Raees / Богатей (2016)*

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение natalya » 17 янв 2015 16:02

Лариса..ну при чём тут Аамир?...
Джамал иногда резко высказывает свою мысль , но тут имел ввиду звёздный примитив фильма Фары , на сколько я могу понять .... :-): .... я с ним полностью согласна...никаких сравнений , просто надежда на реалистический фильм. Я тоже на это надеюсь. :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение Riаnа » 17 янв 2015 16:11

Лариса, не разжигай новую мировую.. :-) Мы к Миру во всем Мире долго шли..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение M0tleYfruit » 17 янв 2015 16:15

Казалось бы заинтересовался проектом, абсолютно искренне порадовался за исполнителя главной роли и даже похвалил, а посыпалась такая волна негатива, насмешек и переходов на личности, а ко всему прочему и сравнения с другими форумчанами, с которыми я далеко не во всём согласен(по крайней мере у меня уж точно нет панической неприязни к Шахрукху и многое из его фильмографии я признаю достойным быть в золотой коллекции кино на хинди, но опять же, когда речь шла о грамотных режиссёрах, от них зависит намного больше) . Очень жаль, что темы настолько оккупированы и подвержены цензуре, что даже положительные впечатления о пре-продакшене и вера в актёрский состав становятся предметом глумления по отношению к "чужакам, не из междусобойчика". Я с нетерпением буду ждать этого проекта и следить за новостями, а какое высокомерие мне тут приписываeтся мне непонятно, впрочем во избежание дальнейшего троллинга буду появляться в более спокойных темах, а может и вовсе постараюсь держаться подальше от этого форума, его бы правильно было назвать другим названием.
Riаnа писал(а):
M0tleYfruit писал(а): тут надо без звёздного примитива работать.
Вот и думаю - это как?
Это когда актёры халтурят и пеняют на статус мегазвезды, а на экране больше видится эта звезда, а не её персонаж. К этому же относятся изляшняя гламурность, пафос и экстравагантность. Я просто растолковал свою мысль вам и это не адресовано к какому-то конкретному актёру, это распространное явление в кинематографе Индии, поэтому прошу оставить меня в покое и не искать двойных доньев, я не буду давать пищу для троллинга. Всего доброго всем участникам этой темы!
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение LudmilaGros » 17 янв 2015 16:31

M0tleYfruit писал(а):Казалось бы заинтересовался проектом, абсолютно искренне порадовался за исполнителя главной роли и даже похвалил...
Иная похвала хуже брани...
А вообще, весь этот гневный спич - что это было? :du_ma_et: Оккупация, цензура... Как мало надо для того, чтобы предстать в роли несправедливо обиженного... Где-то я уже это слышала... :du_ma_et:
...буду появляться в более спокойных темах, а может и вовсе постараюсь держаться подальше от этого форума, его бы правильно было назвать другим названием...
А кто-то утверждает, что не переходит на личности... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение M0tleYfruit » 17 янв 2015 16:39

Последнее слово всегда за женщинами, да и не обиделся я, просто у каждого форума своя аудитория и свои интересы, было бы странно, если было бы иначе. Я не имею ничего против кого-то из вас.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение LudmilaGros » 17 янв 2015 16:47

M0tleYfruit писал(а):Последнее слово всегда за женщинами, да и не обиделся я, просто у каждого форума своя аудитория и свои интересы, было бы странно, если было бы иначе. Я не имею ничего против кого-то из вас.
Ну, раз последнее слово за женщинами, не будем изменять этой традиции... Предлагаю вместе ждать этот фильм... Я очень надеюсь (да что говорить, я практически уверена!) что актеру Шах Рукх Кхану есть чем удивить своих поклонников, и не только их... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение Dina4ka » 17 янв 2015 16:49

Г-н M0tleYfruit у нас так редки мужчины на форуме, а вы с первых минут получили столько внимания от наших девочек (так чему вы жалитесь?). Это открытый форум и каждый в праве высказывать свою точку зрения, какая она бы не была. Мы все разные и видим соответственно по-разному. Однако, каждое мнение заслуживает внимания.
Мне кажется вас (M0tleYfruit) не только заметили, но и вступили с вами в диалог. Ваше право приходить или не приходить на форум. Просто здесь собрались люди, которые искренне уважают и любят своего кумира.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение natalya » 17 янв 2015 16:55

Dina4ka писал(а):Г-н M0tleYfruit у нас так редки мужчины на форуме, а вы с первых минут получили столько внимания от наших девочек
:-): ..Диана...Джамал не новичок у нас...это его второй ник уже ..после бана... :-) ...он бывает резок , но мне нравится его независимое мнение , хотя его приверженность "конкурирующей компании" , иногда придаёт иную окраску его словам! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение Riаnа » 17 янв 2015 16:58

natalya писал(а):Джамал не новичок у нас...это его второй ник уже ..после бана...
Так Дина, вроде и не говорила, что он новенький.. :du_ma_et:
...он бывает резок , но мне нравится его независимое мнение
Мне тоже нравится, но вот бы еще и буков поменьше.. а то читать устаю :-)
хотя его приверженность "конкурирующей компании" , иногда придаёт иную окраску его словам!
:-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение Lori » 17 янв 2015 17:00

natalya писал(а):Лариса..ну при чём тут Аамир?...
Джамал иногда резко высказывает свою мысль , но тут имел ввиду звёздный примитив фильма Фары , на сколько я могу понять .... :-): .... я с ним полностью согласна...никаких сравнений , просто надежда на реалистический фильм. Я тоже на это надеюсь. :-):
Не причем, просто наглядное фото одного из способов актерской игры (не факт, что плохой игры!)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение natalya » 17 янв 2015 17:04

Riаnа писал(а):Так Дина, вроде и не говорила, что он новенький.. :du_ma_et:
Dina4ka писал(а): вы с первых минут получили столько внимания от наших девочек

Меня эта фраза смутила...наверное я не так поняла..извиняюсь! :-):
Riаnа писал(а):
... мне нравится его независимое мнение
Мне тоже нравится, но вот бы еще и буков поменьше.. а то читать устаю :-)
:a_g_a: ..это -ДА...я вообще не могу читать большие тексты на форуме - люблю краткость! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение LudmilaGros » 17 янв 2015 17:06

natalya писал(а):...не могу читать большие тексты на форуме - люблю краткость! :-):
Тогда у меня определенно есть шанс... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение Riаnа » 17 янв 2015 17:10

LudmilaGros писал(а):Тогда у меня определенно есть шанс... :-):
:-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение natalya » 17 янв 2015 17:11

LudmilaGros писал(а):
natalya писал(а):.. люблю краткость! :-):
Тогда у меня определенно есть шанс... :-):
..ты у нас вообще в этом деле асс...самый краткий форумчанин... :-) ..поэтому читаю тебя ВСЕГДА..да и просто люблю..." а не хлопнуть ли нам по рюмАшке ?".... :an_gel: ..мне дочка бутылку шампусика подогнала...ну за фильм.... :smu:sche_nie:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Raees / Богатей (2015)

Сообщение Uma » 17 янв 2015 17:11

Dina4ka писал(а): Просто здесь собрались люди, которые искренне уважают и любят своего кумира.
Здесь разные люди собираются в том числе у кого нет кумиров. Оголтелый фанатизм без чувства меры, юмора, ума и фантазии тоже надоедает.
natalya писал(а):Джамал не новичок у нас...это его второй ник уже ..после бана... :-)
Ах, вон оно чё!.. Я не делаю выводы быстро, я несколько раз имела неудовольствие читать посты этого страстного поклонника Аамира. Терпеть не могу высокомерный пафос и двойные стандарты.
___________________________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя