Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Antra » 11 янв 2014 20:25

Мда...пробежалась я по рицензиям, оценки критиков очень и очень среднинькие, где-то от 2.5 - 3.2 звёзд :nez-nayu:

В крадце, фильм психологический триллер с элементами экшена, почти на грани арт хауса т.к. в нём напрчь отсутствует комерчиский эллемент (тобиш всеми любимая телугу дурка..с комиками и месным колоритом) говорят что фильм больше подходит для Колливуда, т.к. он больше в стиле тамильского мыслительного (читай "заумного") кино. Говорят сюжет простой, но режисёр его подал слишком закручено, и фильм слишком длинный (почти 3 часа) для нас конечно это не минус, [spoiler]год Махеша ждали, можно и 4 часа на него поглядеть :smu:sche_nie:[/spoiler] но для телугу аудитории такие длинные "мыслительные" фильмы не интересны, им подавай масалу, энтертеймент.

Махешу аплодируют за его игру, говорят он вытащил весь фильм на себе, что роль многослойная и сложная, а так-же похвалили его танцы, говорят фаны будут в восторге от Sayanora Ur My Love, но Махеш пожалуй чуть-ли не единственный плюс фильма. Крити Санон, одни хвалят, говорят что играла на уровне опытных актрис, другие ругают, что её героиня была слишком занудной и местами раздражала, и что химии у них с Махешом небыло :nez-nayu:
Короче фильм для телужцев может оказаться слишком "нестандартным" тем кто любит западные фильмы с закрученым сюжетом, и фанаты Махеша возможно понравится :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Mitika
Сообщения: 69
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Mitika » 11 янв 2014 20:40

Antra писал(а):телугу аудитории такие длинные "мыслительные" фильмы не интересны, им подавай масалу, энтертеймент.
А мне нравятся фильмы над которыми стоит призадуматься,обычная Масала быстро забывается :du_ma_et:

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Vasanta » 11 янв 2014 21:13

Iman19 писал(а):Изображение
Ох, вот это зрелище :sh_ok: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Antra » 11 янв 2014 22:16

Iman19 писал(а): Мне что-то этот сюжет на поминает Бизнесмена :du_ma_et: :nez-nayu:
Реально пахоже!!
Iman19 писал(а):Изображение
Ыыыыыы...Гаутамчик :-): :ki_ss:
Neha писал(а):Емае....................... У меня нет слоффффффффффффффф..............
Да такое кино по сборам просто обязано Дхум переплюнуть
И не говори :-) Махеш в разгул пошол, то целуется, то в душе моется....совсем обнаглел парень :ni_zia: :smu:sche_nie: :-) :-) :-)
Mitika писал(а):
Antra писал(а):телугу аудитории такие длинные "мыслительные" фильмы не интересны, им подавай масалу, энтертеймент.
А мне нравятся фильмы над которыми стоит призадуматься,обычная Масала быстро забывается :du_ma_et:
Я тоже думаю что для нас фильм может оказаться вполне интересным, только вот сборы могут подкачать. Фильмы в которых нет масс-элемента, плохо идут у телужской публики :nez-nayu:

Иман спасибо за капсики :ki_ss:
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Antra » 13 янв 2014 19:13

Как играет!! :cry_ing: Молодец Махеш, такие живые эмоции на лице :cry_ing:

Жаль что фильм не пошол....теперь когда вышел Yevadu, шансы на успех и того меньше :du_ma_et: Говорят его решили сократить на 20 минут, но врят-ли это поможет :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Iman19 » 13 янв 2014 19:33

Блин как жалко та :cry_ing: :cry_ing: как можно такой долгожданный фильм был скучным и не интересным :du_ma_et: надеюсь что нам понравиться этот фильма :cry_ing:
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Махеш Бабу / Mahesh Babu (4) - Один единственный!!

Сообщение Iman19 » 13 янв 2014 20:05

Махеш был сегодня на мероприятия для UNIVERCELL...

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение





Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей