Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение natalya » 22 май 2016 14:25

филип писал(а): СМИ Индии без конца приписывают Салман Кхану всевозможные любовные романы
..а он 51-летний девственник... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Корчагов » 24 май 2016 22:26

Салман Кхан будет сниматься в первом экшн фильме под баннером Rajshri Production, но реж. этого фильма не будет Сурадж Барджатья. Сурадж будет продюсировать этот фильм. Как информируют СМИ Индии, это - ремейк южноиндийского фильма и реж. будет реж. из Южной Индии.

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Uma » 25 май 2016 15:39

Арджит Сингх просит прощения у Салмана и просит не убирать его песню с фильма “Султан”!

Популярный певец Арджит Сингх написал открытое письмо Салману Кхану:

“Дорогой, мистер Салман Кхан,

Я бы в жизни с вами таким образом не обошелся. Я писал, звонил и делал все возможное, чтобы сказать что вы неправильно меня поняли. Я не пытался вас оскорбить, ни в коем случае. В ту ночь на шоу было не то время и нехорошая аура.

Тем не менее, вы обиделись.

Я понимаю и чувствую вину за это. Я и моя семья всегда были вашими фанатами. Я пытался вам объяснить, но вы не хотите понять. Я извинился, но вы не принимаете это. Вы знаете сколько раз я посылал вам сообщения с извинениями.

Без проблем, я извинюсь здесь, перед всеми. Пожалуйста, у меня есть просьба. Не удаляйте мою песню с фильма “Султан”. Если хотите, выберите любого другого певца, но пусть хотя бы останется старая версия. Сэр, я спел достаточно песен. Но хотел бы уйти хотя бы с одной песней в вашем фильме. Пожалуйста, не забирайте это чувство у меня.

Я не знаю почему делаю это… Я знаю какими могут быть последствия... Люди будут писать и комментировать это. Я также знаю, что вы не обратите внимания, мистер Салман Кхан.

Однако, я все равно хочу выплеснуть это наружу, после того как вы захотели убрать песню, хотя мы столько просили вас.

Я буду всегда вашим фанатом.

Искренне ваш,
Арджит Сингх”

Группа vk.com/club2642769
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Uma » 25 май 2016 15:41

Ну, Арджит, еще на коленях проползи ... Я, конечно, понимаю, что у Салманыча тяжелый характер, но это уже перебор.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Корчагов » 30 май 2016 15:39

Один из ведущих актёров Болливуда работал вместе с реж. Кабир Кхан в двух фильмах: "Ek Tha Tiger" (2012, в роли героини Катрина Кэйф ) и "Bajrangi Bhaijaan" (2015, в других ролях: Карина Капур Кхан и Навазуддин Сиддики). Реж. Кабир Кхан не снимает развлекательные фильмы в угоду примитивного зрителя. В его фильмах всегда присутствует социально - политическая направленность. (Если бы у Никиты Михалкова, президента Московского международного кинофестиваля не было высокомерно - презрительного отношения к индийскому кинематографу, то индийское кино давно бы стало достоянием не только международного. но и российского зрителя - Филип). В настоящее время реж. Кабир Кхан готовится к съёмкам своего третьего фильма с участием Салман Кхана. Рабочее название фильма "Tubelight" (не знаю, как это перевести на русский - Филип). Съёмки начнутся в июле в Ладдакхе. Фильм на индийско - китайскую тему.

Vogel
Сообщения: 140
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Vogel » 30 май 2016 16:37

филип писал(а):Рабочее название фильма "Tubelight" (не знаю, как это перевести на русский
"Тормоз" (жаргон), характерно в основном для хинди фильмов...многообещающее название.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Корчагов » 03 июн 2016 14:26

Cъёмки последнего этапа фильма "Sultan" ( "Султан", реж. Али Аббас Зафар,
продюсер Адитья Чопра) пройдут в Будапеште.

(Что - то в последнее время индийские режиссёры начали окучивать бывшие страны
социализма: Польшу, Болгарию, Венгрию. В Россию их что - то не тянет ...)

В "Sultan" снимаются Салман Кхан (в роли Султан Али Кхан), Анушка Шарма (в роли Арфа),
Рандип Худа, Амит Садх и др.

Фильм 6 июля выходит на экраны индийских кинотеатров.

У российских жуликов - пиратов on line он появится, наверное, позднее ...
Фильм могли бы включить в программу телеканала ИндияТВ, если бы так
работали более расторопные менеджеры - Филип).

BOLLYWOODHUNGAMA.COM|АВТОР: BOLLYWOOD HUNGAMA

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Hira10 » 07 июн 2016 18:01

Рассерженный Салман ставит под сомнение выбор Тендулкара и Рахмана в качестве послов доброй воли в Рио, на Олимпийские игры!
Салман Кхан был назначен Послом доброй воли на Олимпийских играх в Рио в этом году.
Понедельник, 6 июня 2016 Pooja Nayak
Изображение

Ад вырвался на свободу, когда Салман Кхан был назначен Послом доброй воли Олимпийских игр в Рио в этом году, потому что он не спортсмен. Были прошения, поданные против Салмана, где спортивные лица, такие как Милха Сингх даже обрушились с критикой на руководство за неуместный выбор Салмана. Бронзовый призер лондонских Олимпийских игр, Йогешвар Датт также выразил свое недовольство рядом твитов в течение часа после того, как было объявлено о решении. Однако Салман в свою защиту теперь выдвигает другой аргумент, подвергая сомнению добавление Сачина Тендулкара и Р Рахмана к команде Послов доброй воли в этом году. Да!

Не боясь вызвать новую полемику, Салман в его недавнем интервью с HT утверждал, "СМИ должны поступить также , когда Сачин и Рахман были присоединены. Почему этого не произошло? Почему средства массовой информации не дают им то же освещение, какое они дали мне? В их случае тоже, в то время как один не является спортсменом, другой играл только за один вид спорта. Рахману не нужен сертификат на государственном уровне или медаль на национальном уровне, чтобы называться спортсменом?.
На самом деле, все дети, которые занимались какими-то видами спорта и не получили медаль, не являются спортсменами? Все дети, которые занимаются с профессианальными спортсменами не спортсмены? Так почему же все взялись за меня?

Сказали Салману, что его судимость подогревает спор и он отвечает: “так у вас есть проблемы только с одним человеком, кто имеет судебные дела, став послом доброй воли Олимпиады. Но есть очень много политиков, которые имеют судебные дела против них? Desh zyaada important hai ya olympics? Mere liye toh deksh is most important.
Поэтому я готов оставить свой пост в качестве посла, если политики тоже оставят свои. Есть так много людей, которые были замечены в мошенничествах, коррупции и изнасилованиях, но они все еще там?”

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Hira10 » 07 июн 2016 19:13

...индийские СМИ не могут жить спокойно...теперь пытаются рассорить Кханов...то один им плох, то другой...

Остерегайтесь Амир Кхан, Салман Кхан может просто УКРАСТЬ Ваше Рождество!
В то время как Салман Кхан приходит с Султаном в этом году, Амир Кхан заблокировал Рождество для своего очень ожидаемого фильма Dangal...
Понедельник, 6 июня 2016 14:25 Pooja Nayak

Изображение

Салман просто намекнул о времени для релиза на Рождество – детали ЗДЕСЬ!

Теперь это известный факт, что Eid предназначается для Салмана Кхана, Diwali для Шах Рукх Кхана и Рождество для Амира Кхана, потому что, очевидно, большинство их фильмов выходило во время этих праздников, и это все работало в их пользу. Но что, если мы скажем, что Салман собирается придумать Рождественский релиз в предстоящем году? Ну, неожиданное удивление! Салман просто признался, что ему подходит Рождественский выпуск. Да, правильно! Вы можете поверить в это?

Салман в его недавнем интервью с HT сказал, как он не одержим выходными Eid, “Это не обязательно Eid. Любая праздничная дата хороша для всех. Это - праздничное время, и люди хотят смотреть фильмы. Я слушал фильм несколько дней назад, и это - явно Рождественский фильм. Теперь мы посмотрим, что можно сделать”.
Гм! Салман просто намекнул, что им рождественский выпуск подходит? В этом случае Амир действительно должен с этим что-то делать. Или, если Амир решит дебютировать в выходные на Eid - то это год, когда Салман заказывает Рождество?

Ну, вы открыты порассуждать, но при этом также не следует забывать о том, как Салман также украл выходные Дивали у Шах Рукх Кхана в прошлом году, выпустив свой блокбастер Prem Ratan Dhan Payo. В самом деле, даже в этом году SRK должен был выпустить Raees на ИД, но опасаясь столкновения с Султаном Салмана Кхана перенес его на следующий год. Салман свергает всех с царского престола
Болливуда? Салман теперь ВСЁ ?

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Корчагов » 09 июн 2016 10:34

В фильме "Kick" (2014, "Удар", реж. и продюсер Саджид Надиядвада) Салман Кхан снимался
в двух ролях в качестве положительного и отрицательного героя).Фильм имел успех у зрителей
и собрал 2 млрд. 300 млн рупий.

Саджид Надиядвала намерен продолжать работу с этим любимцем зрителей. Он предлагает
Салман сниматься в нескольких своих проектах, но прежде всего в сиквеле фильма "Kick".
В роли героини в фильме "Kick 2" будет занята Крити Санон, а Яшвардхан Ахуджа, сын Говинда
будет подвизаться как ассистент реж. Саджид Надиядвала.

Саджид объявил, что он приступит к работе над сценарием сиквела сразу после выхода на
экран фильма "Dishoom" (реж. Рохит Дхаван, продюсер Саджид Надиядвала, в главных ролях:
Рохит Дхаван, Джон Абрахам, Жаклин Фернандес, в эпиз. ролях Акшай Кханна и Наргис Факхри, выходит на экран 29 июля 2016 г.)

Съёмки фильма "Kick 2" начнутся в 2017 г.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан больше не свободен

Сообщение natalya » 28 июн 2016 04:21

Изображение

Салман Кхан больше не свободен

Мы его теряем! Закоренелый холостяк и сердцеед Салман Кхан официально объявил о своих отношениях с румынской телеведущей Юлией Вантур. И, если верить слухам, пара может связать себя узами брака в конце этого года.

О том, что он связан серьезными отношениями с 35-летней Юлией Вантур, актер публично объявил 13 мая на свадебном приеме у болливудской актрисы Прити Зинты и ее супруга, финансового аналитика Джина Гудинафа. Салман и Юлия приехали на разных машинах (актер — вместе с сестрой Альвирой Кхан и ее мужем Атулом Агнихотри), но в здание вошли вместе. Таким образом, Салман впервые официально вывел в свет свою девушку.

Кто же она, его избранница?

Телеведущая, актриса и благотворитель

Юлия Вантур — румынская актриса и телеведущая. Окончив университет, получила профессию юриста, но предпочла связать свою судьбу с телевидением — она снимется с 15 лет.
Юлия активно занималась восточными танцами и танцем живота, чтобы в 2014-м появиться в клипе к фильму O Teri, где Салман Кхан исполнил одну из ролей. С тех пор, по слухам, парочка и встречается, хотя познакомились эти двое еще в 2010 году во время съемок «Жил был тигр» / Ek Tha Tiger.
Как говорят, сейчас Кхан учит девушку хинди, и в скором времени стартует их совместный проект — хинди-версия румынского реалити-шоу The Farm, где Юлия будет ведущей. По сюжету, 24 знаменитости будут в течение трех месяцев жить на ферме, изолированные от внешнего мира, в том числе, телевидения, радио и интернета.
Актриса и телеведущая также активно занимается благотворительностью. В 2013 году она пожертвовала пяти пострадавшим от засухи городам Индии 2250 цистерн с водой по 2000 литров каждая. Она поддерживает фонд Салмана Кхана Being Human, который дарит возможность получить неимущим образование и медпомощь, и с гордостью носит футболку с его символикой.

Спортсменка и красавица

Салман, известный фанат спорта и фитнеса, выбрал даму сердца себе под стать. Изучите фото Юлии в социальных сетях и вы увидите, что девушка любит щегольнуть своим стройным и явно хорошо тренированным телом. Во время съемок фильма «Султан» / Sultan/ она сопровождала его на все занятия по фитнесу и боевым искусствам и частенько вместе с ним тренировалась.

Своенравна и ревнива

Юлии не нравится, что, расставшись с Катриной Каиф, Салман сохранил с ней хорошие отношения. Он поддерживал бывшую пассию, когда та разошлась с Ранбиром Капуром, и периодически рекомендует ее режиссерам. Уже несколько СМИ отчитались о том, что мадемуазель Вантур от этого не в восторге. И что регулярно проводит с актером по этому поводу «воспитательные» беседы.
Салман Кхан успокаивает возлюбленную. Общественность также считает, что девушке не о чем беспокоиться. Не так давно актер был замечен в ювелирном магазине в Дубаи, после чего на пальце Юлии появилось кольцо. Да и родственники Салмана открыто заявляют, что она уже стала частью семьи. Свидетельство тому, в частности, Instagram сестры Салмана Альвиры.
А недавно семья Кханов была замечена в аэропорту в обществе Вантур. Мать Салмана крепко держала Юлию за руку, пока их фотографировали папарацци.
Все говорит о том, что Болливуд скоро потеряет своего главного закоренелого холостяка. ZEE TV Россия желает влюбленным счастья! И все же… нам немного жаль. А вам?

Автор: Анастасия Соколова http://zee-tv.ru

новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение natalya » 28 июн 2016 04:27

Изображение

Шок! Арджит Сингх принес публичные извинения и отчаянную просьбу Салману Кхану

25.05.16

Похоже, что популярный певец Арджит Сингх попал в серьезные неприятности с суперзвездой Салманом Кханом. На мероприятии, эти двое поссорились, и это вызвало некоторые проблемы между ними.

Арджит, который в последнее время стал любимцем многих композиторов, исполнил песню для нового фильма Салмана «Султан», но после размолвки, Салман изъял песню из фильма.

Извиняясь за свое поведение, Арджит Сингх вышел в соц.медиа, чтобы принести извинения и буквально умолял Салмана Кхана пересмотреть свое решение и оставить песню в фильме.

Пост был удален певцом, но он сказал следующее:

«Уважаемый г-н Салман Кхан.

Это последняя попытка, как я думаю, что смогу поговорить с вами. Я попытался написать вам, позвонить вам и сделать все возможное, чтобы сказать вам, что вы ошиблись в том, что я вас оскорбил. Я никогда этого не делал. В тот вечере на шоу все случилось неправильно, и это была неправильная аура.
Тем не менее, вы почувствовали себя оскорбленным, и я понял, я сожалею об этом, как я и моя семья были вашими поклонниками долгое время. Я пытался извиниться много раз, но вы не захотели меня выслушать. Сколько раз я посылал вам тексты с извинениями, вы это знаете.

На вечере Ниту джи я пришел, чтобы извиниться перед вами, но вы отказались. Нет проблем. Я извиняюсь здесь перед всеми. Пожалуйста, не удаляйте песню, которую я спел для вашего «Султан». Вы хотите, чтобы ее исполнил кто-то другой, это абсолютно нормально, но сохраните ту версию, по крайней мере. Я спел достаточно песен, сэр. Но я хочу уйти в отставку, зная, по крайней мере, что одна песня для вас сохранится в библиотеке. Пожалуйста, не отнимайте у меня это чувство.
Я не знаю, зачем я это сделал. Я знаю последствия. Люди будут писать от сердца и мысли. Я также знаю, что вы не побеспокоите г-на Салмана Кхана. Тем не менее, я думаю, что мне это нужно, чтобы принять это. В конце концов, я должен жить с этим фактом, что вы убеждены тем, что я не буду петь для вас, хотя многие из нас просят.
Но я буду всегда поклонником bhaijaan…

С уважением
Арджит Сингх
Да будет свет».

После удаления поста, Арджит сказал: «Я надеюсь, что он получил мое письмо таким образом. PS. Все это будет иметь обратный эффект для меня, я знаю. Молюсь….».

Интересно, что ответит Салман?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

"Нет фильмам ужасов. Нет сексу": Салман Кхан

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:05

Изображение

"Нет фильмам ужасов. Нет сексу": Салман Кхан

Салман Кхан напевает песню Abhi Saans Lene ki Fursat Nahin из своего фильма "Jeet" (1996) и пребывает в хорошем настроении. Возможно он один из самых занятых актеров Болливуда, но все же выглядит расслабленным и отвечает на вопросы о своем предстоящем фильме "Султан" с удовольствием.
У актера в эти дни новая прическа - так он будет выглядит в своем следующем фильме "Tubelight", режиссером которого является Кабир Кхан.
Салман рассказывает о своем новом фильме, о завышенных ценах на билеты и о том, как он почти снялся в "Вперед, Индия!" (Chak De! India).

[spoiler]Почему вы так долго решались, чтобы сняться в спортивном фильме?
Возможно, мне нужно было время, чтобы войти в спорт (смеется). На самом деле, это был первый хороший спортивный фильм, который мне предложили. Хотя, "Chak De! India" сначала предложили мне, но у Шахрукх Кхана тоже должны быть хорошие фильмы (смеется).
Когда мне предложили "Chak De! India", я снимался в "Partner" и такого рода фильмах. Мой образ был совершенно иным. Это был серьезный фильм, а я был частью коммерческого кино, что до сих пор и делаю. Я никогда не буду выходить из этого формата, но среди них бывают и содержательные фильмы, как "Всегда готов"" и "Бесстрашный", которые способны многому научить (смеется).

Впервые вы появитесь в Langot (набедренной повязке). Как вы думаете, это привлечет больше людей в кинотеатры?
Надеюсь на это (смеется). Будет катастрофой, если никто не захочет смотреть на меня, не так ли?Нужно отдать должное борцам, которые носят Langot и борются перед большим количеством людей. Это требует много мужества.

Режиссер Али Аббас Зафар сказал, что вы изменили Langot.
Это имеет огромное значение, нужно мерить дюйм за дюймом. Если он слишком маленький или слишком большой, будет выглядеть вульгарно. Размер должен быть правильным. Я звезда и много людей по всему миру будут наблюдать за мной. Я должен позаботиться о том, чтобы не выглядеть вульгарным и непристойным.

Он также сказал, что если бы вы не согласились играть в "Султане", он бы не снял его.
Так говорят многие, но все фильмы рано или поздно снимаются. Например, тот же "Вперед, Индия!". Если бы я отказался от "Жил был тигр", Кабир (Кхан, режиссер) снял бы его с Шахрукхом или Аамиром.

Было трудно выглядеть как рестлер Харьянвы?
Я не в состоянии бороться на ринге в течение нескольких часов, но я узнал все методы этой борьбы. Это сложный фильм.

Вы бы назвали его самым трудным фильмом в вашей карьере?
Нет. Самым трудным фильмом был "Я полюбил", потому что даже в сцене с Алоком Натх, я заикался. Я не мог сказать: "Что, бабуджи?".

Большинство ваших фильмов коммерческие блокбастеры. Из-за этого, дистрибьюторы ожидают от ваших фильмов многого. Это не давит на вас?
Нет, когда ваш фильм успешен, нужно больше работать. Когда не успешен, нужно работать еще больше. Если не разбираться в этом, можно сойти с ума в обеих ситуациях. Иногда, кажется, что ты все делаешь хорошо, один фильм получается фантастическим, но другой уничтожает и направляет тебя по ложному пути. Интуитивность - самое лучшее. Нужно все чувствовать. Если прилагать много расчета, ничего не сработает.
Фильм должен зарабатывать деньги. Когда мы пришли в кино, люди ходили на фильм, а не для того, чтобы смотреть на нас. Вот что на самом деле имеет значение. Теперь в том, что люди приходят, чтобы посмотреть и нас, есть плюсы. Но сейчас цены на билеты стали настолько высоки, что возможно, очень скоро это уничтожит кино промышленность. Из этого извлекли выгоду киноиндустрии Бходжпури, маратхи, пенджаби и гуджарати. Эти фильмы можно посмотреть за 50 рупий. А наши билеты стоят 250 рупий, 650 рупий или даже 950. Это действительно грустно. Эти отрасли сегодня гораздо успешнее, чем киноиндустрия хинди.

"Raees" Шахрукх Кхана должен был выйти в один день с "Султаном"...
Две крупные проекты никогда не выйдут в один день, потому что у нас не достаточное количество экранов. У нас есть около 5000 экранов, которые показывают даже региональное кино. В нашем случае, Шахрукх хочет выпустить свой фильм в максимальном количестве экранов, но это зависит от дистрибьюторов, а не от Шахрукха и меня; это не в наших руках.Пока у нас нет 20000 экранов, мы не можем позволить себе столкновение двух крупных фильмов.На мой взгляд, наша кино отрасль не растет. Растут только цены на билеты, самосы, мороженое и т.д.

Изображение

Вы спели все песни "Султана". Почему их не использовали в фильме?
Им не понравился мой голос! Я сказал им, что поклонникам понравится, но Али сказал, что голос не соответствует. Так что я решил выпустить их отдельно.

Почему вы решили спеть песни?
Я просто хотел узнать. Повсюду в мире, все мюзиклы в исполнение актеров. Здесь, для нас поют всего 15 человек. Так что если можешь петь, почему не сделать это. Очень скоро, я начну получать доход от моего пения и это пойдет в фонд Being Human. Это будет дополнительным доходом.

Почему бы вам не выпустить альбом, раз вы так наслаждаетесь пением?
Когда у меня будет свободное время, почему бы нет? Певцы записывает песни и я пою другую версию у себя дома - Я пою в своем зале, в гостинице в Лудхияне ... Я не хожу в студии. Я также собираюсь попробовать спеть на шоу. Если не получится, одолжу голос у кого-нибудь. Я не певец, я пою своеобразно. В "Султане" песни очень высокой тональности, это не мой диапазон, но они звучат довольно хорошо.

Ариджит Сингх сказал, что вы были недовольны своей версией ...
Кто это? А, певец. Слушайте, для каждого фильма поют много певцов. У кого голос лучше подходит решают продюсер и режиссер. Много певцов спели "Jag Ghoomeya" и среди них были те, кто не хотели петь для меня. Но это меня не расстраивает. Такова жизнь. Наступили дни, когда певцы говорят: «Я не хочу петь для этого актера". Такое бывает.

Кто придумал танцевальный шаг в Jag Ghoomeya?
В один прекрасный день это придумал Арбааз.

В трейлере "Султана" кажется, что показана вся история. Это было сделано намерено?
Я думаю, этот фильм не должен выглядеть как фильм о борьбе. Это борьба человека. Речь не идет о ринге, а о том, что происходит за пределами ринга. Борьба не на ринге, он всегда вне ринга. Это путешествие человека. Что бы он не проиграл, он все получает обратно. Ему никто не помогает, он просто встает и борется. Затем однажды он зарабатывает уважение, которое заслуживает.

Правда ли, что вы делите тренера Ракеша с Амиром Кханом?
Да, я очень добрый парень.

После просмотра трейлера "Султан", Аамир сказал, что он немного боится за судьбу "Dangal".
Аамир снимается в "Dangal" и он боится? Тогда зачем Dangal? (Смеётся) Зачем Амиру пугаться? Мои фильмы отличаются от его. И мы знаем, какие фильмы мы делаем. Нужно ли нам говорить: "Салман не должен сниматься в любовных историях, потому что в них снимается Шахрукх Кхан?". Просто потому, что фильмы о борьбе, не означает, что это одинаковые фильмы. Сценарий Амира выдающийся. Если бы у меня был выбор, я бы снялся в "Султане", потом в "Dangal". Было бы проще сделать оба фильма, поскольку они требуют одинаковый тип тела. Были бы "Султан" и "Dangal султан".

Ваш брат Сохаил снимается вместе с вами в "Tubelight" Кабира Кхана?
Да, Сохаил и я играем братьев. Это исторический фильм.

Вы бы не хотели сняться в фильме ужасов?
Нет, я боюсь фильмов ужасов. Нет сексу, нет ужасам.

Амира Кхан сказал, вы без одежды выглядите горячим.
Когда Аамир увидел меня без одежды?

Он также сказал, что хотел бы сниматься с вами в сиквеле "Хочу жениться на дочери миллионера".
Я давно хочу поработать с ним в сиквеле "Хочу жениться на дочери миллионера".

Что Вы думаете о цензуре?
У нас есть сертификаты U, U/A и A. Совету сертификации фильмов нужно придумать больше оценок, таких как X, XX и XXX. Я не думаю, что они могут запретить режиссерам выпускать фильмы. К примеру, у нас были готовы промо "Брат Баджранги" (Bajrangi Bhaijaan), когда они сказали сменить название. Я подумал, почему мы должны менять название? Если мы покажем фильм в штате Махараштра, название будет Bajrangi Bhau, если в Уттар-Прадеш,то Bajrangi Bhaiya, если в Пенджабе - Bajrangi Paaji ... В Пакистане его бы назвали Bhaijaan. Так что не было никакого смысла менять название.

В этом году вы будете делать "Bigg Boss"?
Да. На этот раз "Bigg Boss" будет самым напряженным сезоном, потому что в нем будут и знаменитости и простые люди.

В каких фильмах вы работаете?
У меня есть четыре фильма: "Dabangg", фильм Атула Агнихотри и еще один Раджкумара Сантоши. (Четвертый фильм Tubelight Кабира Кхана).[/spoiler]

http://www.indiaf.ru

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Скандалы... опять скандалы

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:24

Скандалы... опять скандалыИзображение

Изображение

Салман Кхан сравнивает себя с «изнасилованной женщиной» и вызывает бурю негодования в онлайн- мире!

Салман Кхан очень взволнован тем, что скоро выходит его фильм "Sultan". В интервью с продвижением Салман сравнил себя с "изнасилованной женщиной", желая передать всю суматоху и трудности, с которыми пришлось столкнуться на съемках фильма. Однако этот комментарий Салмана был принят неоднозначно и не понравился феминисткам страны.

«Это было тяжело для меня, потому что если я поднимал, то я должен был поднимать одного и того же 120-килограммового парня 10 раз под 10 разными углами. И аналогично, сам был брошен много раз на землю. В реальности этого не происходит много раз по кругу. Когда я выходил с ринга, то фактически походил на изнасилованную женщину. Я не мог идти прямо. Я ел и снова приступал назад к съемкам. Это продолжалось снова и снова».

Однако Салман забрал свои слова, как только произнес их. «Я не думаю, что Вы должны использовать это», -сказал Салман прежде, чем продолжить описывать свои дни на съемках "Султана".

В то время как в Твиттере с гневом отнеслись к его комментарию, болливудские поклонники предполагают, что несправедливо обвинять Салмана в бесчувственности, когда он немедленно забрал свои слова.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Галина Алексина
Брать только через репост

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изображение

— Твиты Салима Кхана (отец Салмана) о реплике его сына о "изнасилованной женщины":

"Ошибаться - свойство человека, прощение - свойство Бога. Не извлекайте свою выгоду, не делайте бизнес на его сегодняшней ошибке."

"Тем не менее, я приношу свои извинения от имени его семьи, его друзей, его поклонников. Прощение - это помилование не прощенных. Если нет, то добродетели не существует."

"Несомненно Салман был неправ. Его сравнение, пример, контекст- были ошибочны, но намерения были правильными."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

— Твиты некоторых журналистов в защиту Салмана по поводу его реплики о "изнасилованной женщины":

• Хришикеш Каннан: "Я находился в той комнате, дожидаясь своей очереди на интервью. Его реплику передали неправильно. Несправедливо."

• Дивья Солгама: "Для тех, кто троллит Салмана за его реплику. Я присутствовала на этом интервью. Он не имел ввиду ничего плохого. Значение его слов изменили. Реплика Салмана прозвучала совсем в другой манере. Он не собирался никого унижать. Жаль, что его осуждают совершенно несправедливо."

• Р.Д. Алок : "Слова Салмана исказили. Я присутствовал на этом интервью. Он не имел ввиду того, что ему приписывают. Перед тем как троллить, прослушайте аудиозапись."

------------------------------------------------------

— Высказывание Шайны Нана Чудасама (модельер, политик, соц. работник) на политической передаче:

"К Салману относятся предвзято. Почему, когда эту фразу использует кто-нибудь другой, это никого не возмущает. Но Салману этого никак нельзя простить, именно потому что он Салман Кхан. Это несправедливо. Салман этой фразой не собирался унизить женщин, он уважает женщин. Он подразумевал изнасилование не как физическое преступление, а как духовное состояние. Но, естественно, смысл его слов исказили преднамеренно."

------------------------------------------------------

— Запись из фейсбука режиссера Субхаша Гхаи:

"Как печально, что несколько негативных высказываний, стали причиной того, что многие восприняли и интерпретировали реплику Салмана совершенно неправильно. Его символическая фраза выражала высокую степень физического измождения и боли, духовного страдания, которое он испытывал на съемках. Насколько я знаю Салмана, он как никто другой искренне уважает женщин."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фраза Салмана об "изнасиловании" в заголовках СМИ: Бхаратия Джаната Парти (БДП, правящая партия в парламенте Индии - прим. переводчика) требует извинений

Как все мы знаем, во время недавнего взаимодействия с СМИ Салман Кхан заявил, что после съемки для конкретной сцены в "Султане" он чувствовал себя "как изнасилованная женщина". Как и следовало ожидать, его комментарий создал возмущение среди всех, кому не лень. Кроме того, вскоре после этого Национальная комиссия по делам женщин попросила его извиниться в течение семи дней. Теперь есть некоторые плохие новости для актера. По имеющимся данным, БДП потребовала извинений от Салмана.

"Изнасилование является проявлением агрессии. Изнасилование есть неуважение к женскому чувству собственного достоинства и показывает, что агрессор угнетает женщину. Я не думаю, что эта аналогия верна. Салман должен быть осужден за его выступление, и он должен извиниться," сказала представитель партии НС Шайна (кто такая? пожимаю плечами -прим. переводчика). Далее она говорила о том, что Салман был актером, известным за уважение к женщинам, и что он должен восстановить свою репутацию и извиниться за его ошибочное заявление.

Что касается"Султана", то фильм рекламируется как спортивная драма, в нем 'Бхай' выступает в роли рестлера.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Ирина Киреева
Брать через репост

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan ( 2016 )

Сообщение Корчагов » 02 июл 2016 16:11

Третий совместный фильм реж. Кабир Кхан и актёра Салман Кхан
Кабир Кхан и Салман Кхан уже выпустили на экран два фильма: "Ek Tha Tiger" (2012) и
"Bajrang Bhaijaan" (2015). В июле 2017 г. они приступают сначала в Ладдакхе, затем в
Кашмире к съёмкам исторической драмы "Tubeligt" (не знаю, как грамотно перевести
на русский язык) на материале пограничного конфликта между Индией и Китаем в 1962 г.
Фильм выйдет на экран в 2017 году.

В "Tubelight" снимаются в роли родных братьев Салман Кхан и его брат Сохейл Кхан.
Имя героини, по традиции. принятой в индийском кинематографе называют в последнюю очередь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей