Шахид Капур / Shahid Kapoor

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 201

Сообщение Tori.0112 » 03 янв 2014 12:15

Ещё одна высота :co_ol:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 201

Сообщение elia_0809 » 03 янв 2014 18:34

Tori.0112 писал(а):Ещё одна высота :co_ol:
есть еще одна :co_ol: наш парень и его фильм номинированы почти во всех церемониях награждения, в номинации Лучший актер, фильм, популярный актер года, если хотите проголосовать могу кинуть ссылки, только смысла не вижу, ясень пень кто победит :du_ma_et:

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 201

Сообщение yara 0509 » 03 янв 2014 18:39

девочки ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ И УСПЕХОВ НАШЕМУ МАЛЬЧИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО КРИЗИСЫ ЕГО ЗАКОНЧИЛИСЬ И МЫ СТАНЕМ СВИДЕТЕЛЯМИ НЕБЫВАЛОГО ВЗЛЕТА!!

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение elia_0809 » 03 янв 2014 18:40

если ни кто не против я меняю название темы на предложенную Тори взлёты без падений

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение yara 0509 » 03 янв 2014 18:45

elia_0809 писал(а):
Шахид и Сонакши встречаются?
Если верить слухам в Б-городе, то Шахид Капур и Сонакши Синха больше чем друзья. Они встретились на съемках R ... Rajkumar и продолжают видеться.
Хихиииии :hi_hi_hi: Точно такие же заголовки были и с Амритой, и с Приянкой, и с Аннушкой, и с Шаррадхой, и с Сонам. Про Карину ващееее помолчим. Теперь пришла очередь Соны. Ведь впереди шоу траляля кофе с Караном :-) Рейтинг нужен!!! А что лучше всего продается? Праииильно! Скандал и секс. Так, что посмотрим насколько этой больше, чем дружбы :ti_pa: хватит.

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение yara 0509 » 03 янв 2014 18:48

Элечка большое спасибо за переводу и статьи!!!! :co_ol:

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение elia_0809 » 03 янв 2014 18:53

yara 0509 писал(а):Элечка большое спасибо за переводу и статьи!!!! :co_ol:
не за что, все вам, заходите по чаще :ki_ss:

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение elia_0809 » 03 янв 2014 19:00

Изображение
Шахид Капур становится продюсером.
Сейчас сезон когда актеры становятся производителями, Шахид Капур является одним из последних, кто присоединился к этому списку, с последним предстоящим фильмом «Хайдер».
На самом деле Шахид, Вишал и UTV являются равноправными партнерами в производстве фильма с 33,33 % долей у каждого.
По словам источника: «Были слухи, что Шахид не возьмет гонорар за работу, это не так. Он взял символическую плату за фильм и взял на себя роль производителя. Это доказывает веру в проект. Каждый вкладывает в равной степени в фильм».
Общий бюджет 37 крор, 22 для производства и 15 для рекламы фильма.
«Шахид всегда был актером и им остается, он взял на себя роль продюсера не из-за амбиций, а потому что он верит в проект».
Большая часть фильма будут снимать в Кашмире, первый график окончен, второй начнется в конце января.
Актер и UTV остались не доступны для комментариев.
перевод elia_0809 специально для форума индия тв
Источник: http://www.mid-day.com

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение elia_0809 » 03 янв 2014 19:10

elia_0809 писал(а):Шахид Капур становится продюсером.
вот почему Шахид спустился вниз в списке богатых знаменитостей Индии :-) :-)

Аватара пользователя
namaja
Сообщения: 531
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение namaja » 03 янв 2014 20:37

Растет парень :-): Уже продюссирует. Надеюсь у него это получится лучше, чем выбирать сценарии :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение elia_0809 » 03 янв 2014 20:54

Изображение
Откровенная беседа с Шахидом. Часть 2.
Шахид Капур на экране, все черты Шахида Капура исчезли, когда я посмотрел «Негодяи» - сейчас он Чарли, через минуту Гудду. Роль в «Негодяях», для меня была ролью жизни Шахида. Вопрос в другом - будет ли «Хайдер» таким же? Единственное различие между нашими последними встречами, то, что у него теперь есть фильм-хит. Но только у него в гостях я узнал, что у него есть нечто больше чем просто Хит, его уверенность вернулась, и как я сказал в последнюю нашу встречу после выпуска «Негодяи» - «Ставлю все, снова на победу лошадей».
Чего нам ожидать от «Хайдера»?
Я люблю Вишала. Он дал мне возможность сделать лучшую роль в карьере. Так же стать частью самого значительного фильма в моей карьере. «Хайдер» будет особенным, потому что это адаптация Шекспира. Хайдер будет мрачным, напряженным, драматическим фильмом. «Негодяй» был более мягким фильмом.
Говорят, вы станете частью сериала «24», если представится возможность?
Телевидение это огромная платформа и я думаю, ни один актер не должен это игнорировать. Важно, что вы делаете на телевидении. Если есть что-то особенное и для людей, я бы хотел это сделать. Все мы продвигаем наши фильмы на ТВ-шоу, это доказательство того как популярны разные телепередачи. Это огромная среда.
Теперь, когда жанр масала сработал в вашу пользу, вы будете продолжать подобные роли?
Мне понравилось сниматься в «РР», определенно я буду сниматься в подобном жанре в ближайшее время, но уже по-другому. Я не думаю, что смогу сделать подобное снова. Каждый жанр достигает той точки популярности, когда ее становится через чур много, еще в плохих версиях и это действительно надоедает людям. Это случилось с любовными историями 7-8 лет назад. Это нужно признать, желание аудитории смотреть один жанр все время имеет свои границы. Очень важно сделать хорошую роль в определенном жанре и не только потому, что он популярен. Если я получаю предложение сняться в хорошем коммерческом кино, я буду счастлив сделать это, но я не буду слепо сниматься в этом жанре, просто потому что «РР» сработал.
Изображение
Как вы думаете, ваша карьера достигла верхушку графика?
Каждая карьера имеет свой график и вы должны достигнуть верхушку. На западе актеры +50 делают такие фильмы как «Неудержимые». Но прежде чем достичь этого возраста, большинство делают соло-фильмы. В Голливуде нет эго, большие звезды бес стеснения делают фильмы друг с другом. У меня нет сомнений как это. Я буду счастлив, работать с другими актерами, если будет возможность, и если я чувствую актеров, также история должна быть подходящей. Но такое снимают редко, т.к. продюсеры думают много о бюджете, так же невозможно подогнать даты съемок актеров. Но я уверен это изменится. Болливуд развивается с каждым годом. Мне бы очень хотелось сделать серьезный, привлекательный экшн-фильм
Как вы видете Болливуд в 2014?
Было бы очень интересно посмотреть, что будет в Болливуде с приходом в страну 4G, потому как это изменит потребление программного обеспечения страны. Развлечения так же много, как и программного обеспечения. Я не знаю, что будет, но думаю, что много чего будут приняты по-разному. Билеты больших фильмов будут стоить так же большие деньги. Есть фильмы, которые вы хотите видеть на экране. Есть определенные действие, которые вы должны увидеть на экране 70 метров, например гравитацию. Вы можете смотреть матч крикета, сидя дома у маленького телевизора в 51 дюйм, где все видно и можно увидеть мелкие детали, но это не сравнится с тем чувством, когда вы будете смотреть на стадионе с 40,000 людьми. Вот почему на западе большие фильмы как «Мстители», «Темный рыцарь», «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Трансформеры» и т.д. работают, не смотря на то, что это фильмы стоят колоссальных денег.
перевод elia_0809 специально для форума индия тв
источник:http://www.bollywoodhungama.com
p.s. некоторые моменты перевела по смыслу, т.к. немного было не понятно :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение Riаnа » 04 янв 2014 00:00

Новая тема, и уже 4 страницы! Молодцы. Процветания темке, а Шахиду взлетов без падений)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение Tori.0112 » 04 янв 2014 00:38

Мне нравится нынешний настрой парня, энергия и уверенность просто фонтаном бьют!! :bra_vo: молодец! Я так рада за него! :ya_hoo_oo: у меня ощущение как-будто Шахид переломил ситуацию и теперь будет двигатся только вверх ! :co_ol:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.


Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - взлёты без падений

Сообщение Tori.0112 » 04 янв 2014 18:43

Не иначе отмечен " сверху" был :a_g_a: :men: Эххххххххехехех :du_ma_et:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей