Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)*

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 15 дек 2010 11:33

Jyoti писал(а):Мне тоже понравился и Чандрачур (клевое имечко :) ) и пара Айш-Шах как брата и сестры.
Во-первых, новое, другое для меня лицо и комбинация "он и она" (я за разнообразие :roll: ) ), во-вторых, в жизни тоже разные пары бывают. К тому же Айшвария здесь очень милая, симпатичная практически без макияжа. Она мне даже больше понравилась вот в таком негламурном образе. Любовалась ею весь фильм. Такая простая, своя девчонка. И сыграла хорошо. По поводу похожести, я просто решила считать их для себя не близняшками, а двойняшками. А так - все возможно. 8)
Шах в роли хулигана очень понравился, "всё по теме" ( классно отыграна сцена где Ширли говорит брату, что Рахул хочет на ней женится, а он - обещает убить его).
Второстепенные персонажи тоже вполне на месте.

Сам фильм очень сочный, красочный.
Плюс приятное музыкальное сопровождение, очень атмосферное, очень подходящее происходящему на экране. Из песен особенно понравилась mera dil.

Чем 'Josh' меня еще порадовал, так это отсутствием провисания сюжета, нет каких-то ненужных сцен, наоборот: события, события, события, я даже удивилась где-то на середине фильма, сколько всего ни успели показать за час с небольшим экранного времени, не забыв еще и разбавить это музыкальными номерами. :) ( В наших бы сериалы - они бы это всё на 200 серий растянули)
Единственное замечание, и правда, слишком крутая перемена от довольно жесткого, непримиримого человека до полной мягкости. Я бы даже не пожалела еще 10 минут экранного времени, чтобы проиграть это преображение, ситуацию, ну или не так смягчить этот персонаж.
ППКС)))))) Прямо со всем согласна. :) С выделенным прямо +1000. :D

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Нармина » 10 фев 2012 19:41

смотрю щас по индии тв ..... люблю я всё таки этот фильм :ya_hoo_oo: , вроде ни чего особенного , но цепляет...Макс это молодость Дона))
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение аленаалена » 11 фев 2012 10:43

Тоже вчера смотрела. Мне этот фильм не очень нравится, но Шах в нем такой аппетитный!!! :ti_pa:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Dian@ » 18 фев 2012 00:12

Нармина писал(а):Макс это молодость Дона))
:-) :-) хорошо сказала
Изображение

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Нармина » 02 мар 2012 19:28

сейчас по Зии тв показывают,качество офигенное,но пеееееревод ужас....я так привыкла к старому всё наизусть знала,а тут всё по другому ,Макс превратился в Мекса :-( :-(
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение аленаалена » 03 мар 2012 07:28

Нармина писал(а):сейчас по Зии тв показывают,качество офигенное,но пеееееревод ужас....я так привыкла к старому всё наизусть знала,а тут всё по другому ,Макс превратился в Мекса :-( :-(
Ага, я тоже вчера попыталась посмотреть ( у меня Индию ТВ заменили на Zee TV). Голоса отвратительные и перевод ужааааасный!!!!
Изображение


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение ol4ik » 01 май 2013 22:23

Вот и еще один фильм с Шахом посмотрен. Удивительно, что я раньше не обратила на него внимание, ведь здесь он играет с Айш. Я думала, что у них было всего два фильма – «Девдас» и «Влюбленные». А поскольку я обожаю обоих, для меня этого очень мало.
А тут по «Кинопоиску» искала, какие фильмы с Шахом еще не посмотрены (тех, где он в главной роли, остались единицы :-( ), обнаружила, что есть еще у них и «Азарт любви»!

Правда, посмотрев, могу сказать, что для меня в этом фильме хорошего только то, что здесь сыграли Шах и Айш, и симпатичные песни. И дело даже не в том, что не мой сюжет – разборки молодежных хулиганских группировок. Скажем, когда-то с удовольствием смотрела ставшие культовыми для своего времени наши «Бандитский Петербург», «Бригада», «Брат».

Мне кажется, основной минус фильма – выбор актера на роль Рахула. Какой-то этот Рахул получился безликий, приторно-положительный. Для меня Чандрачур Сингх не выдерживает никакого сравнения с такими тяжеловесами в кино, как Шах и Айш. Был бы в этой роли актер, сопоставимый по мастерству с ними - фильм бы "заиграл", смотрелся бы совсем по-другому.
Любовную линию между Ширли и Рахулом тащила на себе Айш, линию противостояния между Рахулом и Максом тащил на себе Шах. Скажем, во время исполнения обалденно красивой песни «Hai Mera Dil» Ширли была само очарование, а Рахул как отмороженный! Ну, а уж в совместных сценах Рахула и Макса даже неловко было наблюдать за Чандрачуром Сингхом. Ну совсем никак!!!

Удовольствие от действительно мастерской актерской игры я получала только, когда были сцены между Ширли и Максом – братом и сестрой. Да и просто смотреть на них одно удовольствие. Продолжаю мечтать о том, чтобы они опять сыграли вместе, да не абы в чем, а чтобы чувства и эмоции зашкаливали :ya_hoo_oo:! Они это могут :co_ol: !

Кстати, в фильме Шах сам (!) поет песню «Apun Bola».
Вот, нашла ее на ю-тубе:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Uma » 02 май 2013 05:40

ol4ik писал(а): Мне кажется, основной минус фильма – выбор актера на роль Рахула. Какой-то этот Рахул получился безликий, приторно-положительный.
... еще и имя персонажа носил не поразмерчику ^^
Ну, а уж в совместных сценах Рахула и Макса даже неловко было наблюдать за Чандрачуром Сингхом. Ну совсем никак!!!
Ольчик, ты что-то совсем Чандрачура не оценила. А зовут-то его как, а! - Чандрачур :-)
Кстати, в фильме Шах сам (!) поет песню «Apun Bola».
:-) ... я больше люблю спетую им песенку из Дона и сам клип, и как Шах танцует ... обожам'с, поднимает настроение влет -))) А здесь мне нравятся танцы под Рикки Мартина :-)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение ol4ik » 02 май 2013 07:56

Uma писал(а):.. еще и имя персонажа носил не по размерчику ^^
О, вот и я о том же подумала, когда услышала, какое имя у этого героя :-) !
Uma писал(а):Ольчик, ты что-то совсем Чандрачура не оценила.
Да, что-то он у меня не пошел. На мой взгляд, он опреснил весь фильм, ходя постоянно с постно-добродетельным лицом. Если так выглядит добродетель, то мне тогда лучше подавай живого, потрясного, неугомонного хулигана Макса!
Uma писал(а):А здесь мне нравятся танцы под Рикки Мартина
:co_ol: !
Вообще, Шах в роли хулигана-плохиша, как всегда, и очень убедителен, и крышесносителен :zvez_ochki: !
И Айш в роли озорной его сестренки тоже великолепна :ya_hoo_oo:!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Uma » 02 май 2013 08:25

ol4ik писал(а): Да, что-то он у меня не пошел. На мой взгляд, он опреснил весь фильм, ходя постоянно с постно-добродетельным лицом.
А как тебе возлюбленная Макса?


:co_ol:
Изображение
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение ol4ik » 02 май 2013 08:33

Uma писал(а):А как тебе возлюбленная Макса?
Да, как-то никак :nez-nayu: ! Не раздражала, как Рахул, просто оставила равнодушной!
Опять-таки, Шах, на мой взгляд, тащил на себе и эту линию в фильме.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Uma » 02 май 2013 09:14

ol4ik писал(а):
Uma писал(а):А как тебе возлюбленная Макса?
Да, как-то никак :nez-nayu: ! Не раздражала, как Рахул, просто оставила равнодушной!
Ну вот, да... никакая, как-то потерялась, хотя экранного времени у нее не так уж и много.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение Alissa84 » 02 май 2013 11:16

Привет,девченки.Вы тут про возлюбленную,а я вспоминала,вспоминала... И так что то и не вспомнила,была там такая?Рахула помню,смутно,а вот возлюбленную нет.Вот Шах и Айш ... Такая пара получилась!!!Оля,спасибо за капсики и анимашки.Можно я их себе возьму,пока просто в коллекцию?
И можно ли их исползовать,для подписи к примеру...?
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: В пылу страсти(Азарт Любви)/ Josh

Сообщение MO-TATA » 02 май 2013 11:22

Всем привет! Я тож только недавно посмотрела Josh. Фильм пролетел на одном дыхании. Для шарухнутой это и не удивительно. Буду повторяться и говорить банальности :hi_hi_hi: Безусловно
в сюжете ничего нового для хинди-кино. Мне напомнил фильмы середины 90-х (в смысле многое притянуто за уши и гипертрофированно и наивно). Но меня это не раздражает, а даже наоборот. Не открою Америку, если скажу,что Шах как всегда великолепен и тянет (вместе с Айш) весь фильм. А про Рахула полностью согласна с Олей-пресный до тошноты. Я весь филь ждала, ну вот сейчас-сейчас он себя проявит и я наконец-то пойму за что в него Айш влюбилась. Увы этого не произошло. То ли роль не дописАли, то ли актера не того подобрали. Да он добрый и хороший, всех любит (наверное)....Но вспоминаешь,например, Суриндера (из "Эту пару создал Бог")-простого ,обыкновенного,совсем не "героя". И понимаешь, что только такого и надо любить.А этот Рахул ни рыба -ни мясо.Очень странная, никакая, любовная линия Макса и девушки (даже не помню- имя у нее было?).Впечатление, что так просто, для занимания экранного времени. Дифибамбы по поводу игры Шаха можно петь бесконечно. Ну очень он мне здесь нравится, особонно в драках, весь окровавленный, с цепью в руках. А ВЗГЛЯД- мороз по коже. Ах!... Поет он конечно...чтобы сказать,чтоб не обидеть :hi_hi_hi: . Да он и сам говорил в интервью, что песню записывали по слову в час. То ли дело в Доне или на последнем Filmfare Awards ( с Днем Рождения Болливуд), слушала раз 100. Вот как-то так.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей