Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 26 июн 2021 17:50

Изображение

Амитабх Баччан вспоминает, как он снимался для «Стена» и «Месть и закон» в две смены.

Амит джи рассказал о том, как он вкалывал (мое мнение) в фильмах 70-х гг. В своем блоге Большой Б. пересмотрел свой график работ во время создания «Стена» и «Месть и закон».

Мегазвезда Амитабх Баччан, несомненно, является одним из самых трудолюбивых актеров Болливуда, и остается им вот уже на протяжении более полувека. В пятницу он кратко взглянул на съемки своего предстоящего фильма «До свидания». Он написал о том, как снимался в молодости в течение дня без «обеденного перерыва».

Амит джи вспомнил, как еще в 70-х годах он работал (вкалывал) в две смены в день, снимаясь в двух разных фильмах, места съемок которых проходили в двух разных местах. Он вспомнил время, когда одновременно снимался в «Стена» и «Месть и закон». Оба фильма стали хитами.

Амитабх пояснил, что кульминация «Стена» должна была быть снята ночью, и он не спал всю ночь и работал с Шаши Капуром и Яш Чопра в Бомбее (Мумбаи), но как только он закончил съемки, он мчался в Бангалор, где для «Месть и закон» был построено съемочная площадка. Закончив день с Рамешем Сиппи для «М и З», он отправился сразу же в Бомбей, чтобы продолжить съемки для «Стена». Это продолжалось несколько дней, пока работа не была сделана.
«Кульминация «Стена»… бег после того, как брат преследовал его и выстрелил в спину… должен был проведен ночью… разрешения и местоположение в Ballard Estate, фотографиями , которыми я поделился во время съемок MAYDAY, были сделаны только поздно ночью… после 22.00… что что работать надо было с 22.00 и всю ночь… закончить примерно в 5.00… мчаться прямо в аэропорт, сесть на рейс в Бангалор, доехать за час до места съемок «Месть и закон» и сниматься в течение дня… а вечером снова мчаться в аэропорт на рейс в Бомбей и снимать кульминационную сцену для «Стена»… спал в полете… и так много дней, пока работа не закончилась» - поделился Амитабх.

Актер сказал, что следовал той же схемой и для сценических шоу. Однако однажды в 80-е годы его отец Хариванш Рай Баччан заболел, когда Амит джи находился в середине концертного тура, который проходил в 12 крупных городах. Итак, на этом этапе Амитабх написал, что поехал сразу же после последнего выступления в воскресенье, выспавшись в полете и навестил отца в понедельник. Он написал:
«Посетил Бабу джи до вечера понедельника и полетел обратно на концерт. Ни один рей не был пропущен и. что самое важное, не пропущено ни одно концертное выступление» - заключил Баччан в своем блоге.

источник (перевод - мой)

================================================================================================

В блоге Амит джи пишет "Мумбаи" вместо "Бомбей", но я считаю, что тогда. в те времена, когда снимались данные фильмы был все же Бомбей. Но это все лишь небольшое исправление в истории... не касающегося сути написанного. Мне просто так удобнее... Да и историю менять не нужно. Это как бы называть Санкт-Петербург времен царствования Петра Первого. Екатерины Второй и др. Романовых Ленинградом. И наоборот, во время ВОВ Ленинград - Петербургом.
Наверно уже все в Индии, даже такие мастодонты кино, как Амит джи уже привыкли называть Мумбаи вместо Бомбей
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 июн 2021 00:26

ДЕНЬ 4865

Джалса, Мумбаи, 23 июня 2021 г., ср 20:47

Я чувствую, что мои усилия увенчались успехом. Я получил все, что заказывал! И конечно же, огромную благодарность от тех, кто нуждался в аппаратах. Дело сделано. Меня не за что хвалить, но все равно я рад тому, что всё, наконец, получилось.

Делай молча!

Итак, по мере того, как идут приготовления в ресторане в пригороде Бандры, вы превращаетесь из того, кем вы пришли, в того, кто нужен в кадре. Он садится в машину и выходит прямо в кадр. Никаких репетиций! Просто как есть. Естественно, хорошо. И тут — сюрприз!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Они ждут снаружи, чтобы получить свою порцию снимков и продать их, чтобы заработать. Потому что сейчас доходы фотографов оказались под угрозой из-за локдауна. И так только все получат нужное количество снимков, мы начинаем работать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И обязательно — улыбка!

Изображение

Довольная улыбка и умиротворение. Нет, это не действие алкоголя. Винные бутылки — это всего лишь реквизит. Если это требуется для съемки — то пусть так и будет.

Изображение

Изображение

Быстрая смена костюма для сцены в ресторане, и снова я готов к работе. Ненужная суета возвращения к тщеславным почестям и ненужная трата времени.

Напишу это и буду садиться в машину. После работы — спортзал, физиотерапевт, еще нужно написать план работы на следующий день, и просто собрать мысли в кучу. Для моей Семьи они как раз важнее всего.

Изображение

Изображение

И вот — самые важные люди, воины на передовой, которые усердно трудятся, что охранять наш покой.

Изображение

И один из пунктов в моем расписании — прямая трансляция очередной игры по футболу. Франция - Португалия и Германия - Финляндия. Но всё внимание приковано к первой игре. Даже тот факт, что трансляция начнется поздно, а вставать мне завтра рано, не помешают моему спортивному интересу!

С любовью, заботой и молитвами за вас, как всегда…

Источник: https://vk.com/@amitabh_bachchan-den-4865
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 июн 2021 00:32

ДЕНЬ 4866

Джальса, Мумбаи, 24/25 июня 2021 г., чт / пт, 1:16

Вчерашняя игра шла долго, закончилась только в 2:30, потом я старался уснуть, а в 6 утра уже встал на работу. Как это ни странно, но сонливость не досаждала мне весь день, как это могло бы произойти, и я работал как обычно.

Возможно это сказал даже сам Махатма, что даже 15-минутного безмятежного глубокого сна достаточно, чтобы наполнить организм всем, что ему требуется для максимального функционирования. И это часто практиковалось, особенно раньше, когда работа ограничивалась сроками, которые сейчас кажутся смешными.

2 фильма, 2 совершенно разных фильма, 2 разных персонажа, 2 разных локации и 2 разных времени: первая смена с 7:00 до 14:00, и вторая с 14:00 до 22:00.

Встаю в 5.30, чтобы приехать к 6, и чтобы успеть до 7 надеть костюм, нанести грим и сделать укладку. И точно так же для следующей сцены, и следующей, и следующей… Зачастую, в разных местах города.

Так что – кульминация "Стены", бег после того, как брат преследовал его и выстрелил в спину, ночные съемки, разрешения на нахождение в Ballard Estate, фотографии, которыми я поделился во время съемок MAYDAY, были даны только поздно, после 22:00. Затем работа всю ночь. Закончить примерно к 5:00, чтобы мчаться в аэропорт, сесть на рейс в Бангалор, поехать на час в Рамгарх в место съёмок "Месть и закон", снимать там весь день, а к вечеру снова мчаться в аэропорт, на рейс в Мумбаи, чтобы снять ночную сцену для "Стены". Спать в самолете. И так много дней, пока работа не закончится.

То же самое было во время концертных туров за границей в конце 80-х, например в поездке по 12 крупным городам Америки – в США, Канаде и Тринидаде и Тобаго. В середине поездки я тогда случайно узнал, что Бабуджи болен: он упал и нуждался в срочной госпитализации и операции. Основной проблемой был его возраст… Концерты идут все выходные.

Ночное шоу заканчивается за полночь, рейс в Нью-Йорк, затем утренний Конкорд в Лондон. Прилет вечером, немедленный рейс в Мумбаи в ночь. Я пробыл с Бабуджи до вечера пятницы. Затем на самолете улетел в Лондон, в ночь с пятницы на субботу. Утром оттуда улетел в Нью-Йорк и оттуда опять самолетом в город, где проходило шоу. Приехал как раз к началу. Бум! Шоу должно продолжаться!

Но выходные закончились. И я возвращался к обычным делам в Мумбаи и к Бабуджи. Я не опоздал ни на один рейс, я не пропустил ни одного концерта. И произвел прекрасное впечатление на всех вас. И возвращаюсь к сегодняшнему дню.

Изображение

Выхожу в 7:00, чтобы быть на съемочной площадке в 8:00, успеть наложить грим и надеть костюм.

Изображение

Режиссер Викас крепко держит в руках сценарий и в ежовых рукавицах нас. Перекинулся парой слов с ним.

Изображение

И я снова готов к работе. Несколько допустимых фото, остальные — нельзя размещать, чтобы не было спойлеров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И без перерыва на обед, надеваю привычную куртку Nike и еду в в Джанак в спортзал, обед съем по дороге обратно, прямо в машине.

Изображение

Тренажерный зал, визит к физиотерапевту и доктору, боли из-за возраста. Дома в душ и немного времени, чтобы пообщаться с поклонниками из моей Семьи.

Уф...

Такой скучный блог, не правда ли?

О да! Скромный ужин из-за чемпионата Европы, и пишу утром 25-го... Точнее, в 2 часа ночи!

Хорошо, спокойной ночи!

Изображение

Источник: https://vk.com/@amitabh_bachchan-den-4866
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 27 июн 2021 15:36

Aina-the-unicorn писал(а):
27 июн 2021 00:32

Такой скучный блог, не правда ли?
Скромничает Амит-джи, очень интересный блог :a_g_a: . А его работоспособности молодые и здоровые могут позавидовать :bra_vo: !
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 июн 2021 19:28

Да, он частенько иронизирует над собой) люблю его чувство юмора. А его работоспособность всегда поражает :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 02 июл 2021 12:36

Изображение

Навья Навели отреагировала на крутой аватар Амитабха Баччана

Амитабх Баччан - один из самых крутых актеров в городе. То, как он обращается со своими социальными сетями и дарит нам смесь ностальгии и забавных постов, заслуживает похвалы. Вчера вечером он опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он катается на шикарном мотоцикле, известным своей скоростью и стильным внешним видом, и это заставило заговорить пользователей сетей.

Изображение

Фото, которым поделился Амит джи, взято из его прошлого фильма – «Buddha Hoga Tera Baap», который вышел на экраны 10 лет назад, в 2011 г. В черной кожаной куртке, синих очках и на самом крутом мотоцикле, мегазвезда прокомментировал так:
«… езда на Харлее – это собственный мир».

Ну, с такой классной подписью пользователи сети пришли в восторг от этого, а знаменитости оставили свои комментарии.

Внучка Большого Б. Навья Навели опубликовала свой комментарий к фото деда, написав: «Самый крутой». И добавила огненный смайлик. И мы не можем не согласиться с этим.
Ангад Беди ответил на комментарий Навьи, написав: «И самый горячий». И то и другой верно, когда речь заходит о Амитабхе Баччан.

На рабочем фронте у актера есть куча фильмов, которые еще предстоит снять. У актера есть следующий фильм Викаса Бахля, а затем у него даже есть «Mayday» Аджая Девгна. Амит джи уже снялся в своих сценах для «Brahmastra».

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 04 июл 2021 12:19

Изображение

BMC сносит часть дома актера Амитабха Баччана 'Prateeksha'.

BMC начала процесс сноса 'Prateeksha' 3 июля в соответствии с уведомлением Амитабха Баччана о расширении дороги в 2017 году.

Ранее многие получили уведомление от Муниципальной корпорации Brihanmumbai (BMC) о незаконном строительстве. Одним из них был актер-ветеран Амитабх Баччан. Этот вопрос снова поднимается адвокатом-советником Конгресса Tulip Брайаном Миранда, который обвинил BMC в том, что он не предпринял никаких действий в отношении собственности Баччана 'Prateeksha'.

BMC начал процесс в субботу (3 июля), начал выполнять свое уведомление о сносе части дома в 2017 году для расширения дороги. Гражданский орган также поручил должностным лицам по обследованию пригородного коллекторского города Мумбаи обозначить точную часть бунгало, необходимую для проекта расширения дороги, который открывается на Сант-Днянешвар-Марг, который соединяет район кинотеатра Чандан с дорогой, ведущей к храму ISKCON.

Выступая перед информационным агентством ANI, адвокат Брайан Миранда, муниципальный советник, обвинил BMC в завершении процесса сноса всех остальных домов, кроме дома актера. "BMC уведомил актера Амитабха Баччана в 2017 году об этой ситуации в соответствии с политикой дорожного движения. Стена участка, примыкающего к бунгало Баччана, была снята, и был создан дренаж. Но дом Баччана остался нетронутым", - сказал Миранда.

Далее он добавил: "Когда было выдано уведомление, почему земля не была взята? Он принадлежал обычному человеку, они бы немедленно приняли его в соответствии со статьей 299 Уведомления о муниципальном законе, в котором говорится, что вам не нужно ждать второго уведомления об апелляции."

Адвокат также сказал, что, несмотря на неоднократные попытки, он не смог дозвониться до властей, пока ему не пригрозили отправиться в Lokayukta.

Он также сказал, что, несмотря на неоднократные попытки, он не смог дозвониться до властей, пока не пригрозили ему отправиться в Lokayukta. "Я написал в BMC в феврале 2021 года. Я не получил ответа, поэтому я поговорил по телефону с дежурным по отделению и написал комиссару, но все еще не получил ответа. Это очень необходимый проект, потому что в Мумбаи есть две школы, больница, храм ISKCON и памятники. Проект по прокладке дорог был внезапно остановлен только из-за бунгало Амитабха Баччана", - добавил он.

источник(перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 09 июл 2021 17:30

Изображение

Эмоциональный Амитабх Баччан пишет записку о Дилипе Кумаре: "Гора талантов, ныне превратившаяся в небольшой могильный холм".

Две суперзвезды - Дилип Кумар и Амитабх Баччан - работали вместе только в одном фильме, "Shakti" Рамеша Сиппи.

Звезда Болливуда Амитабх Баччан написал в своем блоге эмоциональную заметку после смерти легенды экрана Дилипа Кумара. Дилип Кумар скончался 7 июля в Мумбаи после продолжительной болезни.

В своем блоге Баччан написал о том времени, когда ему не разрешали посещать кинозалы, но часто слышал рассказы о волшебстве, которое Дилип Кумар создавал на экране. Он также вспомнил время, когда он впервые увидел Дилипа Кумара на киноэкране, и время, когда он впервые увидел его лично, что вызвало у него благоговение.
«Имя, которое парило в этом вакууме, внезапно обрело форму, прямо здесь, на экране передо мной ... большое и черно-белое ... это имя, это изображение часто повторяется в обратном порядке ... ДИЛИП КУМАР ... там было что-то в его присутствии ... когда он появился, все остальные превратились в размытый фокус ... когда он говорил, вы чувствовали себя правильными, убежденными ... и вы вернулись со всем этим домом ... и это осталось с вами », - поделился Амитабх Баччан.

Вспоминая время, когда он впервые увидел Дилипа Кумара в ресторане, Амитабх написал, что он бросился брать книгу с автографами и набрался храбрости, чтобы подойти к звезде.
«После долгих размышлений, которые заставили меня дрожать и дрожать от волнения, я решил подойти к нему за автографом ... но без книги для автографов ... итак, снова на улице, книга куплена, снова в ресторане и облегчение, которое все еще находит его там ... они подходят к нему .. он ведет сосредоточенный разговор .. Я проталкиваю свои слова в целом и книгу ему в руки ... никакой реакции .. он даже не взглянул ни на меня, ни на книгу ... и через некоторое время ушел, вышел через дверь и ушел ... книга с автографом все еще у меня в руках ... книга с автографом не имела никакого значения ... это было его присутствие ... вот и все», - вспоминал он.

Дилип Кумар и Амитабх Баччан разделили экранное пространство в фильме 1982 года "Shakti",где они сыграли отца и сына. Написанный Салим-Джаведом и поставленный режиссером Рамешем Сиппи, это был единственный фильм, в котором две легенды были показаны вместе.

Говоря о харизме Дилипа Кумара, Амитабх поделился:
«Вы никогда не находили ни одного неуместного элемента, когда он выступал на экране или в своем непубличном появлении , или даже в публичном появлении ... его глаза , его походка, каждая его конечность, каждое произнесенное слово были похожи на поэзию ... график и тон, паузы, быстрая съемка , пробег поезда , этот стакан печали и несущественные и последовательные выражения обучения».

Амитабх присутствовал на похоронах Дилипа Кумара в Джуху Кабрастане и выразил свое почтение первой суперзвезде. Он написал:
«Я стою перед этим курганом на земле, только что вырытым .. несколько гирлянд и цветов, разбросанных по насыпи ... и никого вокруг него .. он спит под ... под землей своей осанки .. это мирно и спокойно ... это большое присутствие ... эта гора талантов ... этот общительный творческий провидец ... это превосходство превосходного ... высшее .. теперь превратился в небольшой могильный холмик .. он ушел».

Он завершил свою заметку словами:
«История всегда будет ... до Дилипа Кумара после Дилипа Кумара ... так было всегда ... сейчас более чем когда-либо».

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 10 июл 2021 12:50

Изображение

"Работа с Дилипом Кумаром осталась иллюзией"

"Я восхищался его выступлениями. Для меня они остались безупречными".

Амитабх Баччан часто говорил о своем кумире на экране Дилипе Кумаре.

Они сыграли отца и сына в фильме Рамеша Сиппи "Shakti", который стал классикой индийского кино.

Субхаш К Джа вспоминает разговор, который у него был с Большим Б., Где он обсуждает Дилипа Сааба , сказав:
"Наша первая сцена в "Shakti" была в эпизоде с тюрьмой, где полицейский, который также является моим отцом, пытается убедить меня, что я выбрал неправильный путь в жизни, и я не согласен. Было трудно стоять перед кем-то, кем ты восхищался целую вечность и не соглашаться с ним."

- Вы никогда не скрывали своего восхищения Дилипом Кумаром. Что сделало его образцом для подражания для вас и поколений других актеров?
- Я восхищался его выступлениями. Для меня они остались безупречными. Я восхищался его интеллектом и тем, как он воплотил это в своей работе. Я восхищался его ясностью речи, на каком бы языке он ни говорил. Ясность речи, на мой взгляд, является величайшей проницательностью для актера. Вы не можете быть великим актером без использования этих двух элементов в вашем выражении - графика и тенора.

- Какие из ваших выступлений были непосредственно вдохновлены Дилипом Саабом?
- Ни одного! Это было бы святотатством. Я должен быть вдохновлен "человеком", который вдохновит меня выполнять или выполнять то, что от меня требуется профессионально.

- Расскажите нам о вашей первой встрече с Дилипом Саабом и веселых рассказах о вашем взаимодействии с ним.
- Наша первая сцена в "Shakti" была в эпизоде с тюрьмой, где полицейский чиновник, который также является моим отцом, пытается убедить меня, что я выбрал неправильный путь в жизни, и я не согласен. Было трудно стоять перед кем-то, кем ты восхищался целую вечность, и не соглашаться с ним. Но это была работа, которую я должен был выполнить.

- О чем вы подумали, когда режиссер Рамеш Сиппи предложил вам поработать с ним в " Shakti "?
- Это не Рамеш джи предложил мне возможность поработать с ним. Это был Салим-Джавед, который придумал идею и историю.

- На что был похож этот опыт? Вы двое сразу поладили? Насколько легко/трудно вам было адаптироваться к его методу работы?
- Для меня это был момент недоверия, пока профессиональные потребности не взяли верх. Он внимательный коллега и старший по званию, и никогда не подводил в этих качествах, когда мы работали вместе. Осталась иллюзия, что на самом деле он был частью проекта, который возглавлял этот актер. Бог был добр, очень добр.

- Вы снялись с ним только в одном фильме. Есть какие-нибудь сожаления по этому поводу?
- Мы часто ждем и ищем божественный момент в нашей жизни. Он редко приходит, но когда он приходит, вы лелеете его и остаетесь в благодарности и удовлетворении.

- Какие ваши любимые фильмы с участием Дилип Сааба? Почему?
- Все. А почему? Это было бы наглостью!

- Многие из его поклонников считают, что он недостаточно работал, что он ушел на пенсию слишком рано. Ваши комментарии?
- Опишите "достаточно". Ни у кого нет возможности описать это для другого. Наши индивидуальные способности дают нам свободу описать это для самих себя. Мы должны уважать это.

- Если бы у вас была возможность сыграть одну из ролей Дилипа Сааба, какую бы вы выбрали?
- Я бы никогда не осмелился даже подумать об этом.

источник (перевод - мой)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 июл 2021 23:10

"Шакти" был первым фильмом, в котором я увидела Амитабха. И одним из первых индийских фильмов, которые я видела в детстве в кино.
Даже в самом названии этого фильма, которое не стали адаптировать на русский, и смысл которого я до сих пор не вполне понимаю, заключена некая магия.
Этот фильм всегда будет для меня особенным...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 авг 2021 00:09

Амитабх некоторое время пробыл в Хайдарабаде на съёмках нового фильма.
Постараюсь чуть позже принести перевод одной из записей его блога с интересной информацией и картинками, а пока:
ДЕНЬ 4901
Джалса, Мумбаи, 29/30 июля 2021 г., чт / пт, 01:08

Подношения, молитвы и благословения перед моим отъездом из Хайдарабада в Мумбаи. Часть работы закончена. Скоро будет следующий блок, но сначала КВС (кто знает, о чем речь – пишите в комментариях!) Все начнется в первую неделю августа. Нет, это не съемка игрового шоу, это подготовка к новому сезону. И бесконечные брифинги на тему, на что нужно обратить внимание, почему, и зачем.

Но Хайдарабад был откровением. Там было что-то аккуратное, чистое и упорядоченное. Архитектура на стыке современности и ушедших веков, которые Индия бережно принимает и хранит. Бережливость и желание сохранить город, который дорог его жителям. В жизни которого они принимают участие, стараются содержать его в чистоте, поддерживают современные начинания и избавляются от препятствий на пути к этому.

Подходит моя коллега по съемочной площадке и представляет мне свою сестру-близнеца. Когда я смотрю на них одновременно, то не говорю этого, но вижу, что они не похожи друг на друга. И тут коллега вносит детали.

Она говорит, что они разнояйцевые близнецы, они не одинаковые. Да, мы одно целое, но не одно и то же. Разнояйцевые близнецы становятся разными, потому что клетка делится надвое, они похожи, но есть различия.

И начинается длинный разговор о близнецах, медицинских фактах, связанных с зародышем, яйцеклеткой, родами и их различными способами. Все это от моего коллеги, которому 13 лет!

Видя мое недоумение, она углубляется в пояснения, предлагая поискать различные книги или медицинские статьи в ближайших библиотеках.

Для этого возраста, для этого поколения этот процесс – творчество, данное Небесами. Это другой мир, который мы познали и продолжаем познавать. Вместе со страхами и опасениями.

Спокойной ночи, мои читатели!

Я устаю после поездок, самолет изматывает меня. И только музыка в наушниках позволяет мне отвлечься от турбулентности и воздушных ям.

Чтобы быть радушным и непринужденно вести себя на работе, везде успевать, нужно прийти завтра вовремя.

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/wall-6122650_23612
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 авг 2021 16:05

Сегодня поклонники Амитабха отмечают его второй день рождения - 2-го августа 1982-го года он победил смерть после инцидента на съёмках фильма "Носильщик/Coolie"
Изображение

Здоровья и долгих лет любимому актёру!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 авг 2021 23:53

Классные новые фотки со съёмок!

Изображение

Изображение

Изображение

Глаза с подводкой - :))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 авг 2021 02:43

У Амитабха начинаются съёмки очередного сезона KBC.

А это фото дезинфекции на съёмочной площадке :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 авг 2021 21:26

ДЕНЬ 4911
Jalsa, Мумбаи 8 августа 2021 г., вс 23:08

Воскресенье, воскресенье, воскресенье и и встречи с поклонниками у ворот... Это ранит мое сердце, но мы следуем протоколу. Берегите себя, надеемся, со временем все придет в норму.

Хотя, должен признать, что сегодня к шести вечера я поехал в офис и через дорогу увидел несколько человек, ожидающих моего появления. Конечно, я помахал им рукой из машины, но это совсем не то, чего всем нам хочется.
Я молюсь, чтобы все поскорее пришло в норму.

Чат с членами Семьи в интернете был замечательный. Я все прочитал, но не мог присоединиться. Надеюсь, вскоре смогу это исправить. Мы все живем с этим последнее время.

Тренировка сегодня была увлекательной, силовая и интесив. Телу нужно двигаться, иначе потом невозможно работать и спать. В моем возрасте это стало важнее, чем когда-либо прежде.

Дело в том, что никогда раньше человечество не сталкивалось с такой многозадачностью, как в наши дни. Обратите внимание на что-то одно, и одновременно вы увидите миллион других объектов, которым нужно уделить внимание, людей, которым нужен ответ, одобрение или комментарий.

Удивительно, как молодежь думает и сохраняет рассудок, несмотря на все происходящее вокруг. Но они прекрасно справляются с этим, куда лучше нас!

Скорость мысли и действия зависит от скорости интернета и приложений на вашем устройстве. Мы живем в удивительные времена.

И имеющиеся альтернативы не только обнадеживают, они фактически выходят на первый план там, где потерпело неудачу что-то иное.

Конкуренция является ключевым понятием в наши дни. И то, как необходимо вести себя, чтобы бороться с ней. Она увеличивает уровень адреналина, необходимый для того, чтобы справиться со всем сразу, чтобы заставить человека действовать с необходимой энергией. Как и различные напитки-энергетики.

Но важно не переусердствовать! Я стараюсь. Но иногда сдаюсь.

Это величайшее заблуждение - когда есть альтернатива и вы уповаете на нее, чтобы вырваться вперед. Зная, что потом наступит расплата за это ускорение в гонке. Так что стоит контролировать себя.

Потеря дееспособности - звучит как один из пунктов трудового договора. Это язык юристов, бухгалтеров и менеджеров - что бы мы без них делали?

И без молитв. Религия никогда не бывает лишней.

Спокойной ночи!
https://vk.com/wall-6122650_23660
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей