Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 27 май 2023 14:41

От себя лично хочу добавить:

Посмотрела сейчас новое интервью, которое мне очень понравилось. Съемка в домашней обстановке. И видно, что ему самому очень нравится это интервью и он полностью открыт, и доверяет своему собеседнику. К сожалению, нет возможности его перевести, так как субтитры, то появляются, то пропадают. Но суть сказанного ясна. В нем он рассказывает о своей семье, о сыне. Вспоминает прошлое, возвращаясь на 15 лет назад в 2008 год, когда начинал работать в кино, как актер. И оглядываясь назад, понимает, что он тогда и сейчас - два разных человека. Две разные прожитые жизни. И этот парень из прошлого вызывает у него ностальгию. Но его настоящее здесь и сейчас, и он счастлив, что его жизнь сложилась именно так, как сложилась. Ни один источник это интервью так и не опубликовал, а почитать полностью конечно хотелось бы. Еще одно подтверждение его слов, что СМИ интересуют только сплетни о романах и вырванные из контекста фразы для громких заголовков.

Читая его последние интервью, чувствуется недосказанность. Есть в его словах и доля лукавства, почему больше не хотел сниматься в кино, ссылаясь на определенные причины. Разочаровался, дескать, был занят другим и вообще было не до того... Может и так. Но еще в 2016 году его отец - режиссер Харри Баведжа планировал крупномасштабный фильм с его участием в главной роли под названием "Джайта", в основе которого была положена история сикхов. Фильм был на стадии последнего производства, и загоревшись идеей, Харман основательно готовился к роли. Съемки должны были вот-вот начаться. Но случилось непредвиденное. Отец перенес инсульт. В результате пришлось от этой идеи отказаться. Думаю, неспроста, потому что некое религиозное сообщество выразило недовольство (как это у них обычно бывает), не желая того, чтобы их история была показана на экране. По религии сикхов изображение исторических героев другими людьми запрещено. Это я к тому, что, если бы тогда с этим фильмом все сложилось, то не было бы такого длительного перерыва, потому что он всегда говорил, что не мыслит своей жизни без кино: "Это то - чем я живу, чем я дышу, то - о чем я мечтаю". И кто знает, как сложилась бы его карьера сейчас?
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 03 июн 2023 01:36

Премьера состоялась 2 июня на Netflix ( отзывы радуют )

Изображение

Выдержки из обзоров к сериалу "Сенсация"

Каришма Танна — откровение в "Сенсации", и это можно смело назвать лучшим ее выступлением в карьере. Режиссер Хансал Мехта извлекает различные эмоции из Танны, которая играет роль Джагрути Патхака. Фильм может изменить ситуацию для нее, как для актрисы, поскольку сериал будет говорить о ее способности показать заслуживающую доверия игру. Она живет своим персонажем и ей удается вызывать правильные эмоции у ее героини ближе к финалу.

Зишан Айюб в роли Имрана оказывает надежную поддержку в этой истории. Его персонаж не только вносит новую арку в сценарий, но и усиливает воздействие нескольких конфликтных сцен. Его противостояние с коллегой на пути к кульминации является одним из основных моментов.

Харман Баведжа в роли офицера Шроффа снова демонстрирует то, что можно назвать лучшим в его карьере. Его характер имеет сложные эмоциональные оттенки, и он отлично справляется со своей ролью.

«Сенсация» Хансала Мехты — абсолютный победитель, поскольку режиссеру удается сочетать острые ощущения с драмой и эмоциями. В 6-серийном сериале достаточно материала, чтобы удерживать нас в повествовании, он во многих отношениях открывает глаза и изображает реальность погони за правдой. Это обязательно нужно посмотреть в эти выходные в цифровом пространстве.

===

Изображение

Неотъемлемую роль в сериале играет Харман Баведжа в роли старшего офицера Шроффа, который показан, как человек, оказавшийся в центре освещения этого преступного мира. Между преступным миром и криминальными репортерами, гоняющимися за сенсацией, система использует Шроффа для подстраховки.

Сценарий, безусловно, является ключевым фактором в том, чтобы удержать аудиторию на крючке. Каришма Танна исключительна в роли Джагрути. Актрисе наконец удалось продемонстрировать свое актерское мастерство, и она успевает на свой автобус. Она вгрызается в своего персонажа, как настоящий профи. Харман Баведжа возвращается в шоу-бизнес после долгого перерыва и демонстрирует достойное внимания выступление. Зишан Айюб снова прекрасно оправдывает свою роль.

===

Харман Баведжа. Этот бывший сердцеед так легко вписывается в пространство своего персонажа, вдыхая жизнь в сложный характер старшего полицейского, который безжалостен до ошибок и возглавляет охоту на ведьм против главного героя.

===

Изображение

Харман Баведжа - впечатляющее присутствие на экране. Переродившийся актер с превосходным актерским мастерством, доказывает, что талант в городе "Б" может быть намного важнее, чем точеное телосложение и танцы, вдохновленные Mайклом Джексоном. Возвращение актера к серьезной роли дает ему широкие возможности стать актером для режиссера, избавившись от звездного багажа.

===

Лучшая роль в сериале принадлежит не Каришме, а Харману Баведжа в роли полицейского. Харман — джокерная карта Хансала Мехты. Он сделал большой шаг вперед по сравнению с "Историей любви 2050" и "Кто ты по знаку зодиака?" Как правительственный лакей, которому поручено расследование в отношении женщины, которая его глубоко привлекает (Каришма Танна), Баведжа производит сильное впечатление. От общения с прессой до выполнения своих обязанностей, а также покупки духов для нее, он легко находит компромисс между профессиональным исполнителем и своей личной дилеммой.


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 июн 2023 12:20

Изображение

Размышляя о кумовстве, Харман Баведжа говорит, что его отец Гарри Баведжа хотел снять еще один фильм с его участием

Несмотря на то, что Харман Баведжа - сын известного режиссера, на своем актерском пути он испытал немало неудач. Но сейчас, благодаря своей исключительной игре в недавно вышедшем оригинальном сериале Netflix "Scoop" ("Сенсация"), он произвел фурор в индустрии развлечений. На фоне этого Баведжа выступил с речью по поводу дебатов о кумовстве, заявив, что после создания нескольких провальных фильмов его отец Гарри Баведжа хотел снять еще один фильм с ним в главной роли. Однако Харман отверг эту идею. (Речь только о "Love Story 2050". Других фильмов для него отец не снимал - мое примечание).

Харман выразил свою точку зрения на кумовство во время недавнего выпуска передачи "Aur Batao with RJ Stutee". Он признал дискуссионный характер этой темы, согласившись с тем, что в ней есть «некоторая обоснованность». Сравнив ситуацию с сыном бизнесмена или сапожника, когда люди приобретают знания и опыт в своих областях. По его словам, каждый отец «ради себя должен отдать все самое лучшее своему близкому человеку - его долг», что он лично для себя понимает, как молодой отец.

Далее он добавил: «Я думаю, что это вполне естественное развитие человечества. Мы все впадаем в обморок из-за близкого нам человека. После этого вы должны проложить свой собственный путь. Несмотря на то, что мой первый фильм не сработал, а потом последовала еще пара фильмов, которые так же не сработали, мой отец продолжил настаивать на том, чтобы снять для меня еще один фильм, и единственное, что я четко ему тогда сказал, что больше никогда не позволю сделать для меня еще один фильм, потому что он уже внес свою лепту, как отец, а все остальное — это мой путь, моя жизнь, моя судьба и мой тяжкий труд. Я больше никогда не позволил ему делать что-либо для меня».

В своем заключительном слове он сказал: «Как родитель, вы даете своим детям образование, вы даете им воспитание, а затем это ложится на них. В данном случае он дал мне самое лучшее, что мог бы дать, как отец, и теперь дело за мной».

https://www.bollywoodhungama.com/
Перевод для форума "Индийское кино"

===

Речь, видимо, о фильме с участием Аджая Девгана, о тяжелой социальной проблеме, который Гарри Баведжа планировал еще в 2010 году. И Аджай дал добро на участие в нем, посоветовав Харману быть более разборчивым в выборе сценариев, добавив, что верит в него, как актера. Но фильм так и не был снят.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 05 июн 2023 20:00

Каждый день о нем что-то новое в прессе, поэтому пока буду переводить.
Вчера смотрела сериал. Очень интересно и хорошо снят.
И весь актерский состав был на высоте. Молодцы !!!

Изображение

"Сенсация": Мощное выступление Хармана Баведжа вызывает похвалу у критиков за его впечатляющее возвращение


Сценарист, продюсер и актер Харман Баведжа делает много заголовков сейчас из-за своего возвращения в последнем веб-шоу Хансала Мехты под названием "Scoop" ("Сенсация"). Сыграв ключевую роль Джея Шроффа, Харман сияет в своем первом продолжительном шоу.

Блестящее возвращение актера после девятилетнего отсутствия на экране, сделало счастливыми всех его поклонников. Завоевав публику и критиков своей замечательной игрой в сериале Netflix, Харман получил признание за то, что с такой легкостью и простотой, сыграл чрезвычайно сложного персонажа, называя "Сенсацию" спектаклем, определяющим его карьеру.

Харман Баведжа органично вдохнул жизнь в cвоего персонажа - старшего полицейского. Поклонники актера очень рады его возвращению в индустрию, и повсюду рассказывают об этом в социальных сетях, призывая актера играть больше подобных и интересных ролей.

Ошеломленный полученной реакцией, Харман отвечает: «Что я могу сказать, если чему-то суждено произойти - оно произойдет. Я действительно не хотел браться за эту роль, так как был занят написанием сценариев и продюсированием фильмов, но такому режиссеру, как Хансал Мехта, трудно отказать. Я в восторге от отклика, и хотел бы поблагодарить всех критиков и зрителей, которые выразили свою признательность за мою работу».

«Сенсация» — это 6-серийный сериал, события которого разворачиваются вокруг леденящего кровь дела об убийстве, распутывающего паутину, в которую вовлечены средства массовой информации, преступный мир и полиция Мумбаи.

Помимо этого захватывающего драматического сериала, Харман активно пишет сценарии и продюсирует фильмы под своим брендом "Baweja Studios". От адаптации на хинди признанного критиками малаяламского фильма «Великая индийская кухня» с Санией Мальхотрой в главной роли, до многих других интересных проектов, о которых будет объявлено позже.

https://www.filmibeat.com/bollywood/ott ... 54304.html
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 05 июн 2023 20:55

MsAlisiya писал(а):
05 июн 2023 20:00
«Сенсация» — это 6-серийный сериал, события которого разворачиваются вокруг леденящего кровь дела об убийстве, распутывающего паутину, в которую вовлечены средства массовой информации, преступный мир и полиция Мумбаи.
Нравятся мне детективные сериалы :a_g_a: . Недавно вот с Мадс с удовольствием посмотрела :co_ol: . Если будет "Сенсация" с субтитрами или переводом, посмотрю :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 июн 2023 22:22

Изображение

Актер "Сенсации" Харман Баведжа говорит, что журналистка Джигна Вохра сказала, что «ненавидит его» в тот момент, когда они встретились

Харман Баведжа рассказал о своей встрече с Джигной Вохра, журналисткой, на чьей жизни основан сериал. Он также рассказал об успехах и неудачах и о том, как они меняют положение вещей.

В настоящее время Харман Баведжа находится на седьмом небе от счастья, так как он продолжает получать похвалу за свое выступление в фильме "Сенсация". В веб-сериале, снятом Хансалом Мехтой, актер играет роль Харшвардхана Шроффа. Драма Netflix является адаптацией биографической книги журналистки Джигны Вохры «За решеткой в ​​Бикулле: Мои дни в тюрьме». Каришма Танна играет амбициозного криминального журналиста, который становится подозреваемым в убийстве.

В интервью ETimes Харман рассказал о том, как это сюрреалистично, получить столько любви к шоу. Он добавил, что поражен тем, как зрители вкладывают деньги и относятся к каждому персонажу. Говоря о встрече с Джигной, он сказал, что это была короткая встреча, добавив, что в первый раз, когда они встретились, она воскликнула: «Я тебя ненавижу».

Развивая эту тему, актер поделился, что не знал Джигну до работы над сериалом. «Она пришла на съемочную площадку в первый же день и сказала: «Я тебя ненавижу». Я понимал - откуда она, и это было мило с ее стороны. На что я ей ответил, что воспринимаю это, как комплимент», — пошутил Харман.

Он продолжает, что Джигне Вохре очень понравилось выступление всей команды, и она была в восторге от общей реакции после релиза. «Она счастлива, и это много значит. Когда вы над чем-то работаете, будучи кем-то вдохновленным, и этот самый человек считает, что вы делаете все правильно... то, это большой вызов, а также победа. На самом деле здорово, что зрителям и критикам понравилось шоу и его персонажи».

В то время как персонаж Хармана был довольно многослойным и окрашен в оттенки серого, актер поделился, что в реальной жизни он не напряженный человек. Он добавил, что, натерпевшись в жизни, человек обретает авторитет. «Раньше меня все беспокоило. Но теперь, испытав и хорошее, и плохое, столкнувшись с отказами, Вы, как правило, не впадаете в крайности. В жизни есть баланс», — добавил он.

Далее актер «Истории любви 2050» рассказал о том, как люди меняются во время успехов и неудач. Он сказал, что так и должно быть, поскольку это часть профессиональной этики. Харман считает, что стоит тратить свое время лишь в том случае, если Вы достаточно хороши. «Вот как это работает. И если уж на то пошло, это на самом деле заставляет Вас работать усерднее, чтобы другой человек поверил в Вас», — поделился актер.

https://indianexpress.com/article/entertainment/web-s..
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 07 июн 2023 23:20

Изображение

Харман Баведжа чувствует, что СМИ атаковали его, когда он начинал работать в киноиндустрии: «Я бы предпочел, чтобы мама не видела газет»

В недавнем интервью Харман рассказал о временах, когда он следил за тем, чтобы газеты не доходили до его дома, чтобы его мать не могла прочитать все плохие вещи, которые писали о ее сыне.

«Я чувствую, что СМИ были абсолютно несправедливы ко мне. Когда я снялся в своих первых нескольких фильмах, было написано (обо мне) множество резких и подлых вещей. Это неотъемлемая часть бизнеса, но больно, когда это становится слишком личным. Были времена, когда я следил за тем, чтобы газеты на доходили до дома или чтобы моя мама их не могла прочесть », — сказал Харман в интервью Mid-Day.

Актер добавил, что его карьера сложилась не так, как он предполагал. «Я перестал работать, потому что, по сути, все пошло не так, как изначально (казалось)», — сказал Харман, добавив: «Сегодня та же семья, которая избегала читать газеты, теперь с нетерпением ждет следующей статьи обо мне».

Харман Баведжа наконец-то получил признание, благодаря недавно вышедшему сериалу Хансала Мехты "Сенсация", за который его хвалят и зрители, и критики.

https://indianexpress.com/article/enter ... e-8650061/
Перевод для форума "Индийское кино"

===

Понятно, что было кем-то проплачено. Травля в СМИ - дело всегда заказное.
Все его первые фильмы были просто замечательные. Кому-то явно мешал.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 08 июн 2023 01:08

Изображение

"Ты не можешь вернуться и что-то изменить": Харман Баведжа

У Хармана Баведжа удобный распорядок дня. Каждый день в 10.30 утра он отправляется в свою студию "Baweja Studios" в Андхери, которую унаследовал от своего отца, перенесшего инсульт шесть лет назад. Три дня в неделю он проводит производственные совещания с режиссерами. Остальные три дня отведены для работы над сценариями. Раз в три недели его команда пытается что-то написать вне офиса. В другие дни его сотрудники уходят в 8 вечера, что подталкивает его тоже отправиться домой. Это своего рода организованная система, к которой он пришел после многих лет ощущения себя "повсюду". И до поры до времени он не хотел нарушать этот ритм, и определенно не стремился вернуться к актерскому мастерству.

Баведжа всегда был немного неохотным актером. Будучи подростком, его дядя знал, что он станет им раньше, чем он сам. "Раньше он говорил мне: перестать стесняться этого и просто расскажи своим маме и папе", - говорит актер. Вместо этого он изучал гостиничный менеджмент, когда ему было 16. В конце концов у него состоялся важный разговор со своим отцом, режиссером Гарри Баведжа, после которого он уехал учиться в Институт театра и кино имени Ли Страсберга в Лос-Анджелесе. "То чему я учился, и то, чем занимался мой отец дома, были двумя разными мирами", - говорит он. Однажды, разговаривая со своим отцом по телефону, он спросил, почему режиссер снимает танцевальный эпизод. Он не мог понять, почему герой вдруг разразился песней. "Тебе нужно уволиться и вернуться. Ты не разбираешься в болливудском кино", - ответил его отец. Харман с готовностью согласился. Решив, что вместо того, чтобы снимать студенческий фильм для курса, он мог бы получить весь необходимый практический опыт, помогая своему отцу снимать фильмы.

Вернувшись домой, он начал работать в различных производственных отделах. Он сам научился редактировать с помощью программного обеспечения Avid, присутствовал на встречах в качестве помощника сценаристов с диктофоном и слонялся по съемочным площадкам, чтобы посмотреть, чему он мог бы научиться. "У папы были дополнительные рабочие часы для его сына", - с нежностью вспоминает он о том времени. "Мир работал 8 часов, и они были трудолюбивыми, я мог работать 12 часов и все равно ни на что не годиться".

"История любви 2050" (2008) был фильмом, который Гарри всегда хотел снять. Романтическая драма рассказывает о парне, скорбящем о смерти своей подруги, путешествующем во времени в будущем в поисках ее двойника. Баведжа помнит, как отговаривал своего отца, потому что снимать фильм было бы "чертовски дорого". Но режиссер был невозмутим. На съемках первой сцены Харман был окружен зеленым экраном, разговаривал со световыми стендами, представляя их роботами. Он проводил дни, будучи единственным актером на съемочной площадке. Позже ему сказали, что будут задействованы и другие персонажи. То, чему он научился у Ли Страсберга, звучало хорошо в теории, но он обнаружил, что ничего из этого не может реализовать на съемочной площадке.

Его сестра Ровена отказалась от проекта, который она делала для киношколы, чтобы помочь в "Истории любви 2050". А их мама Памми была продюсером фильма. "На следующий день после его выхода мы вчетвером отправились в отпуск, который на самом деле не был отпуском", - вспоминает он. "Мы вчетвером сидели в четырех разных углах, задаваясь вопросом: что черт возьми, только что произошло?"

Теперь он говорит об этом периоде, как о периоде осознания того, что людям суждено делать разные вещи, идти по разным жизненным путям. Когда я его спрашиваю, способен ли он критически подумать об этой части своей карьеры, чтобы точно определить, что пошло не так с его выбором фильма, следует долгая пауза, прежде чем он просто отвечает: "Нет". Он говорит о том, чтобы двигаться дальше, смириться с этим и зарыть топор войны. Он сравнивает свою раннюю карьеру с прошлой жизнью, к которой не может иметь отношения. Он смеется, когда говорит, что если бы не это интервью, он бы вообще к ней не возвращался. "Определенные вещи просто случаются. Я не хочу забивать себе этим голову", - говорит он. Все это очень по-дзенски, но саркастическая нотка проскальзывает в его тоне, когда он говорит о "любви", которую получил от критиков за свои выступления в то время. Позже он описывает эту часть своей жизни, как "болезненную".

Все это объясняет его первоначальное нежелание браться за сериал. "Когда ты начинаешь играть, ты снова открываешься миру. Ты подчиняешься паре миллионов человек, которые будут смотреть шоу и иметь свое мнение. Мне пришлось заставить себя сделать это", - говорит он.

Харман по-прежнему доволен. "Я счастлив в своем маленьком мирке", - продолжает он. Его офис находится в двух шагах от его дома. Ему нравится, как он выглядит. До того, как Мехта предложил ему роль, он работал над тем, чтобы похудеть, но режиссера устраивала его физическая форма. И он попросил его не худеть. Сейчас ему комфортно с этим весом, и он не хочет больше его сбрасывать.

Он не думает о том, чтобы использовать свой успех в будущих проектах. Когда я его спрашиваю, побудило ли его признание пересмотреть решение о возвращении к актерской карьере, наступает долгая пауза. В конце концов, он отвечает: "Я думаю". Он все еще не видел шоу. И не планирует пока.

Он говорит, что с тех пор, как он закончил съемки в сериале "Сенсация", прошел уже год. И как я понимаю, это означает, что у него было достаточно времени, чтобы переварить полученный опыт. "Нет, не время обдумывать это, у меня было время забыть об этом", - говорит он. Он использует аналогию с экзаменом, чтобы рассказать о cвоем подходе не только к шоу, но и к всей карьере - как только это сделано, результат уже не в ваших руках. "Ты не можешь вернуться и что-то изменить. Так зачем пытаться?"

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 08 июн 2023 13:14

Изображение

Эксклюзив! Харман Баведжа говорит, что "Добиться уважения, как актеру" - это самое первое в списке его желаний: "Я жажду этого"

"Сенсация" на Netflix стала одним из лучших сериалов, выпущенных в этом году. По мере того, как сериал углубляется во все аспекты журналистских расследований, он также показывает возвращение актера Хармана Баведжа на экраны в чрезвычайно мощной роли. Его возвращение было расценено, как одно из лучших, и он, несомненно, наслаждается его успехом.

"Что было, то было и никаких сожалений на этот счет"

В разговоре с Times Now Digital, мы побеседовали с Харманом о том, когда он, находясь в одиночестве, размышляет о своем творческом пути, о том, что сделал, и мог бы сделать, среди прочего. Каков для него этот самоанализ, и хотел бы он поступить по-другому? Актер охотно отвечает:

"Прошло добрых 13-14 лет с тех пор, как я был на этом этапе своей актерской карьеры, и в тот момент мой выбор казался абсолютно правильным. Когда ты оглядываешься назад на жизнь, думаешь, что можно было поступить по-другому: "Может быть мне следовало поступить так? Ты возвращаешься в прошлое, и это похоже на машину времени, потому что точно знаешь, как сложится впереди".

Он продолжает: "Я смотрю на это только так. В конце концов, все через что я прошел, даже те падения, через которые мне пришлось пройти - это то, что фактически делает меня тем, кем я являюсь сегодня. Это привело меня именно в то место, где мы с Вами ведем этот разговор. И настоящее время, оно очень приятно, оно ошеломляюще и прекрасно для меня. Я бы не хотел менять то, что происходит прямо сейчас. Думаю, мне нужно, чтобы все происходило так, как это было в прошлом, чтобы я cмог наслаждаться настоящим. Все было так, как было, и никаких сожалений на этот счет, если можно так сказать."

Что у него в списке желаний?

Он говорит, что в его жизни главное - только семья и друзья. Но на рабочем фронте хочет добиться уважения, как актер. "Если бы я должен был составить список своих профессиональных дел, думаю, что одна галочка была бы в значительной степени посвящена разговору, который мы ведем с Вами прямо сейчас, - наконец добиться уважения, как актеру, получить все то обожание и любовь. Это очень важно для меня, потому что это то, к чему я стремлюсь. И я рад, что я здесь. Начиная с этого момента, я надеюсь, что смогу развиваться в дальнейшем, и так же смогу удивить аудиторию в следующий раз. Возможно, созданием какого-нибудь прекрасного фильма, так как я много пишу сейчас".

https://www.timesnownews.com/latest-news
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 09 июн 2023 19:47

Изображение

Харман Баведжа: «Перерыв был необходим, чтобы дистанцироваться от того, как я выступал, или от того выбора, который я сделал»

Последний раз Хармана Баведжа видели на экране в криминальном боевике 2014 года "Dishkiyaoon" ("Выстрел"). Сын кинорежиссера Гарри Баведжа, который был запущен с большой помпой в 2008 году с "Историей любви 2050", не получил признания на протяжении многих лет, ни среди зрителей, ни среди критиков. Тем не менее, те же критики и зрители теперь не могут понять, насколько он хорош в роли Харшвардхана Шроффа в веб-сериале Хансала Мехты "Сенсация", основанном на жизни и книге журналиста Джигны Вохры. Сообщается, что его персонаж в сериале вдохновлен покойным полицейским из Мумбаи Химаншу Роем. Мы побеседовали с Харманом Баведжа о его подготовке к роли и о его развитии, как актера. Выдержки:

- Некоторым пришлось обратиться к Google, чтобы убедиться, что это действительно Вы играете персонажа Шроффа в сериале "Сенсация". Были ли у Вас похожие реакции?

- Многие так говорили. Помню, как я сидел в своем офисе с друзьями-актёрами и режиссёром, и только что вышел трейлер «Сенсации». Я воспроизвел его на своем экране, и все, что они сказали, было: "Но это же не ваша компания". Я показал им его снова, остановившись где-то на середине, чтобы сказать: "Ребята, это - я!" (смеется). Потом, конечно, они заставили меня пересмотреть трейлер. Я думаю, что этого не ожидал никто, и на экране также было изображение того, что я делал в прошлом. Вы все еще представляете себе это лицо, а затем уже не можете сопоставить его с этим же человеком. Думаю, это хорошо.

- Хансал Мехта упомянул в интервью, что ему пришлось эмоционально шантажировать Вас ради роли.

- ( смеется ) Честно говоря, я был сосредоточен на создании своей компании "Baweja Studios". В этом году мы сделали немало проектов и закончили несколько фильмов, некоторые из которых начнут выходить во второй половине этого года. Мой разум был занят написанием, продюсированием и производством разных вещей. Хансал и я обсуждали какой-то проект, и именно тогда он украдкой щелкнул меня на фото, и я даже поймал его за этим! На следующий день, когда мы встретились, рядом был Мукеш (Чхабра), и эти два индивидуалиста по кастингу, собравшись вместе, решили сообщить мне, что я должен был сыграть эту роль. Я не стоял перед камерой столько лет, и не знал, нужно ли мне это, поэтому попросил Хансала, что бы я сначала прошел прослушивание. Думаю, сработало хорошо!

- Было ли у Вас когда-нибудь опасение, из-за того, что играете персонажа, вдохновленного реальным полицейским?

- Хансал внес ясность с самого начала. Он сказал, что история вдохновлена ​​​​книгой Джигны Вохры, и все ее персонажи - это вдохновленные персонажи. Он также пояснил, что я должен понимать мир и характер, и именно из этого мы будем его строить. Персонаж - полицейский, это его профессия. Я общался с копами в сериале "Bhaukaal", который написал и произвел некоторое время назад. Для полицейского, который занимается своей работой 15-20 лет, это повседневная работа. В их поведении есть определенная легкость, и я видел это с точки зрения писателя и продюсера. И это очень пригодилось. Мне было интересно не только играть полицейского, но и чрезвычайно сложную личность, которым является Шрофф. Как полицейский, он главный, и у него, кажется, есть все, но как персонаж он имеет дело с таким количеством проблем, будь то его слабое здоровье, его сцены с Джагрути и ее сыном или система, которую он пытается изменить. Это то, что мы с Хансалом обсуждали больше всего, чем попытки основывать это на ком-то.

- Вы вернулись на экран с таким сложным персонажем спустя столько лет. Было тяжело?

- Да, было. Однако вся красота процесса Хансала состоит в том, что она начинается прямо с того момента, как вы оказываетесь на съемочной площадке. В самой атмосфере, созданной на площадке, и в ее непринужденных разговорах за чашкой кофе. Эти разговоры направлены на то, чтобы расслабить вас, создать определенную атмосферу, небрежно высказать мысли о сцене, а не сесть и объяснять, что нам нужно сделать то и это. Он создает эту атмосферу и очень подсознательно вкладывает эти мысли в Вашу голову. Кроме того, все это было в самом сценарии. У меня были разные сцены с таким количеством персонажей, и все это было четко выгравировано.

- Вы играли невероятных персонажей в фильмах, но когда дело доходит до ОТТ, чувствуете ли Вы какую-либо разницу в процессе?

- Как актер, независимо от того, снимаетесь ли вы сериале или фильме, вы фактически выполняете то, что вам нужно, в этой сцене перед камерой. В ОТТ вы снимаетесь больше дней и у вас более длинная дуга персонажа. Это единственная разница. Как ни странно, несмотря на то, что я не был на съемочной площадке после стольких лет и волновался перед своим первым дублем, я втянулся в работу. Думаю, это что-то вроде сидения на велосипеде после десяти лет. Вы шатаетесь первые пять минут, а потом едите. Это вернулось ко мне, и я предполагаю, в лучшем виде! ( смеется )

- Ваше последнее появление на экране было в 2014 году в фильме "Dishkiyaoon". Вы говорили в интервью о несправедливой реакции СМИ, которую получили в то время. Было ли это настолько плохо, что Вам пришлось уйти из кино?

- Я не думаю, что в этом можно винить СМИ или кого-то еще. Что происходит, так это то, что у каждого есть определенная фаза и возраст. Иногда все идет не так, как вы ожидаете, но я думаю, что эволюция должна происходить внутри меня, а не снаружи. Каждый имеет право на мнение. Это те же самые люди, которые имеют мнение сегодня. Очевидно, тогда я был намного моложе, а в молодости думаешь по-другому. Как только вы дадите себе время подумать о разных вещах, именно тогда вы это получите. Я должен был развиваться.

Я не думаю, что было что-то личное (против меня). Может быть, временами я чувствовал, что этого слишком много, но сегодня я счастлив. Я искренне благодарен. На моем пути было много благодарностей. Если я тот же Харман, который наслаждается этим, то тот же парень, который был недоволен тем, что тогда произошло. Это просто человеческая природа. Но я бы ничего не изменил, потому что, если бы я что-то изменил, меня бы здесь точно не было, и я люблю это прямо сейчас! ( улыбается ) Может быть, перерыв был нужен мне, чтобы дистанцироваться от того, как я, вероятно, выступал, или от того выбора, который я сделал — хотя я думаю, что сделал несколько хороших выборов. Я работал с несколькими очень хорошими режиссерами. Иногда что-то не получается, и это часть работы.

- Вы вошли в производство. Это продолжает Вас радовать?

- Да, мне это очень нравится. Я много пишу. Есть разные вещи, над которыми я работаю. Я родом из киноиндустрии, моя мама была продюсером, мой папа сценаристом-режиссером, и теперь даже моя сестра закончила снимать фильм, и он должен скоро выйти. Это то, что мы любим всей семьей. Я люблю эту фазу. Несмотря на то, что на западе наблюдается экономический спад, я чувствую, что наша промышленность находится на подъеме. Есть так много историй, которые можно рассказать, и более широкий способ распространения контента на разных платформах.

- Вы открыты для новых актерских предложений сейчас?

- Думаю, если я встречу что-то убедительное и мне это понравится, почему бы и нет? Будем надеяться, что что-то придет мне на ум. До моего возвращения прошло 10-12 лет, так что, я терпеливый парень. Я не тороплюсь.

https://www.moneycontrol.com/news/trend ... 72021.html
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 11 июн 2023 16:57

phpBB [video]


Актер Харман Баведжа обращается к своим ненавистникам, называя их "Критики Рошаны" в новом весёлом видео

Харман Баведжа снялся в забавном видео, чтобы заткнуть рот своим ненавистникам, которые сравнивали его с Ритиком Рошаном во времена "Истории любви 2050".

Он появился в видео от Netflix, чтобы дать мощный ответ всем своим критикам, но с долей юмора, называя своих ненавистников «Критики Рошаны», тем самым напоминая своим поклонникам, как его сравнивали с Ритиком из-за внешнего сходства, что сработало против него.

В начале видео Харман говорит: «О Боже !!!!!!!!Пожалуйста! Позволь мне заставить замолчать моих Ритиков. Я имею в виду Критиков. Я думал, что знаю, каким будет будущее, но я ошибался. Но я был не единственным».

Показывая новостную статью в рамке с заголовком «Харман Бе-ваджa», актер говорит: «Даже они были неправы. Я - Баведжа, а не Бе-ваджа». Показывая другую статью с заголовком «Рошан не видит будущего для него», он говорит: «Вы знаете, как я называю своих ненавистников - Критики Рошаны! Я хочу получить свой второй шанс в актерском мастерстве... Нет! Я не говорю о продолжении "Победы". Я говорю о "Сенсации", "Сенсации" на Netflix! Woohoo Woohoo!"

Поделившись забавным видео, Netflix подписал его в Instagram: «Har-man mein, Harman rehta hai - потому что он живет в наших сердцах, смотрите #Scoop от @hansalmehta, который транслируется только на Netflix!»

Поклонники сразу же отреагировали на забавное видео Хармана. Всем тем, кто смотрел шоу, понравилось выступление актёра, и они поприветствовали его в разделе комментариев. Его коллега по фильму Каришма Танна также отреагировала на это милое видео смайликами-сердечками.

Один парень в шутку написал: «У него впереди светлое БУДУЩЕЕ 2050 года».

«Здорово, Ритик! Извини, Харман», — написал другой.

Многие также не сразу узнали Хармана в фильме. Один комментирующий написал: "Я посмотрел весь сериал и теперь понял, кто он, неожиданно ВЕЛИКОЛЕПНОЕ выступление".

Ещё один написал: «Он великолепен в "Сенсации" и мне нравится, что он умеет шутить над собой».

Другой прокомментировал: «Рад видеть Вас снова и надеюсь увидеть еще, как дела?"

Перевод для форума "Индийское кино"

===

Так их! Так их! ;;-)))
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 15 июн 2023 00:14

Новое интервью Хармана и Каришмы после выхода сериала "Сенсация"

phpBB [video]


Очень приятная атмосфера во время этого интервью. Этим и понравилось.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 15 июн 2023 00:43

Изображение

Харман Баведжа счастлив после своего впечатляющего выступления в фильме Хансала Мехты "Сенсация"

Актер-продюсер Харман Баведжа наконец-то счастлив. Он часто ловит себя на том, что насвистывает, идя по коридору своего дома, даже когда друзья и коллеги посылают ему поздравительные звонки за его блестящую роль главного полицейского Шроффа в сериале Хансала Мехты "Сенсация" на Netflix. Хотя он не хочет ничего менять в своем прошлом, Харман взволнован новой жизнью, которую получила его актерская карьера, и тем, что стал новоиспеченным отцом. "The Telegraph Online" побеседовала с Харманом о его жизни после "Сенсации".

Харман: Я очень, очень счастлив и благодарен людям, которые были настолько открыты и добры. Я благодарен за эту возможность. (Улыбается) Это так прекрасно и приятно.

- Должно быть Вы были ошеломлены всеми теми отзывами о сериале и Вашем персонаже Харшвардхане Шроффе…

- Честно говоря, это очень волнительно. Я ловлю себя на том, что насвистываю, когда иду по коридору своего дома (смеется). Моя жена заметила, что я не осознаю, насколько счастлив где-то глубоко внутри, и это просачивается во все, что я делаю.

- На Вашу долю выпало немало трудностей. Как вела себя Ваша семья, находясь все это время рядом с Вами?

- Конечно, видеть отца (Гарри Баведжа), маму (Памми) и сестру (Ровену) счастливыми — это прекрасное чувство, ведь мы всю жизнь были единым целым. Приятно видеть счастливым отца. Когда он собирался снимать фильм (болливудский дебют Хармана «История любви 2050»), думаю, это было то, на что он надеялся. То, что тогда не произошло - происходит сейчас.

Я тоже чувствую себя счастливым, но счастье, которое Ваша семья получает благодаря Вам, намного больше. Они представляют собой безмолвную систему поддержки. Они никогда ни о чем не говорят, пока это не будет правильным. Они выражают свое счастье сейчас. Недавно я был благословлен рождением мальчика. Моей жене (Саше Рамчандани) не довелось испытать моих предыдущих возможностей, если можно так выразиться. Для нее все сейчас в новинку. Это отличная атмосфера. И я люблю каждую ее частичку.

- Как повлияло на Вас отцовство ?

- Всю свою жизнь я слышал от своих друзей, двоюродных братьев и членов семьи, что это лучшее, что может случиться с тобой. Я видел, как они не могли выйти из дома ночью. Я бы мог подумать — неужели это самое лучшее? Но когда у тебя есть свой ребенок, ты говоришь то же самое. Это непередаваемое чувство. Он начал покрикивать. Сколько счастья мы получаем, когда он кричит ! (Улыбается)

- Вы чувствуете, что с годами стали мудрее, спокойнее и лучше играть ?

- Это тот же мир, что и раньше, но теперь он ощущается по-другому. Необходимые перемены или эволюция были для меня важнее, чем весь мир. Быть может, мое отсутствие за столько лет заставило меня вырасти, осознать и оценить те недостатки, которые были у меня в прошлом.
Я ничего не хотел бы изменить, потому что мои неудачи привели меня туда, где я сейчас.


- Вы неузнаваемы в "Сенсации", в основном из-за физической трансформации…

- Честно говоря, я претерпел естественную физическую трансформацию как Харман, и когда Хансал (Мехта) решил, что я должен сыграть эту роль, он хотел, чтобы я выглядел определенным образом, который был относительно близок мне. Вот почему он увидел во мне характер, который не являлся чопорным или правильным, который был бы очень подходящим для меня в прошлом. Я должен был принять на себя этот характер, как и седые волосы. Тщеславие меня вообще не волновало. Я даже не знал, как выгляжу, позволив себе быть настоящим персонажем.

- Судя по Вашему выступлению в фильме, на Вас не оказывали давление и Вы хотели сделать это прежде всего для себя. Это так ?

- Да, прежде всего для себя. Хансал снова втянул меня в актерство, поэтому я решил расслабиться и успокоиться. Я никогда не был так расслаблен на съемочной площадке. И никогда не думал, как это будет выглядеть. Вот почему столько людей не могли понять, что это был я. Я думал, что если это сработает, то буду счастлив и почувствую облегчение, и вот как это сработало для меня. Идея заключалась в том, чтобы все шло естественным образом.

- Характер Шроффа сложен и состоит из нескольких слоев. Вы обсуждали с режиссером Хансалом Мехтой, как сделать персонаж настолько близким к реальности ?

- Что действительно вдохновляло меня и что я чувствовал в этом персонаже, так это его работа. Когда ты работаешь 15-20 лет, это еще один день в офисе. С другой стороны, он очень сложный. Его отношения с сыном, которые мне показались очень интересными, будь то Джагрути (Патхак, журналист, которого играет Каришма Танна) или его коллеги. Точнее, проблемы со здоровьем, с которыми он сталкивается. Постоянные прикрытия, которые ему приходится делать… где-то в глубине души видно, что он этому не рад. Он чувствует, что зашел слишком далеко. Сложность характера и легкость человека в сочетании с властным положением, в котором он находится, — вот основная цель моего обсуждения с Хансалом того, как нужно было сделать все правильно.

- Хансал Мехта известен своим режиссерским процессом. Расскажите нам, как он добивается лучшего от своих актеров.

- Хансал настолько великолепен, что Вы даже не заметите, как он работает. Он создает нужную атмосферу на съемочной площадке, и очень тонко все объясняет прямо перед Вашей съемкой. Это делает Вас более расслабленным. Я не был связан как актер. И почти не видел монитор во время съемок, доверившись Хансалу. Если он в порядке, то и я в порядке. Я знаю, когда я это чувствую, но если режиссер не чувствует, значит, это не подходит для сцены и не подходит для персонажа.

- Среди всех сложных сцен, какую было сложнее всего снимать ?

- Сцена, где я агрессивен с Джагрути Патхак и говорю ей, что если она чего-то хочет от меня, то она должна дать мне что-то взамен. Ее реакция, когда она зовет его, встает и уходит. Еще момент, когда я нахожусь наедине с собой. Для меня это было очень важно, потому что после того, что было сказано и сделано, он становится мрачным, но в нем еще осталось какое-то количество сострадания и вины.

Я чувствовал, что было важно понять его правильно, потому что он неплохой парень, он не хищник и не тот, кто заигрывает с женщиной. Он также понимает, что слишком сильно был напряжен в определенных моментах. Очень важно было дать ему это чувство вины и раскаяния, и я счастлив, что сумел его показать, так как это было сложно.


- За последние пять-шесть лет произошел сдвиг парадигмы с точки зрения производства в связи с пандемией и появлением потоковых платформ. Многие вещи, которые раньше не приветствовались, теперь принимаются. Что Вы думаете по этому поводу как продюсер ?

- Я не хочу ничего менять в своем прошлом. Аbhi to bahut acha hai ! (Улыбается) Так много возможностей найти платформу для распространения контента. Это действительно очень помогает, потому что вокруг cтолько талантов. Удивительно, что среда позволяет Вам экспериментировать, выходить за рамки и пробовать что-то, что не может быть мейнстримом, но, если все сделано правильно,
может им стать. Мы переживаем переходный этап, и, в конце концов, придет время, когда наступит идеальный баланс между театральными релизами, потоковыми платформами и телевидением.


- Вы неактивны в социальных сетях. Это скоро изменится ?

- Я писал и продюсировал. Мой сын занимает все мое свободное время, чему я очень рад. Социальные сети — это искусство. Снимаю шляпу перед теми людьми, у которых это хорошо получается. Никогда не говори никогда, но я не создан для этого. Я иду в офис, возвращаюсь домой и провожу время с друзьями и семьей.

- Вы начали получать предложения ?

- Еще слишком рано. Я получаю звонки от друзей и коллег, которые очень счастливы за меня. Посмотрим, как получится. Что касается студий, я доволен тем, что пишу и продюсирую в той студии, в которой нахожусь сейчас.


https://51.158.55.104/entertainment/har ... 5kaWEuY29t
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 21 июн 2023 16:38

70-летие главы семейства - Гарри Баведжа, которое у него было 16 июня. Кашмир.

На снимке: родители, сестра, жена и сын Хармана - Кавир Баведжа. :milota:

Вот и дожили родители до первого внука. Ему сегодня - полгода.

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 15 июл 2023 18:12

Вечеринка по случаю успеха сериала

phpBB [video]



Как хорошо, что Саша попала в кадр с мужем.
Обычно она убегает от фотографов на расстояние целой остановки. И Харман одиноко позирует в кадре)))
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей