Fan / Поклонник (2015)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 19 сен 2014 12:48

Изображение

16/09/14

Вот почему нет фотографий со съемок фильма "Fan"

Съемки фильма, с участием Шах Рукх Кхана "Fan" проходят без телефонов. Кинопродюсер Адитья Чопра проявляет дополнительную осторожность во всем, что касается фильма и его содержания, а также предпринял дополнительные меры безопасности на съемках.

"Fan" уже создал вокруг себя много любопытства. Мы получили эту фотографию со съемок фильма и по ней видно, что продюсер предпринял дополнительные меры предосторожности. Вы можете даже видеть, что телефон ШРК - также был отобран.

Каждый, кто утром появляется на съемочной площадке, должен сдать свой телефон у стойки регистрации, а забрать его можно будет только вечером, когда закончатся съемки. Даже ШРК, который не расстается со своим телефоном, должен был его сдать.

Актеры, режиссер и каждый член съемочный команды - по указу Адитьи не пропускается на съемки с телефоном.

Режиссером фильма выступает - Маниш Шарма. Это первый фильм ШРК с баннером "YRF" после кончины Яша Чопры.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2865
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 27 сен 2014 10:33

Из первых рук... или уст...

Изображение
Илеана де Круз ничего не знает о "Fan".

Шах Рукх Кхан уже начал сниматься в следующем фильме, "Fan", режиссера Маниша Шармы. Фильм вызвал множество разговоров в связи с тем новым образом, в котором предстанет Шах Рукх. Сообщалось, что роль главной героини исполнит Илеана де Круз. Однако, когда на недавнем мероприятии об этом спросили актрису, она ответила, что понятия не имеет о проекте.

[youtube][/youtube]

Источник: http://www.koimoi.com/videos/ileana-dcr ... -srks-fan/
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Uma » 27 сен 2014 15:28

Ух, отлегло -)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Кайя » 27 сен 2014 16:20

Uma писал(а):Ух, отлегло -)
а меня напрягло... что еще или кого придумают :du_ma_et:
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 27 сен 2014 16:27

Хочу новую пару...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 27 сен 2014 16:30

LudmilaGros писал(а):Сообщалось, что роль главной героини исполнит Илеана де Круз. Однако, когда на недавнем мероприятии об этом спросили актрису, она ответила, что понятия не имеет о проекте.
Странно... все знают, она одна не слышала... Лучше признай, что тебе не предлагали данный проект!
А вообще, я вздохнула облегченно.. Не хватало этой..... неинтересной дамы..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 27 сен 2014 16:33

Riаnа писал(а):А вообще, я вздохнула облегченно..
Риана, а кого бы ты из южных актрис выбрала в пару Шаху?...мне интересно... :-): ..
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 27 сен 2014 16:33

natalya писал(а):Хочу новую пару...
А я хочу вообще без пары! Как Чак де.. ну или хотя бы как в Josh, Main Hoon Na... чтоб дела сердечные шли на втором плане.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 27 сен 2014 16:36

natalya писал(а):Риана, а кого бы ты из южных актрис выбрала в пару Шаху?...мне интересно... :-): ..
Наташа, а почему именно южные актрисы?
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 27 сен 2014 16:38

natalya писал(а):Риана, а кого бы ты из южных актрис выбрала в пару Шаху?...мне интересно... :-): ..
Тришу.. Она тааак любит Шаха :-) Даже не знаю.. у нас и своих девушек хватает..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 27 сен 2014 16:46

LudmilaGros писал(а):
natalya писал(а):Риана, а кого бы ты из южных актрис выбрала в пару Шаху?...мне интересно... :-): ..
Наташа, а почему именно южные актрисы?
Не знаю..там много интересных лиц ...имя эти актрисы себе уже сделали и как пара были бы интересны зрителю....и мне! :hi_hi_hi:
Riаnа писал(а):Тришу.. Она тааак любит Шаха :-)
Я боялась её тебе предложить.... :-) ..она мне нравится... :-):
Riаnа писал(а):.. у нас и своих девушек хватает..
Я не уверена...никого из нынешнего состава не хочу..всё надоело и не интересно....или не подходит чисто внешне....хочу южную актрису....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 09 окт 2014 14:25

Изображение

Кое-что о сюжете фильма "Fan".

Несмотря на приближающуюся дату премьеры "Happy New Year", другой фильм Шах Рукх Кхана все чаще появляется в заголовках. Да, мы говорим о "Fan"...

Всего несколько дней назад мы писали, что в фильме "Fan" режиссера Маниша Шармы будет две героини. Теперь мы узнали немного больше об очень охраняемом от посторонних глаз проекте Yash Raj. Фактически больше, чем немного. Да, мы говорим о сюжете фильма. До сих пор мы знали, что король Кхан играет роль поклонника в режиссерском предприятии Шармы, но вряд ли только это является сутью фильма.

Стало известно, что Шах Рукх исполняет в "Fan" двойную роль. В то время как один персонаж будет суперзвездой, другой - его двойником. Разумеется, актер будет играть обоих персонажей. Но это не все! В начальных сценах фильма аудитория сможет увидеть близнецов: cуперзвезду Шах Рукх Кхана, празднующего свой день рождения в особняке Маннат, и его близнеца Рахула, со страхом наблюдающего за ним издалека. Ведь в реальной жизни происходит также? Конечно, если не брать в расчет фактор двойников.

Чтобы снять эту сцену, очевидно, производители фильма построили копию Манната в Film City Studio в Мумбаи. В съемках начальных сцен будет участвовать приблизительно 700 человек.

Итак, сюжет "Fan" становится известным, но есть еще некоторые тайны вокруг фильма Кхана. Создатели до сих пор не объявили имена актрис, которые станут героинями этой истории. Все, что нам остается - подождать, чтобы увидеть, наконец, кто получит желанную роль в этом фильме...

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... arrer-fan/ (перевод мой)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 09 окт 2014 14:53

LudmilaGros писал(а): Стало известно, что Шах Рукх исполняет в "Fan" двойную роль. В то время как один персонаж будет суперзвездой, другой - его двойником. Разумеется, актер будет играть обоих персонажей. Но это не все! В начальных сценах фильма аудитория сможет увидеть близнецов: cуперзвезду Шах Рукх Кхана, празднующего свой день рождения в особняке Маннат, и его близнеца Рахула, со страхом наблюдающего за ним издалека.
YES!!! Я так надеялась.. и тихо мечтала об этом.... УРЯЯЯЯ... :ya_hoo_oo:
Хоть бы.. хоть бы.. тьфу-тьфу-тьфу..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Hira10 » 10 окт 2014 18:44

Riana писал(а):
YES!!! Я так надеялась.. и тихо мечтала об этом.... УРЯЯЯЯ... :ya_hoo_oo:
Хоть бы.. хоть бы.. тьфу-тьфу-тьфу..
А у меня не очень УРЯЯЯ...Показать ШАХА во всей его звездности (как это есть), все равно ,что прославлять себя самому... тем более Маннат строят...явно о ком речь...еще и жену и детей показать... ::yaz-yk:
это уже немного было в Биллу...(кстати, мне эти моменты были не совсем приятны)...
...хочу надеяться, что слухи не точны...да, думаю, что и ШАХ навряд ли согласился бы на такое явное чествование себя любимого... :nez-nayu:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 11 окт 2014 10:00

Hira10 писал(а):[А у меня не очень УРЯЯЯ...
Да я за психа Рахула радуюсь :-) хочу триллер! Хочу... фаната... как на моей подписи :-):
Показать ШАХА во всей его звездности (как это есть), все равно ,что прославлять себя самому... тем более Маннат строят...явно о ком речь...еще и жену и детей показать... ::yaz-yk:
А вот этого мне кажется не будет, просто журналистам уже выдумывать нечего :-)
Шах мог бы просто предложить Маннат.. а не строить заново декорации.. Нет Манната не будет 100%
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей