Kick / Драйв (2014)

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение marusha » 19 окт 2014 22:53

Рандип Худа о работе с Салманом Кханом в фильме Kick
[youtube][/youtube]
Изображение
Изображение

Никира
Сообщения: 17
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Никира » 21 окт 2014 22:36

Привет. Я тут недавно, но вот решила написать, фильм буквально вчера посмотрела, и мне понравилось. Обычный развлекательный фильм не претендующий на высокое искусство. Единственное, что не понравилось, это перевод, может мне такой попал. Так приятно видеть здесь нормальное название фильма, а то как дятлы этим "ударом" весь фильм долбали.
Жаклин такая милая в образе интеллигентной девушки, а Салман здесь гораздо интересней чем в Дабангах, юморит, по себе же прошелся. Понравилось что проходит через фильм его идея "быть человеком" и что немаловажно в этом фильме хоть какой-то сценарий имеется. Только вот угнетает немного, что ни посмотришь из последних болливудских фильмов, везде правит самосуд, а власти оказываются бессильны. Из песен только одна не понравилась с мрачным оформлением, там где герой в черном плаще и накинутом на голову капюшоне исчадье ада изображает.
Не жалею, что посмотрела.

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Alissa84 » 25 окт 2014 12:51

Я тут где то на фильм ругалась.Страшно не пошел мне,а тут сестра попросила че нить показать. Поставила ей этот фильм и сама одним глазком смотрела. Уже как то лучше пошел. Герой Салмана все же раздражал страшно,а это ведь уже не скука. И мне очень понравился герой Рандипа Худа! Ну вот очень!!! :-)
Никира писал(а): что ни посмотришь из последних болливудских фильмов, везде правит самосуд, а власти оказываются бессильны.
Не только бессильны,власти как раз главные бандиты и есть! Так из кино следует. Что мне не понравилось - герой Саллу вроде делает благое дело - спасает больных детишек,но ведь при этом не обходится без трупов,погони там перестрелки... Герой вроде мужик с мозгами,мог бы грабить и бескровно,что конечно не так зрелищно... ::yaz-yk:
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение natalya » 25 окт 2014 13:31

Никак не выкрою время для просмотра...Салман есть Салман и его фильмы я всегда смотрю... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Riаnа » 25 окт 2014 15:08

natalya писал(а):Никак не выкрою время для просмотра...Салман есть Салман и его фильмы я всегда смотрю... :-):
ТЬФУ...
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение natalya » 25 окт 2014 15:18

Riаnа писал(а):ТЬФУ...
:-) ...это ты на меня , или на Салмана?... :-) ..всё-равно посмотрю... ::yaz-yk:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Riаnа » 25 окт 2014 15:31

natalya писал(а): ...это ты на меня , или на Салмана?...
Это я сплюнула, чтоб твою любовь не сглазить.. :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Сэм » 26 окт 2014 16:43

Alissa84 писал(а):Я тут где то на фильм ругалась.Страшно не пошел мне,а тут сестра попросила че нить показать. Поставила ей этот фильм и сама одним глазком смотрела. Уже как то лучше пошел. Герой Салмана все же раздражал страшно,а это ведь уже не скука. И мне очень понравился герой Рандипа Худа! Ну вот очень!!! :-)
И мне пошло кино - смотрела ради Рандипа и полностью согласна, он тут хороший малый :ki_ss: что вкупе с его внешностью, еще и форма копа :obdol_bysh:. У Жаклин очень интеллигентное лицо :-) и Саль играл как надо. Этакий безбашенный парень в поисках Kick :-): - адреналина. Советую как развлекуху добротную.
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Нур » 30 окт 2014 18:29

посмотрела фильм

в принципе особо ничего не ждала, я уже давно особо ниче не жду от Салмана :-) , но фильм нормально пошел :a_g_a:
В начале конечно порывалась выключить из за той дуристики что там была :ps_ih:, но не выключила :-)
В фильме есть красивые виды, глаз отдыхает. Пара Салман-Джеки просто замечательная :ki_ss: , правда вот романтики мне бы хотелось побольше.
Очень понравился танец Джеки, умничка гибкая такая :bra_vo:
Салман был хорош в сентиментальных моментах, я опять подумала о своем желании увидеть его в какой нибудь драме-мелодраме, в роли обычного человека, не супергероя
Порадовал как всегда Наввазудин :co_ol:
Рандип отполированный весь, красивый, но не зацепил

В целом неплохая развлекаловка, есть на что и на кого посмотреть :-):

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Eleena » 30 окт 2014 18:49

Девчонки, спасибо за отзывы..Я посмотрела, совсем не в восторге..Раздражали моменты, в которых Салман переигрывал..
Наташа (Нур) приятно тебя видеть, появляйся чаще..
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Нур » 30 окт 2014 19:04

Eleena писал(а):Я посмотрела, совсем не в восторге..Раздражали моменты, в которых Салман переигрывал..
в первой половине фильма было дело, хотя там он больше не играет а прикалывается :)-(: :-) , потом уже получше играл :-): , или может из за моей к нему большой симпатии я ему многое прощаю и незамечаю :hi_hi_hi:
Наташа (Нур) приятно тебя видеть, появляйся чаще..
спасибо Ленчик :ki_ss: , постараюсь :-): , а там как получится..

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Eleena » 30 окт 2014 19:09

Нур писал(а): в первой половине фильма было дело, хотя там он больше не играет а прикалывается :)-(: :-) , потом уже получше играл :-): , или может из за моей к нему большой симпатии я ему многое прощаю и незамечаю :hi_hi_hi: .
Наташа, скорее всего второе.. :hi_hi_hi: Я к Салману ровно, но даже я уже хочу от него и Шаха нормальных жизненных ролей и кино..
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Нур » 30 окт 2014 19:45

Eleena писал(а): но даже я уже хочу от него и Шаха нормальных жизненных ролей и кино..
мои мысли высказала :ko_re:sha: :-)

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение амага » 16 ноя 2014 13:01

всем привет! :men:
я тут, уже, редкий гость :smu:sche_nie: , и фильмы смотрю с большиииим опозданием, но все же.
этот фильм я видела вчера, вот решила пару фраз черкнуть.
я ожидала что-то более страшного, когда только замышляли этот проект, но- я думаю- пронесло.
во-первых, Салу отлично выглядит, это радует, поскольку его болезнь меня сильно тревожила. я вижу что все хорошо, он в отличной форме- и это здорово.
сам фильм- довольно сумбурный, но его можно посмотреть, и вполне хорошо он пошел у меня.
сюжет как-то прыгает, но его сложно назвать нелогичным, поэтому просто к такого рода жанру, надо относится малек снисходительно.
Салу- очень трогателен и очень глубок в ряде моментов, на мой взгляд - очень сильных моментов.
его манера перескакивать из одного образа в другой- мало кому удается...
в целом - набор актеров- отличный.
К Худа - у меня особые чувства, еще в бытность его отношений с Суш.
очень приятный мужчина, со своей изюминкой и харизмой, и очень хороший, гармоничный дуэт с Салу получился.
Жаклин- милая девушка. копировать танцы- а -ля Катя, не очень хорошая идея..но это уже к хореографам претензии. Роль милой девушки- вполне удалась.
в целом-это фильм Салу и Худа, причем равноценно прописаны оба образа. Салу на себя не тянет одеяло- и это заметно. и это здорово.
если знать заранее в каком жанре снят этот фильм- то он пойдет.
я вчера приятно провела время. получила эстетическое удовольствие. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kick / Драйв (2014)

Сообщение Uma » 22 ноя 2014 16:23

Выдалась свободная минутка, а точнее три часа и я вспомнила десяток фильмов, которые хотелось бы глянуть. Включила Кик и вполне не плохо провела время. Салман тут прям посвежевший и не такой кабанистый, как в предыдущих своих фильмах. Жаклин составила замечательную пару Салмашику. В принципе я этого ожидала,на продвижении они явно комфортно себя чувствовали вместе, да и в промо вполне себе гармонично смотрелись. А что еще надо, когда романтический дуэт удался?! И, безусловно, дополнительный бонус при просмотре это такие актеры как Рандип и Наваз, хотя не могу сказать что они тут прям актерили так, что крышеснос и затмение для главного героя, вполне себе хороши на вторых ролях. Хотя Наваз может выдать такой перфоманс в кадре, появившись всего на каких-то пять минут и запомниться больше, чем кто либо другой в фильме, тот же Нью-Йорк взять, но тут сохранил пиетет. Музыка норм, хотя в плейлист ни одна песня не попала, на мой взгляд, выделяется из общего ряда песня с айтемом от Наргис, голос певицы прям ух... а из танцев особенно понравился отжиг Салмана, я угорела.
___________________________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей