Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Какой фильм больше понравился?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 20 июн 2010 03:50

Сонали писал(а): А мне и песни не понравились. столько комедийных актеров - а не смешно. сунил и Самира вообще не к месту оказались. И вообще, мне показалось, что сами авторы фильма запутались в сюжете. конец вообще никакой.
Меня тоже посетила эта мысль :lol: :lol: :lol:
Изображение

Раджу-Ади
Сообщения: 354
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Раджу-Ади » 29 июн 2010 14:19

DDD мне понравился. Если не ошибаюсь, ремейк голливудского фильма. Даже без перевода было весело.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 30 июн 2010 00:35

Раджу-Ади писал(а):DDD мне понравился. Если не ошибаюсь, ремейк голливудского фильма. Даже без перевода было весело.
не ошибаешься.а какого не наешь?всмысле названия не помнишь? там я помню,был слуга,он работал у старухенции и решил своровать у нее собачку,своровал,та сбежала,хозяйка подумала шо его украли и ппц,больше не помню,но старуху я дет уже видала кроме того кина.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 09 июл 2010 18:30

Антрик,я вспомнила что за киношка была,называется История одного похищения / Screwed ,вот откуда они стылири идею для ДДД с Акки :lol:

О фильме:
Шоферу Вилларду Филлмору крупно не повезло в жизни. Его босс, мисс Крок, адское создание, постоянно придирается к бедному Вилларду. Обуреваемый жаждой справедливой мести, Виллард заручается поддержкой своего лучшего друга Расти и решает похитить любимую собачку мисс Крок. Требуемый выкуп должен утешить бедного шофера. Но жертве покушения удается сбежать, и у мисс Крок зарождаются нехорошие подозрения. Друзья обращаются за помощью к безумному агенту похоронного бюро Гроверу Кливеру. Чем больше сообщников, тем больше неприятностей. Цель одна - не проколоться…

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 июл 2010 00:20

{loverGirl} писал(а):Антрик,я вспомнила что за киношка была,называется История одного похищения / Screwed ,вот откуда они стылири идею для ДДД с Акки :lol:
Надо осилить себя и посмотреть :lol: американцы мстера по части тупого, не смешного "юмора".....а наши тоже хороши, нашли что переснять :roll: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 июл 2010 01:16

мало того,что фуфло пересняли,еще и сто историй вплели,шоб не спалиться наверно,благо только Индийская версия,мне куда больше нравится и состав актреский тоже!

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 02 ноя 2010 08:24

Только не бейте меня... :lol:

Но DDD я не смогла осилить больше половины фильма...и больше не могу ничего сказать
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 06 фев 2011 18:36

только что смотрела снова Ajab Prem Ki Ghazab Kahani на индия тв....ой насмеялась от души....как же я люблю эту комедию.... :P :P :P

сейчас мне было еще смешнее...када Салман говорил Ранбиру: Чего ты так трясешся, будто мою девушку увел :lol: :lol: :lol: у меня истерика.... и еще када он по голове отцу Дженни постучал :lol: :lol: :lol: ой не могу....да все сплошной ржач :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Санни » 07 фев 2011 10:21

Конечно,я за Aajab Prem Ki Ghazab Kahani! 8) .....Да и разве можно сравнивать фильм Раджа Кумара Сантоши с очередной приядаршановской бредятиной?!Это все равно.что сравнить Эльдара Рязанова с Гариком Мартиросяном :lol:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 07 фев 2011 16:24

тут фильмы катрины сравнивали....а не фильмы режиссеров :roll:

а вообще тема была сделана дабы не засарять лишний раз форум...фильмы вышли в одно время!
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Санни » 08 фев 2011 11:59

P@ntera писал(а):тут фильмы катрины сравнивали....а не фильмы режиссеров :roll:

а вообще тема была сделана дабы не засарять лишний раз форум...фильмы вышли в одно время!
Я понимаю,что фильмы Катрины :wink: Просто в данном конкретном случае достаточно взглянуть на имена режиссеров.......А просмотр просто подтвердил предчувствия :lol:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 08 фев 2011 13:00

Санни писал(а):
P@ntera писал(а):тут фильмы катрины сравнивали....а не фильмы режиссеров :roll:

а вообще тема была сделана дабы не засарять лишний раз форум...фильмы вышли в одно время!
Я понимаю,что фильмы Катрины :wink: Просто в данном конкретном случае достаточно взглянуть на имена режиссеров.......А просмотр просто подтвердил предчувствия :lol:
у каждого свое мнение...
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 21 авг 2011 06:34

Посмотрела оба фильма неделю назад...
Проголосовала за Аджаб Прем...), но не в восторге...
Честно, не знаю что на меня нашло, собираюсь оба фильма пересмотреть, может была не в настроении, но фильмы не особо понравились.


Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, или Удивительная история странной любви...:
Странный фильм - хочется сказать. Странно, но оказывается можно хорошую, и даже весёлую мелодраму, подпортить элементами комедии и криминала... Актёры вроде хорошие, но фильм не понравился. Глупые шутки, которые не вызывали смеха, мафия идиотов каких-то,
:lol: ...
Всеми любимая песня не понравилась, разве что клип... Три песни скачала, слушаю, но среди них не той самой)))
Не знаю что ещё сказать, путанница какая-то...
Ранбир конечно молодчинка, А вот Кат... Никаких эмоций не вызвала...
Раза четыре фильм выключала, но включала снова, и досмотрела таки! Показался затянутым, странным, в общем попробую пересмотреть! :roll:


Де дана дан, или Большой переполох...:
Тоже не понравился. Глупая комедия, весь фильм раздражали многие актёры. Шутки на счёт трупов и убийств грубые, такая путаница что я ничего не поняла. Под конец этот прикол с бассейном, из которого вылилось столько воды, как-будто море перевернули! Ну не бывает так!
Бред! Не понимаю!
Разве что актёры ничего... Кат, Акшай и Неха запомнились больше всего.
Песни многие понравились, и клипы обалденные... Столько страсти! :oops:
А любви по моему не было, я её не увидела. СОВСЕМ!



Ставить фильму ничего не буду... Попробую пересмотреть.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Сообщение natalya » 07 сен 2013 11:16

Удивительная история странной любви.
Изображение
2009, режиссер: Раджкумар Сантоши

====
Наткнулась на красивый клип и решила посмотреть кино... :du_ma_et: ....милый Ранбир , которому и напрягаться особо не нужно было в плане игры , и задорная Катрина.... :nez-nayu: ..вот в общем-то и ВСЁ о фильме...мешанина из мимолётных пародий и юмора , как на студенческих капустниках....улыбнуло в начале фильма : Ранбир в образе пуштуна султана ибн Салмана ибн Шакрукхана.... :-) ....а в остальном всё на перемотке...единственный плюс - это красивые клипы!
ВотКак-то так.. :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
girl_crazy
Сообщения: 413
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Сообщение girl_crazy » 07 сен 2013 13:25

Проголосовала за Ajab Prem Ki Ghazab Kahani. Мне фильм безумно понравился. Отличная комедия, хорошие актеры и потрясающие песни.
De Dana Dan абсолютно не понравился посмотрела где-то до середины. Я не поклонница Акшая Кумара, но его фильмы я всегда стараюсь посмотреть и оценить. Пара-тройка песен хороши, только они и запомнились из фильма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость