Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 15 окт 2013 13:16

Нур писал(а):за последние два дня мне часто попадается эта фотка
Потому что ее вчера Дулкар в твиттере выложил с примечанием, что рядом с Моханлалом он нервничает и глупо хихикает, как и любой другой поклонник :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение nat4408 » 17 окт 2013 16:17

Oksanchic писал(а):что рядом с Моханлалом он нервничает
наверное вся молодежь трепещет перед Маммутти и Моханлалом, все ж легенды :-):
спасибо за фильму ABCD и проделанную работу :ki_ss:
уже готова к просмотру :dan_ser:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 12 ноя 2013 10:30

Nazriya and Dulquer, Salala Mobiles Promo Photoshoot
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 30 ноя 2013 03:00

Если скучается по Дулкару, бегом смотреть его последний фильм с русскими сабами :-):

Голубое небо, зеленое море, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi
Изображение
Жанр: фильм-путешествие, драма
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые)

фильм качаем здесь
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Сэм » 30 ноя 2013 11:09

Oksanchic писал(а):Если скучается по Дулкару, бегом смотреть его последний фильм с русскими сабами :-):

Голубое небо, зеленое море, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi
Изображение
:cve_ty: скачала кино за 20 мин., вечером посмотрю :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Камила » 01 дек 2013 14:38

Oksanchic писал(а):Если скучается по Дулкару, бегом смотреть его последний фильм с русскими сабами :-):

Голубое небо, зеленое море, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna ]

Огромное тебе спасибо, это будет мой 4-й фильм с ним :ya_hoo_oo: и все благодаря тебе :-):
Изображение


Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 27 мар 2014 11:48

Сэм писал(а): Голубое небо, зеленое море, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi
:cve_ty: скачала кино за 20 мин., вечером посмотрю :mi_ga_et:
посмотрела? :-): где впечатления от просмотра? :-)
классное ведь кино :co_ol:

а вообще, неужели у нас тут нет дулкароманов? тема простаивает :men: , а ведь Дулкар щас набирает обороты по популярности :bra_vo:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Сэм » 27 мар 2014 12:55

Нур писал(а):посмотрела? :-): где впечатления от просмотра? :-)
классное ведь кино :co_ol:
Браво :bra_vo: подловила меня тут, кино смотрела давно. Понравилось очень, кино про свободу, путешествия, ветер в волосах, посиделки у костра, о дружбе. Эхх молодость :-)
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 27 мар 2014 13:48

Нур писал(а):а вообще, неужели у нас тут нет дулкароманов? тема простаивает :men: , а ведь Дулкар щас набирает обороты по популярности
да маны то есть, то скучно писать, когда в стену :nez-nayu: но тебе удалось застыдить, так что фильмографию на первой странице обновила :-)

Пока не пишу туда Njan Ранджнита потому что ничего не знаю о фильме кроме названия и режиссера :-)
Но есть маленький ролик со съемочной площадки:
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Дулкар в сети написал об этом фильме, что это "судьбоносный эксперимент". Малаяли прутся массово от Ранджнита, меня же он ничем не порадовал :nez-nayu: посмотрим, в общем.

В любом случае после двух откровенно не успешных Салала Мобайлс и Словно воздушный змей (первый ждем на днях на DVD, о втором отзыв писала тут) все взгляды прикованы к фильму Бангалорские дни, где состав просто суперский! Нивин, Фахад, Парвати и Назрия. Правда, о последней у меня вопрос - ТРИ фильма ПОДРЯД Дулкар-Назрия??? :du_ma_et: может уже жить вместе начнут :nez-nayu: Но здесь ключевое еще и наличие Анджали Менон в качестве режиссера. Мы ее знаем как сценариста по Отелю Устад и Приносящим удачу красным зернам, так что да, должно быть интересно. Дулкар в фильме будет байкером :-)

Так и быть, перевожу статью (застыдила, ага ::yaz-yk: :-) )

Со съемочной площадки фильма Бангалорские дни - ода Бангалору

Изображение
Фильм Анджали Менон Бангалорские дни / Bangalore Days мультизвездный. В нем снимается пара Назрия Назим и Фахад Фасил, которые в ближайшее время сочетаются браком. Едва энергичные звуки песни становятся громче, Дулкар Салман и Нивин Поли начинают шуточный бой на барабанных палочках, прикрываясь ломтями тыквы словно щитами. Пока они размахивают ими в такт ритму, к ним с лучезарной улыбкой присоединяется Назрия Назим. На заднем плане движения подхватывают молодые танцоры. Съемки фильма Бангалорские дни сценариста и режиссера Анджали Менон происходят на фоне традиционного семейного дома в Чоттаниккаре, что в Коччи.

«Арджун (Дулкар Салман), Куттан (Нивин Поли) и Дивья (Назрия) – кузены. Они дурачатся, танцуют и веселятся накануне свадьбы Дивьи», - говорит Анджали, пока смотрит, как хореограф Бринда показывает движения актерам.

«У каждого малаяли есть в мыслях образ Бангалора. Для некоторых из нас это не просто какой-то другой город. Этот город заставляет вас мечтать. Живя в Керале, у вас множество социальных норм и ограничений, и стоит только пересечь границу, как у вас появляется ощущение, что все возможно, будь то карьера, стиль жизни или путешествия. Этот город может вас изменить, хоть не всем может прийтись по душе его атмосфера», - добавляет она.

Это история трех двоюродных братьев и сестер, которые оказались в Бангалоре по разным причинам. В какой-то момент они собираются вместе. Актерский состав также включает Фахада Фасила, Нитью Менен, Ишу Талвар и Парвати.

Анджали дебютировала в малаяламском кино с фильмом Manjadikkuru / Приносящие удачу красные зерна, ностальгической историей о возвращении домой. В Бангалорских днях она повествует о радости уехать из Кералы. В перерывах между съемками трое актеров главных ролей заняты разговорами. «Невероятно весело сниматься в этом фильме. Это молодежная история, и энергетика фильма совершенно позитивная», - говорит трио.

Дулкар, щеголяющий аккуратной стрижкой и бородкой, говорит: «Мой персонаж – бунтарь. В реальной жизни я подобным не отличаюсь, и мне очень нравится исследовать эту сторону себя посредством фильма».

Нивин, облаченный в курту и мунду, играет Куттана. «Куттан любит Кералу. Но хотя он предпочитает Кералу Карнатаке, в конечном итоге он оказывается в Бангалоре», - говорит Нивин, который сейчас на волне успеха после фильмов 1983 и Ohm Shanthi Oshaana.

Назрия, одетая в светло-зеленый наряд, описывает свой характер как «энергичный и ответственный». В процессе съемок в Бангалорских днях было объявлено о ее помолвке с Фахадом Фасилом.

«Я всегда восхищалась актерским талантом Фахада. После объявления о помолвке, я наслаждаюсь тем вниманием, что к нам приковано», - говорит Назрия.

Продюсируют фильм Бангалорские дни Anwar Rasheed Entertainments и Weekend Blockbusters. Музыку на стихи Рафика Ахмада и Сантоша Вармы написал Гопи Сундар.

The Hindu
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 27 мар 2014 18:22

Oksanchic писал(а): но тебе удалось застыдить, так что фильмографию на первой странице обновила :-)
аплодисменты мне! :bra_vo: :-)
ну правда, актер активно развивается а тема потухла блин :-( , жалко ведь :ny_tik:
Oksanchic писал(а): все взгляды прикованы к фильму Бангалорские дни, где состав просто суперский!
да вообще абзац! :sh_ok: не то слово какой суперский :ya_hoo_oo: , ждем ждем :dan_ser:
Oksanchic писал(а): ТРИ фильма ПОДРЯД Дулкар-Назрия??? :du_ma_et: может уже жить вместе начнут :nez-nayu:
я была бы не против :-) , очень уж она мне нравится :ki_ss: , классная девчушка :son-ce: , надо бы ей темку здесь открыть, она вроде как тоже набирает популярность :dan_ser: , хотя когда замуж за Фахада выйдет, неизвестно будет сниматься или нет :du_ma_et:
Oksanchic писал(а): Но здесь ключевое еще и наличие Анджали Менон в качестве режиссера. Мы ее знаем как сценариста по Отелю Устад и Приносящим удачу красным зернам, так что да, должно быть интересно. Дулкар в фильме будет байкером :-)
:sh_ok: офигеть! держите меня :goria_cho: Изображение
вот это порадовали! Изображение
Oksanchic писал(а):Так и быть, перевожу статью (застыдила, ага ::yaz-yk: :-) )
иди обниму! Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 28 мар 2014 09:23

Нур писал(а):аплодисменты мне!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)
Нур писал(а):ну правда, актер активно развивается а тема потухла блин :-( , жалко ведь :ny_tik:
форум ведь не лента новостей, чтобы кто-то молча заполнял информационный вакуум, так тему можно вести либо от серьезного фанатизма, либо за деньги :nez-nayu: чтобы тема не затухала, ей требуется общение, даже если у кого-то проблемы с тем, чтобы оно в темах было :-)
Нур писал(а):да вообще абзац! :sh_ok: не то слово какой суперский :ya_hoo_oo: , ждем ждем :dan_ser:
когда первые новости о фильме появились, я даже подумала, что утка очередная от журналюг, уж больно хорошо :-) но, видишь, Анджали Менон все, что делает, становится успешным, делает она редко, но метко, думаю, потому столько актеров и согласилось. А для зрителей тут вообще :bra_vo: такой состав! в общем, в топ ожидаемых точно.

Фотографии с площадки классные :co_ol: видно, что ребятам здорово вместе работается
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Можно будет, наверное, тему фильма отдельную создать, уж больно много топовых актеров :-):
А пока пара обложек:
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

И, Наташа, онли фо ю :-)
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Нур писал(а):я была бы не против :-) , очень уж она мне нравится :ki_ss:
да я ей тоже симпатизирую, но три фильма ПОДРЯД, чтобы пара одна и та же была... ну как бы... к тому же фильмы то провальные два оказались :nez-nayu:
Нур писал(а):классная девчушка :son-ce: , надо бы ей темку здесь открыть, она вроде как тоже набирает популярность :dan_ser: , хотя когда замуж за Фахада выйдет, неизвестно будет сниматься или нет :du_ma_et:
думаю, пока не забеременеет, точно не уйдет, да и открыть можно им на пару темку :-): почему нет? я о Фахаде думала уже давно, отличный актер, ни одной неудачной роли у него не знаю (фильмы - да, не все нравятся, а вот роли и как сыграл - на ура каждая). Но времени нет чтобы тему сделать, материал подобрать и вести :smu:sche_nie: на двоих можно попробовать сообразить (в смысле если с тобой вместе соберем инфу для темы).
Нур писал(а):иди обниму! Изображение
:ki_ss: :-)

Фотка прелесть :smu:sche_nie:
Изображение

А на рекламе OTTO, что ты выложила, вообще глаз не отвести ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 28 мар 2014 11:40

Oksanchic писал(а): форум ведь не лента новостей, чтобы кто-то молча заполнял информационный вакуум, так тему можно вести либо от серьезного фанатизма, либо за деньги :nez-nayu:
.. либо за страстную идею продвижения искусства в массы :a_g_a: :-)
Oksanchic писал(а):
Фотографии с площадки классные :co_ol: видно, что ребятам здорово вместе работается
супер просто! :bra_vo:
Oksanchic писал(а): Можно будет, наверное, тему фильма отдельную создать, уж больно много топовых актеров :-):
НУЖНО! :a_g_a:
Oksanchic писал(а):А пока пара обложек:
Изображение
Oksanchic писал(а):И, Наташа, онли фо ю :-)
: :ya_hoo_oo: :co_ol: для меня тут все онли фо ми :hi_hi_hi: , я очень довольна :ya_hoo_oo:
Oksanchic писал(а): да я ей тоже симпатизирую, но три фильма ПОДРЯД, чтобы пара одна и та же была... ну как бы... к тому же фильмы то провальные два оказались :nez-nayu:
ну они оба популярны, к тому же хорошо совместимы на экране :-): , а режи видно на этом выехать хотят :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): думаю, пока не забеременеет, точно не уйдет
ну да, вроде она говорила что Фахад ее поддерживает в карьере, а там кто их знает как будет когда поженятся :nez-nayu:
[spoiler]
Oksanchic писал(а):да и открыть можно им на пару темку :-): почему нет? я о Фахаде думала уже давно, отличный актер, ни одной неудачной роли у него не знаю (фильмы - да, не все нравятся, а вот роли и как сыграл - на ура каждая). Но времени нет чтобы тему сделать, материал подобрать и вести :smu:sche_nie: на двоих можно попробовать сообразить (в смысле если с тобой вместе соберем инфу для темы)
можно :-ok-: , правда что касается переводов, то я не обещаю :nez-nayu: , тут на одного времени не хватает :ps_ih: , вон с какой задержкой новости публикую :ny_tik: . Но если заведем, то я про Назрию буду :hi_hi_hi: :-):
К Фахаду я ровно отношусь :nez-nayu: , хотя я его две роли всего лишь видела, неплохой актер, но не зацепил он меня :nez-nayu: , может в будущем где то больше приглянется :nez-nayu:
Так что если будем заводить, то ты им займешься :-)[/spoiler]
Oksanchic писал(а):Фотка прелесть :smu:sche_nie:
:a_g_a: :son-ce:
Oksanchic писал(а):А на рекламе OTTO, что ты выложила, вообще глаз не отвести
:a_g_a:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 29 мар 2014 09:23

Дулкар на твиттере поделился, что теперь он будет общаться и на гугл плюс
Изображение
https://plus.google.com/+DQSalmaan/posts
Активный парнишка, не забывает о поклонниках :co_ol:

Кстати, оттуда рекламная фотка Otto. Ну, прелесть же фотосессия :ki_ss:
Изображение

И оттуда же. Обратная сторона популярности :ps_ih:
Изображение
Нур писал(а):НУЖНО! :a_g_a:
значит, заведем, как только будет хоть немного больше информации и фоток :-):
Нур писал(а):к тому же хорошо совместимы на экране :-): , а режи видно на этом выехать хотят :nez-nayu:
Наташ, так в том то и дело, что плохо они совместимы, ведь два фильма оказались провальными, потому никак не пойму, зачем с таким упорством их опять в пару ставят :-) я бы Дулкара еще с Нитьей посмотрела, очень мне их пара понравилась в Отеле Устад.

[spoiler]
Нур писал(а):.. либо за страстную идею продвижения искусства в массы
да ну брось ты :-) искусство в массы это о кино рассказывать, но какое искусство в том, чтобы выкладывать фотки с мероприятий, кто куда сходил, с поклонниками, туманные планы о фильмах, которые, вероятно, и не случатся. Нет в этом никакого искусства, просто общение по интересному актеру :nez-nayu:
Нур писал(а):Но если заведем, то я про Назрию буду :hi_hi_hi: :-):
звучит как план, покуда я вообще не могу интересоваться дамами, ну вот не могу :-) даже про Одри я ничего не читаю особо, только фильмы новые и интересуют :nez-nayu: а про мальчиков это я всегда пожалуйста поболтать :-)
Нур писал(а):К Фахаду я ровно отношусь :nez-nayu:
Так что если будем заводить, то ты им займешься :-)
вот-вот, а я наоборот как раз :-) так что хорошая мысль для них двоих тему завести, ты туда натаскаешь про Назрию, я - про Фахада. По срокам... ну, последний поезд же не уходит :-) у меня даже настроения нет каждый день новости читать, не то что постить :-)[/spoiler]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 29 мар 2014 12:20

Oksanchic писал(а): Наташ, так в том то и дело, что плохо они совместимы, ведь два фильма оказались провальными, потому никак не пойму, зачем с таким упорством их опять в пару ставят :-) я бы Дулкара еще с Нитьей посмотрела, очень мне их пара понравилась в Отеле Устад
а я что то не хочу с Нитьей :ne_ne_ne: , вот вроде приятная девочка, но вообще меня не цепляет, не запоминается, какая то совсем "серая" :ze_va_et: :nez-nayu: .

А Назрия мне сразу полюбилась :a_g_a: , как ее в движении увидела :-): . А то что фильмы провалились так может и не из за ихней пары :nez-nayu:
[spoiler]
Oksanchic писал(а): да ну брось ты :-) искусство в массы это о кино рассказывать, но какое искусство в том, чтобы выкладывать фотки с мероприятий, кто куда сходил, с поклонниками, туманные планы о фильмах, которые, вероятно, и не случатся. Нет в этом никакого искусства, просто общение по интересному актеру :nez-nayu:
ну тут смотря как на это посмотреть :du_ma_et: .
Без фоток и каких то новостей об актере-актрисе совсем забудут, особенно в индийском кино, так как здесь большая текучка :nez-nayu: . А если актер-актриса, на твой взгляд талантливые, и у них есть смысловые фильмы, о которых мало кто знает или вообще не знают, и ты считаешь что эти актеры и фильмы получше того фаст фуда которым пичкают народ, и хочется об этом каким то образом вещать, то не это ли идея продвижения искусства в массы? :-):
Просто рецензии могут не всех заинтересовать :nez-nayu:, а если актер много на слуху и на виду, то это дополнительно привлекает внимание к его творчеству :a_g_a: .
Много есть хороших актеров но о них темы не ведутся, и мало кто их знает увы :-( , а все потому что нет таких энтузиастов которые смогли бы их продвигать :nez-nayu:
А что я тебе объясняю то ?? :hi_hi_hi: ты сама это все прекрасно знаешь, покуда занимаешься этим :bra_vo: , просто можно это называть по разному - или просто поболтать или продвигать искусство в массы, в любом случае результат не меняется :-)
...Короче об этом можно много говорить, и лучше во флуде :-)
Oksanchic писал(а): звучит как план, покуда я вообще не могу интересоваться дамами, ну вот не могу :-) даже про Одри я ничего не читаю особо, только фильмы новые и интересуют :nez-nayu: а про мальчиков это я всегда пожалуйста поболтать :-)
а я как то всеми интересуюсь, если сильно интересны :-) . Интервью конечно не всегда читаю :nez-nayu: , а новости люблю почитывать :hi_hi_hi:
Oksanchic писал(а): у меня даже настроения нет каждый день новости читать, не то что постить :-)
меня смущают тока переводы, они кучу времени занимают у меня :ps_ih: , а ведь по мимо индийского хватает интересов :nez-nayu: .
Все таки думаешь лучше одну тему для двоих актеров открыть? так лучше будет? :du_ma_et:[/spoiler]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей