Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 22 май 2023 13:26

Изображение

Когда Сухана Кхан заткнула рот троллям, которые издевались над ней из-за ее внешности: "Взрослые мужчины говорили мне, что я уродина, с тех пор, как мне исполнилось 12".

В свой день рождения Сухана Кхан вспомнила, как она заставила замолчать троллей, которые издевались над ней из-за ее внешности, оттенка кожи и роста.

Дочери Шах Рукх Кхана Сухане 22 мая исполняется 23 года. Скоро она дебютирует в качестве актрисы в фильме "The Archies". Сегодня, когда у нее миллионы подписчиков в социальных сетях, трудно понять, что, будучи молодой девушкой, Сухана сталкивалась с троллингом и оскорблениями в Интернете, когда многие обзывали ее по имени и высмеивали цвет ее кожи. Пару лет назад девушка призвала этих троллей к ответу и заставила их замолчать мощным ответным ударом.

В 2020 году Сухана поделилась кучей злобных и негативных комментариев о себе в своем Instagram и рассказала о ненависти, которую она испытывает почти каждый день. “Сейчас многое происходит, и это одна из проблем, которую нам нужно исправить! Это не только обо мне, это о каждой юной девочке / мальчике, которые выросли, чувствуя себя неполноценными абсолютно без причины. Вот лишь несколько комментариев, сделанных по поводу моей внешности. Взрослые мужчины и женщины говорили мне, что я уродлива из-за цвета моей кожи, с тех пор, как мне исполнилось 12 лет”, - написала она, поделившись скриншотами высказываний некоторых троллей о ней.

Тогда 20-летняя девушка добавила, что было печально, что молодой девушке пришлось столкнуться с таким насилием со стороны взрослых людей. “Помимо того факта, что это настоящие взрослые люди, печально то, что все мы индийцы, что автоматически делает нас смуглыми - да, мы бываем разных оттенков, но как бы вы ни пытались дистанцироваться от меланина, вы просто не сможете. Ненависть к собственному народу просто означает, что вы болезненно неуверенны в себе”, - добавила Сухана.

Обращаясь к колоризму и одержимости ростом и светлой кожей в Индии, Сухана далее написала: “Мне жаль, если социальные сети, индийские сватовства или даже ваши собственные семьи убедили вас, что если у вас не 5 футов 7 дюймов и вы светловолосы, вы некрасивы". Она подписала пост на позитивной ноте. “Я надеюсь, вам поможет осознание того, что у меня рост 5 футов 3 дюйма и я смуглая, и я чрезвычайно рада этому, и вы тоже должны быть счастливы”.

Сухана недавно стала одним из новых индийских послов глобального косметического бренда Maybelline. Теперь она дебютирует в качестве актрисы в фильме "The Archies", экранизации Зоей Ахтар историй из комиксов Арчи. Фильм Netflix также знаменует собой дебют внука Амитабха Баччана Агастьи Нанды и младшей дочери Шридеви Кхуши Капур.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2157
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 22 май 2023 14:46

Ох уж эти человеческие предубеждения и узость мышления.. сколько от них зла..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 28 май 2023 17:46

Изображение

Сухана не приходила на съемки как дочь SRK: хореограф "The Archies" Боско Мартис.

Боско сказал, что молодая актриса не несет на себе груза того, что она дочь суперзвезды, и ее подход к работе позитивный.

Как артистка Сухана Кхан унаследовала от своего отца Шах Рукх Кхана способность “впитывать и учиться”, говорит хореограф Боско Мартис, который работал с новичком над ее дебютным фильмом “The Archies”.

23-летняя Сухана снялась в мюзикле Netflix “The Archies“, основанном на персонажах популярных американских комиксов. Режиссер - Зоя Ахтар.

Боско сказал, что молодая актриса не несет на себе груза того, что она дочь суперзвезды, и ее подход к работе позитивный. “Для меня она - исключение. Ее трудолюбие, настойчивость и отношение ко всему, что связано с работой, позитивны. Она не приходила с багажом того, что она дочь Шах Рукх Кхана”.
“Она привносит свою индивидуальность и впитывается как губка. Вы можете работать с ней, и она просто продолжает впитывать и учиться. Это такая великая вещь для художника. Я думаю, она научилась этому у своего отца. Это фантастика", - сказал 48-летний хореограф в интервью PTI.

Кроме того, Мартис в эксклюзивном интервью Firstpost рассказал о своем волнении по поводу IIFA 2023, о Ритике Рошане, Ранбире Капуре и многом другом.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 04 авг 2023 11:13

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 11 авг 2023 16:07

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение arina » 11 авг 2023 20:59

phpBB [video]

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 14 авг 2023 18:04

Изображение
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!



Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение LudmilaGros » 02 окт 2023 21:36

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Сонали » 03 окт 2023 09:09

Красивое фото.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Maya-srk » 03 окт 2023 11:08

Это только мне кажется, что у Суханы нос словно переносица провалилась? Это она себе так нос переделала?

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2157
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 окт 2023 22:43

Maya-srk писал(а):
03 окт 2023 11:08
Это только мне кажется, что у Суханы нос словно переносица провалилась? Это она себе так нос переделала?
Так это.. официальной информации вроде бы не было, но по фото давно уже было заметно, что она ринопластику сделала...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Лея » 06 окт 2023 12:53

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шах Рукх Кхана - любовь, надежды и заботы.

Сообщение Dina4ka » 06 окт 2023 14:50

Лея писал(а):
06 окт 2023 12:53
Изображение
А зачем на чемоданах? Они куда-то собрались?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей