Fan / Поклонник (2015)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 11 окт 2014 10:05

Riаnа писал(а):Шах мог бы просто предложить Маннат.. а не строить заново декорации.. Нет Манната не будет 100%
700 человек массовки - в Маннате? Вряд ли... Возможно, декорации не будут полной копией особняка, но явно будут указывать на статус звезды... :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Riаnа » 11 окт 2014 10:10

LudmilaGros писал(а):700 человек массовки - в Маннате? Вряд ли... Возможно, декорации не будут полной копией особняка, но явно будут указывать на статус звезды... :du_ma_et:
Ты хочешь сказать, что новость правдива и Шах сыграет самого себя??? :du_ma_et:
Так и вижу доброго, вечно улыбающегося и милого кинозвезду - другим он быть не может... Жаль.. хотелось характерную роль, чтобы его суперзвезда была... со всеми недостатками: капризы, жалобы, звездность, фырканья.....
Но если он будет играть себя, то один фиг нам все это покажут..

Жесть... я лучше помолчу..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 11 окт 2014 10:26

Riаnа писал(а):Ты хочешь сказать, что новость правдива и Шах сыграет самого себя??? :du_ma_et: Жаль..
Думаю, что новость о декорациях - правдива... Но ведь (к тому же, если учесть предпринимаемые попытки создателей фильма, чтобы как можно меньше информации "уплывало" в СМИ) никто не давал журналистам интервью, что это именно Маннат, что Шах играет именно Шах Рукх Кхана... Это уже их собственные домыслы... Греет душу то, что раньше сообщалось о "Fan": что Шах будет выполнять такие трюки, каких раньше никогда не делал, а значит, в фильме будет какая-то динамика; что над его образом работает голливудский маэстро-визажист - очень надеюсь удивиться... К тому же, уверена, что Шаху просто не может изменить чувство... вкуса, что ли, чтобы так впрямую играть самого себя... Конечно, он практически делал это, но только как гость в фильмах других актеров...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 11 окт 2014 10:43

А мне вообще не нравится идея фильма...честно...какую бы "звезду" не показал нам Шах , всё-равно припишут эти черты характера ему....да и мне не очень интересно на это смотреть..никогда не поверю , что Шах пустит огромную аудиторию через экран в свой мир...лучше никакой звезды на экране...только поклонник...мне хватило Фариного образа "звезды"....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 11 окт 2014 11:06

natalya писал(а):А мне вообще не нравится идея фильма...какую бы "звезду" не показал нам Шах , всё-равно припишут эти черты характера ему... лучше никакой звезды на экране...только поклонник...
Только поклонником, к сожалению, не обойтись... Насколько я поняла из прессы, сюжет является своего рода комедией ошибок - из-за сходства эти персонажи будут попадать в непривычные для себя ситуации... Приходит на ум "Принц и нищий"... А что? Возможно, мне это было бы интересно... :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 11 окт 2014 11:11

LudmilaGros писал(а):Приходит на ум "Принц и нищий"... А что?
Тогда мне только нищий... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 11 окт 2014 11:20

natalya писал(а):
LudmilaGros писал(а):Приходит на ум "Принц и нищий"... А что?
Тогда мне только нищий... :-)
Ну так! На то фильм и называется "Нищ..." то бишь... "Поклонник"...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение natalya » 11 окт 2014 12:01

LudmilaGros писал(а):Ну так! На то фильм и называется "Нищ..." то бишь... "Поклонник"...
Главное , что бы потом не сказали , что это экранизация Марка Твена...не люблю современные адаптации..наверное поэтому не понравился фильм Бхансали...поэтому с опаской жду фильма Шахида....уж лучше ничего не заявлять , чем бросаться на классиков!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 5790
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Джулия » 11 окт 2014 12:14

Riаnа писал(а):
LudmilaGros писал(а): Стало известно, что Шах Рукх исполняет в "Fan" двойную роль. В то время как один персонаж будет суперзвездой, другой - его двойником. Разумеется, актер будет играть обоих персонажей. Но это не все! В начальных сценах фильма аудитория сможет увидеть близнецов: cуперзвезду Шах Рукх Кхана, празднующего свой день рождения в особняке Маннат, и его близнеца Рахула, со страхом наблюдающего за ним издалека.
YES!!! Я так надеялась.. и тихо мечтала об этом.... УРЯЯЯЯ... :ya_hoo_oo:
Хоть бы.. хоть бы.. тьфу-тьфу-тьфу..
А я надеюсь на тройную роль не меньше :-)
natalya писал(а):
LudmilaGros писал(а):Ну так! На то фильм и называется "Нищ..." то бишь... "Поклонник"...
Главное , что бы потом не сказали , что это экранизация Марка Твена...не люблю современные адаптации..наверное поэтому не понравился фильм Бхансали...поэтому с опаской жду фильма Шахида....уж лучше ничего не заявлять , чем бросаться на классиков!
У нас вообще какая то странная тенденция вырисовывается все время с опаской ждать новые фильмы Шаха!!!Я что то не помню чтобы в самом начале одержимости Шахом включала его новые фильмы с опаской разочароваться :hi_hi_hi: Для меня ничего не изменилось...каждый новый проект с Ним праздник для меня и никаких опасений!!! :men:

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение MO-TATA » 11 окт 2014 13:46

LudmilaGros писал(а): Приходит на ум "Принц и нищий"...
И у меня эта мысль первая пришла в голову, после прочтения статьи... Риан, думаю твои мечты (и мои тож) на счет сумасшедшего фаната не сбудутся :ne_vi_del:. Шах всегда говорит, что любит, уважает и боготворит своих поклонников. Так что крэйзифана нам вряд ли увидеть. Скорее всего фанату дадут пожить жизнью звезды... Но, поживем-увидим!
Поддерживаю филипа :hi_hi_hi: хочу от Шаха драматической и характерной роли ( комедию же для меня он снял- ЧЭ :-) ).
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 11 окт 2014 14:14

MO-TATA писал(а):... хочу от Шаха драматической и характерной роли...
Ну, Шах сам назвал эту роль нетрадиционной... Надеюсь, что это и есть "характерная"... Посмотрим... :du_ma_et: Надеюсь, что этот фильм не будет сниматься так долго, как "HNY"...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 14 окт 2014 21:24

На съемках фильма...

Изображение

P.S. У меня обман зрения или его опять "завили"?!
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Phaedra
Сообщения: 15971
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Phaedra » 16 окт 2014 18:38

LudmilaGros писал(а):На съемках фильма...

[spoiler]Изображение[/spoiler]

P.S. У меня обман зрения или его опять "завили"?!
Похоже завили :-)
Изображение

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение Amita » 16 окт 2014 20:43

LudmilaGros писал(а):P.S. У меня обман зрения или его опять "завили"?!
А это вообще он? :du_ma_et:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: FAN / Поклонник (2015)

Сообщение LudmilaGros » 29 окт 2014 22:19

Изображение
Взгляд украдкой на Шах Рукх Кхана за кулисами фильма "Fan".

Последний фильм Шах Рукх Кхана, "Happy New Year", вышел на экраны в прошлую пятницу, а актер продолжает работу над проектом "Fan", премьера которого намечена на следующий год. Завершились студийные съемки первого графика фильма, который производится под баннером YRF. Во время своего турне в США для продвижения "Happy New Year" он выкроил из своего плотного графика два дня, чтобы побывать в Лос-Анджелесе для цифрового 3D сканирования его лица для "Fan".

Фильм привлекает к себе повышенное внимание. Для начала второго съемочного графика актер должен был выполнить сканирование лица, необходимое для производства спецэффектов, так как Шах Рукх Кхан предстанет совершенно в ином образе. Для "Fan" используется много новых технологий, и создатели стараются не привлекать к проекту особого внимания.

Кей Арутюнян, продюсер CounterPunch Studios в Лос-Анджелесе, сказал: "Шах Рукх Кхан чрезвычайно нас вдохновил. Наша команда имела удовольствие встретиться и работать с г-ном Кханом во время его пребывания в Лос-Анджелесе, чтобы провести процедуру высокоточного 3D сканирования для его следующего фильма".

Далее, говоря о сотрудничестве с королем Кханом, Кей продолжал: "Мы проводили сканирование нескольким актерам, в том числе и мега-звездам Болливуда, и нас постоянно удивляет профессиональная этика и персональная доступность таких больших артистов. Профессиональные приемы г-на Кхана, его индивидуальный подход ко всем членам команды, актерский талант были невероятны. У него очень привлекательная внешность, и он легко прошел через эту процедуру. Он очень интересуется технологическими и инновационными процессами, что было заметно во время съемки. Понятно, что он очень серьезно относится к своему ремеслу и много работает, совершенствуя его для каждого фильма. Нашей команде очень повезло, что мы имели возможность встретить такую ​​легенду Болливуда. Мы рады работать над сканированием лица г-на Кхана. Его мастерство и манеры очаровательны".

Источник: http://www.indiaglitz.com/sneakpeek-of- ... ews-117468 (перевод мой)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя