Киноманьяки-2

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 25 фев 2024 14:47

Aina-the-unicorn писал(а):
25 фев 2024 07:51
Я бы Санджу сделала, если время дадите
ждемс, не против. :priveet больше народу, больше интересу. У меня чтото перегорело. Отдохну, да времени нема. Работай Айна, выдай перл :-)
VeraPros писал(а):
25 фев 2024 09:13
Третья вообще огонь, такую можно было и в самом фильме
я вообще не думала, шмякнула первое, что попалось. Рада, что в точку и понравилось. :hi_hi_hi:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 фев 2024 15:55

Изображение
- Ресси сообщил мне.
- Кто это - Ресси?
- Моя собака.
- Она, что, умеет говорить?
- Да. Мы общаемся с ним так.
- Она тоже?
- Да. Ресси электронный.
(Приключения Электроника)

Изображение
Сатана в воскресной шляпе, детка. Я пытаюсь тебя предостеречь. Сатана всегда приходит в красивой воскресной шляпе.
(Настоящая кровь (True Blood))

Изображение
— Я вернулся, потому что забыл свою шляпу!
— Какую ещё шляпу? Не было у тебя никакой шляпы!
— Ну было... не было... какая разница? Что ты пристал ко мне с какой-то шляпой!
(Хоттабыч)

Изображение
У них нет книг и поэтому замечательно развилась память. Они могут рассказать о том, что произошло в море много веков назад... И это понятно. Ведь прежде, чем люди изобрели письменность, им приходилось держать все в голове. Так же поступают и дельфины.
(Артур Кларк. "Остров дельфинов")

Изображение
— Вы не похожи на наемника.
— А вы на военного фотографа.
— Я — антивоенный фотограф.
(Конг: Остров черепа (Kong: Skull Island))

Изображение
— Сиги вот тебе раз.
— Геральт, как ты меня узнал?
— По маске.
— Хаха, замечательная маска, можно снять и никто не заметит разницы.
(The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3))

Изображение
Хочешь оружие — держи оружие. Хочешь поговорить — держи оружие.
(League of Legends)

Изображение
- Я о своих проблемах сам знаю! Всё началось с моей матери, мои предки жили здесь веками… Мой отец был колесом, первым колесом! Знаете, во что он трансформировался?! НИ ВО ЧТО! Он остался колесом, но сделал это с честью, с достоинством!
(Трансформеры: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen))

Амир Кхан
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 27 фев 2024 16:17

Aina спасибо огромное. Какой тут классный Санджу, у меня просто слов нет. Особенно первые три фотографии. Как раз за эти дни, эти три его фильма пересмотрела. Аж пищу от восторга, какой он тут шикарный.
Спасибо. Порадовала.
Завтра отвечу тебе на Амира. Сегодня в запарке немного.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 фев 2024 16:28

VeraPros писал(а):
27 фев 2024 16:17
Как раз за эти дни, эти три его фильма пересмотрела
А я даже и не знаю, что за фильмы)) Я пока мало что с ним видела. Только Аладин, Случайный доступ, Решма и Шера, Стена (2004), Эклавия, Перестрелка в Локандвале, ПиКей, Солдат (2023) и оба "Преследования".
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 27 фев 2024 17:56

А я много его фильмов видела, с ним молодым много, и с возрастным тоже.
2 и 3 кадры это из фильма "Сбившиеся с пути" 1993 года (это индийская версия фильма "Бангкок Хилтон" с Николь Кидман). Санджу в паре с Шридеви, это её героиня как раз попала в тюрьму в Гонконге (её там подставили), а герой Санджу, влюблённый в неё, её спасал. Какой там шикарный побег из тюрьмы, просто шик. Смотреть не оторваться.
А седьмой кадр (где Санджай на рельсах сидит с пистолетом в руке, в красной майке), это из из фильма "Сафари" 1999 года. Индийская версия голливудского фильма "Крокодил Данди". Там Санджай в паре с Джухи Чавла. Санджай естественно в роли Данди.
Между Санджаем и Джухи была такая химия на экране, что всё вокруг искрилось и дымилось. Санджу в лучшей форме, а торс какой, мама дорогая держите меня семеро, это же невозможно спокойно смотреть. Так и тянуло повалить его на землю, снять с него рубашку и гладить, гладить его торс до бесконечности (Боже, о чём это я? Люди ещё подумают, что я помешана на мужиках. Нет, просто когда мужчина обладает такой обалденной фигурой, от этого крышу сносит не меньше, чем у мужиков от женских ножек).
Экзотическая обстановка джунглей в Африке и Индии - это зрелище, которое нельзя пропустить. Любовь, крокодилы, большие, особенные ножи, харизма, характер, приключения, съёмки, джунгли, Бомбей.
В общем шикардос полнейший. Если любишь такие истории, то посмотри обязательно. От Санджу в этом фильме, крышу напрочь сносит.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 фев 2024 19:27

VeraPros писал(а):
27 фев 2024 17:56
. Так и тянуло повалить его на землю, снять с него рубашку и гладить, гладить его торс до бесконечности (Боже, о чём это я? Люди ещё подумают, что я помешана на мужиках. Нет, просто когда мужчина обладает такой обалденной фигурой, от этого крышу сносит не меньше, чем у мужиков от женских ножек)
Абсолютно нормальная реакция, а кто так думает - это их комплексы :)
Спасибо за рекомендацию, тоже хочу офигеть от торса Санджая, ну и Джухи я люблю, и приключения в джунглях индийских поглядим с мужем :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 27 фев 2024 21:56

Aina-the-unicorn писал(а):
27 фев 2024 19:27
Абсолютно нормальная реакция, а кто так думает - это их комплексы :)
Спасибо за рекомендацию, тоже хочу офигеть от торса Санджая, ну и Джухи я люблю, и приключения в джунглях индийских поглядим с мужем :a_g_a:
А чтобы закрепить эффект от обалдения от Санджая, посмотри ещё с ним фильм "Побег" 1997 года. Там он в паре с Урмилой Матондкар. Санджу обалденный просто, в самом расцвете своих лет, в самом соку, с длинными волосами, с обалденными мускулами, а в его глазах — бездна, в которой тонешь.
Комедийный дорожно-приключенческий фильм, написанный и снятый режиссёром Рамом Гопалом Вармой. Хотя фильм во многом прямолинейный и предсказуемый, но наполнен превосходной актёрской игрой, запоминающейся комедией, отличной музыкой, и приличным действием.
Санджай и Урмила отлично смотрелись друг с другом и идеально дополняли друг друга. Было между ними и много очень эротических сцен (но всё опять же показано в духе индийского кино, как можно более невинно), особенно когда в клубе Урмила обряжалась в очень откровенные купальные костюмы и мини-комбинезоны в облипку, и крутилась вокруг Санджая в очень откровенных позах. Уж как она его охмуряла и соблазняла, это было очень смело в те годы. Представляю, что испытывал Санджай на съёмках, когда так прилипая к нему, крутилась такая манящая красотка, как Урмила. Это мужику надо обладать огромной силой воли, чтобы не поддастся на такие откровенные попытки соблазнения. Санджу конечно кремень, молодец, держался стойко.
Они выжали по максимуму из своих персонажей и стали своеобразными индийскими «Бонни и Клайдом» 90-х годов прошлого века, пусть и немного в другой интерпретации.
Плюсом к ним, там ещё и Парешь Раваль и Манодж Баджпай сыграли обалденно бандитов, которые гонялись за этой парочкой весь фильм. Особенно Парешь, вообще отмороженный садист получился. И Манодж тоже красавчик.

Ещё фильм "Красавица" 1999 года, с той же Урмилой в главной женской роли. Только в этот раз Санджу и Урми уже другие персонажи. Вообще фильм такой, более семейный, о проблемах отцов и детей, братьев и сестёр, дядьёв и племянников.
Хорошая история, Санджай уже не с длинными волосами, но хорош, слов нет, и мускулы отпад просто. А Урмила такая трогательная скромная забитая девушка, из которой герой Санджая лепит настоящую куколку, в которую сам потом и влюбляется.
И пять Парешь Раваль в роли главного злодея, который весь фильм преследует Санджая (его так же и зовут в фильме, как и в жизни - Санджай), пытаясь завладеть деньгами и богатством этой семьи, в которую проник Санджай.
Короче тоже история хорошая.

И ещё фильм, (если не видела), посмотри "Доброе сердце" (ещё он есть с другим названием "Горячее сердце") 1994 года. Там Санджай в дуэте с Акшаем Кумаром, и как это ни странно Акшай там на вторых ролях, т.е. его роль второго плана, ведущий актёр именно Санджу. Конечно в этом фильме у Санджая не такой отпадный торс, как в "Сафари" и "Побеге", но зато персонаж его суперский.
И сама история как всегда на уровне. Дружба и любовь, торжество справедливости и кара негодяев, что может быть лучше. Столько известных актёров в одном фильме, это класс. Суперский фильм, слов нет.
Странно конечно видеть Акшая на второстепенных ролях. Но не всё же ему рулить, в конце то концов… Акшай в этот раз не равноправный герой, а скорее персонаж второго плана. Но каждое появление его прекрасно. Он нерушимо, абсолютно положительный, несмотря на то, что воришка.
Они с Санджаем прекрасно сработались, вообще Санджай здесь не играл, а жил, в 90-е годы у него было немало хороших фильмов, он ещё не устал от кино, и этот фильм — тому подтверждение.

Ну и конечно, обязательно посмотри его фильм "Братан Мунна" и Братан Мунна 2". Обе части шикарные. Это уже более поздние его фильмы 2003 и 2006 годов, он там уже более возрастной, но всё так же шикарен. Это комедия в чистом виде, Санджу сыграл уморительного просто мафиозного дона, преступного мира Мумбая.
Комедия отпад просто, поверь мне. Там он ещё со своим папой Сунилом Даттом (который в роли его отца) сыграл. И дуэт мужской ему составил Аршад Варси. Его персонаж верный помощник и приятель Мунны, над его словечками и выражениями обхохочешься просто.
В общем шикарная, яркая, качественная комедия, которая западает в сердце надолго. И запоминается.

Если интересно, то посмотри все эти фильмы. Я их уже не по одному разу смотрела, и периодически пересматриваю.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 28 фев 2024 05:23

Aina, прости, я немного перепутала. Тот кадр (седьмой) из фото, про который я писала, это не из "Сафари". Это другой фильм Санджая. Сейчас название не вспомню.
А в "Сафари" он же в джунглях жил, у него там пистолета не было, там у него огромный нож и стрелы. И причёска другая.
Просто почему-то увидев этот кадр с подписью, я именно фильм "Сафари" вспомнила. Потом меня весь вечер сомнения терзали, правильно ли. А то введу в заблуждение человека. И вчера я пересмотрела "Сафари" снова, и убедилась, что я не правильно про фильм написала, не из этого фильма кадр.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 28 фев 2024 06:28

Aina-the-unicorn писал(а):
27 фев 2024 15:55
Амир Кхан
Изображение
Порой, чтобы достичь величия, приходится жертвовать какой-то частью себя. И пускай это больно, так нужно, чтобы расти, чтобы двигаться дальше. Нужно мужество, чтобы на это решиться.

(Легенда).


Изображение
Я всё ещё помню тот момент. Они были все так чертовски счастливы, почему же я не мог... Не мог выглядеть счастливым?!

(В погоне за счастьем).


Изображение
— Поверить не могу, мы всё-таки в Японии!
— Главное, чтобы в конце снова в Чебаркуле не оказались.


(Легенда № 17).


Изображение
Стыда не бойтесь. Осуждения не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит.

(Жестокий романс).


Изображение
— И это вы называете «быстро»?! Мы торчим здесь уже целых десять минут!
— Я старался.


(Леон киллер).


Изображение
— Чашка чая — лекарство от всех бед. Чуть простудилась? Выпей чаю. Ушла от мужа? Ещё чашечку.
— А вы думали, Фрэнсис спаслась, иначе как бы она рассказывала нам эту историю.
— Ну, теперь вы знаете. В тот день Реджи напился до беспамятства. А что ещё делать, если единственный человек, который тебя понимал, умер.
— Может, чаю?
— Едва ли это поможет.


(Легенда).


Изображение
Ну ладно, я согласен быть богатым. Согласен быть счастливым.
Я буду твоим учеником.


(В синем море, в белой пене. Мультфильм).


Изображение
Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! Теперь я сразу добреть начну.

(Трое из Простоквашино).

Вернёмся на юг.
Дулкар Салман.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 01 мар 2024 17:52

VeraPros писал(а):
28 фев 2024 06:28
Вернёмся на юг.
Дулкар Салман.
Я приступила к работе... немного подождите. molicca
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 01 мар 2024 21:14

Лея писал(а):
01 мар 2024 17:52
Я приступила к работе... немного подождите. molicca
Да уж подождём конечно. У меня самой работа привалила. Заказы пошли на переводы. Редко сейчас свободна бываю. Так что тоже отвечать быстро не всегда смогу.
Всё норм (как моя дочь выражается). Ждёмс. :-ok-:
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 05 мар 2024 17:33

VeraPros писал(а):
28 фев 2024 06:28
Дулкар Салман
Изображение

Некоторые говорят, что судьба от нас не зависит, что мы над ней не властны, но я знаю точно: наша судьба живет внутри нас. И нужна только храбрость, чтобы ее разглядеть…
(м\ф "Храбрая сердцем")

Изображение

Эх, жизнь моя, жестянка! Да ну ее в болото!
Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

(м\ф "Летучий корабль")

Изображение

Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
Как вам сказать?.. Безумно!

(м\ф "Карлсон вернулся")

Изображение

Любовь – это когда ты ставишь интересы другого выше своих.
Когда вы действительно любите кого-то, вы знаете, что ради него стоит жертвовать многим
Некоторые люди достойны того, чтобы растаять ради них

(м\ф "Холодное сердце")

Изображение

Спокойствие! Только спокойствие.
(м\ф "Малыш и Карлсон")

Изображение

А не пойти ли нам в гости? Ну, немного подкрепиться
(м\ф "Винни Пух и все-все-все")

Сушмита Сен
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 05 мар 2024 22:35

Лея писал(а):
25 фев 2024 14:47
Сушмита Сен
Сделаю!)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 06 мар 2024 05:55

Aina-the-unicorn писал(а):
05 мар 2024 22:35
Сделаю!)
Блин. Я как раз хотела сделать Сушмиту. Ну ладно, тогда следующий заказ мой!
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 06 мар 2024 09:03

Aina-the-unicorn писал(а):
05 мар 2024 22:35
Сделаю!
VeraPros писал(а):
06 мар 2024 05:55
Блин. Я как раз хотела сделать Сушмиту. Ну ладно, тогда следующий заказ мой!
вы можете обе сделать это задание, не будет же одинаковые реплики под фото. А потом я сделаю свое задание. Если актеры не снимались в паре, то выбиру одного.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей