Kal Ho Naa Ho / Наступит завтра или нет? (2003)*

Маскаева Алсу Джамелевна
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Маскаева Алсу Джамелевна » 13 май 2007 14:34

После того как посмотрела этот фильм, долго рыдала и в душе остался такой осадок, такое ощущение что фильм сняли в память Шакрукх Кхану, потом долго думала над смыслом жизни и над его знаменитой фразой!!!! Советую кто ещё не посмотрел, смотрите!!!!!

Богиня
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Богиня » 14 май 2007 09:26

Фильм потрясающий!!! Смотрела на одном дыхании!!
Я уже давно так не плакала! :cry:
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Аватара пользователя
Рейчел
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Рейчел » 19 май 2007 00:59

Хороший фильм. И опять, Шахрукх на высоте! Играет он бесподобно...

Аватара пользователя
JIMMY
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение JIMMY » 21 май 2007 19:07

Отменный фильм! Шах как всегда на высоте! у меня на первом месте стоят 3 фильма с Шахом 1)Наступит завтра или нет? 2)Никогда не говори прощай! 3) ДОН хоть мой кумир на все времена-Митхун Чакраборти,но Шах в этих фильмах просто великолепен! Кто не смотрел - очень рекомендую!


Гузель-ка
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гузель-ка » 21 июн 2007 10:29

грустный фильм! Один раз посмотрела и дала самой себе обещание что не буду больше смотреть!

цовинар
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение цовинар » 21 июн 2007 11:52

мне очень понравился этот фильм
И опять, Шахрукх на высоте!
Никогда не говори никогда", :) "Все в жизни бывает :)
:D
шах каджол
мит шри
ритик айша

сем
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение сем » 22 июн 2007 15:08

Это первый фильм что я видела с Шахрукх Кханом и теперь он мой кумир!!! Фильм берёт за душу!Есть о чём задуматься!Посмотрев фильм я вышла из дипрессии и начала радоваться жизни!

Ruzanna
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ruzanna » 12 июл 2007 22:00

Я считаю,что этот фильм очень жестокий!!!!Душераздерающий!!!!!Его практически нереально смотреть,сердце начинает болеть,особенно в конце,когда главный герой жертвует своими чувствами,ради счастья любимого человека,это одновременно и мило и жестоко!!!Больно наблюдать за душевными мучениями больного!!! :cry: Могу сказать одно:ШАКРУКХ_СУПЕР,ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!!!И ПРИТИ ТОЖЕ УМНИЦА!Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЭТУ АКТРИСУ!!!И парень,который сыграл Рохита тоже молодец!!!!Вообще я ему очень симпатизирую,он в моем вкусе,ОН-МОЙ ТИПАЖ.КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Розали
Сообщения: 85
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Розали » 12 июл 2007 22:30

ДА, ПОД КОНЕЦ АЖ СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ.НАСТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ДРАМАТИЧНО!!!!!!!!!!Я РЫДАЛА И ПОСЛЕ ПРОСМОТРА :( :( :(А ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ СЫГРАЛ РОХИТА-САИФ АЛИ КХАН(Я ЕГО ОБОЖАЮ :oops: :roll: :))

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 13 июл 2007 00:35

Фильм потрясающий!Очень захватывает!!!Но я етот фильм и фильм "Девдас" немогу смотреть больше двух раза...Немогу видеть как мой Шахик умирает.А Саиф был как всегда прекрасен(незря он мой второй любимый актёр..мне вообще по идее все потрясающие нравятся)и Прити очень прикольно сыграла(нескажу что она сильная актриса хотя и вторая моя любимая актриса но в этом фильме,в фильме "Ты не одинок" и в фильме "Вир и Зара она сыграла очень классно),а Шах это украшение любого фильма,он из нехорошего фильма сделает классный фильм он гений и вообще я его обжаю!!!

Ruzanna
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ruzanna » 13 июл 2007 08:24

А я считаю,что никто не смог бы сыграть эту роль лучше,чем Прити!!!!Она очень привлекательная и милая!!!!А ее ямочки на щеках вообще прелесть,прям не насмотреться!!!!! :) Хорошая актриса!!!!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 14 июл 2007 02:49

Как тока вышел етот филь я купила его на DVD,представляете я тогда была беременно,ну просто скажу умерала с моим Шахом каждый раз когда он сближал Саифа с Прити....+я каждый день смотрела видео песни KAL HO NA HO и плакала,убеждала себя что ето вредно но ничего не могла с сабой поделать......меня хватило посмотреть етот фильм целиком тока 1 раз.

Прити снимается в разных и хороших филльмах,но она мне не нравится поскольку Прити несмотря на ее красоту слишом холодная и сухая.

Аватара пользователя
Sweety
Сообщения: 131
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sweety » 14 июл 2007 11:18

Фильм очень классный! А ещё помимо главных героев очень приятно было видеть Рани и Каджол!!! Особенно Рани красиво танцует!!

Ruzanna
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ruzanna » 17 июл 2007 11:34

МНЕ БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО УВИДЕТЬ КАДЖОЛ!!!ОНА-ЛАПОЧКА!!!! :P НО РАНИ ИСПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НА СЦЕНЕ!!!!! :( А Я НАОБОРОТ СЧИТАЮ,ЧТО ПРИТИ НЕ ИДЕАЛЬНО КРАСИВА,НО ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И СЛАДКАЯ,,, :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость