Pathaan/Патан

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 17 июл 2023 15:01

А потому что рекламы - ноль! А могли бы и по телеку покрутить, раз фильм в широком прокате вышел. Глядишь, и подтянулись бы те, кто когда-то любил индийское кино и захотел вспомнить, плюс возможно, заинтересовали кого-то, все-таки съемка зрелищная.
Только вот я думаю, что это был первый и последний раз, когда в моём городе показывали Индию. Разве что кинотеатры принудят в дальнейшем в обязательном порядке, раз на высших уровнях заговорили о совместном производстве фильмов.
А я обнаружила Патхана ещё в одном кинотеатре в городе, там пока ещё 4 сеанса в день. Ну вот само провидение указывает мне на то, что надо ещё раз сходить.)))
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 17 июл 2023 15:06

Лея писал(а):
17 июл 2023 13:35
Вот мы потратили 1 тыс.
500 рублей билет? Я ходила за 300; сейчас в том кинотеатре, где я смотрела оставили один сеанс 200 бублей( :ti_pa: ), а в другом кинотеатре тоже 300, и даже в вечернее время один сеанс 350.
Только всё равно никто не идёт(((
► Показать
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 17 июл 2023 16:22

Сонали писал(а):
17 июл 2023 15:06
Лея писал(а):
17 июл 2023 13:35
Вот мы потратили 1 тыс.
500 рублей билет? Я ходила за 300; сейчас в том кинотеатре, где я смотрела оставили один сеанс 200 бублей( :ti_pa: ), а в другом кинотеатре тоже 300, и даже в вечернее время один сеанс 350.
Только всё равно
У нас на выходные цены взвинчивают.... Анклав. У нас цены выше чем в материковой России. И вообще сейчас мало идут в кино. Лето.

Ну а насчет рекламы, вот тут загвоздка. С "Вызов" - и бургеры и из каждого унитаза оно лезет, а посмотрели - плевались. Столько бабла жухнули и еще крутят в пустоте.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Dina4ka » 18 июл 2023 19:07

Я тоже сходила в кино. Фильм шикарный.
В зале я была одна. )))
Фото прилагаю.

Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Aina-the-unicorn » 18 июл 2023 20:03

А я на днях отрекламила Патхана, Шаха и Болливуд одной участнице на Посткроссинге (написала на открытке)
Она заинтересовалась) Говорит, надо наверстать, а то мир (Индия) ушла вперёд, а я до сих пор с Зитой и Гитой))
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 18 июл 2023 20:22

Сонали писал(а):
17 июл 2023 15:01
Ну вот само провидение указывает мне на то, что надо ещё раз сходить.)))
Ну, собственно, что я и сделала.
Второй раз эмоции уже не те, спокойно смотрела и пыталась запомнить это ощущение от просмотра на большом экране. Была в зале, кстати, тоже одна. Мне работник кинозала сказал, что на фильм ходят, по 2-3 человека, не на каждый сеанс, но меня прям порадовала фраза "Говорят, фильм не плохой" Ну, хоть так.
Тоже пофоткала, не знаю зачем. :-) Чисто инстинктивно. Вспоминала, как мы это делали на "Танцоре диско" когда-то. :-)
Изображение
Я была уже в другом кинотеатре, и там тоже нигде (я прошла два этажа в поисках!) не было ни одной афишы. Обидно... Но я свой план максимум выполнила. Моя совесть перед Шахом чиста. :hi_hi_hi:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 19 июл 2023 11:55

А мне не повезло, захотела 2 раз сходить, бл..... оставили 2 кинотеатра по 1 сеансу на поздний вечер. :-( И все.... Теперь надеюсь на Джавана.
Я рада, что кому то повезло сбегать дважды. :-):

Я бы посмотрела на большом экране ранние романтические фильмы Шаха - "В печали и в радости", "Все в жизни бывает", "Вир Зара" и др. Но это невозможно уже. ubicca
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 17 авг 2023 13:47

Слушайте, а что происходит, а?

Я сейчас на больничном, по ТВ смотреть нечего, залипаю в Оkko от Сбера, смотрю всякую фигню, нашла несколько индийских фильмов, так, ерунда (Танцор пресловутый, который диско; RRR, несколько фильмов с Девом Пателем и американский "Индийские каникулы" с Манишей Койрала, но это я их давно нашла, кое-что из этого у меня в запомненных), а тут от нечего делать ввожу в поиск "Патхан" и... Теряю дар речи. :))))
► Показать
Полный дубляж как в кинотеатре. Что делать - пошла смотреть. :-) Уже сбилась со счета который раз. :-)
А вообще мне эта тенденция с возвращением индийских фильмов нравится. Главное, чтобы фильмы нормальные показывали. Кстати, Брахмастру по СТС я не осилила.

Одну даму уламывала пойти со мной в кино, она упиралась всеми конечностями и победила, сейчас ей скрин послала, так она мне говорит - ок, на выходных посмотрю. ;;-))) Вот как так? :-)

П. С. И Брахмастра есть, оказывается. :sh_ok: Точнее, будет с 25 августа.
Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 17 авг 2023 15:25

Сонали писал(а):
17 авг 2023 13:47
Слушайте, а что происходит, а? ...ввожу в поиск "Патхан" и... Теряю дар речи.
А я уже давно наткнулась, пересматриваю иногда. Раз мы этот фильм закупили, то он обязательно должен был "всплыть".
Сонали писал(а):
17 авг 2023 13:47
Кстати, Брахмастру по СТС я не осилила.
Я тоже - для просмотра подобного шедевра требуется подготовка.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 17 авг 2023 18:52

LudmilaGros писал(а):
17 авг 2023 15:25
Раз мы этот фильм закупили, то он обязательно должен был "всплыть"
Я как-то больше ждала его на каком-нибудь канале ТВ. Не то, чтобы ждала, но думала, что это вполне возможно.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 17 авг 2023 21:30

И на КиноПоиске!
► Показать
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 18 авг 2023 00:08

Сонали писал(а):
17 авг 2023 18:52
Я как-то больше ждала его на каком-нибудь канале ТВ. Не то, чтобы ждала, но думала, что это вполне возможно.
Я тоже думаю, что возможно. По крайней мере, "Войну" с Ритиком несколько раз показывали, а недавно на РЕНтв я наткнулась на "Шамшеру" с Ранбиром, который вышел несколько месяцев назад (и, кстати, дома провалился).
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение arina » 01 сен 2023 21:42

Обожаю музыкальные темы "Патана" :dan_ser: :dan_ser:

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Aina-the-unicorn » 01 сен 2023 23:10

arina писал(а):
01 сен 2023 21:42
Обожаю музыкальные темы "Патана" :dan_ser: :dan_ser:

Джим

phpBB [video]


Тигр

phpBB [video]


Красавчик Патан

phpBB [video]
Опять вместо видео чёрный квадрат...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение arina » 01 сен 2023 23:19

странно :nez-nayu: я картинку вижу, когда входишь под регистрацией.
Хорошо, уберу видео черные квадраты, чтобы не загружать форум и людей не смущать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей