Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Какой фильм больше понравился?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Сообщение аленаалена » 08 сен 2013 17:34

Тоже смотрела этот фильм. Оставил двоякое чувство, но ближе к тому что мне это кино не понравилось. Намешали, намешали , а потом что получилось, то на экраны и вывалили. Катрина здесь не раздражала, Ранбир играл хорошо, но сама роль тупенькая, серенькая и бессмысленная. Ранбир просто переиграл своего героя. Фильм ни о чем :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Сообщение Кадеточка » 29 апр 2015 10:17

Посмотрела с удовольствием, рекомендованный мне в одной из темок, Ajab Prem Ki Ghazab Kahani. Ну как с удовольствием, первую часть с восторгом, умилением и особым вниманием, а вторую часть, особенно под конец с появлением бандоса, представляющегося в телефонном разговоре, как "криминальный авторитет" с недоумением... :ps_ih:
Начало мне очень понравилось. Ну прямо очень-очень-очень. Влюбленный Ранбир - это что-то с чем-то, милый, трогательный, добрый, романтичный, помогающий... :an)(gel: И ситуации в первой половине забавные - чего стоит только встреча с Салу, которого он хватал за ноги с утверждением, что надо бы подкачаться :hi_hi_hi:
А вот когда пошла бадяга с женишком героини, которого она любит, но с которым не может быть - вот прямо оттолкнуло. Можно было красивее эту линию провернуть :du_ma_et:
Ну а конечный бой - это ж вообще плагиат-ремейк, да? Вот вроде четко-четко все то, что было с дракой на том заводе было уже в каком-то старом фильме с Аамиркой и Джухи. Прямо де жа вю. :ni_zia:
Но за Ранбира и его умилительную роль я все прощу этому фильму. И еще за песни и клипы, которые понравились абсолютно все :bra_vo: Вот от этого я была просто в восторге :co_ol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей