Почему форумчане уходят и возвращаются?

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение YABLOKO » 19 апр 2017 18:37

M0tleYfruit писал(а): Все форумы вымирают, но этот почему-то так резко загнулся именно в прошлом году несмотря на привязку к действующему телеканалу
улыбка не сходит с лица с момента как заглянула в некогда родимые пинаты :hi_hi_hi:
(не собиралась этого делать,но пришлось :smu:sche_nie: )
За резкое вымирание есть кого благодарить :-ok-: .Развалить такой форум :bra_vo: .Эт ж нужно было постараться!И канал тут абсолютно не причем,показывая новинки прошлого века :ne_ne_ne:
Прошлась по темам бегло,хоть плач :kli_ny: .виват король,виват! Нееееет,это конечно хорошо,хоть они мамомты,задержались,окопались и держутся.Так бы вообще можно было крест ставить :-)
Отдельная тема - это кюф :hi_hi_hi: Заглянув в тему любимчика,так и не поняла,где это он планирует сниматься,такое ощущение,что всю последнюю инфу просто слили в один пост :-) ,пусть будет,все равно никто не читает и возмущаться не будет :-)

Как сказала Алисия - "Зайдешь в любую тему - одна сухая информация и пустота".
Я бы сказала больше - можно так про весь форум сказать :co_ol: .Ой,нет....вижу кухни на заказ пришли,да будет живое общение :mi_ga_et:

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение M0tleYfruit » 19 апр 2017 19:23

YABLOKO писал(а): За резкое вымирание есть кого благодарить :-ok-: .Развалить такой форум :bra_vo:
YABLOKO писал(а):(не собиралась этого делать,но пришлось )
Вы мамонтов решили пригласить? Я не думаю, что это закончится чем-то хорошим, может кто-то и налетит, но потом модерация всё подчистит. Это уже пройденный этап, я давно похоронил эту историю, так как по-своему они правы, все же сами ушли. От одного пользователя слышал такое обоснование "не хотят сидеть с ограниченными". Обвинять кого-то не хочется, каждый был занят тем, что интересно...чрезмерность ли это или просто искренность - вопрос очень личный, поэтому и не хочется всего этого шума, легче просто вернуться на форум и забить на всё, ну или уйти и тоже забить на всё.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение LudmilaGros » 19 апр 2017 19:35

YABLOKO писал(а):улыбка не сходит с лица с момента как заглянула в некогда родимые пинаты ...за резкое вымирание есть кого благодарить...
А себя любимую - ни-ни? Может, потому и "улыбка не сходит с лица"...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение YABLOKO » 19 апр 2017 20:00

LudmilaGros писал(а):А себя любимую - ни-ни?
Ты теперь тут в охране,на воротах? И это улыбнулО :bra_vo: :-)

Тогда напомни мне,за что себя любимую?

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение MsAlisiya » 19 апр 2017 20:04

Ну, хоть какая-то движуха у нас пошла. :hi_hi_hi:
Ира, заходи почаще. Люда, ты тоже. Вместе все веселей. :dr_ink:
Но давайте, на этом и остановимся. :-):
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение M0tleYfruit » 19 апр 2017 21:31

MsAlisiya писал(а):Ну, хоть какая-то движуха у нас пошла. :hi_hi_hi:
Лучше бы она пошла на тему фильма, но она пошла ровно на то, что я и ожидал, только так могло закончится поднятие этой темы. Если бы кто-то хотел вернуться, то сделал бы это без этого всего. У нас есть тема "Почему уходят пользователи?''(или что-то в этом роде), туда можно перенести всё это, но я не думаю, что дело пахнет каким-либо возвращением пользователей.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Befikre / Беззаботные (2016)

Сообщение MsAlisiya » 19 апр 2017 21:51

только так могло закончится поднятие этой темы.
Поднятие этой темы началось с отзыва... а дальше сопутствующий ему диалог.
Не надо ничего никуда переносить. Нормальное, живое общение. И ничего, что не по теме.
Зато другим будет что почитать. Или у нас кто-то должен решать, где и что кому писать?
Можете мне не отвечать.
но я не думаю, что дело пахнет каким-либо возвращением пользователей.
Ира - свой человек. Причем тут возвращение? Захотелось высказаться, вот и высказался человек.
Все правильно написала. Думаю, Вы не в курсе просто... Но давайте уже, действительно, закончим. Разговор себя исчерпал давно. Ни о чем. :-):
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Флуд ( 2014 - 2015 - 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 20 апр 2017 01:59

Возложение венков на могилу форума продолжается , я смотрю...забавно .....сколько времени прошло , а всё не отпускает некоторых...прямо как мыши из поговорки : плачут , но продолжают грызть кактус...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Падмини » 20 апр 2017 09:09

Здравствуйте!
Раз уж мой ник вспомнили в связи с очередным поднятием темы, то (хотя можно было промолчать, и наверное лучше было бы смолчать), то скажу пару слов.
Говорю сейчас только за себя лично, без каких либо обобщений и выводов, касающихся других участников.
Мой уход с форума не был связан с "отсутствием отклика". Отклик как раз был. :-) И в некотором смысле мне было бы легче, чтобы его не было вовсе. Потому как всегда писала и пишу (если уж на то решаюсь) потому что хочу высказаться, а не по другой причине.
Просто отклик был неадекватен посылу. И он эхом раздавался и разносился по всем темам, что вызывало у меня массу негативных эмоций. {Поправка: - это касается именно того, что писалось обо мне и о моей теме в иных темах форма и на что я никак не могла повлиять} И честно говоря, так у меня было на многих форумах. Я в том или ином качестве присутствовала почти повсюду в индорунете. И постепенно слилась отовсюду.
Форумы это не просто выкладывание информации и даже не просто её обсуждение или обмен мнениями. Форумы (и то почему они раньше привлекали много людей, увы и ах) - это интриги, склоки, группировки, борьба одних против других, но зачастую просто "срачики". Сейчас эти "срачики" переехали в соц. сети. Во вконтатктик прежде всего. Там удобнее. Там проще. Да и те, кто хочет что-то обсудить всерьёз по индийскому кино или поделиться чем-то сидят в своих маленьких группках или на своих собственных страничках. И я в том числе так делаю, в тех ситуациях, когда там бываю. Фанаты кумиров и фанаты кинематографа там в отличии от форумов практически не пересекаются и занимаются совсем разными вещами согласно своим интересам.

Я иногда пишу на своих личных страницах во вконтакте и кинопоиске. Пока мне этого достаточно. И лично меня радует, что там я могу запретить (кинописк) или потереть(вконтакт), всё то, что меня травмирует. :-) :-)

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Флуд ( 2014 - 2015 - 2016 - 2017 )

Сообщение YABLOKO » 20 апр 2017 10:47

natalya писал(а): плачут , но продолжают грызть кактус...
Не переживай так за меня насяльника :-) ,отпустило ...и уже давно.
Мне нужно было зайти по причине....... и от увиденного просто в шоке...Написала ответ на увиденные сообщения,но ни как по причине голода ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Самой то не грустно от картинки,что ты видишь????(во что превратился некогда мощнейший форум? Не ?
Да собсно,тебе что тогда,что сейчас пофих......бразды правления мозх сдавили :-)
Ответа не жду.Удачки :ti_pa:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Флуд ( 2014 - 2015 - 2016 - 2017 )

Сообщение natalya » 20 апр 2017 12:44

YABLOKO писал(а):...Написала ответ на увиденные сообщения,но ни как по причине голода
...сообщение было не тебе адресовано , поэтому и не требовало персонального ответа от не голодных , проходящих мимо лиц....так что оправдываться тебе не за что.
YABLOKO писал(а):......бразды правления мозх сдавили ...
..время идёт , а ты не меняешься...извини , но общаться на уровне 3-класса церковно-приходской школы я не умею...да и нет привычки ворошить старое , грязное бельё перед публикой , как у тебя.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 20 апр 2017 12:53

Падмини писал(а):Я иногда пишу на своих личных страницах во вконтакте и кинопоиске. Пока мне этого достаточно.
.....очень жаль , что Вы ушли от нас.. ...честно...я и тогда не поняла причину Вашего ухода и сейчас жалею о нём...если лично я Вас чем-то обидела - приношу свои извинения публично!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение YABLOKO » 20 апр 2017 12:56

natalya писал(а):общаться на уровне 3-класса церковно-приходской школы я не умею...
:-) а я тебя не звала ::yaz-yk: ...но ты примчалась по звонку :-) :-) :-)

Мне приятно,что ты так на меня реагируешь :ki_ss: .
Не умничай Наташ,наперед знаю,что ты мне напишешь,не утруждай себя.Тебе форум то почистить некогда :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 20 апр 2017 13:01

YABLOKO писал(а): а я тебя не звала ...но ты примчалась по звонку
....меня звать не нужно....я тут каждый день ....и не только как модератор...
YABLOKO писал(а): Мне приятно,что ты так на меня реагируешь
...вот и славно...но реагирую я не на тебя лично, а на твои сообщения , потому что на них поступают жалобы , так что действую в соответствии со своими обязанностями - ничего личного, как говориться....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение nat4408 » 21 апр 2017 15:20

natalya писал(а):но реагирую я не на тебя лично, а на твои сообщения , потому что на них поступают жалобы
человек выразил то, что увидел
на что тут можно пожаловаться?
я полностью согласна с тем, что написала ЯБЛОКО,
многие темы просто брошены, в некоторых кто-то тихо сам с собой, все же размещает информацию, абсолютно не реагируя ни на кого и т.п.
разве это не очевидно? :-):

а может просто подходит время для форумов ... как таковых вообще :-):

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей