Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu / Ветка жасмина у дома Ситы (2013)



Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 20 дек 2012 01:38

Iman19 писал(а):С ТеMкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aaaaaaaaaaaaaaa Ураaaaaaaaaaaaaaaaaa :bra_vo: ждала когда ты откроешь,Метка :ki_ss: САМОГО ДОЛГОЖДАННОГО ФИЛЬМA МахешAaaaaaaaaa :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo:
Да уж очень долгожданный :hi_hi_hi: СПС :-):

ПС
Думаю фотки с фанами не стоит сюда постить, это относится только к Махешу, они уже есть в его темке, к тому-же все одинаковые :du_ma_et: Может лучше заменить их на фотки из фильма :mi_ga_et:
Изображение








Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 20 дек 2012 22:04

Iman19 писал(а):Хорошооооооооо Антра :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Сорри :nez-nayu:
Супер, спс :ki_ss: :-):
Изображение


Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 21 дек 2012 21:51

Посмотрела еще раз :-) хотя ничего не понимаю что они там говорят :smu:sche_nie: Это последний момент Я Не Поняла ,,,,что они хотели сделатьи почему? МахешиK TaK нервничИл!или мне так показался :du_ma_et: :ne_vi_del: вообще ничего не понялaaaa :ne_ne_ne:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 21 дек 2012 22:29

Iman19 писал(а):Посмотрела еще раз :-) хотя ничего не понимаю что они там говорят :smu:sche_nie: Это последний момент Я Не Поняла ,,,,что они хотели сделатьи почему? МахешиK TaK нервничИл!или мне так показался :du_ma_et: :ne_vi_del: вообще ничего не понялaaaa :ne_ne_ne:
Фаны окружили как всегда, походу герлянду хотели ему надеть... :nez-nayu:

А Махеш всегда говорит одно и то-же, и понимать не надо...спасибо мол всем за самый лучший альбом для самого лучшего фильма в моей карьере..и.т.д. :-) :hi_hi_hi: Махеш улыбающийся ну такой красава....прям растаяла вся :lo_ve: :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 21 дек 2012 22:58

Antra писал(а):
Фаны окружили как всегда, походу герлянду хотели ему надеть... :nez-nayu:

А Махеш всегда говорит одно и то-же, и понимать не надо...спасибо мол всем за самый лучший альбом для самого лучшего фильма в моей карьере..и.т.д. :-) :hi_hi_hi: Махеш улыбающийся ну такой красава....прям растаяла вся :lo_ve: :hi_hi_hi:
И не говори! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: он там просто Прелесть :ki_ss: и такой Белинки :-) Oбалдеть можно как у его получает так хорошо выглядеть :sh_ok: :co_ol: :co_ol:
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей