P Se PM Tak / От гетеры до премьер-министра (2015)

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

P Se PM Tak / От гетеры до премьер-министра (2015)

Сообщение Корчагов » 12 май 2015 10:46

Изображение
Политическая сатира.
Реж. Кундан Шах. Продюсер Джаянтилал Гада.
В ролях: дебют в Болливуде Минакши Дикшит,Акхилендра Мишра, Бхарат Джадхав,
Упасна Сингх, Вирендра Саксена, Прерна Ванвари.
Выходит на экран 22 мая 2015 г.

Фрагменты из интервью Минакши Дикшит
В. - Вы уже в дебютном фильме на хинди согласились играть гетеру.
Не было в душе колебания или страха?

О. - Это будет неправда, если я скажу, что не было ничего такого. Я обсуждала это со своим менеджером. Сначала мне было страшно, но когда мы приступили к съёмкам, то все колебания и страх улетучились, потому что сэр Кундан так представил историю героини и её характер, что не возникло даже сомнение, что я делаю нечто ложное или буду выглядеть в дурном свете. У героини фильма своя жизненная позиция. Играя эту роль, изменилось моё отношение к кино и к актёрской работе.
В. - Этот фильм - жёсткая сатира или призыв что - либо изменить в судьбе этого сословия общества?
О. - Мы не даём никаких конкретных рекомендаций, просто показываем правду жизни. Моя героиня продаёт себя за 200 рупий, но отказывается принимать 500 млн. рупий, полученные нечестным путём. В картине много скрытого смысла. Кунданджи - своеобразный режиссёр. Мне кажется, что этот его фильм опередил время. Вам захочется его снова и снова видеть, и вы всё время будете находить нечто новое.
В. - Фильм носит политический характер. Вы лично когда- нибудь интересовались политикой?
О. - Этот фильм так повлиял на меня, что я начала интересоваться политикой. Из газет узнаю, что происходит в политической жизни. Мне кажется, что если происходит нечто из ряда вон выходящее, то нельзя молчать (перевод с хинди КЮФ)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей