миссию США на луну и "Overview" (2012) с интервью космонавтов.

"Для меня важно знать предмет и понимать космонавтов. Эти фильмы будут неимоверной поддержкой для меня. Санджай также предложил 10 книг к прочтению" - сообщает Сушант (дальше перечисляются книги Chris Hadfield’s An Astronaut’s Guide to Life on Earth, James R. Hansen’s First Man: The Life of Neil A. Armstrong, A Man on the Moon: The Voyages of the Apollo Astronauts by Andrew Chaikin and For Spacious Skies by Scott Carpenter and Kris Stoeve).

Актёр, чья библиотека заполнена книгами о квантовой физике, биологии и математике признаётся, что вцепился в материал для исследований.

Как известно Сушант бросил Делийский инженерный колледж (сейчас Делийский технологический университет) после трёх лет обучения в 2006-ом году в погоне за мечтами о шоу-бизнесе, актёр признаётся, что на первом курсе хотел быть лётчиком: "Мама не разрешала мне последовать этому, но с этим фильмом наконец-таки эта мечта будет осуществлена"(смеётся).

Он тоже посетит NASA?
"Санджай обещал взять меня собой и представить там меня его друзьям -космонавтам".

http://punemirror.indiatimes.com/entert ... 928819.cms

Актёр поделился пополнением в своей библиотеке у себя в твиттере. Напарником в этой первой для Болливуда космической одиссеи будет Навазуддин Сиддики, премьера намечена на 26 января 2018 года в день республики Индия, в этот же день вернётся с луны индийский космический аппарат «Чандраян-2». Постепенно мумбайская интеллигенция возрождается, в отличие от меркантильных производителей , без устали раскручивающих отпрысков киносемейств. У Сушант Сингх Раджпута было украдено целых три года вместо того, чтобы согласиться на предложение Бхансали, он не знал, что Адитья Чопра кинет его, а главное ещё и всемирно известного Шекхар Капура как дворового мальчика...видел бы это Яш Чопра, по инициативе которого со стороны YRF и был одобрен ''Paani'' http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 565657.cms. Тем не менее Нирадж Пандей сломал эту систему праздничных дней и прочей коррумпированной монополии, сделав биографию на Дхони и заручившись его поддержкой , судя по всему другой умный ход намерен сделать лауреат премии Ганди Санджай Пуран Сингх Чаухан, не просто забронировав день Республики на 2 года вперёд, но и приурочив к возвращению индийского летательного аппарата с луны. Недавно Сушант получил премию Star Screen Awards в категории "лучший актёр по мнению кинокритиков", у них три разных категории "лучшего актёра" - Popular Choice Award (медийно-продажная), Jury Award (элитарная) и Critics' Award .

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 14 дек 2016 03:11

Режиссёр: ''Давайте не будем сравнивать Chandamama Door Ke с "Гравитацией" ".

Изображение

Сушант Сингх Раджпут готов к роли космонавта в новинке Санджай Пурансингх Чаухана "Chandamama Door Ke" и режиссёр просит народ не сравнивать его фильм с голливудским "Гравитация".

"Мы не можем отнести этот фильм к какому-либо другому и давайте не будем сравнивать его с голливудской "Гравитацией". Это очень индийский фильм и давайте не будем сравнивать его с каким-нибудь ещё голливудским фильмом" - сказал Сингх.
Он также добавил, что фильм на одной линии с "2001: Космическая одиссея" 1968-ого года выпуска.

"Я не могу раскрывать сюжет, но я могу гарантировать, что настолько эпичного путешествия ещё не было когда-либо показано на индийской киноплёнке. Это единственное в своём роде" - он добавляет.

Сингх сказал, что Сушант уже начал подготовку к роли:

"Он начал подготовку к роли. Это будет новым опытом также для аудитории. Как только Сушант вовлечён - он вкладывает 200% в конкретную и каждую роль. Когда я встретил его - я был жутко впечатлён тем, как он сделал свою исследовательскую работу. Я был удивлён его исследованием и внушительным познанием предмета" - добавил режиссёр. Съёмки начнутся в середине следующего года.

Тем временем Сушант Сингх Раджпут готовится к запуску ''Raabta'', где также задействована Крити Санон.Актёр снискал почёт за роль игрока в крикет в "MS Dhoni: The Untold Story". По слухам должны были начаться съёмки ''Takadum '' с Паринити Чопра (Хоми Ададжаниа и сами актёры подтвердили своё участие в твиттере, а Сушант совсем недавно изучал игру на гитаре), однако проект уже долгое время откладывается на полку.
http://indianexpress.com/article/entert ... y-4424964/
[youtube][/youtube]
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 16 дек 2016 20:57

Сушант Сингх Раджпут сегодня получил кинопремию Masala award (Дубай) в категории "лучший актёр" .

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 20 дек 2016 21:13

Шекхар Капур заявил в твиттере что был разбит тем, что его революционный проект 'Paani' так и не был создан, но подчеркнул, что никогда не видел столь трудолюбивого в плане подготовки актёра как Сушант Сингх Раджпут. Сушант ответил, что не может отблагодарить сполна Капура за всё то, чему он его научил и ждёт воплощения их общих идей. Неужели к 2020-ому году они доведут до ума этот проект и сломают хребет Адитья Чопра? Я бы на месте Сушанта предпочёл не интриговать читателей и держать планы в строгом секрете.

Актёр также поделился очередным пополнением в своей библиотеке, постоянно находясь в процессе обучения и исследований.
Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 29 дек 2016 07:43

[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 31 дек 2016 21:00

Киелі неке

Изображение

Казахстан известен своими любителями индийского кино, а телевидение хорошая платформа для продвижения лиц. Теперь старый сериал ''Pavitra rishta'' с Раджпутом крутят по будням на 31-ом канале с казахстанской озвучкой и русскими субтитрами.

[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 04 янв 2017 07:11

Сушант Сингх Раджпут: ''Предложили бы мне 'Befikre' - я бы не стал им заниматься'' (интервью актёра, обеспокоенного в какой заднице находится Болливуд)

Изображение


Он оставался аутсайдером несмотря на грандиозный дебют Kai Po Che в 2013-ом (прим., -фильм бы коммерчески успешен, получил Filmfare Awards и IBNLive Movie Awards за лучший сценарий, попал в программу Берлинского кинофестиваля). Вопреки профессиональным и личным потрясениям Сушант ушёл в себя для выдачи одного из самых кассовых фильмов года — MS Dhoni: The Untold Story. Заглядывая вперёд на внушительное положение вещей в 2017-ом году — эксперты полагают, что он тот актёр, за которым следует следить в этом году.

Сушант говорит про свою жизнь, работу и прочее в эксклюзивной беседе с Hindustan Times.

Давайте расставим точки над "i" раз и навсегда. Мне никогда не предлагали Befikre, но было бы предложено — я бы не стал им заниматься. Я знаю, принимать решение легко когда результаты ясны, но у меня есть причина. Если бы та же компания предложила мне достойный фильм как Detective Byomkesh Bakshy (2015) - я бы взялся за него, так как Дибакар Банерджи (режиссёр) имеет другую интерпретацию на старую классику, я бы взялся и за "Paani" где Шекхар Капур освещает очень важные и неотложные вопросы...

А как насчёт Befikre?

Если бы Befikre представлял новую молодёжь Индии и также романтику настолько, насколько претендует, тогда бы он имел безотносительные (прим., -маркетингу) результаты кассовых сборов, но к сожалению он не сделал этого и я также не был заинтересован. Я не утверждаю, что фильмы должны отражать только реальность ( как Pink, Neerja или Dhoni). Они также могут быть фантазийными фильмами как "Книга джунглей"(2016), которые также популярны. Но неимоверно важно знать и потом уже претендовать на то, что нужно сделать. Это прекрасная новая Индия и это рефлексия на пути постройки мостов между нашими "хитами" и хорошими фильмами.

Есть слухи о холодной войне между тобой и Ранвир Сингхом

Наверняка потому что мы одного возраста и также потому, что я отстранился от старого управления (компании Адитья Чопра) и он (Ранвир) решил иначе, и некоторые сравнения могут иметь место, но я считаю, что решения, которые мы, молодые актёры делаем - будут дифференциатором относительно созданных фильмов, соответствию нашей карьере и вкусу нашей аудитории. Мы не должны думать про текущие популярные тренды, но должны иметь желание брать изученные риски и не уклоняться от неудач в попытке сделать что-то новаторское.

Ты когда-нибудь смотришь к чему идут твои современники?

Да, разумеется. Я верю, что это необходимо. Я чувствую, что вместе мы ужасная сила. Мы как актёры понимаем, что существует пропасть между фильмами, которые мы главным образом делаем в Индии и фильмами, которые делаются в мировом масштабе. Я чувствую, что все мы с нашими способностями и отвагой имеем силу улучшить то кино, которое создаётся. Только тогда мы устраним противоречие между "хорошими фильмами" и "коммерческими фильмами". С этого может и сложно начать и это может потерпеть фиаско, но вместе мы могли бы вписать лучший этап в нашей киношной индустрии.

С большим коммерческим хитом за пазухой имеется ли напряжение на пути к сохранению прогресса?

Я охвачен непредсказуемостью и мне чертовски комфортно с этим. Я к тому же избегаю этого, ведь нам как актёрам остаётся контролировать лишь толику и никто не знает что будет в будущем, так чего волноваться то? Я не спешу что-то доказать и я довольствуюсь тем, что имею сейчас.

Финансовые аналитики считают, что 2017-ый год будет важным для тебя...

Да, исходя из того, что у меня не будет другого 2017-ого в моей жизни и я не продам его за что-то, а проживу на полную катушку.

Правда? И это всё?

Чувствуется хорошо, когда люди ожидают многого от тебя. Исходя из этого, продюсеры более охотно возвращаются к экспериментальным фильмам, в то время как аудитория более отзывчивая. Как актёра это делает тебя более уверенным.

Ты снимаешься снова и снова в нескольких фильмах. Этот год также занятой у тебя...

Это не будет снова и снова в плане съёмки. Это будет в порядке - подготовка, съёмки, перерыв, затем снова подготовка с последующей съёмкой и перерывом. У меня есть фильм с компанией Каран Джохара (прим., - остросюжетный ''Drive'' Таруна Мансукхани), Chandamama Door Ke, биография Мурликант Петкар и другие, которые я скоро распланирую.

В этом году ты завершил три года в киноиндустрии...

Они были потрясающими. Это чувствуется как намного больше, чем три года, но в хорошем смысле. Если ты не обеспокоен будущим и проживаешь полную жизнь на данный момент, то чувствуешь себя потрясающе. Так ты обеспокоен не долготой времени, а его широтой. Ты должен наслаждаться каждым и последующим мгновением.

С биографическим фильмом про Дхони 2016-ый также обернулся замечательным годом для тебя...
Как актёр я часто работаю на свой интерес. Подобно тому как людям нравится играть в игры и смотреть фильмы - я люблю актёрскую игру. Так что всё, чем я был увлечён - это опыт работы с Нирадж Пандеем, процесс знания Дхони и становления им. Коммерция для продюсеров, а слава для моего PR-агенства (улыбается).

Мы слышали,что ты планируешь написать книгу. Это правда?

Меня просили написать книгу и я был воодушевлён этим, так как книга не говорит ни о чём конкретном (улыбается). Также я заинтересовался гитарами, что представляет из себя совершенно новое начало отношений с музыкой.


http://www.hindustantimes.com/bollywood ... yX71I.html

P.S. Любители ширпотреба или актёра, ради которого не думают о самом фильме уже успели обклеймить Сушанта избалованным неудачником за высказанную им правду в адрес киноподелки Адитья Чопра. Впрочем не это самое страшное, любой образованный индиец знает, что крупнейшие болливудские компании держаться на коррупции и тесных связях, достаточно одного слова такого влиятельного олигарха как Адитья Чопра, чтобы Сушанта начали избегать продюсеры, режиссёры, а СМИ начали писать едкие статьи (уже одна попалась). Однако если ССР остановят до того, как разрастётся его собственная компания - это не останется незамеченным среди думающего зрителя и пополнит грязную историю этой киноиндустрии. Тем не менее один из журналистов всё-таки встал на апологии Сушанта и открыто написал свои мысли по поводу мафиозной дипломатии, так и по поводу попыток дискредитировать умного актёра http://www.firstpost.com/bollywood/sush ... 87232.html
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 17 янв 2017 19:32

ССР поделился своей тренировкой на симуляторе Боинга 737 в твиттере.

Изображение
http://www.bollywoodhungama.com/news/fe ... a-door-ke/
Как сообщает Bollywood Hungama, согласно сюжету миссия космонавтов обернётся сплочением Индии в фильме.
[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение MsAlisiya » 18 янв 2017 01:26

Если бы Befikre представлял новую молодёжь Индии и также романтику настолько, насколько претендует, тогда бы он имел безотносительные (прим., -маркетингу) результаты кассовых сборов, но к сожалению он не сделал этого и я также не был заинтересован.
Нотки злорадства...
Любители ширпотреба или актёра, ради которого не думают о самом фильме уже успели обклеймить Сушанта избалованным неудачником за высказанную им правду в адрес киноподелки Адитья Чопра.
На восприятие актеров часто влияет то, КАК и КТО его другим преподносит. Возможно, и в самом деле хороший актер. Перспективный. Но на объективное восприятие уже не могу расчитывать. Мне мешают... Да, можно понять. В вас говорит обида. Но не надо других на его фоне опускать.
Не сыграл Сушант в "Befikre" и слава богу. Кто от этого проиграл? Он? Только выиграл. И нам,
любителям ширпотреба, абсолютно не помешало его отсутствие в нем получить колоссальное удовольствие от фильма. Потому что сыграл не он, а тот - другой. Сыграл бы он, был бы совсем
другой персонаж. :ne_ne_ne:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 18 янв 2017 02:34

MsAlisiya писал(а): Кто от этого проиграл? Он? Только выиграл. И нам,
любителям ширпотреба, абсолютно не помешало его отсутствие в нем получить колоссальное удовольствие от фильма. Потому что сыграл не он, а тот - другой. Сыграл бы он, был бы совсем
другой персонаж. :ne_ne_ne:
Кто выигрывает или проигрывает - неважно, как и неважно какой бы получился персонаж, результат для одной из самых дискредитированных киноиндустрий всё равно был бы один и тот же. Просто пора открыто об этом говорить, а не делать вид, что всё в шоколаде.

Если Болливуд наконец-то начнёт использовать хотя бы 1% своего потенциала и перестанет идти самым лёгким путём - это тоже никак не повлияет на вышеупомянутых любителей, если в этих фильмах по-прежнему будут их любимчики. Другое дело, что я имел ввиду журналистов, а не обычных любителей (до них мне нет дела), так как такую реакцию могу объяснить толи баттхёртом за какого-то актёра, толи работой на свою проплаченную контору.
MsAlisiya писал(а): Но не надо других на его фоне опускать.
А чем занимаются авторы такого типа статей, на которые отвечал Ренил Абрахам? Именно "индийской демократией"...
Высказываться положительно или отрицательно по поводу какого-то фильма или чьей-то профессиональной деятельности - это нормальное явление, только посредством этого пишется история того или иного кинематографа, отделяются зёрна от плевел. С Адитья так тем более спрашивается, раз уж встав на тапки своего отца он посмел убить надежду всемирно уважаемого режиссёра с 16-летним сценарием мечты о проблеме Индии (и не только) #1, однако он не сумел предложить на это что-то взамен кроме отрыжки перед переходом на социальный и культурный мейнстрим (которого в 2017-2018 гг. судя по графику больше чем когда-либо, во многом благодаря премьер министру Моди, пусть и косвенно).
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение MsAlisiya » 18 янв 2017 12:32

А чем занимаются авторы такого типа статей, на которые отвечал Ренил Абрахам?
Именно "индийской демократией"...
Так давайте им потакать? "Любители ширпотреба"... Этой фразой вы задеваете тех людей, кому понравился фильм.
Высказываться положительно или отрицательно по поводу какого-то фильма или чьей-то профессиональной деятельности - это нормальное явление
Конечно. Но можно высказаться раз, ну, два... в теме фильма. Что Вы и сделали. Но не при каждом удобном случае пинать режиссера и актера его фильма.
С Адитья так тем более спрашивается, раз уж встав на тапки своего отца он посмел убить надежду всемирно уважаемого режиссёра с 16-летним сценарием мечты о проблеме Индии
Слишком пафосно. "Он посмел"... Простите, а кого он должен был спрашивать? Чьи надежды он не оправдал? Ваши? Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Есть такое понятие, как индивидуальное восприятие. Каждый видит и чувствует фильм, игру актера по-своему. Для каждого - свой жанр. На сколько я поняла, Вы человек довольно зрелого возраста. Вам сложно понять то, что любит молодежь. Плюс ко всему - женское восприятие отличается от мужского. "Befikre" был рассчитан на молодежь. Более взрослое поколение смотреть его не пойдет. Фильм появился в Интернете в первый же день проката. При чем хорошего качества. Поэтому сборы не были высоки. И не на столько он плох, как Вы его тут преподносите. Вполне смотрибельный, красивый фильм, соответствующий своему развлекательному жанру. И, раз уж речь зашла о том, что кто-то "посмел убить надежду всемирно уважаемого режиссера", то последний фильм этого режиссера, замечу, "Пока я жив", тоже не оправдал чьих-то надежд.

Адитья относительно молод. Имеет право экспериментировать с жанрами. У него свой взгляд, свое вИдение, совершенно другая подача. И фавориты, возможно, другие. Я не могу понять в чем Ваша проблема? Сушант довольно уверенно сейчас идет. Последний фильм стал хитом. Это ли не показатель его таланта, популярности и любви у зрителей? Он сидит без предложений? При чем здесь Адитья с его фильмом и Ранвир? Эту страницу уже перевернули. Все двигаются вперед. Зачем мусолить одно и тоже? Речь не о провокациях со стороны СМИ. Речь о Вас.


P.S. Пока кроме "PK", где у Сушанта небольшая роль, ничего не видела. Но для себя отметила, что довольно приятный, интересный актер. Собираюсь посмотреть что-нибудь с ним еще. Что посоветуете? Хочу познакомиться с ним по-ближе.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение Neha » 18 янв 2017 12:50

"Детектив Бьомкеш Бакши" :co_ol: Он там классный :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 18 янв 2017 15:48

MsAlisiya писал(а): На сколько я поняла, Вы человек довольно зрелого возраста. Вам сложно понять то, что любит молодежь. Плюс ко всему - женское восприятие отличается от мужского. "Befikre" был рассчитан на молодежь. Более взрослое поколение смотреть его не пойдет.
Считаю себя достаточно молодым. Интересно какая всё-таки молодёжь в восторге от этого фильма и почему тогда он не имел успех в той же Франции, в которой предпочли 'Parched'? Я смотрю молодёжные ромкомы и любовные драмы, не привязан ни к актёрам, ни к жанрам, однако не думаю что это фильм рассчитан на международную аудиторию и полноценно может представлять индийский кинематограф, тут уже и в Индии его не принимают... и речь не только про сборы, даже зрительские рейтинги ниже плинтуса. Личные причины отдельно взятых людей и общая ситуация - это разные плоскости, которые неуместны в одном обсуждении.
Этой фразой вы задеваете тех людей, кому понравился фильм.


Я уже заметил эту особенность форумов индийского кино, но никак не могу привыкнуть, так как на других форумах можно спокойно высказывать свои мысли и никого это не колышет. Если нельзя назвать какой-то фильм киноподелкой, то тогда и понятие шедевра или релевантного тоже следует избегать.
И, раз уж речь зашла о том, что кто-то "посмел убить надежду всемирно уважаемого режиссера", то последний фильм этого режиссера, замечу, "Пока я жив", тоже не оправдал чьих-то надежд.
Голова кругом идёт уже у меня... "Пока я жив" - фильм Яш Чопра, даже не его сына Адитья. Какое имеет отношение этот фильм к Шекхар Капуру, которого больше 20 лет назад загнобила киноэлита? Речь шла про 'Paani' - крупномасштабный фильм-катастрофу о войне за воду в 2040-2050 гг., незадолго до своей смерти Яш Чопра организовал этот проект под YRF, уже начали работать с ССР в течении года, даже анонсировали проект на Каннах, но потом его сын спутал все карты. Шекхар Капур ни какой-нибудь болливудский кинопромышленник, он человек кинутый когда-то своим производством, но сделавший карьеру в Голливуде, отмеченный Оскаром, BAFTA и Золотым Глобусом. В отличие от М. Найт Шьямалана, который никогда не тянулся к кинематографу своей страны - Шекхар всегда пытался вернуться, но в то же время всегда говорил правду о том почему этого не происходит. Сейчас он уже говорит не такие смелые вещи как раньше, так как всё-таки проживает в Индии, но всё равно подчёркивает проблемы, которые приводят скорее к "не хотят", а не "не могут" http://www.bollywoodhungama.com/news/fe ... har-kapur/
Сушант довольно уверенно сейчас идет. Последний фильм стал хитом. Это ли не показатель его таланта, популярности и любви у зрителей? Он сидит без предложений?
Наоборот, самые крутые проекты в очередной раз крутятся возле него, теперь это космическая одиссея от лауреата премии Ганди, который сделал весьма интересный ход с датой релиза и имеет связи за границей, поддержку Индийской организации космических исследований. ССР - для меня не открытие, так как есть другие методичные актёры-исследователи, другое дело, что если все остальные снимаются в некоммерческом кино или на втором плане (как Раджкумар Рао), то этого продвигают люди, которые явно хотят взломать систему мейнстрима. Я рассматриваю актёров в рамках кинопроцесса, а не "нравится-не нравится". В плане изменений индийский кинематограф наиболее интересен именно сейчас, так как в отличие от других крупных индустрий развивался очень медленно. Мне интересно какой план стоит за этими людьми в плане ближайшего будущего, по возможности фиксировать эти изменения. ССР представляет интерес как ученик Шекхара и тот, возле которого собрались определённые личности и определённые проекты, которые дают надежду на пошатывание устоявшегося формата индустрии. При этом насчёт 'Paani' тоже не подведена черта пока жив сам Капур, просто нужно дождаться обстоятельств.

Если говорить про опасения, то опасения непосредственно касаются подобных проектов, а не актёров. В то же время с учётом того, что режиссёрское кино всё ещё перспектива - без актёров процесс не обойдётся, нужна какая-то крупная фигура, на которой будет двигаться весь процесс. Для Болливуда существует формула монополии, давления авторитетом, много чего другого, мешающего процессу (вплоть до политических моментов), от Вивек Обероя тоже держались подальше отнюдь не из-за невостребованности. День Республики 2018 - до сих пор лакомый кусочек для тех, кто по-быстрому хочет заработать деньги.
Собираюсь посмотреть что-нибудь с ним еще. Что посоветуете? Хочу познакомиться с ним по-ближе.
Все фильмы кроме ''Shuddh Desi Romance'', впрочем и этот относительно неплох. Но мне кажется, что знакомится надо с фильмами, а не актёрами в качестве самоцели. Если говорить отдельно про актёрскую игру (а я актёр по первому образованию) , то он сумел оживить очень многие моменты своего книжного персонажа в 'Detective Byomkesh Bakshy!', несмотря на то, что это было стильной интерпретацией Бенерджи, а в ''Dhoni: Untold story'' осуществил образ уже международно известного человека вплоть до ширины улыбки и прочих элементов мимики, артикуляции, разминочных движений... любой, кто смотрел матчи Дхони по телевизору или на стадионе (это миллионы), слушал его интервью - это скажет. В ''Kai Po Che!'' он вдумчиво исполнил отрицательные черты снова своего книжного персонажа.
Так давайте им потакать?


Так я наоборот высказываюсь против этой травли на пустом месте и намекаю, что это очередной пример этих СМИшных контор и того, что происходит когда кто-то хочет открыто высказаться насчёт Болливуда, всё остальное - интервью, основанное на вопросах. Я читал правила форума и не нашёл каких-либо нарушений со своей стороны.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение MsAlisiya » 20 янв 2017 18:58

Мне 30, считаю себя достаточно молодым.
Обалдеть.... Я гораздо Вас старше, но ощущение, что наоборот. Ваши посты всегда отличает нравоучительный и депрессивный настрой. По стилю написания очень похожи с неким переводчиком Корчаговым. Отсюда и вывод.
Интересно какая всё-таки молодёжь в восторге от этого фильма и почему тогда он не имел успех в той же Франции, в которой предпочли 'Parched'?

Женская аудитория постсоветского пространства. Насчет французской, ничего сказать не могу. Я не слежу за их обсуждениями. Русскоязычные форумы читаю. И отрицательные отзывы на фильм читать пока не доводилось. Может еще впереди?
тут уже и в Индии его не принимают...
В Индии много чего не принимают. Тот же "Клянусь, тобой любимая" с Харшале Рано. Какой ажиотаж этот фильм вызвал у нас. Что нам до них... Кстати, я тоже его не оценила. Увы.
Голова кругом идёт уже у меня.
И у меня... ощущение, что мы люди с разных планет...

Ладно. Спасибо за исчерпывающий ответ. За наводку к фильмам. Посмотрю что-нибудь с ним еще.
Neha писал(а):"Детектив Бьомкеш Бакши" :co_ol: Он там классный :bra_vo:
Буду иметь в виду. :-ok-:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajp

Сообщение M0tleYfruit » 20 янв 2017 19:42

Сушант направляется в НАСА. Вот почему...


Изображение

Когда дело касается методичного актёрства, Сушант Сингх Раджпут бесспорно среди тех актёров Болливуда, которые желают войти в шкуру своих персонажей. Готовясь к Detective Byomkesh Bakshy (2015) Дибакар Банерджи, актёр не разговаривал со своей семьёй более трёх месяцев. Также играя коллектора билетов в биографическом MS Dhoni Сушант околачивался у железнодорожной станции Кхарагпура для изучения нужного языка тела и стоял у железнодорожных кварталов. Теперь, готовясь для следующего фильма - Chanda Mama Door Ke ("Дядя-Месяц столь далёк"), который представляет из себя космическое приключение, актёр направляется в NASA.

''Я играю космонавта в фильме и только на этой неделе закончил тренировку на симуляторе. Санджай (режиссёр) дал мне порядка 15-ти книг и восемь документальных фильмов, включая For All Mankind (1989) документирующий НАСАвскую миссия Аполло , чтобы понимать жизнь космонавтов. Санджай имеет связи в НАСА. Я потрачу почти месяц с ними для понимания языка тела космонавтов и их образа мышления. Санджай уже дал мне униформу со значком. Я ношу её практически весь день. Мне не терпится приступить к работе над фильмом" - говорит Сушант.

Сушант часто критикуется за чрезмерность в подготовке над ролью. Актёр не согласен:

"Я не думаю, что есть что-то вроде переподготовки. Я делаю это для себя, а не доказывая что-либо кому-то" - говорит актёр, которому завтра исполняется 31.

Имеет ли он особые планы на день рождения?
"Друг планирует вечеринку. Я также буду работать несколько часов. Я также желаю отправится в долгую поездку на байке в одиночку в мой день рождения, сохраняя ум свободным от мыслей" - подытоживает Сушант.

http://www.mid-day.com/articles/sushant ... s/17927174
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя