Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 04 дек 2019 13:16

Изображение

Акшай Кумар: Спросите Карана Джохара или Адитью Чопра, почему они не снимают меня.

У суперзвезды Болливуда Акшая Кумара все готово, чтобы представить зрителю новый фильм «Good Newwz» в декабре с.г. Он во время рекламной акции фильма рассказал, почему он работает только с новыми режиссерами.

Акшай Кумар раскрыл секрет, почему он работает исключительно с новыми режиссерами.
«Я работаю с новыми режиссерами, потому что крупные мастера режиссуры не берут меня (в свои фильмы)». – сказал Акшай при взаимодействии со СМИ при запуске трейлера своего предстоящего фильма «Good Newwz».

Комментарий Кумара прозвучал после замечания Карана Джохара, одного из продюсеров фильма, что он был звездой, который работал со многими режиссерами-дебютантами.

Акшай далее объяснил:
«Когда большие люди не берут вас (в свои фильмы), вы должны начать свой собственный путь. Если вы не получаете работу в большом производстве, то вы идете в малое. Оттуда вы и стартуете. Вы не можете просто сидеть дома и удивляться, почему люди меня не берут в свои фильмы, несмотря на мои актерские способности».

На вопрос: «Было ли время, когда крупные режиссеры бы заинтересованы только в работе с Кханами», Акшай ответил:
«Они (крупные режиссеры) шли к людям, которые их интересовали. Видите ли, дело не только в том, что вокруг были Кханы, так были и Капуры и другие. Я полагаю, что не заслужил этого, я заслужил это по-своему».

Звезда экрана утверждает, что даже если маститые режиссеры финансируют фильмы с его участием, они не снимают его.
«У меня все еще нет крупных мастеров режиссуры (снимающих меня). Они снимают меня, но не как режиссеры. Мистер Каран Джохар здесь, и вы можете его спросить. Вы можете спросить Ади Чопра» - сказал Акшай.

Делясь с опытом работы с дебютантами-режиссерами, суперзвезда сказал:
«Радж (Мехта, режиссер 'Good Newwz' ) - мой 21-й новый режиссер. Я также чувствую, что их жадность к хорошей работе намного больше, чем у многих больших мастеров режиссуры. Для них – это ситуация «сделай или умри», потому что как он думают, что если фильм провалиться, то с ними все будет кончено».

Однако Акшай Кумар отметил, что хотя он работает с дебютантами, он не пытается руководить ими, так как доверяет их возможностям.
«Мой вклад – ничто. Я не являюсь какой-либо направляющей силой. Я не открываю школу. Они приходят и делают свою работу. Они делают ее хорошо, вот почему они со мной. На самом деле, я больше всего доверяю сценариям. С этими 60% вашей работы сделано. Остальное делает режиссер» - сказал он.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 05 дек 2019 17:25

Изображение

Желание Дипики Падукон сыграть суперженщину скоро исполнится

Дипика завоевала сердца своими выступлениями в главных ролях в нескольких фильмах и хотела бы исполнить роль суперженщины на экране. Она ждет возможность быть частью франшизы, как «Мстители», но сделанной для индийской аудитории. И это может стать реальностью.

Согласно отчету, фильм подходит к окончательной правке к своему сценарию и должен выйти на экраны в 2020 г. По словам источника:
«Дипика увлечена сыграть роль суперженщины в течение длительного времени. Обсуждения создания фильма о супергероях находится на стадии зарождения. Падукон ведет переговоры с продюсерами, режиссерами и актерами, чтобы идти дальше».

Дипика Падукон заинтересована сделать фильм о женщине-супергероини в главной роли. Ведь Болливуд ранее только представлял супергероев в своих фильмах. Ритик Рошан был частью франшизы « Krrish», Тайгер Шрофф исполнил роль в «A Flying Jatt», где был супергероем, а Шахрукх Кхан сыграл героя, ставшим роботом в «Ra.One».

Разве это не интересная информация для поклонников Дипики Падукон?

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 06 дек 2019 17:08

Изображение

Шахрукх Кхан о негативных отзывах на свои фильмы: «Мы просто делали плохие фильмы»

На рабочем фронте его следующий фильм является самой большой загадкой, и все ищут ответ на нее.

Пока фанаты с нетерпением ждут, когда Шахрукх Кхан объявит о своем следующем проекте, в шоу Talking Movies появилась суперзвезда, чтобы отпраздновать 20летие BBC World News. Шахрукх рассказал о своем пути, хитах и неудачах, и о том, куда движется кино в Индии.

Шахрукх, говоря о фильмах и богатой музыкальной культуре, которую Болливуд поддерживает, сказал:
«Я не думаю, что песни и танцы куда-то уйдут из индийского кино… пение присуще нашему стилю повествования, и я думаю, что мы должны уважать это».

Суперзвезда, чей последний фильм «Ноль» не был принят ни как критиками, ни как индийской аудитории, раскрыл критику в целом и то, что он чувствует по этому поводу.
«Я думаю, что мы только сняли плохие фильмы. Обладая тридцатилетним опытом кинопроизводства, я не могу интеллектуализировать неудачу или успех, и не могу быть взволнован или расстроен из-за неудачи или успеха» - сказал он.

Для тех, кто не в курсе, Шахрукх Кхан отважился на цифровое пространство, но не как актер, а как продюсер, и недавно вернулся с сериалом «Bard Of Blood» с Эмраном Хашми. Говоря об эволюции платформ ОТТ, он сказал:
«Я думаю, что у нас неожиданно появилась платформа в Индии, где вы можете относительно развернуться… и людям это нравиться во всем мире, и это огромный плюс. Скоро вы увидите, что (индийские) режиссеры и актеры получат работу и звонки, потому что люди демонстрируют свой талант на мировой платформе».

На фронте работы, как было сказано, его следующий фильм является самой большой загадкой, и каждый ищет ответ на нее. Были предположения, что суперзвезда жонглирует сценариями, которые ему понравились. Полагают, что он будет работать с Радж и ДК, Раджкумаром Хирани и режиссером с Юга Атли Кумаром в их проектах.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 06 дек 2019 18:01

Лея писал(а):
06 дек 2019 17:08
Изображение

Шахрукх Кхан о негативных отзывах на свои фильмы: «Мы просто делали плохие фильмы»
► Показать
what? Нет, не так... вот так: WHAT?
*Дальше не цезурная лексика... )))^
Такое ощущение, что в журналистику идут те, кого не взяли подметать улицы Мумбаи. "")

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 07 дек 2019 13:07

Изображение

Аян не стесняется, как я: Эмран Хашми

Актер признает, что культура папарацци за последние несколько лет резко изменилась и избежать их невозможно.

Роли, которые он играет на экране могут быть не такими, как в жизни, но за кадром Эмран Хашми предпочитает не афишировать свою личную жизнь.
«Моя семья предпочитает вести очень частную жизнь. Но мой сын Аян очарован блеском гламура» - сказал Эмран, говоря, как его сын позирует, когда увидит папарацци. «В настоящее время мы не может избежать щелчка фотокамеры. Поэтому я не часто бываю в ресторанах» - добавил он.

Актер также признает, что культура папарацци резко изменилась за последние несколько лет, и избежать их невозможно.
«Когда вы отправляетесь куда-то в аэропорту или выходите из дома или офиса, папарацци всегда тут как тут. У вас нет выбора, но вы можете попытаться держать своих детей вдали от всеобщего внимания» - сказал Эмран, добавив, что его сын не обращает внимания на вспышки фотокамер и хочет идти по стопам отца.
«Он не такой застенчивый, как я. Я застенчивый человек, и не люблю особого внимания. Я предпочитаю, чтобы моя работа говорила. Я стараюсь, чтобы сын понял, что не всегда нужно быть на всеобщем обозрении и нужно сохранить свою жизнь в секрете, потому что все зависит от того, как публика вас воспримет».

На данный момент Аяну нужно сначала закончить свое образование, и его вскоре отправят в школу-интернат.
«Я отправляю его за лучшим образованием и не стану держать его вдали от гламурного мира. Наши дети растут в мире селфи и они привыкли к этому».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Alissa84 » 07 дек 2019 13:12

Filmfare - Glamour And Style Awards

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 08 дек 2019 12:36

Изображение

Вивек Оберой: Цензура – устаревшее понятие

Вивек Оберой, которого увидят во втором сезоне веб-сериала «Inside Edge», сказал, что цензура устарела. Актер сказал, что зритель должен иметь свободу смотреть фильмы или сериалы по своему выбору.
«Я думаю, что на платформе ОТТ не должно быть цензуры. Я считаю, что цензура – это действительно устаревшее понятие и практика. Мы живем в динамическом демократическом мире, поэтому цензура – негативная вещь. Я чувствую, что вместо нее должна быть создана современная система рейтингов, где люди сами дают вам рекомендации относительно определенного сериала, где имеется оскорбления или подобные вещи» - сказал Вивек СМИ на продвижении "Inside Edge Season 2'.
«Если вы можете голосовать в возрасте 18 лет и вы можете выбрать того, кто будет управлять вашей страной, то вы можете и выбирать, какой фильм или сериал вы хотели бы посмотреть» - добавил Оберой.

Премьера первого сезона "Inside Edge" состоялась в 2017 году.

Вивек сказал:
«Заслуга этого сериала принадлежит (создателю) Карану Аншуману. Он является одним из пионеров этого пространства. Этот сериал пришло, когда люди не знали много о платформах ОТТ, поэтому придумать такое амбициозное видение и создать сериал в большом масштабе – это выдающийся подвиг сам по себе».
«Он получил признание в мировом масштабе, так что, я думаю, вся заслуга в этом принадлежит сценаристам, режиссерам и продюсерам этого сериала. Это была нелегкая задача, и теперь она стала успешной, поэтому люди воспринимают ее как должное, но я видел, как усилия эти творцы приложили с нуля, чтобы сделать этот сериал».

2 сезон "Inside Edge" также производится Фарханом Акхтаром и Ритешем Сидхвани под их баннером Excel Media and Entertainment, а премьера состоялась 6 декабря на Amazon Prime.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 08 дек 2019 13:33

Изображение

Джон Абрахам готовится к боевому 2020 г. с «Mumbai Saga», «Attack» и «Satyameva Jayate 2»

Каждый из этих фильмов, как ожидается, будет насыщенным по действиям, диалогам и, конечно же, высокому драматизму.

После выпуска на День Независимости этого года сильного хита с драматическим уклоном «Batla House», а после него комедии, ставшей провалом в кассе «Pagalpanti», Джон Абрахам возвращается в привычный для него мир – боевиков, выходящих один за другим в 2020 г. Его увидят в трех экшн лентах - «Mumbai Saga», «Attack» и «Satyameva Jayate 2».

Не так много известно о сюжетной линии этих трех значимых фильма. В то время как с «Mumbai Saga», актер возвращается с одним из своих любимых режиссером Санджаем Гупта, в «Attack» он дает шанс проявить себя дебютанту в кино Лакшье Раджу Ананду. Что касается «Satyameva Jayate 2», то в нем увидят возвращение Джона Абрахама –Малапа Завери после их большого хита прошлого года «Satyameva Jayate».

Ожидается, что в каждом из этих фильмов будет много экшна, диалогов, и конечно, высокого драматизма. В конце концов, Санджай гупта известен созданием сильными драмами со времен «Aatish», и вместе с Джоном он хочет сделать что-то намного мощного после «Shootout at Wadala», их последнего совместного предприятия.

С дебютантом в режиссуре Лакшья Раджем Анандом – это станет связкой талантом, с которым Джон познакомился во время съемок «New York» (2009), где Лакшья был помощником режиссера. После оказания помощи в экш-фильмах, как «Ek Tha Tiger»и «Bang Bang»,Лакшья приготовил Абрахаму что-то особенное.

Что касается «Satyameva Jayate 2», каждый ждет, чтобы увидеть Джона Абрахама в образе полицейского. В первом фильме он сыграл липового полицейского в захватывающем боевике, и теперь, когда он наденет униформу, благодаря сильной характеристике, составленной Милапом Завери, ждем еще одного огненного выступления от Джона.

В то время, как каждый ожидает услышать более захватывающие объявления от Джона Абрахама о его планах на будущее, на данный момент 2020 год является довольно насыщенным годом для актера, наслаждающего своим временем перед камерой.

Предстоящие выпуски актера:
1. «Mumbai Saga» - 19 июня
2. «Attack» - 14 августа
3. «Satyameva Jayate 2» - 2 октября.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 08 дек 2019 17:14

Изображение

Аюшманн Кхуррана: Совершенство совершенно устарело

Несовершенные персонажи Аюшманна Кхуррана в таких фильмах как «Vicky Donor», «Dum Laga Ke Haisha», «Bareilli Ki Barfi», «Shubh Mangal Saavdhan», «Bala» и «AndhaDhun» стали многими любимыми.

Актер Аюшманн Кхуррана в настоящее время является любимым несовершенным героем на экране. Он считает таких героев наиболее реалистичными и полагает, что аудитория сразу же связывает их с самими себя.
«Наши недостатки делают нас реальными, и каждый связывает себя с персонажами и историями, которые абсолютно реальны, их считают жизненными и правдоподобными. Люди должны быть в состоянии увидеть проблемы, радости, боль, победы, амбиции, недостатки и сказать: «Да, мы такие, мы чувствуем то же самое, и мы живем той же жизнью». И это то, что заставляет меня выбирать свои фильмы» - сказал Аюшманн.

Его несовершенные персонажи в фильмах как «Vicky Donor», «Dum Laga Ke Haisha», «Bareilli Ki Barfi», «Shubh Mangal Saavdhan», «Bala» и «AndhaDhun» стали многими любимыми.
«Я нахожусь в постоянном поиске несовершенства, потому что неизменно они дают нам лучшие истории, которые можно рассказать. Несовершенный человек может сделать что-то невероятно героическое, и это нравиться зрителю».
«Победа над собственной ситуацией – это истории, которые люди любят смотреть. Если вы посмотрите все мои фильмы, я сыграл несовершенного героя, порочного человека, который проходит через собственную борьбу, чтобы сделать что-то необычное. Это не характеры, которые мне нравиться, потому что такие персонажи настоящие, не выдуманные, и к счастью, зрители тоже полюбили их» - сказал актер.

Аюшманн сказал, что считает совершенство скучным.
«В несовершенстве заложено неотъемлемое очарование, которое заразительно. Они очень интересные, у них отличная личность, у них захватывающие пути в жизни, и это очень привлекательно».
«Совершенство сегодня очень устарело, потому что мы все поняли, что мы сами несовершенны, и мы это громко говорим. Мы больше не стремимся стать совершенством, мы стремимся быть лучшими».
«Мы признаем, что борьба реальна, и мы отмечаем, кто и что мы на самом деле. Мы не боимся смотреть в свои глаза и принимать себя в истинном виде. Это то, что я хочу отстаивать на экране через свою работу».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение LudmilaGros » 09 дек 2019 19:52

Изображение

Сушмита Сен объявляет о возвращении в кинематограф: мои поклонники ждали этого 10 лет.
 
Сушмита Сен через социальные сети объявила о своем возвращении на большой экран. Последней работой актрисы стал фильм Аниса Базми "No Problem", вышедший в 2010 году. Обращаясь к своим поклонникам, бывшая "мисс Вселенной" подчеркнула, что именно они заставили ее вернуться в кинематограф: "Я всегда склонялась перед любовью, которая умеет терпеть! Это делает меня фанатом моих поклонников. Они долгих десять лет ждали моего возвращения на экран, все это время с любовью поддерживали меня... безусловно! Я возвращаюсь только для вас!"

Ранее, в июне этого года, Сушмита Сен в соц. сетях поделилась своими фотографиями, намекающими на ее возвращение на большой экран: "Макияж, прическа, свет и зеркало, сделанное из античного стекла. Второй раунд... Я готовлюсь к возвращению в лигу! Люблю вас, ребята!" В январе на вопрос информационного агентства PTI, планирует ли она в ближайшее время принять участие в каком либо кинопроекте, Сушмита ответила: "Я хочу дождаться подходящего момента".

Актриса взяла творческий перерыв, чтобы иметь возможность позаботиться о своей младшей дочери Алисе Сен. Вспоминая о своих взглядах на материнство в те времена, когда у нее появилась Рени, актриса сказала: "Я считала, что должна продолжать зарабатывать деньги, продолжать оплачивать счета. Тогда мои родительские обязанности в большей степени сводились к роли кормильца семьи. У меня не было времени одновременно зарабатывать деньги и воспитывать ребенка, потому что работы было очень много. Я буквально носила дочку в сумке, а Говинда и Дэвид Дхаван удерживали ее на съемочной площадке, пока я снималась! Мне приходилось это делать, потому что я хотела оставаться рядом с ней как можно больше времени".

Что касается младшей дочери Алисы, в свое время актриса приняла решение: "Я хочу наблюдать за ее взрослением. После того, как ей исполнится шесть лет, я смогу вернуться на работу. Если у меня ничего не получится, пусть так и будет. Я займусь бизнесом или чем-то еще. Но я не могу пропустить своего участия в воспитании дочери".

Объявив о своем возвращении в кинематограф, Сушмита Сен, однако, не назвала проект, в котором будет сниматься.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/celebr ... 2019-12-09 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение LudmilaGros » 10 дек 2019 10:39

Изображение

Мадхури Диксит рассказывает о захватывающем сотрудничестве с Караном Джохаром совместно с Netflix.

Мадхури Диксит покорила сердца огромной армии поклонников своей внешностью, актерской игрой и танцами. Почти три десятилетия она завоевывает зрителей магией своего таланта, а в настоящее время готова попробовать свои силы в цифровом пространстве.

Слухи о дебюте Мадхури в Netflix ходили долгое время, однако, конкретных сообщений не было. Несколько часов часов назад каналом Netflix India был сделан комментарий в твиттере: "Сумасшедшая новость - Мадхури Дикшит будет играть главную роль в готовящемся сериале Netflix". Во время беседы с Hindustan Times актриса рассказала о своем первом опыте сотрудничества с Netflix. По ее словам, сериал станет "эмоциональной семейной драмой о всемирно известной суперзвезде, которая оказывается на грани забвения. Жизнь героини лишена смысла, и ее история раскроет скрытые истины и болезненную ложь, случившиеся в ее жизни". Мадхури Дикшит подчеркнула: "Я очень рада, что дебютирую на этой платформе. Как творческий человек, я всегда стараюсь дарить свое искусство как можно большему количеству людей".

Сценарий сериала написан сценаристом и режиссером Шри Рао. Что касается его концепции, Мадхури считает, что в проекте нашли отражение некоторые стороны жизни членов индустрии развлечений. Актриса уверена, что это "интересная, захватывающая, заставляющая грызть ногти, но душевная история, и заявляет, что не может дождаться начала съемок".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/m ... ran-johar/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6868
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Кайра » 12 дек 2019 08:44

Изображение

Трейлер "Chhapaak" произвёл неизгладимое впечатление на публику.

Вчера, в День прав человека, наконец вышел долгожданный трейлер фильма «Брызги» (реж. Мегна Гульзар). Публика крайне положительно встретила как сам трейлер, так и образ главной героини, воплощённый Дипикой.

Для Дипики, Мегны - среди заслуг которой режиссура двух успешных в прокате и отмеченных критиками фильмов – «Виновен» (2015) и «Заговор» (2018) - и Викранта Мэсси фильм стал первым опытом совместной работы.

«Редко попадается такая история, когда нет нужды в полноценной читке сценария и обдумывании того, стоит ли браться за фильм, - говорит Дипика. – Ещё реже – фильм, в процессе создания которого ты начинаешь испытывать множество эмоций и переживаний, но не можешь четко и ясно сформулировать свои мысли, чтобы их описать. «Брызги» сочетали в себе и то, и другое. Я бесконечно благодарна Мегне за этот фильм, в моральном плане ставший самым тяжёлым в моей карьере.»

«Мальти (героиня Дипики) получилась очень похожей на Лакшми, - отмечает Мегна. – Во-первых, между Дипикой и Лакшми имеется внешнее сходство, в чем я убедилась, когда увидела фотографии Лакшми до того, как её лицо изуродовала кислота. А во-вторых, благодаря превосходной актёрской игре Дипики, на которую я и сделала ставку при выборе актрисы. Без мастерства Дипики фильм бы не вышел таким, каким я его задумала.»

А вот что говорит глава Fox Star Studios, Виджай Сингх: «нечасто встречаются истории, способные взволновать тебя так, чтобы ты интуитивно понял, что обязан снять фильм. Так было с «Брызгами». Студия Fox Star гордится тем, что нам посчастливилось работать с Мегной Гульзар и Дипикой. «Брызги» - живое свидетельство удивительной силы духа, способной преодолеть все невзгоды жизни».

Фильм выйдет в прокат 10 января 2020.

Режиссёр: Мегна Гульзар.
Продюсеры: Fox Star Studios, KA Production (продюсерский дом Дипики), Mriga Films (студия Мегны Гульзар и Говинда Сингха Санду).
Сценарий: Атика Чохан, Мегна Гульзар.

Источник

phpBB [video]
Лучше порно, чем никогда!

SHAHiRa

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение SHAHiRa » 12 дек 2019 16:24

Ранвир Сингх ведет переговоры, чтобы сыграть супергероя комиксов "Nagraj", под производством Карана Джохара.

Изображение


"Мы ведем переговоры с Ранвиром Сингхом и Караном Джохаром для адаптации Nagraj. Пока ничего не подписано, все выглядит позитивно", - сказал Гупта PTI.

Nagraj, что буквально означает "Змеиный король", был создан в конце 1980-х годов Санджаем Гуптой и выпущен Raj Comics. Первая история о вымышленном супергерое была написана Прашурамом Шармой, а иллюстрации были сделаны Пратапом Мулликом. Позже его нарисовали Санджай Аштпутре, Чанду и Анупам Синха.
"Когда мы создавали Nagraj, мы никогда не думали, что он привлечет такого широкого поклонника по всей Индии, и мы все рады, что, наконец, фильм Nagraj обретает форму", - добавил Гупта.

Богатая смесь мифологии, фантазии, магии и научной фантастики, история Nagraj продолжала зарабатывать культ, следуя за годами, со многими поклонниками, полагающими, что комиксы разработали собственную мифологию, которая уникальна для популярных индийских верований о змеях.
Гупта сказал, что хотя проект находится на начальной стадии разработки, они надеются на выпуск 2022 года.

"Все с большим энтузиазмом относятся к идее создания художественного фильма "Nagraj". В то время как другие фильмы супергероев были сделаны в Болливуде раньше, это будет первая адаптация живого действия индийского супергероя комиксов",-добавил он.перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 13 дек 2019 16:56

Изображение

Акшай Кханна: «Посещение вечеринок Карана Джохара не гарантирует мне работу»

Актер Акшай Кханна – человек, который не преуменьшает свои слова и имеет смелость называть вещи своими именами. Что ж, тот факт, что Акшай не любит всеобщего внимания и общения и является очень скрытным представителем киноиндустрии, не секрет! И он, наконец, пролил свет на то, что он не очень активен в соц.сетях и не посещает многие модные вечеринки!

Мы не можем не согласиться с мнение Акшая Кхана, когда он сказал:
«Я годами слышал, что мне нужно ходить на разные вечеринки и общаться с крупными людьми Болливуда, чтобы остаться в живых, работая в Болливуде. Предположим, я схожу на 10 вечеринок Карана Джохара, но уверен ли я, что Карана возьмет меня в свой следующий фильм, может быть, нет, скажите вы?»

Далее, говоря о своем отсутствии на болливудских звездных вечеринках, Акшай сказал Navbharat Times:
«Я не думаю, что если кто-то захочет меня снять в своем фильме, а я просто не пойду к Карану Джохару, но он не снимет меня, этого не произойдет. Некоторые считают, что необходимо ходить на все эти вечеринки, но я так не думаю. Я считаю, что это просто миф».

На профессиональном фронте, после мягкого отклика на его последний выпуск «Section 375», Акшая Кханна увидят в ‘Sab Kushal Mangal’. Фильм выйдет на экраны 3 января 2020.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » 13 дек 2019 17:52

Изображение

«У меня нет интереса к социальной жизни»

Акшай Кханна откровенно рассказал о своем новом фильме «Sab Kushal Mangal», его отце и о том, почему он время от времени исчезает с поля внимания.

Личность Акшая Кханна не ограничивается его покойным отцом, актером Винодом Кханна. Проведя в индустрии кино более 10 лет, актер вырезал себе нишу, благодаря своему сложному, но интересному выбору ролей. Даже с его недавними выпущенными фильмами «Section 375», где он сыграл адвоката по уголовным делам, Санджая Беру в «The Accidental Prime Minister» или следователя в «Ittefaq», фильмотека Акшая продолжает ошеломлять. 44-летний актер в настоящее время работает над романтической драмой «Sab Kushal Mangal», где участвуют новички в кино Приянк Шарма, сын Падмини Калхапуре-Шарма и Рива Кишан, дочь Рави Кишана. В восторге от этого фильма, Акшай сказал: «Это не один из тех фильмов, что «нужно оставить свой мозг дома», и он не похож на один из этих фильмов».
Далее он обещает, что фильм – хорошо написанная комедия. «Это забавный фильм, который я после долгого времени сделал, по- настоящему милый фильм. Пару последних фильмов, в которых я снялся, были очень серьезными, а это комедия».

Не участвует в социальных сетях
Акшай заявил: «У меня нет интереса к социальным сетям или общественной жизни, поэтому я там не участвую. Но есть хорошее в соц.сетях, так это то, что они дают право голоса людям».

Вдали от общественного внимания
Когда актера спросили, будет ли он продолжать скрытный образ жизни после завершения последнего фильма, Акшай улыбнулся и сказал:
«Всего так много, и я не знаю, зачем это происходит. Я точно не могу найти то, что я хочу делать, поскольку это занимает много времени. А у меня, в отличие от других актеров, это занимает много драгоценного времени».

Ситуации, о которых Акшай говорит, стал практикой в последние пару лет, которые он презирает.
«Большую часть своей карьеры я всегда знал, что буду делать дальше. Бывали даже моменты, когда ты знаешь, что собираешься делать через два года. Это всегда лучшее чувство, чем ничего не знать. Как актер, вы всегда чувствуете себя комфортно, когда знаешь, что собираешься делать дальше» - объясняет он.

И так же как его коллеги. Акшая Кхана очень хочет изучить цифровое пространство.
«Я люблю смотреть такие истории, отличающиеся от фильмов. Это довольно долгое время. Мне это нравится» - сказал актер. Он сказал, что в настоящее время увлечен просмотром «The Crown» и признается, что никогда не смотрит сериал за один раз.

Папин сын
Говоря о своем отце, Виноде Кханна, Акшай сказал, что их связь была уникальной.
«У меня с моим отцом были удивительные отношения. Это был отличный баланс, потому что он никогда не похлопывал меня по спине, ни тем отцом, которого боится ребенок» - делится он.
В то время как у него есть много любимых фильмов своего отца, Акшай не может и не хочет выбрать одного из них, который может быть переделан.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя