Звезды Болливуда на различных мероприятиях

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 13:01

Изображение

17/10/13

Митхун Чакраборти представил шоу "Dance India Dance 4"

Актер Митун Чакраборти и Джей Бханушали посетилb пресс - конференцию, посвященную презентации четвертого сезона шоу "Dance India Dance" на телеканале "Zee TV", в Мумбае.

Также были замечены новые судьи шоу: Мудассар Кхан, Шрути Мерчант и Ферозз Кхан.

Митун Чакраборти сказал: "Нужно чувствовать танец, спать и есть танцуя. Нужно воспринимать танец подобно молитве... Когда я был расстроен, я, как правило, танцевал. Всякий раз, когда вы сердитесь, вы не должны быть жестоки, вы должны танцевать. Выражайте себя через танец."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 13:34

Изображение

17/10/13

Шилпа Шетти посетит мероприятие Равины Тандон?

Равина Тандон 18 октября готовится представить свою дебютную ювелирную коллекцию, созданную в сотрудничестве с известным ювелиром Рупой Вохраой.

Равина сейчас занята всеми приготовлениями и как мы слышали презентацию посетят ряд гостей, чтобы поддержать ее. Также, если верить последним слухам - Шилпа Шетти также окажет ей свою поддержку.

Равина и Шилпа прошли длинный путь - они были конкурентками, как в профессиональной сфере, так и в личной, обе являются экс - подругами Акшая Кумара. Теперь они смеются над своим прошлом и хорошо ладят друг с другом.

Предположительно, Шилпа подтвердила свое присутствие на мероприятии Равины даже при том, что в этот же день пройдет презентация книги Раджа Кундры.

Некоторые из близких друзей Равины также будут замечены, а именно - Шабана Азми, Улмила Матондкар, Дия Мирза, Сонали Бендре, Арджун и Мехр Рампал, Сунил и Мана Шетти, Нилам и Самир Сони.

Мать Салмана Кхана - Салма Кхан может также заглянуть на это событие с Арпитой Кхан и Алвирой Агнихотри. Равина считает Салмана своим талисманом, поскольку она начала свою кино карьеру в паре с актером в фильме "Patthar Ke Phool".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение аленаалена » 17 окт 2013 15:12

Rulka писал(а):
Жаклин Фернандез представила драгоценности от "Forevermark"
Rulka писал(а):
Жаклин Фернандез представила самый последний номер журнала "L'Officiel"
Может мне кажется, но она как-то вульгарно выглядит последнее время :du_ma_et: Вот как была в фильме "Гонка 2" так теперь такая и по жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 18 окт 2013 09:58

Изображение

17/10/13

Сонам Капур на презентации "Le Mill"

Актриса Сонам Капур посетила презентацию нового супермаркета фирмы "Farfetch" под названием "Le Mill", в Мумбае. Икона стиля выглядела прекрасно, как всегда, нося наряд "Alaia".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 18 окт 2013 10:15

Изображение

17/10/13

Жаклин Фернандез на презентации "Le Mill"

Актриса Жаклин Фернандез посетила презентацию нового супермаркета фирмы "Farfetch" под названием "Le Mill", в Мумбае.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 18 окт 2013 10:42

Изображение

18/10/13

Джухи Чавла о вреде радиации

Актриса Джухи Чавла посетила пресс - конференцию "Press Club of India", на которой обсуждали вред радиации.

Джухи Чавла сказала: "Государственные власти услышали наше беспокойство и уверили нас, что они учтут все пожелания и пересмотрят политику."

Она добавила: "Государственные власти согласились, что существует факт опасности радиации от башен мобильной телефонии и рассмотрят эти проблемы во время внесения изменений. Так что мы будем ждать, пока политика не будет пересмотрена."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 18 окт 2013 12:13

Изображение

18/10/13

Фрида Пинто на вечере Salvatore Ferragamo

Минувшим вечером в Беверли-Хиллз наблюдался настоящий звездопад — селебрити пришли на гала-вечер модного бренда Salvatore Ferragamo. Среди гостей были Фрида Пинто, Шарлиз Терон, Кортни Кокс и многие другие.

* по материалам www.popcornnews.ru и lady.mail.ru

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 20 окт 2013 15:48

Изображение

Шахрукх Кхан на событии Lux

19.10.13

Шахрукх Кхан принял участие в конкурсе Lux Chennai Express на Taj Lands End, Мумбаи. Он станцевал с победителями и даже показал знаменитую сцену с поездом из фильма.

Актер, который был нездоров, заставил ждать своих поклонников довольно долгое время, но после прихода извинился.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 20 окт 2013 17:05

Изображение

Жаклин Фернандес открыла детский центр Moor Park Lions

20.10.13

Жаклин Фернандес открыла детский центр Moor Park Lions в деревне за пределами Baroda. Этот центр является совместным предприятием британского Lions Club и американских филантропов д-ров Кирана и Паллави Патель.

Изображение
«Это радость видеть людей индийского происхождения, которые изо всех сил стараются внести свой вклад в проблемы, стоящие в их родной стране. Особенно я хочу представить семью Патель, как пример, и мы надеемся, что другие тоже последуют NRIs» - сказала Жаклин.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 21 окт 2013 10:26

Изображение

19/10/13

Адити Рао Хидари на выставке "Glitter 2013"

Адити Рао Хидари представила ювелирную выставку "Glitter 2013" от ABEC, которая стартовала в отеле "JW Marriott", в Мумбае, 18 октября.

Общаясь со средствами массовой информации, Адити Рао Хидари пожелала своим фанатам счастливого Дивали и сказала: "Счастливого и безопасного Дивали, но не жгите много пикард, а хорошо повеселитесь."

Вспоминая свое детство, Адити Рао Хидари сказала: "Дивали - было тем временем в году, когда нам позволяли смотреть любые фильмы, какие мы хотели, а не только те, которые нам разрешали... В этом году, я собираюсь провести Дивали со своей мамой и всей своей семьей".

Для мероприятия Адити выбрала наряд от Nachiket Barve.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 21 окт 2013 10:34

Изображение

20/10/13

Жаклин Фернандез посетила автомобильное шоу

* по материалам www.pinkvilla.com и www.stylemeindia.com

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 21 окт 2013 10:58

Изображение

19/10/13

Шахрукх Кхан выпустил 5 - ти миллионный автомобиль "Hyundai" в Индии

Второй по величине автомобильный изготовитель в Индии и самый большой автомобильный экспортер "Hyundai Motor India Ltd" (HMIL) в четверг выпустил свой пятимиллионный автомобиль.

"5 - ти миллионный автомобиль - важная веха и символ долгосрочных обязательств "Hyundai" на индийском рынке. Поскольку мы достигли этой планки, я бы поблагодарил наших ценных клиентов, партнеров, служащих, дилеров и поставщиков за их поддержку и обязательства, " - сказал руководящий директор компании.

"Мы продолжим сосредотачивать свои усилия на индийском автомобильном рынке по средствам инвестиций и изделий мирового класса", - добавил он.

За прошлые 15 лет, с тех пор, как компания HMIL начала свое производство в Индии в 1998 году, сумма в размере 2,7 миллиардов $ была вложена в ее развитие.

Согласно данным HMIL, 62 процента продукции в течение прошлых 15 лет была распродана на внутреннем рынке, а остальная часть пошла на экспорт.

Компания также сообщила, что их совместная работа с актером Шахрукх Кханом - одна из самых долгосрочных в Индии.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 21 окт 2013 13:07

Изображение

21/10/13

Эша Гупта на подиуме "Blenders Pride Fashion Tour"

Болливудская актриса Эша Гупта вышла на подиум для дизайнеров Фалгуни и Шейна Пикока (Falguni и Shane Peacock), в рамках показа "Blenders Pride Fashion Tour", который прошел в Бангалоре.

На официальной страничке "Blenders Pride Fashion Tour" в Твиттере было написано: "Какая тайна (raaz) кроется за ее красотой? Вот - Эша Гупта для дизайнеров Фалгуни и Шейна Пикока."

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 21 окт 2013 13:25

Изображение

21/10/13

Неха Дхупия посетила выставку "MCHI-CREDAI"

Актриса Неха Дхупия посетила 22 - ю выставку недвижимости "МCHI-CREDAI", которая прошла в "MMRDA Grounds", в Мумбае, в пятницу, 18 октября.

На вопрос каков ее дом - мечты, Неха Дхупия ответила: "Мой дом мечты тот, где размер платяного шкафа будет больше, чем спальня, потому что у меня много одежды и мало времени, чтобы спать."

Она добавила: "Я всегда ищу больше места, чтобы хранить свои туфли, платья и сумочки. Поэтому мой дом мечты - тот, где я смогу гулять по шкафу и где я смогу смотреть кино с большим комфортом, потому что я люблю смотреть кино."

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 22 окт 2013 10:28

Изображение

21/10/13

Карина Капур на презентации новой ювелирной коллекции "Malabar Gold and Diamond"

Актриса Карина Капур была замечена презентации новой ювелирной коллекции "Malabar Gold and Diamond", которая прошла в Мумбае, в понедельник, 21 октября.

Общаясь со средствами массовой информации, Карина Капур сказала: "Это очень интересно и это одна из самых больших платформ для он - лайн шоппинга. Каждая женщина любит делать покупки и время от времени у них не остается времени, чтобы выйти в магазин, так что я думаю, что он - лайн магазин - лучшая вещь."

Интересно, что на презентации, когда Карину Капур спросили будет ли она соблюдать Карва Чот ради Саиф Али Кхана, она ответила: "В то время как все женщины будут голодать, я буду есть. Я не должна голодать, чтобы доказать свою любовь."

Изображение

На презентацию Карина пришла в цветочном наряде от Анамики Кханны. Ее волосы аккуратно были собраны в булочку, а образ дополняли бежевые босоножки.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя