Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение ya.sakura » 30 мар 2014 17:56

Aam2010 писал(а):Да, участники тут те ещё...
Лена, я имела в виду достаточно осведомленные... практически эксперты... вдобавок, как минимум симпатизирующие тому, о ком идет речь... как минимум -)
Aam2010 писал(а):...если ссылки - это проблематично, то не заморачивайтесь.
Aam2010 писал(а):Сакура, Вы мне ничего не должны :nez-nayu: ... Я попросила ссылки из тех соображений, что вот сама лично я ничего такого не видела, а хотелось бы...
а вот за такое великодушие спасибо, Лена... Я и правда не уверена... что что-то найду в инете из той прессы 90-ых...
Aam2010 писал(а):Я вот просто всегда удивляюсь - поклонники актёров (...) всегда почему-то менее осведомлены и информированы :du_ma_et: , чем индоманы, которые относятся к обсуждаемому актёру, мягко говоря, без симпатии.
... я увидела в Джухи родственную душу... поэтому естессно искала всё :ps_ih: ... пресса, постеры, открытки... тв-церемонии, инью и т.д. ...Так как Аамир являлся (на тот момент) ее главным партнером на экране... понятное дело, их взаимоотношения были с сфере моего пристального внимания :-)
Aam2010 писал(а):
Aam2010 писал(а):...Пара у них с Джухи была классная :co_ol: , очень милая, фильмец простенький, проходной, в стиле 90-х...
Согласна, Лена :a_g_a: Пара действительно была классная! жаль... что это в прошлом... Слова Танюши бы да ... болливудским богам в уши! :-): может, нам и посчастливится еще увидеть их вместе? :du_ma_et:
Aam2010 писал(а):... Что у Аамира и Джухи был конфликт, я читала...
как я поняла... те не вполне смешные шутки на съемочной площадке стали чем-то вроде спускового крючка... к тому моменту накопилось уже... претензий к Аамиру... мне и правда надо порыться в... своей памяти :hi_hi_hi: но кое-что могу сказать сразу...
плоды успеха их совместного хита QSQT (Приговор) пожинал почему-то только Аамир :nez-nayu: из инью помню недоумение Джухи... много месяцев продолжалась такая ситуация...
об остальном, наверное, лучше отписаться позже... чтобы был более предметный разговор.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Aam2010 » 30 мар 2014 18:20

ya.sakura писал(а): Лена, я имела в виду достаточно осведомленные... практически эксперты... вдобавок, как минимум симпатизирующие тому, о ком идет речь... как минимум -)
Ну, чтобы я о себе не думала :ti_pa: , я уже однозначно не эксперт, вот касательно высказываний Аамира о партнёршах - я не читала, а значит - мимо... А тема общая, любой желающий может высказать своё мнение. :-):
Пара действительно была классная! жаль... что это в прошлом... Слова Танюши бы да ... болливудским богам в уши! :-): может, нам и посчастливится еще увидеть их вместе? :du_ma_et:
Лично я бы с удовольствием :bra_vo: !!! И внешне они подходят, и по темпераменту, и по возрасту, и в плане актёрского дарования у обоих нет особых проблем - не фильм был бы, а сказка :-ok-: ... Но всё ведь на потребу публике, а у индийской (мужеской) - свои требования :ti_pa: . Им не просто "хлеба и зрелищ", им секса... секса побольше... Что бы кто не писал и не думал... Хотя вот Талааш вполне себе удался - без закидонов, немыслимых бюджетов и с возрастными актрисами...
те не вполне смешные шутки на съемочной площадке стали чем-то вроде спускового крючка... к тому моменту накопилось уже... претензий к Аамиру...
Претензии, насколько я понимаю, вытекают из нижеследующего
плоды успеха их совместного хита QSQT (Приговор) пожинал почему-то только Аамир :nez-nayu: из инью помню недоумение Джухи... много месяцев продолжалась такая ситуация...
Только не вижу логики - когда это в БВ плоды успеха пожинали героини :du_ma_et: ? Да у них до недавнего времени и понятия такого не было - сплошняком "герои" :men: ... И ни Каджол, ни Рани, ни Мадхури, ни Айш, ни Приянка, ни Катя и никто бы то ни было никогда на одну строчку (ступеньку) с героями не ставились. Небольшие изменения произошли буквально 2 года назад - на что Джухи было обижаться :nez-nayu: ? Её чествовали в той степени, в которой чествовались все женщины в инд.кино. Всегда. Пары были, ими восхищались, но львиная доля похвал доставалась мужчине. В ЮИ кино и сейчас практически так же...
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Танюша » 30 мар 2014 21:38

ya.sakura писал(а): Те не вполне смешные шутки на съемочной площадке стали чем-то вроде спускового крючка... к тому моменту накопилось уже... претензий к Аамиру...плоды успеха их совместного хита QSQT (Приговор) пожинал почему-то только Аамир :nez-nayu: из инью помню недоумение Джухи... много месяцев продолжалась такая ситуация...
Sakura - соглашусь с выше описанным ,хотя бы потому..., :du_ma_et: что лет 6 назад , девочка брала индийские фильмы с проката ,ну и посмотрели мы фильм " Страх" с Джухи, Шахрукхом и
Санни Деолом, вспомнились ,мои фильмы , из детства и так обрадовалась, :bra_vo:

увидев знакомые лица Санни и Джухи , всем рассказала про тетушку Ольгу , привившую мне эту любовь и упомянула о своих фильмах с детства .... вспомнила и партнера Джухи ( имени не знала , ( кто там к титрам присматривался) , ::yaz-yk: и как то в местной газете , всегда печатались новости об индийских актерах - увидела Джуху ,так обрадовалась,помню ее жалобы ..
.
[spoiler]В 1988 году Джухи ждала удача – ее третий по счету фильм "QAYAMAT SE QAYAMAT TAK" (в нашем прокате шел под названием "Приговор") становится хитом. Джухи ожидала заслуженного признания, но продюсеры устремили свои взоры на ее партнера по фильму. "Первые несколько месяцев после "Приговора" я была просто в панике, потому что никак не могла освоиться с тем, что, несмотря на большой хит, меня не завалили предложениями. Пресса кружила над Амиром, меня же по-королевски игнорировали и пресса, и продюсеры. Хотелось кричать: "Почему он, а не я?" - разочарованно говорила Джухи. И действительно, на Национальном кинофестивале в Индии фильм был назван лучшим развлекательным фильмом года, Амир Кхан удостоен специального приза жюри за исполнение главной роли, а Джухи – не заметили.[/spoiler]
indianmag.narod.ru/biograf/bio.htm
:ne_vi_del: А я все думала на кого ,она жалуется ,для меня фильм был " Приговор" и " Любовь...., но спустя год была " Мятежная душа " в главных ролях Аамир Кхан ,вот тут, я и поняла ,что виновник ее претензий ,не кто иной , как полюбившийся мне мальчишка, мой актер :obdol_bysh: ( вот ,что значит ,имен не знать)
Aam2010 писал(а): Но эти типично болливудские заморочки потом по 5 лет не разговаривать и вместе не сниматься даже на соседних съёмочных площадках (касается не только Аамира и Джухи :mi_ga_et: ) - полнейший абсурд и лишний повод прессе позлословить, поязвить и раздуть пожар из искры :men: ...
Про заморочки впервые слышу ,никого не оправдываю ,но обижаться настолько, :ne_vi_del: надолго ,это как же можно обижаться и таить обиду ,что 5 лет ,люди не пересекались и не имели ни малейшего желания сделать это , а потом ,ветер - муссон подул . .... странно все это....::yaz-yk:
nat4408 - посмотрела Phir Teri Kahaani, как нибудь отпишусь....
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Рима » 30 мар 2014 22:01

ya.sakura писал(а):
Рима писал(а):А с какими "такими" участниками? :-)

Я не кусаюсь, например. :hi_hi_hi:
... чтобы ввязываться в спор с теми, кто прошел боевое крещение на форумах :du_el:
Я ещё не прошла, да :-)

За 12 лет моего пребывания в этом самом интернете, чего только не было со мной, каких только форумов и разборок, что этот форум и правда кажется добрым, белым и пушистым. Честно! Мне тут нравится и абсолютно не хочется ссориться! Всё, что было выше *о фильме*, ИМХО.

Я не молюсь на Аамира или Кадж или любимую актрису детства Рекху! Мне они нравятся как актёры, как личности, как персонажи! Недаром Кадж говорила, что дочь воспринимает её на экране - мультяшным героем :-)
Все мы люди, и они люди, у всех есть недостатки, а то было просто моё мнение о фильме и любимых актёрах :-):
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение ya.sakura » 31 мар 2014 09:45

Рима писал(а):
ya.sakura писал(а):
Рима писал(а):А с какими "такими" участниками? :-)
... чтобы ввязываться в спор с теми, кто прошел боевое крещение на форумах :du_el:
Я ещё не прошла, да :-)
Рима... я тебя (мы же на "ты"?) тоже имела в виду... поэтому и написала так... в общем обо всех, кто откликнулся... Может, я путаю :du_ma_et: но вроде ты говорила, что даже админом была на одном форуме... и вообще "та еще флудильщица" -) На фоне твоего форумного опыта... я... можно сказать... новичок -)
Рима писал(а):... Мне тут нравится и абсолютно не хочется ссориться! Всё, что было выше *о фильме*, ИМХО.
... Аналогично -)
Рима писал(а):Я не молюсь на Аамира или Кадж или любимую актрису детства Рекху! Мне они нравятся как актёры, как личности, как персонажи! ... Все мы люди, и они люди, у всех есть недостатки, а то было просто моё мнение о фильме и любимых актёрах :-):
Рима... по поводу Рекхи я, наверное, потом отпишусь... и не здесь... очень интересная актриса.
Насчет Аамира - мне он тоже нравится... на экране! :-): ... я, правда, видела всего несколько фильмов... но на этом не собираюсь останавливаться -) ... в Ghajini, правда, смотрю только лав-стори... остальное там не для меня :nez-nayu: ... Talaash - периодически смотрю... Fanaa - это отдельная песня... очень любимая... а вообще самый впечатливший (на сегодня) фильм Аамира - это Rang De Basanti... вот за него всем большой респект!
Что касаемо Каджол... то по поводу нее я уже отписывалась... правда, не в ее теме... она действительно уникальная актриса!.. их с Аамиром Fanaa - это такой подарок... от которого оторваться не могу -) ... и не хочу -)

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Рима » 31 мар 2014 14:18

ya.sakura, всё верно! И сама была админом, и модераторм ,и личный форум был. И на чужих банили, и в разборках участвовала ;;-))) Потому заявляю - мне тут нравится! Я не знаю, что тут было! Я вижу что есть. И вижу, что со всеми можно найти общий язык. По крайней мере я стараюсь. Ведь индийское кино наше хобби и мы приходим на форум за общением - зачем усложнять жизнь? :-):

Я не монофан (или как там правильно?) :-) Даже терминологии не знаю... Потому я стараюсь смотреть много всего и искать "своё". Аамир на данный момент №1 из актёров. Моё главное требование к нему - побольше хороших фильмов! :-) Хотя он мне нравится как мужчина, как личность, как актёр разумеется тоже. :bra_vo:
Кадж для меня лучшая инд. актриса на данный момент, а Рекха идеал (внешность) индийской женщины. Хотя я и Кадж считаю очень интересной, фотогеничной. Да и не только они нравятся. Я вот считаю, что у Саифки огромный потенциал , но ему не везёт с ролями и фильмами и продюсерами... и внешность у него весьма интересная! А его мама Шармила Тагор вообще легенда индийского кино... Перечислять можно много на самом деле...

Потому, я хочу быть тут и общаться :-):

P.S. пойду гифок наделаю :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Aam2010 » 31 мар 2014 14:38

Рима писал(а):Потому, я хочу быть тут и общаться :-):
А мы всегда интересным и позитивным собеседникам рады :a_g_a: !!! Кто за чем приходит, тот то и получает: пришёл общаться - общаешься в удовольствие, пришёл на бои без правил - держи удар :nez-nayu: ...
P.S. пойду гифок наделаю :-)
Ждём-с, и спасибо за все гифки в темах - прелесть :ki_ss: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Рима » 31 мар 2014 14:54

Aam2010 писал(а): Кто за чем приходит, тот то и получает: пришёл общаться - общаешься в удовольствие, пришёл на бои без правил - держи удар :nez-nayu: ...
Это точно! Самаа через такое проходила! Меня считали задирой и троллихой ;;-)))
Aam2010 писал(а): Ждём-с, и спасибо за все гифки в темах - прелесть :ki_ss: !!!
Я в двух прогах делаю. Получается долго, мутороно, но когда видишь результат!! :hi_hi_hi:
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Aam2010 » 31 мар 2014 15:11

Рима писал(а): Это точно! Самаа через такое проходила! Меня считали задирой и троллихой ;;-)))
Все проходят через нечто подобное :-) ... Через фейс-контроль...
Я в двух прогах делаю. Получается долго, мутороно, но когда видишь результат!! :hi_hi_hi:
Очень здорово!!! Потрудись уж нам на радость!!! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение natalya » 31 мар 2014 15:38

А я люблю этот фильм...у меня даже диск есть ... ::yaz-yk: ....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение багира » 31 мар 2014 18:23

Джухи о съёмках с Аамиром в фильме "Страсть" (1997)

"Мы ругались с Аамиром, как школьники.Потому что шутки, которые он устраивал, были как раз такого уровня.И ссоры наши были такими же.Однажды всё зашло слишком далеко.Розыгрыш устраивал не только Аамир, в этом участвовал так же и Аджай.Он такой серьёзный и с таким же серьёзным видом пытается разыгрывать других.Однажды они вдвоём доставали меня - это было на съёмках песни.Наверное в тот день я приняла всё близко к сердцу.Я заявила,что больше не буду с ними работать.На следующий день я действительно не пришла и съёмку отменили.Аамир пришёл в ярость...Он мне ничего не говорил,а я вдруг начала бояться работать с ним.Это пропасть между нами постепенно расширялась.Я не знала, как к нему подойти.А он не говорил ни слова."

(Джухи Чавла на передачи "Кофе с Караном")
Изображение

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение багира » 31 мар 2014 18:30

Сам фильм мне совершенно не нравится, хотя 4 рку актеров- обожаю, одни из самых красивых пар в БВ, особенно Аамир и Джухи. Удивлена, что "Приговор" это третий фильм Джу, всегда считала, что второй, до "Приговора" у нее был фильм с сыном Шаши Капура( забыла как зовут)
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Рима » 31 мар 2014 22:44

Первая порция :-)

Страсть / Ishq (1997)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Рима » 31 мар 2014 22:47

Страсть / Ishq (1997)

Изображение

Изображение

Изображение

;;-))) ;;-)))
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Рима » 31 мар 2014 22:51

Страсть / Ishq (1997)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует :-):
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя