Zero / Зеро ( 2018)

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Hermi79 » 21 дек 2018 15:00

Белка писал(а):Фильм до выхода на экран или во время выпуска уже слили в онлайн. Ну сволочи.... :pi_rat:
Где? Только что искала, не нашла :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 21 дек 2018 15:06

Я читала, что это утка...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...


Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение MO-TATA » 21 дек 2018 15:40

Девочки, всем привет! :ki_ss: Как настроение? как ожидание? Я очень надеялась, что у нас фильм прокатят как ТОН и 2,0. Но увы, не случилось :ny_tik:
Изображение

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение MO-TATA » 21 дек 2018 15:41

Скажите в двух словах, чего там Анупама наговорила?
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 21 дек 2018 17:57

MO-TATA писал(а):Скажите в двух словах, чего там Анупама наговорила?
Если очень коротко, ей не хватило целостности и завершенности сценария. Практически все ее претензии к режиссеру и сценаристу. Из ведущих героинь ей больше понравилась Катрина, она считает, что это лучшая работа актрисы. Аннушка показалась Анупаме неубедительной. В общем, старо, как мир: фильм (то есть сама история) или нравится, или нет - Анупаме не понравился. В общем-то, я тоже опасаюсь космических полетов...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Sara Khanna
Сообщения: 187
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Sara Khanna » 21 дек 2018 18:56

Опять старая пластинка-фильм плохой,актеры молодцы...
Когда слон идет по дороге,множество мосек облаивают его,но слон продолжает идти

Аватара пользователя
Шанти
Сообщения: 1454
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Шанти » 21 дек 2018 21:03

Только что посмотрела экранку. Понятно, что ничего не понятно, я к сожалению, не знаю хинди, но впечатление какое-то двойное. С одной стороны в некоторых эпизодах безупречная захватывающая игра троих и с другой стороны сценарист и режиссер, как будто обкурились наркоты и создали фильм. Конкретный флоп режиссуре и блокбастер по игре троих. Как это совместить в голове!!!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Riаnа » 21 дек 2018 22:43

Шанти писал(а):Только что посмотрела экранку. Понятно, что ничего не понятно, я к сожалению, не знаю хинди, но впечатление какое-то двойное.
Мой первый просмотр Баазигар напомнил.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение ol4ik » 22 дек 2018 11:46

Полный аудио-альбом к фильму.

Очень понравилась песня "ANN BANN" (с 14:05) :co_ol: . А вообще, весь саундтрек замечательный и разнообразный :a_g_a: .

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Сыра2 » 22 дек 2018 17:46

Некоторые отзывы зрителей и СМИ о фильме «НОЛЬ/ZERO»

«Ноль» для меня - одна из самых смелых и творческих картин года; самый трогательный фильм. Он заставляет вас парить в небесах, затем разбивает ваше сердце, и снова заставляет вас парить. Преклоняюсь перед Анандом Л.Райем за то, что он каждый раз открывает новые пути.
- Свара Бхаскар

Фиаско. От этого сотрудничества было так много ожиданий (Шахрукх Кхан и режиссер Ананд Л.Рай)… К сожалению, недостаточно хороший сценарий – особенно второй час еще больше ухудшает фильм… Полное разочарование…
- Таран Адарш

Этот фильм обязателен к просмотру!
- Box Office Capsule

Амбициозный фильм с поворотами, которые варьируются от причудливых до сказочных! Несмотря на свои недостатки, Бауа Сингх и Шахрукх Кхан просто покорили меня. Он совсем не близок к идеалу, но есть многое, за что его можно любить. Кроме того, Катрина Каиф стала совсем неожиданным сюрпризом.
- Дженис Секейра

3й просмотр за день.. И кого волнует, что говорят люди? Прекрасный фильм Шахрукха Кхана после долгого перерыва.. Я посмотрю его столько раз, сколько я смогу.

Просто посмотрел фильм «Ноль» и еще раз понял, почему Шахрукх Кхан – мой любимый актер всех времен. Его игра была первоклассной! Анушка Шарма доказала, что она лучшая актриса в Болливуде. И Катрина Каиф была просто ошеломляющей! И это ее лучшая игра!

Катрина Каиф получила самую настоящую роль в своей жизни. Шахрукх Кхан заставляет вас поверить в безумие его героя – Бауа Сингха, даже в самых фантастических сценах фильма. Шахрукх экспериментирует с каждым новым фильмом и невозможно не восхищаться его рвением попробовать что-то необычное. Он отдал все это фильму!
- Девеш Шарма

Есть определенные фильмы, которые говорят с вами молча, тонкие, и понятны без всякого шума. Ананд Л.Рай прекрасно использовал эту силу. В конце концов, слишком много кинематографической свободы, но «Ноль» не был разочарованием для меня.

Катрина Каиф показала лучшую игру в своей карьере!
- Pinkvilla

Понаблюдайте за Шахрукхом. Его искренность и готовность идти дальше «банальной романтики» стоит того.
- DNA

Шахрукх Кхан впитал психику карлика, и актер заставляет забыть о «суперзвезде Шахрукхе». Катрина Каиф потрясающая, и ее высокомерие рок-звезды просто завораживает. Анушке Шарме тоже удается сыграть так, что вы остаетесь под сильным впечатлением. Даже второстепенные актеры сыграли просто отлично!
- Bollywood Bubble

Шах превосходен как маленький, но очень харизматичный Бауа.
- TOI

Это самый уникальный фильм Шахрукха на сегодняшний день.
- Filmfare

Посмотрел «Ноль» в кинотеатре. Не знаю, как насчет негативных отзывов, но фильм мне понравился. Весь фильм Шахрукх Кхан вынес на своих плечах, и очень понравилось выступление Аннушки Шармы. 1я половина фильма – оценка «хорошо», 2я половина – «нормально».

Вторая половина «Ноль» - одна из самых нелепых придуманных вещей, которые я когда-либо смотрел, и мне это чертовски понравилось. Только такой невероятный актер, как Шахрукх Кхан, может заставить вас поверить в безумие карлика, который собрался пойти на такой безумный шаг.

Посмотрела «Ноль». Не могу понять, что не так с некоторыми критиками и некоторыми так называемыми «преданными поклонниками».... Мне действительно понравилось это кино. Это семейное развлечение, полное эмоций и смеха. Никто не может сыграть романтику так, как Шахрукх. Здесь он был хорош, как никогда. Его харизма и аура неповторимы!

Да у фильма есть недостатки... Но «Ноль» - это причудливая и забавная поездка, полная любви и смеха. Смотреть на Шаха и Анушку - сплошное удовольствие.
Без паники,ребята,всё неплохо)) :-):

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Сыра2 » 22 дек 2018 17:49

Hermi79 писал(а): Где? Только что искала, не нашла :smu:sche_nie:
Тут есть)

https://vk.com/likesrk

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Hermi79 » 22 дек 2018 21:05

Сыра2 писал(а):
Hermi79 писал(а): Где? Только что искала, не нашла :smu:sche_nie:
Тут есть)

https://vk.com/likesrk
Уже успела оценить полфильма :-): Mere Naam Tu в фильме мне понравилась гораздо больше. Шах как юный мальчишка в этом клипе.

А Баууа - какой маленький негодник в конце первой части!

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение MO-TATA » 23 дек 2018 23:07

LudmilaGros писал(а):Если очень коротко
Люда, спасибо!
Ну как, кто-то еще экранку посмотрел? У меня точно такие же впечатлания, как у Шанти :du_ma_et: Игра всех троих, высший пилотаж. Первая часть просто конфетка, но вот что это было дальше? К чему это всё напридумывали. Как будто на другое кино переключили. Не, если бы сняли, как отдельную историю, был бы блеск. А тут... короче, я не понимайт. Может когда переведут более менее встанет на место :du_ma_et: У меня когнитивный диссонанс :sh_ok: :-)
И кстати, касса швах. Пятница - 20.14 крор Суббота - 18.22 крор. Должен быть в субботу подъем, а было наоборот падение :sh_ok:...Ну вы сами все понимаете :ny_tik:
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение Hermi79 » 24 дек 2018 08:13

MO-TATA писал(а):
LudmilaGros писал(а):Если очень коротко
Ну как, кто-то еще экранку посмотрел? У меня точно такие же впечатлания, как у Шанти :du_ma_et: Игра всех троих, высший пилотаж. Первая часть просто конфетка, но вот что это было дальше? К чему это всё напридумывали. Как будто на другое кино переключили. Не, если бы сняли, как отдельную историю, был бы блеск. А тут... короче, я не понимайт. Может когда переведут более менее встанет на место :du_ma_et: У меня когнитивный диссонанс :sh_ok: :-)
А мне, наоборот, вторая часть понравилась больше. Тут у поступков Баууа появляется какой-то смысл и цель. Но, в общем, действительно нужен перевод - многое ускользает в понимании. Например, для меня очень большим оказался сюрприз, когда Баууа вернулся к Аафии.

Ниже не смотреть не смотревшим фильм
[spoiler]Ребенок?! Я правильно поняла?[/spoiler]

Но одно точно - Шах потрясающий в этой роли. Он реально как-будто помолодел в роли Баууа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей