Kal Ho Naa Ho / Наступит завтра или нет? (2003)*

Аватара пользователя
JIMMY
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение JIMMY » 19 июл 2007 01:40

Саида абалденные фотки! Спасибо!
"Душевный форум" http://kinoposidelki.forum24.ru/

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 19 июл 2007 02:12

О вкусах не спорять!

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 19 июл 2007 21:06

Фиьм просто класс!!! он заставляет задуматься о ценностях, о времени! а актеры сыграли просто великолепно! никто бы больше не смог так сыграть как они! Шах - ему очень идет роль веселого шутника с добрым сердцем! он и поправде похож на ангела! то как он изменил их жизнь просто греет серде. и надеешься на лучше, и на то что в жизни есть свои ангелы! мало кто заботиться о том что будет потом, после твоей сметри с твоей любимой! он ведь знал что она разочеруется в жизни и чтоб она не осталась одна соединяет ее с другом, который ее любит! ну просто ангелочек!!!
Прити - сыграла очень хорошо! а ее ямочка... просто нет слов описать! и себе такую о хото! :D и сыграть вечно недовольную, обиженную на судьбу девушку, у нее получилось классно! то как она плакала и шла по улицам просто за душу берет!
Саиф - и он тоже отлично сыграл! очень при кольно получилось! такой добренький "дурачок!" :D так понравился!!!
очень нравится та сцена когда все они выходят из ночного клуба и Шах ругает их! а Рохит там спрашивает ... а Нэйна : "Да что ты кричишь?..." так нравится!!!!!!!!!! и песни п росто нет слов!!! больше всего нравится Mahi ve. так прикольно было!! такие лица у них! за душу берет! иногда даже мурашки по коже бегут! СУПЕР ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!

Potti
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Potti » 10 авг 2007 01:44

Здесь не буду обсуждать, кто как сыграл, хотя Шакрукх Хан как актер мне нравиться... Я скажу только за сценарий фильма, режиссер очень даже талантлив... Нет!!! Он ГЕНИЙ!!! Хоть мне и стыдно признаться, я рыдал! И это благодаря Дхармеш Даршану. Хотя давно забыл, что за слово плакать, что такое слезы...
Мы не задумываемся о любви, в нас властвует только наше Я. Хотя говорим, что любим... На самом деле любим себя, а ведь должны любить того... Главный герой, даже умирая, оставляет любимой любовь, а не воспоминания о себе... хоть и трудно понять и может я неправильно формулирую слова (ведь не все думают так, как я), имхо, самая большая любовь у того парня, кто остался ее мужем... Ведь знать, что твоя любимая от всей души любит другого, и при этом продолжать ее любить - это выше, чем умирая, оставлять любимую другому...
Если я не прав, поправьте пожалуйста...

marylu
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

a kogda budet snova pokazivati atot filim?

Сообщение marylu » 04 дек 2007 21:04

kto znaiet? pojaluista, skajite, umiraiu kak hociu ato snova uvideti. :o,kogda budut snova ego pokazivati?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: a kogda budet snova pokazivati atot filim?

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2007 09:26

marylu писал(а):kto znaiet? pojaluista, skajite, umiraiu kak hociu ato snova uvideti. :o,kogda budut snova ego pokazivati?
мне тоже этот фильм очень нравиться и шеф-редактор вчера пообещаль что в январе по НАШЕМУ каналу покажут!!! Спасибо ему!!! :D Я жду с нетерпением :wink:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

marylu
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: a kogda budet snova pokazivati atot filim?

Сообщение marylu » 07 дек 2007 18:20

мне тоже этот фильм очень нравиться и шеф-редактор вчера пообещаль что в январе по НАШЕМУ каналу покажут!!! Спасибо ему!!! :D Я жду с нетерпением :wink:[/quote]


Sposibo bolishoie cito otvelili, :) jdu ne dojdusi. :)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 23 янв 2008 08:04

Хочу поблагодарить шеф-редактора за фильм. Спасибо! Была очень приятно вновь посмотреть любимый фильм, увидет любимого актера (ШРК)и конечно же была очень грустно! :cry: Море слез и боли на душе появляется после просмотра :cry: Оболденный фильм :!: :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Fiore
Сообщения: 3
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Fiore » 23 янв 2008 18:26

Очень классный фильм. :!:
Хотя я люблю, когда конец хороший из серии "и жили они долго и счастливо"....

delight
Сообщения: 5
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Ïîëäíÿ â ëèîíú

Сообщение delight » 25 янв 2008 11:16

Âîîáùå-òî çäåñü âñå áîëüøå î éîãå ãîâîèòñÿ Ïðîñòèòå âåëèêîäóøíî íå óäåðæàëñÿ Íà ìîé âçãëÿä ÷åëîâåê çàíèìàåòñÿ éîãîé â òîì ÷èñëå äëÿ òîãî ÷òîáû àäåêâàòíî âîñïðèíèìàòü îêðóæàþùèé ìèð è à sergsd Âû íåêîððåêòíî ñòàâèòå âîïðîñ. Åñëè âñå óæå åñòü â ïîðÿäêå òî çà÷åì òîãäà õàòõà? Ýòî êàê åñëè áû ñêàçàòü: íó âîò ÿ óæå íàåëñÿ çà÷åì ìíå òåïåðü åñòü? Ñîáûòèÿ æèçíè öèêëè÷íû è åñòü åæåäíåâíî

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 25 май 2008 22:00

Изображение

Я сейчас не смотрю, грустный фильм, так жалко Амана!!!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 май 2008 23:50

,Только что закончился Фильм,оооо, не первый раз смотрю :roll: ,но ревела полфильма :( ,невозможно сдержаться :cry: слезы душили.. жуть,какая то впечатлительная :shock: ,знаю что это просто! фильм...,Шарук ему нет подобных!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :P но у меня нет этого фильма в моей видеотеке,с таким трагичным концом!! :roll: :cry: :oops: :oops: !!!даже голова разболелась,от пережеваний :(

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 26 май 2008 00:05

Всё в порядке, он жив

Изображение
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 26 май 2008 00:09

Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ramha » 26 май 2008 06:02

Та же песня. Прорыдала до часу ночи, потом час успокаивалась. Сейчас встала голова болит, на душе кошки скребут, как начинать рабочий день с таким настроением? Молюсь Богу, чтобы сам Шахрукх жил долго и счастливо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей