Kurbaan / Жертва (2009)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 02 ноя 2009 20:05

СКОРЕЕЕЕЕ БЫ!!! :D
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
jimewka
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение jimewka » 03 ноя 2009 09:57

P@ntera писал(а):
Ирк@ писал(а):А Кирон кого там играет? :shock:

Изображение
Может смертницу :shock:
:shock: Почему, если в платке, сразу смертница???Если не знаете, то пожалуйста не показывайте свою глупость! Это традиционное мусульманское одеяние, в котором должна ходить настоящая мусульманская женщина! Альхамдулиллях!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 ноя 2009 10:03

jimewka писал(а):[
:shock: Почему, если в платке, сразу смертница???Если не знаете, то пожалуйста не показывайте свою глупость! Это традиционное мусульманское одеяние, в котором должна ходить настоящая мусульманская женщина! Альхамдулиллях!!!

А где терпимость мусульманина??? :shock: почему нормально не обьясните? :roll: человек не мусульманин, и может ошибиться, главное не показать ошибку, а обьяснить...
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
jimewka
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение jimewka » 03 ноя 2009 10:10

Ирк@ писал(а):
jimewka писал(а):[
:shock: Почему, если в платке, сразу смертница???Если не знаете, то пожалуйста не показывайте свою глупость! Это традиционное мусульманское одеяние, в котором должна ходить настоящая мусульманская женщина! Альхамдулиллях!!!

А где терпимость мусульманина??? :shock: почему нормально не обьясните? :roll: человек не мусульманин, и может ошибиться, главное не показать ошибку, а обьяснить...
Так называемые "смертницы в платках" никакого отношения к великой религии Ислам не имеют! В мудрой книге Коран нет не одного слова про убийства людей, там ВЕЛЕНО ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ.
И в моих словах нет ничего грубого. :)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 ноя 2009 10:14

jimewka писал(а):[Так называемые "смертницы в платках" никакого отношения к великой религии Ислам не имеют! В мудрой книге Коран нет не одного слова про убийства людей, там ВЕЛЕНО ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ.
И в моих словах нет ничего грубого. :)

Это ты знаеш, я знаю, те знают кто читал Коран, кто знает Ислам, а кте не зная ошибается нужно просто обьяснить :!: "тупость" - и есть грубость, извини...человек может как грубость воспринять это.......думаю мы поняли друг друга.!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
jimewka
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение jimewka » 03 ноя 2009 10:19

Ирк@ писал(а):
jimewka писал(а):[Так называемые "смертницы в платках" никакого отношения к великой религии Ислам не имеют! В мудрой книге Коран нет не одного слова про убийства людей, там ВЕЛЕНО ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ.
И в моих словах нет ничего грубого. :)

Это ты знаеш, я знаю, те знают кто читал Коран, кто знает Ислам, а кте не зная ошибается нужно просто обьяснить :!: "тупость" - и есть грубость, извини...человек может как грубость воспринять это.......думаю мы поняли друг друга.![/quot]

Ты права, сестра! Я с тобой полностью согласна! :D

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 ноя 2009 10:20

jimewka писал(а):[
Ты права, сестра! Я с тобой полностью согласна! :D
Спасибо за понимание, сестра!!! :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 ноя 2009 11:59

Ирадия спасяб!!!

jimewka сори если я тебя обидела... :wink: я просто пошутила...не принимай близко к сердцу :wink: ок? Надерное неудачная шутка была :( не думала что так выйдет....не будь такой агрессивной...я не хотела :wink:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
jimewka
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение jimewka » 03 ноя 2009 12:42

P@ntera писал(а): jimewka сори если я тебя обидела... :wink: я просто пошутила...не принимай близко к сердцу :wink: ок? Надерное неудачная шутка была :( не думала что так выйдет....не будь такой агрессивной...я не хотела :wink:
Окей!!! :D Ну если ты не знала... Все хорошо! :P
Ладно, забудем про это разногласие :lol:
Девченки, будем дружить???

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 ноя 2009 12:49

Конечно будем...но не тут :lol: здесь тема фильма....у нас есть тема Флуд в разделе "обо всем", там еще другая тема есть где ты можеш о себе подробно рассказать
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
jimewka
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение jimewka » 03 ноя 2009 12:54

Ирк@ писал(а):Конечно будем...но не тут :lol: здесь тема фильма....у нас есть тема Флуд в разделе "обо всем", там еще другая тема есть где ты можеш о себе подробно рассказать
:wink: окей

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 04 ноя 2009 15:21

Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

http://movies.ndtv.com/video.aspx?id=nn1172125


я переведу лишь то, что говорит Вивек.

Он рассазывет об одном из моментов съемки.....(и хохма и в то же время реальный факт )
"когда мы сняли один дубль, режиссер говорит , так все хорошо, но надо снять еще один дубль, надо переснять его заново, сдай назад ...представляете, а это несколько вагонов целого поезда, целый поезд в метро, это не машина , когда можно сдать назад, а целый поезд, и мне пришлось сдать назад и мы пересняли заново кадр!"

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 ноя 2009 15:25

интересна та как, поскорец бы фильм уже, такие фильмы много труда требует :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 ноя 2009 17:55

:lol: мда....
Ирк....думаю сделают на ура,будет хит...такую тему выьрали....слов нет,тяжеловат будет фильм,сто % :roll: :P

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 ноя 2009 20:40

Обжаю тяжелые фильмы, потом понимаеш что потряченное время была не зря
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей