Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.


Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 15 сен 2023 18:54

Такой смешной, но такой, блин, классный. Ну вот как ему это удаётся?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 16 сен 2023 11:44

arina писал(а):
14 сен 2023 18:26
Шах считает, что это будет весело. :-):
Это новая реклама:



P.S. Мне кажется, или Шах действительно с "родным" носом?..
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 16 сен 2023 16:18

Не знаю, честно. Не понятно. Сто раз пересмотрела.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2156
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 сен 2023 21:48

LudmilaGros писал(а):
16 сен 2023 11:44
Это новая реклама
Спасибо за объяснение, Люда :)
Ролик супер!
Про нос уже устала гадать :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение MsAlisiya » 17 сен 2023 10:11

Пересмотрите "Гарри и Седжал". У него там другая форма носа, более широкая, треугольная. Может травму получил на съёмках и пришлось корректировать.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2156
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 сен 2023 22:20

MsAlisiya писал(а):
17 сен 2023 10:11
Пересмотрите "Гарри и Седжал". У него там другая форма носа, более широкая, треугольная. Может травму получил на съёмках и пришлось корректировать.
А он позже "Раиса" снимался/вышел?
В "Раисе" нос ещё "родной"..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение MsAlisiya » 17 сен 2023 22:41

"Раис" я смотрела один раз, наверное, он вышел позже. Или раньше. Не помню. А "Гарри и Седжал" раз пять и совсем недавно, вот и обратила внимание на то, что нос был крупнее. Изменения очевидны, заметила еще в "Патхан".
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2156
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 сен 2023 23:19

MsAlisiya писал(а):
17 сен 2023 22:41
"Раис" я смотрела один раз, наверное, он вышел позже. Или раньше. Не помню. А "Гарри и Седжал" раз пять и совсем недавно, вот и обратила внимание на то, что нос был крупнее.
По данным Кинопоиска фильмы одного года выпуска, а вот насчёт времени съёмок надо рыться...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 19 сен 2023 21:22

phpBB [video]

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 20 сен 2023 11:38

MsAlisiya писал(а):
17 сен 2023 22:41
"Раис" я смотрела один раз... А "Гарри и Седжал" раз пять
С точностью до наоборот. :-) Ну разве что Седжал два раза, второй - с удалёнными сценами.
Лена, не в обиду (:(: , но так и хочется спросить - что там в Гарри, кроме Шаха, могло понравиться? :-) Вопрос чисто риторический, не требующий ответа.
Я к тому, что у всех разные предпочтения и вкусы, и что одному хорошо, другому никак. Это я на "Jawan" намекаю. :-):
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение MsAlisiya » 20 сен 2023 11:52

Все равно отвечу.))) Ну, не сказать, что понравилось или зацепило с первого просмотра. Скорее нет, чем да. Но фильм красивый, много песен и Шах с Анушкой неплохо химичат. Но сам его герой мне, отнюдь, не симпатичен. Но это роль и мне было интересно наблюдать за тем, как актер воплощает свой персонаж на экране.

Я люблю пересматривать фильмы. Не все конечно, но самые яркие и запоминающееся.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2156
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 сен 2023 21:24

А мне оба фильма нравятся, и персонажи, и всё остальное)) и оба фильма смотрела несколько раз. Хотя Раис эмоционально цепляет намного глубже, потому что драмы всегда вызывают у меня наибольший и долгий отклик.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 01 окт 2023 11:22

Новая реклама

phpBB [video]

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 окт 2023 20:56

Изображение

Будет ли Шах Рукх Кхан сниматься в более значимых фильмах или остановится на развлекательном жанре?

Галерея персонажей Шах Рукх Кхана от ищущего нравственный ориентир Мохана Бхаргавы в "Swades" до яркого героя в "Jawan" демонстрирует увлекательную эволюцию. Поклонники поддерживали его на каждом повороте его карьеры, и теперь они размышляют над важным вопросом: продолжит ли актер очаровывать их глубокими ролями, подобными сыгранной роли в социальной драме "Swades", или решит отдать предпочтение развлекательному жанру?

"Swades: We, the People", кинематографический шедевр режиссера Ашутоша Говарикера, является свидетельством актерского таланта Шах Рукх Кхана. В этом пронзительном повествовании рассказывается о возвращении главного героя в Индию, к своим корням. Работа в этом проекте стала отходом актера от типичного образа романтического героя, демонстрируя глубину его актерского таланта. Фильм вызвал широкий отклик и у публики, и у критиков. "Swades" подтвердил репутацию Шах Рукх Кхана как разностороннего актера, владеющего умением погружаться в разные жанры.

В отличие от "Swades", развлекательный боевик "Jawan" устанавливает все новые и новые кассовые рекорды. Хотя фильм, несомненно, радует поклонников и укрепляет культовую славу Шах Рукх Кхана, он заставляет задуматься, оставит ли он значительный след в наследии актера. В "Jawan" суперзвезда исполняет роль спасителя, мессии, который ступает на путь, наполненный адреналином, — архетип персонажа, напоминающий некоторые из его ранних ролей. Хотя эти персонажи находят отклик у огромной армии его поклонников, они предлагают ограниченные возможности для детальной и психологической игры, которую мы видели в таких фильмах, как "Swades" или "Chak De! Индия".

С одной стороны, слава Шах Рукх Кхана – это культурный феномен, который способствует заполнению кинотеатров по всему миру. И такие фильмы, как "Pathaan" и "Jawan", несомненно, играют решающую роль в сохранении его статуса мегазвезды. Однако стремление к популярности среди масс может затмить его неизведанный потенциал актера. Фильмография Кхана усеяна многими жемчужинами, в том числе "Chak De! Индия", где он сыграл роль самоотверженного тренера Кабира Кхана, и "Devdas", где он воплотил трагический образ Девдаса Мукерджи. Эти фильмы демонстрируют его универсальность и актерский талант.

В то время как поклонники наслаждаются его масштабными ролями из последних проектов, у любителей серьезного кино все более нарастает желание увидеть актера в сложных, заставляющих задуматься образах.

Источник: https://www.mensxp.com/entertainment/bo ... thaan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя