Звезды Болливуда на различных мероприятиях

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 23 окт 2013 09:39

Изображение

22/10/13

Сонам Капур на презентации ДВД "Bhaag Milkha Bhaag"

Мы все оценили фильм Ракеша Омпракаша Мехра "Bhaag Milkha Bhaag" за его вдохновляющую тему, звездную игру и хитроумную режиссуру. Теперь, вы сможете оценить все это, посмотрев ДВД - диск с фильмом.

Во вторник, 22 октября, ведущие актеры фильма Фархан Акхтар и Сонам Капур, наряду с режиссером Ракейшем Омпракашом Мехра представили ДВД - диск "Bhaag Milkha Bhaag". Презентация прошла в магазине "Reliance Digital Store", Мумбае.

Изображение

На презентацию Сонам Капур пришла в традиционном облике (в соответствии с образом своей героини - пенджабской девушки).

Она выбрала бело - красный наряд от Nikasha Tawadey, дополнив образ традиционными серьгами и туфлями золотого цвета.

* по материалам www.pinkvilla.com (1), www.pinkvilla.com (2) и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 23 окт 2013 09:52

Изображение

23/10/13

Иша Коппикар на презентации свадебной коллекции

Болливудская актриса Иша Коппикар представила свадебную коллекцию дизайнера Суджата Ахуджа и Санджая Лалвани. Презентация прошла в Мумбае, 21 октября.

Актриса выглядела великолепно в кремовом наряде, с большим черным клатчем и в туфлях на высоких каблуках.

Иша Коппикар не снималась в кино, как только вышла замуж за Тимми Наранга. На протяжении двух лет она была довольно занята своим гостиничным бизнесом, но теперь она возвращается в кино.

Недавно, она подписала контракт на съемки в своем дебютном маратхи - фильме "Maat", в котором она играет супермодель.

"Я верю, что являясь хорошим актер, вы можете вернуться в актерское мастерство всякий раз, когда вы испытываете желание, пока вы поддерживаете себя и пока вы хорошо выглядите," - сказала недавно Иша.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 23 окт 2013 09:58

Изображение

22/10/13

Мугдха Годсе представила "SquareKey" с Нишкой Лулла

Болливудская актриса Мугдха Годсе представила вебсайт Нишки Лулла - SquareKey.com в Мумбае, 21 октября.

На официальной странице SquareKey.com в Твиттере было написано: "Ошеломляющая Мугдха Годсе присоединяется к нам на презентации SquareKey.com в Мумбае."

Позже Нишка разместила фотографию и написала: "Золотая девушка Мугдха Годсе в наряде Laundry By Shelli от "Squarekeyworld" на презентации "SquareKey".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 23 окт 2013 10:06

Изображение

22/10/13

Прекрасный образ Равины Тандон в наряде от Аниты Донгр на презентации своей ювелирной коллекции, созданной в сотрудничестве с Roopa Vohras.

* по материалам www.stylemeindia.com

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 24 окт 2013 10:18

Изображение

23/10/13

Сонам Капур на показе "Little Big People" на MFF

Болливудская актриса Сонам Капур посетила показ фильма Кхалида Мохаммеда "Little Big People", который был показан на 7 - й день 15-ти дневного Мумбайского Кинофестиваля (MFF).

Сонам Капур пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Мумбайский Кинофестиваль - такой большой фестиваль. Я - большой фанат мирового кино. Просмотр мирового кино для меня, словно выполнение Riyaz. Я должна делать это регулярно."

Говоря о фильме, Сонам Капур сказала: "Фильм "Little Big People" - отражает дух нашего города, Мумбая."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 24 окт 2013 10:37

Изображение

24/10/13

Карина Капур и Имран Кхан представляют фильм "Gori Tere Pyaar Mein"

Актеры Карина Капур и Имран Кхан представили свой фильм "Gori Tere Pyaar Mein", на радио - станции "Radio City 91.1 FM Studios", в Мумбае.

Общаясь со средствами массовой информации, Карина Капур сказала: "Этот фильм очень особенный, потому что это - мой первый фильм с режиссером Пунитом, шестой с баннером "Dharma Productions" и второй с Имраном."

Она добавила: "Есть много позитивных вещей, которые относятся к этому проекту и я просто счастлива, что являюсь частью этого проекта".

"Gori Tere Pyaar Mein" выходит в прокат 22 ноября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 25 окт 2013 13:38

Изображение

25/10/13

Фрида Пинто на презентации новой коллекции Изабель Маран

Звездные мероприятия продолжаются: вчера вечером прошел не только вечер Джорджио Армани в Нью-Йорке, в Европе селебрити также нашли себе занятие. Так, в самом центре французской столицы состоялся запуск новой коллекции Изабель Маран для популярной сети магазинов H&M.

Ольга Куриленко, Одри Тоту, Елена Перминова, Фрида Пинто и другие звезды прибыли в один из теннисных клубов Парижа, именно там проходило мероприятия, чтобы поздравить известного французского модельера с очередным успешным проектом.

* по материалам www.spletnik.ru и www.popcornnews.ru

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Liel » 25 окт 2013 13:40

Ножки у Фриды не фонтан :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Сыра2 » 25 окт 2013 13:41

Liel писал(а):Ножки у Фриды не фонтан :-)
А что фонтан? :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 25 окт 2013 14:19

Изображение

24/10/13

Ранбир Капур - лицо компании "Philips Lighting"

Болливудский актер Ранбир Капур был объявлен лицом компании "Philips Lighting".

Общаясь со средствами массовой информации, Ранбир Капур сказал: "Представляя марку номер один в Индии, в сфере освещения "Philips" - является большой возможностью и я был удостоен честь представлять этот инновационный дом мощности. Я взволнован тем, что я работаю с "Philips".

В течение телевизионного интервью, когда репортер спросил Ранбира Капура, кто освещает его жизнь, он ответил: "Чарли Чаплин или когда я вижу, как Месси играет футбол, как Сачин Тендулкар играет в крикет, когда, вы видите Амитабха Баччана в saara zamaana haseeno ka deewana."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 25 окт 2013 14:34

Изображение

24/10/13

Малайко Арора на пресс - конференции кампании "Taiwan Excellence 2013"

Актриса Малайка Арора была замечена на пресс - конференции, которая была организована в честь успеха кампании "Taiwan Excellence 2013". Конференция прошла в Нью-Дели.

Говоря о своей работе над кампанией "Taiwan Excellence 2013", Малайка Арора недавно сказала: "Я чувствую гордость за то, что я была связана с TAITRA в течение последних 3 - х лет. Я была лицом "Taiwan Excellence" с 2011 и горжусь тем, что я сыграла важную роль в повышении узнаваемости бренда."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 25 окт 2013 14:41

Изображение

24/10/13

Бипаша Басу на открытии ресторана

Актриса Бипаша Басу была замечена на открытии ресторана "Трилогия / Trilogy", которое прошло в Мумбае, в среду ночью.

Бипаша Басу выглядела очень сексуально в короткой юбке. Актриса сейчас занята съемками в фильмах "Humshakals" и "Bang Bang".

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 25 окт 2013 14:50

Изображение

24/10/13

Хума Куреши на открытии новой гостиницы в Калькутте

Болливудская актриса Хума Куреши была замечена на открытии новой гостиницы "Pipal Tree Hotel" в Калькутте.

Хума Куреши написала в Твиттере: "На денек в Калькутту!"

Тем временем, Хума Куреши скоро будет замечена в фильме "Dhed Ishqiya". Говоря о фильме и коллеге по фильму Мадхури Дикшит, Хума недавно сказала: "Фильм должен выйти в прокат в январе....Мадхури - прекрасна. Она - замечательная коллега. Я всегда восхищалась ей. Она - очень изящная женщина. И на и вне экрана. Она земная и реальная - и это делает ее даже более великолепной."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 26 окт 2013 11:22

Изображение

Ритик призывает детей больше писать

25.10.13

В век развивающихся технологий, где все управляется одним щелчком мыши, актер Ритик Рошан, посредством своей рекламной кампании для бренда ручек Flair, призывает молодежь больше писать.

K.J. Rathod, председатель Flair group, считает, что суперзвезда, с его образом супергероя из «Krrish», был правильным выбором для бренда.

«Я думаю, что каждый супергерой несет социальную ответственность. Мы считаем, что Ритик вписывается в суть концепции Flair, состоящей в том, что образование – это ключ к сильной нации. И он был только рад принять предложение», - сказал Ратод в заявлении.


по материалам http://news.saanj.net ( перевод - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 27 окт 2013 11:59

Изображение

Абхишек Баччан представил книгу "Teenage Blues"

27.10.13

В пятницу актер Болливуда представил книгу "Teenage Blues", сказав, что хочет выполнять все требования Арадхии.

Как у каждых родителей, у Абхишека и Айшварии тоже есть надежды, связанные с их прекрасной дочерью Арадхией Баччан.

Абхишек хочет, чтобы его двухлетняя дочь Арадхия продолжала ценить своих родителей, как он уважает своих.

«Я надеюсь, что моя дочь, став подростком, она будет ценить своих мать и отца, также как и я до сих пор ценю, уважаю и люблю своих родителей за все, что они сделали для меня» - сказал он на мероприятии.

по материалам http://daily.bhaskar.com/ (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей