Ugly / Урод (2013)

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Riаnа » 09 мар 2015 15:09

Ната, да ты ходячий спойлер!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 09 мар 2015 15:10

Riаnа писал(а):
natalya писал(а):Посмотрела фильм 87-го года "Если бы" с Димпл и Шроффом.......успокоилась... :-)
:sh_ok: да я лучше Урода дважды посмотрю :-) "Если бы.." не тот фильм, к кторому нужно обращаться за успокоением.
Я наверное не такая чувствительная , как ты...смотрела спокойно....может уже на контрасте с этими уродами... :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Вольга » 09 мар 2015 15:11

natalya писал(а):Самое главное , что если бы не взаимная ненависть , то они бы девочку могли найти и спасти!
Дада, всего то и нужно было сделать, поднять дело по этому продавцу игрушек, собственно, что они и сделали и сразу инфо, что они с теткой сидели уже за похищение детей......так глупо и бесмысленно "потратили" жизнь ребенка

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 09 мар 2015 15:13

Riаnа писал(а):Ната, да ты ходячий спойлер!
Не думаю , что фильм будет ещё кто-то смотреть...слишком не ординарный..слишком тяжёлый и нет никаких заманух : никаких звёзд...для реалистичности фильма это плюс , но вот привлечь к себе внимание он не сможет!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Riаnа » 09 мар 2015 15:14

natalya писал(а):Я наверное не такая чувствительная , как ты...смотрела спокойно....может уже на контрасте с этими уродами... :hi_hi_hi:
Да моя чувствительность здесь не при чем.. И не такая я уж и сентиментальная персона ))
Думаю все дело в том, что "Если бы.." - это кино моего детства. Я и над "Легендой о любви" до сих пор реву :-) А ты его посмотрела только сейчас, все-таки, как я уже говорила каждое кино нужно смотреть в свое время.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Вольга » 09 мар 2015 15:16

Так так так. я записываю))) А Рианку никто не видел сегодня?)))

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Riаnа » 09 мар 2015 15:18

Вольга писал(а):А Рианку никто не видел сегодня?)))
;;-))) .....ты все о своем?! Будем звонить.. У нее небось и яйца-то протухли в пробке.. ;;-)))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 09 мар 2015 15:24

Riаnа писал(а):Думаю все дело в том, что "Если бы.." - это кино моего детства.
:-): ..тогда понятно...я так люблю фильм Амитабха "Затянувшаяся расплата"...помню даже ряд и место в кинотеатре....ходила на него раз 5 - не меньше! :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение ShantiVesta » 10 мар 2015 09:55

natalya писал(а):Не думаю , что фильм будет ещё кто-то смотреть..
Наталья, я тут почитала ваши обсуждения по фильму. Заинтересовало :a_g_a: .
Думала реальный, серьезный фильм..., а оказалось... полное Г.... Смотрела с перемотками, ибо вынести эту хр-ь у меня сил нЕ было. :ne_ne_ne: . Реально, кто хоть как то переживал и что то делал (какими методами, хорошо ли, плохо ли- не буду судить), это отчим той самой девочки, остальные - без комментариев.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , их просто хотелось прибить чем то тяжелым :hi_hi_hi: :men:...
Но концовка - это конечно жесть :cry_ing: , до конца надеялась, что с девочкой все будет хорошо...
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 10 мар 2015 11:47

ShantiVesta писал(а):... оказалось... полное Г....
:-) ...вот и ещё одно мнение...может и г-но , но страшнее всего , что основано на реальных событиях....иногда в жизни сюжеты по круче , чем может придумать любой сценарист!
ShantiVesta писал(а): Реально, кто хоть как то переживал и что то делал, это отчим той самой девочки
:a_g_a: ..согласна....смешанные чувства вызвал у меня этот мужик...иногда мне его было жаль , иногда я его ненавидела , но он реально единственный , кто искал девочку....другие пытались как-то использовать ситуацию в своих интересах...даже мать...!!!!!....быстро сообразила , что может навариться на выкупе и даже не моргнув глазом, обманула собственного отца , как-будто просто попросить денег на побег от мужа она не могла!...значит попросить у неё не хватало духу и стыдно было , а нае@ть родителя - это зАпросто!... :-ok-:
ShantiVesta писал(а): до конца надеялась, что с девочкой все будет хорошо...
Я тоже...почему-то думала , что её просто использует кто-то из этой компашки....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение ShantiVesta » 10 мар 2015 21:47

natalya писал(а): но страшнее всего , что основано на реальных событиях...
Не спорю :a_g_a: , но это все как то преподнесено было (окромя концовки, как уже писала), что меня НЕ впечатлило :nez-nayu: . Или я южного кино, с его любовью к реалистичноти, пересмотрела :du_ma_et: Тоска смертная, а не фильм..
natalya писал(а):почему-то думала , что её просто использует кто-то из этой компашки....
Это одна из версий, которая возникла уже по ходу фильма, а первая -замешаны все та же парочка, тетка с племянником кажется, из трущоб. Я думала они девочку прячут где то, для своей выгоды, или продали в какой бордель или тп. Но главное, что она -жива..
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 20 апр 2015 07:43

Изображение

Актер 'Ugly' Рахул Бхатт получил роль в пару с Приянкой в 'Gangaajal 2'

18.04.15

Рахул Бхатт, поразил своей игрой в 'Ugly' Анурага Кашьяпа, и Пракаш Джа вполне впечатлен молодым актером.

По сообщениям, Бхатт получил роль в пару с Приянкой Чопра в предстоящем фильме 'Gangaajal 2', в котором актриса предстанет в образе офицера IPS. Хотя не так много известно о том, какую роль исполнит Рахул, но говорится он будет в паре с При, и у них двоих будет много конфронтационных сцен.

В приквеле 'Gangaajal 2' снялся Аджай Девгн, и фильм был основан на печально известном случае Bhagalpur.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей