Welcome Back (2015)

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Оливия » 04 дек 2013 10:43

Liel писал(а): **** Не представляю тапори на королевской яхте :-) Грабить пробрался? или богатенькую наследницу соблазнить? поросенок)))
:-) Наверное, полезное с приятным, т.е. и то и другое...грабануть какого-нибудь богатенького хлыща и соблазнить попутно его спутницу :-)



Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Liel » 10 дек 2013 23:35

Making of Welcome Back EXCLUSIVE video in Dubai
Джонька в узких штанцах такой смешнючий (так и представила, как приседает, а штанцы-то на попе - треск :hi_hi_hi: )
Ленусь, спасибо за фотки и видюху :ki_ss:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Liel » 11 дек 2013 17:08

очередной дурдомик нам обеспечен :-) :-)
Изображение
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Оливия » 11 дек 2013 18:36

Liel писал(а):очередной дурдомик нам обеспечен :-) :-)
Я уже почти смирилась с этой мыслью :-) , а после Мадрас кафе, так он просто необходим!

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Liel » 11 дек 2013 19:22

ладно, уговорила! :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Оливия » 14 дек 2013 15:37

И снова весточка со съемок фильма

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Liel » 14 дек 2013 20:06

идут ему очки)) интеллигентный тапори у нас получается :hi_hi_hi:
... или выглядящий интеллигентно :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Оливия » 15 дек 2013 19:36

За кулисами болливудской комедии Welcome Back

(перевод выборочный) источник: http://m.gulfnews.com/entertainment/cel ... -1.1266871

Manjusha Radhakrishnan, старший репортер, провел ночь с актерами и съемочной группой Welcome Back, когда они снимали ключевые сцены в отеле Jumeirah Zabeel Saray на острове Пальма Джумейра в эти выходные.

«Мы заняты съемкой одного из эпизодов,- рассказывает Капур. "Вы в моем доме. Персонаж Джона, Аджай, приходит, чтобы встретиться со мной и Удаем (Nana Patekar). Он ведет себя как простодушный , приятный парень, но мы понимаем, что он не тот, кем кажется на первый взгляд.", говорит актер. Капур играет гангстера Majnu Bhai, который в настоящее время является владельцем отеля.

«Шрути сказала мне, как мне нужно вести себя перед Маджну и Удай Шетти. Я должен притворяться порядочным парнем, которым отнюдь не являюсь. ", говорит Абрахам.
Холл роскошного отеля в настоящее время превращен в место встречи для трех героев.

"Когда вы работаете с актерами, которые по настоящему увлечены, тем, что они делают, нет необходимости беспокоиться, потому что они целиком отдают себя этому фильму," говорит продюсер Firoz Nadiadwala. "Мы продвигаемся на хорошей скорости, и все идет по плану. Dubai Film & TV Commission оказали помощь в получении виз и разрешений на съемки".

Абрахам выглядит изысканно и модно в белой рубашке, коричневых брюках и фиолетовым тонком галстуке .
Он помнит время, когда смотрел комедию Phir Hera Pheri (Незадачливые бизнесмены) с одним известным индийским критиком.
"Я слышал, как он смеется вслух в течение всего фильма . Но когда фильм закончился, критик отметил только его недостатки. Я не понимаю таких людей. Разве минуту назад им не было просто весело? Так зачем притворяться? " говорит Абрахам. Он допускает возможность получить немало «ударов» от таких " претенциозных людей ", когда его комедия Welcome Back выйдет на экраны. Предыдущий фильм собрал деньги, но отзывы были разными, некоторые назвали его фильмом «оставьте свои мозги за дверью». Но актера и продюсера Абрахама это не беспокоит.
" Welcome Back фильм без претензий и смешной , " сказал он.

Так что привлекло Абрахама в сценарии ?

"Я снимался в Малайзии в течение ночи. У меня была страшная мигрень и мой гемоглобин был ниже нормы. После этого я отправился на рейс с красными от недосыпа глазами. Я чувствовал себя больным и начал читать сценарий Welcome Back. И я смеялся до слез ", сказал Абрахам .
"Пассажиры, сидящие рядом со мной думали, что я сошел с ума. Но моя единственная мысль тогда была: "если он сделал меня таким счастливым, то я уверен, что сделает и других счастливыми». Тем не менее, говорит он, комедия нелегкий жанр, утверждая, что он может легко заставить людей плакать, но заставить их улыбаться требует напряженной работы .
"Я хочу чтобы индийское кино было известно во всем мире , а не только
болливудские песни и танцы. Я хочу делать фильмы , которые являются реалистичными " .
"Я люблю мотоциклы и я вернусь в Дубай в феврале этого года. И я с удовольствием прокачусь по его прекрасным дорогам .
Абрахам, который создал бизнес-империю посредством продюсерских проектов, фитнеса и марок одежды, добавляет, что этот город пробуждает в нем бизнесмена. Он читал об ЭКСПО-2020
(всемирная выставка, которая пройдёт в городе Дубай (ОАЭ), его историю и о его будущих перспективах.
"Я не собираюсь покупать здесь дом для отдыха. Я думаю в первую очередь, о доходе и он должен быть стабильным. Возможно FZE (Свободная зона предприятия) будет работать", говорит Абрахам. Спросите его, получил ли он все эти знания от своей невесты, инвестиционного банкира Прии Рунчал, он отвечает: " Я выпускник МВА, помню. "
И брак ? "Рано или поздно. ", сказал Абрахам, подмигнув .

Анил Капур : " Zabeel Saray вызывает замечательные воспоминания о Миссия невыполнима ".

Актер появляется на съемочной площадке ровно в 8 вечера, в белой с черным шелковой рубашке, кольца и золотые цепочки с анималистическими мотивами.
Его персонаж в прошлом мошенник Majnu стремится вернутся к денечкам, когда он был гангстером и не выпускал оружие из рук. К тому же он не поклонник персонажа Абрахама Ajay и хочет преподать ему урок.
Место, где проходят съемки вернули его в воспоминания о «Миссия невыполнима». Отель в 2011 во время съемок голливудского блокбастера стал его домом, в котором он сыграл бизнес -магната.
"Это такое совпадение , что мы снимаем здесь. Это как возвращение домой, и я с ностальгией думаю о Брэд Берди и Томе Крузе. Я прекрасно провел время съемок "Миссия невыполнима", и я надеюсь, что получу хорошие воспоминания и с Welcome Back" .

Шрути Хасан: "Я выбрала Welcome Back , потому что это действительно веселый фильм."

В черном платье без рукавов и обтягивающих серых леггинсах от Zara , южноиндийская актриса играет на экране возлюбленную героя Абрахама.
«Я получаю удовольствие от комедии. Я всегда считала, что если вы, как актер, можете с одинаковой легкостью заставить людей плакать и смеяться – это очень хорошо , " говорит Хасан, которая играет " юную и веселую девушку "в Welcome Back .
Дочь легендарного южноиндийского идола Камаля Хасана , сумела увидеть довольно много фильмов на Дубайском международном кинофестивале, который закончился в субботу.
"Мои любимые «12 лет рабства» и Станция «Фрутвейл». Я смотрю около 30 фильмов, которые не обязательно выпущенны по пятницам [ когда в индийских кинотеатрах показывают блокбастеры]. Я такая любительница кино и у меня есть друзья , которые любят мировое кино ", говорит Хасан.

Перевод Оливия для indiatv.ru/forum

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Liel » 15 дек 2013 21:05

Я должен притворяться порядочным парнем, которым отнюдь не являюсь. ", говорит Абрахам.
Вот негодяй, а я-то, ворона, поначалу клюв разинула: поверила, што тапори интеллигент :-)
" Welcome Back фильм без претензий и смешной , " сказал он.
Ладно, пусть кин живет! И нас повеселит и денюжки, даст Бог, заработает для другого кино :ki_ss:
Я чувствовал себя больным и начал читать сценарий Welcome Back. И я смеялся до слез ", сказал Абрахам .
Лен, как же ты была права насчет того, что этот фильм ему и нам необходим после МК - я прямо обалдеваю!.. :ki_ss: :ki_ss:
" Я выпускник МВА, помню. "
Да-да)))))) Темная лошадка :men:
К тому же он не поклонник персонажа Абрахама Ajay и хочет преподать ему урок.
Люблю, когда у Джона с Анилкой антагонизьма. Перестрелка спорна для меня в целом, но их дуэт был хорош :co_ol: .
Я смотрю около 30 фильмов, которые не обязательно выпущенны по пятницам
Молодец, Шрути :ki_ss:
*****ЛЕНУСЯ, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД :ro_za: :ro_za:
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2014)

Сообщение Оливия » 15 дек 2013 21:18

Liel писал(а):
Я должен притворяться порядочным парнем, которым отнюдь не являюсь. ", говорит Абрахам.
Вот негодяй, а я-то, ворона, поначалу клюв разинула: поверила, што тапори интеллигент :-)
ты правильно предположила "... или выглядящий интеллигентно". Похоже, будет пускать пыль в глаза экс-гангстерам. :-) Любопытно будет за всем этим наблюдать. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 07 июл 2015 06:39

Изображение

Джон Абрахам отрицает вражду с Акшаем Кумаром

13.01.15

Актер Джон Абрахам заменил Акшая Кумара в ‘Welcome Back‘ и ‘Hera Pheri 3‘. Но он говорит, что это не повлияло на их товарищеские отношения. Отвечая на вопрос, Джон сказал: «Когда я подписывал ‘Welcome Back’, я позвонил Акшаю и сообщил ему эту новость в первую очередь. Он был счастлив и сказал: «Это большой фильм». «И о ‘Hera Pheri 3′, я тоже сказал ему, он друг…. Мы работали с ним вместе. Мы хорошие друзья. Нет никакой вражды между нами».

по материалам
‘Hera Pheri 3′ будет снимать Нирадж Вора, и кроме Джона Абрахама в нем снимутся Абхишек Баччан, Пареш Равал и Сунил Шетти. Джона в последний раз видели в ‘Madras Cafe’, который был его домашним производством.

На вопрос, почему он взял такую длинную паузу, чтобы создать свой следующий производственный проект, актер ответил: Я снимаюсь в кино, но я также и продюсер фильмов. Мой производственный фильм делает различные виды фильмов, и как актер, я люблю некоторые фильмы. «Я полюбил ‘Hera Pheri ′ и ‘Welcome’, так что я работаю в новых картинах. Это был большой перерыв, а у меня все хорошо с такими вещами».

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 07 июл 2015 06:40

Анис Базми тянул время для песни Джона и Шрути

Изображение

Речь идет о химии.
Анис Базми завершил весь съемочный график своего мульти звёздного фильма комедии Welcome Back, кроме одной романтической песни,которая была снята с Джоном Абрахамом и Шрути Хаасан.

Анис хочет, что бы песенный номер был не просто обычной песней о любви. Он хочет изобразить идеальную химию между парой.

"Вот почему он тянул время до последнего. Он надеялся ,что уровень комфорта между Джоном и Шрути вырастет до правдоподобного. И он был прав. Песня, которую он снял в конце концов, будет обжигающей " говорит источник.

Анис подтвердил, что романтичная песня была действительно отложена до последнего.
"Пока я ждал Джона и Шрути для песни, я был занят, редактируя остальную часть фильма. Теперь я должен добавить песню и мы готовы к выпуску".

Ирка
http://www.bollywoodhungama.com
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 07 июл 2015 06:44

Изображение

Фильм 'Welcome Back' с Джоном Абрахамом выйдет 11 сентября

15.06.15

Джон Абрахам будет иметь релиз фильма после двухлетнего перерыва.

Вот некоторые хорошие новости для поклонников Джона, которые ждут фильмов с его участием уже продолжительное время.

Это было два года назад, когда мы в последний раз видели актера на экране, в его фильме «Madras Cafe». Актер больше не появлялся, но теперь он собирается вернуться на экраны с ‘Welcome Back’, в сентябре этого года.

Сэр Джон Абрахам подтвердил эту новость в Твиттере. «Welcome Back выходит 11 сентября!!! Возбужденный» - написал Джон.

В фильме кроме Джона снялись такие звезды экрана как Анил Капур, Шиней Ахуджа, Шрути Хасан, Нана Патекар, Пареш Равал. Режиссера Анис Базми 'Welcome Back' является сиквелом фильма 2007 года 'Welcome'.

В фильме Джон Абрахам заменил Акшая Кумара и снимется в комедии. В последнее время Джон был на съемках фильма 'Rocky Handsome' на Сейшельских островах. Фильм обратно вернет актера в экшн жанр.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей