Юмор 2

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Alissa84 » 26 фев 2024 09:56

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 27 фев 2024 08:44

- Ученые опровергли данные о косолапости Тутанхамона. То есть, в нашей поликлинике какой-то Тутанхамон, живший хренову тучу лет назад, может попасть к ортопеду, а я - нет?!
- Да у него просто очередь подошла...

Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!

Не хочу идти к психотерапевту, вдруг он меня починит, и я потеряю свою харизму.

Если тебе кажется, что ты ни на что не годишься, вспомни, что многим ты годишься в матери.

Внучка — бабушке после рассказа сказки:
— Бабушка, а зачем они Добрана съели?
— Какого Добрана съели?
— Ну как, ты ж сама сказала: "Стали они жить-поживать, да Добрана жевать... "

Учитель говорит старшеклассникам:
— Завтра у нас контрольная, чтоб были все!
Вовочка:
— А если я буду ceксуально утомлен?
Учитель:
— Будешь писать другой рукой.

Жила была в подгороднем шахтерском поселке в своем домишке старушка, аж под 85 лет ей стукнуло.
Забрели к ней вечерком пара молодых ублюдков, глядят — бабка старая, полуслепая, не грех ломануть ее себе на пропитание. А что старушка сделает против здоровых молодых амбалов, показала, где у нее захованы ее "накопления".
Сама дала им в руки фонарик и открыла подпол с заначкой. Бабушка старенькая, память слабая. Пока воришки спускались в погреб и шуршали там, старушка и забыла, зачем она его открывала. Ну, и заперла его взад.
Бедолаг воришек случайно освободил сын старушки, который приехал навестить мамулю через недельку-другую. Выжили болваны лишь за счет запасов картофана и яблок в подвале. Что поделаешь, человек пожилой, память слабая, не обижайте бабушек.

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 28 фев 2024 09:01

- Когда мне на работе говорили: это нужно было сделать ещё вчера.
Отвечала: значит сегодня уже поздно и можно не торопиться.
- А я на такое отвечал «ну вот вчера и приходите».

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

Надо правильно формулировать свои мечты. В детстве я мечтал стать проницательным и видеть людей насквозь. А результате я стал врачом-рентгенологом.

Есть у меня коллега, милый и добрый человечек. Мы с ней в силу обстоятельств всегда приезжаем в офис первыми. И вот чудесное утро понедельника. Мы одни. Я в наушниках, пытаюсь работать, а гадкая клавиатура все время залипает. Я не выдерживаю такого произвола с её стороны и как закричу:
- Что ж ты, зараза, не работаешь?! Я тут работаю с утра, а ты - нет!
Срываю наушники, поднимаю глаза. Коллега, давясь бутербродом, испуганно смотрит на меня и, заикаясь, так жалобно говорит:
- Я кушаю..

Страшный холод. После весело проведенного вечера компания садится в машину. А там на зеркале впереди — встроенные часы. Показывают 00.00.
Одна девушка спрашивает: что это за штука? Парень-водитель говорит: термометр. Сейчас, мол, 0 градусов, но ничего, надышим, температура поднимется. Через пару минут (сидят, ждут, пока двигатель разогреется) девушка радостно кричит:
— Ой, и правда надышали, уже 00.02!
Водитель, авторитетно:
— Подожди минут двадцать — в салоне вообще маленький Ташкент будет

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 29 фев 2024 08:56

Что "коней на переправе не меняют", обычно внушают гружёным ослам.

Трое учёных совершили прорыв. Его устраняли четверо сантехников.

Муж вернулся из командировки на день раньше и был уволен с работы прямо в собственной спальне!
(Раньше у меня первой мыслью было бы, что любовник жены - его директор, а сейчас, что директор - жена )

— Ты опоздала.
— Красивые женщины часто опаздывают!
— Ну, а ты-то почему опоздала?

Официант возмущается:
- Мсье, если вам не нравится блюдо, зачем же в нём так ковыряться! Кто после вас это будет есть?!

Когда выбирал профессию стоматолога даже не подозревал, что буду пользоваться таким успехом. Все пациенты смотрят на меня широко раскрыв рот.

Отдыхали мы как-то с друзьями у меня дома, выпивали, слушали музыку, причём довольно громко. Время было далеко за полночь, я старалась делать потише, так как жутко боялась мужика из соседней квартиры, частенько с ним сталкивалась в подъезде - настоящий амбал, под 2 метра ростом, весь в татуировках, всегда с ужасно серьёзным выражением лица, в общем, жуткий тип.
Но один из друзей всё время прибавлял громкость, я не успевала за ним следить. В итоге, в дверь постучали, причём с такой силой, что я сразу поняла, кто за дверью. Музыку сразу выключили, все притихли. Я подошла к двери, посмотрела в глазок - действительно, тот самый жуткий сосед. Приоткрыв дверь, я была готова прощаться с белым светом.
- Ну чё, веселимся? - проорал он.
- Ну так, немного, - пропищала я.
От страха так тряслись колени, мне казалось, я в обморок упаду. Он засунул руку себе в карман, что-то нащупал. Я думаю, ну всё, сейчас достанет ствол и расстреляет меня, это конец. А он достал телефон и говорит:
- Слушай, а чё за песня последняя у тебя играла, включи ещё раз, а то у меня Шазам через стенку не распознаёт.
С того дня нашёл меня Вконтакте, кидаем друг другу музыку.

Вспомнился случай. Лет пятнадцать назад было (может больше, но точно в этом веке), еду в машине, утро, пробка (Москва). Слушаю радио (не очень помню какое, кажется Наше), там диджеи подняли тему, кто чем конкретно сейчас занимается в пробке. Ну, там разные звонки идут, в основном мужики, и тут звонок от женщины (молодой по голосу). У неё спрашивают, где вы сейчас стоите и чем занимаетесь. Отвечает, что еду-стою в пробке там-то (и это моя пробка), а занимаюсь массажем внутренних (скажем так) органов. Диджеи охреневают слегка и пока они что-то мычат, женщина говорит такое протяжное "ооооооххх", и, через паузу, "а с вами неплохо, спасибо, всем привет!" и отключается. Диджеи второй раз охреневают, потом уже приходят в себя, ну, там всякий ржач, просьбы перезвонить и т.д. А я начал головой крутить, понятно, что ничего конкретного не увидел. Зато увидел, что еще в нескольких машинах мужики тоже головой крутят в разные стороны...

В сентябре во Флориде сезон ураганов. Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям проводит в школах занятия с учениками и их учителями о том, что надо делать если ураган, образовавшийся у западных берегов Африки, все таки доберется до Флоридского полуострова, не врезавшись по дороге в Гаити или Кубу.
В числе прочих советов рекомендуют использовать не привычный для Америки двенадцатичасовой формат времени с АМ и РМ, а 24часовой. Выдают и таблички перевода значений из одной системы в другую. Дети и взрослые послушно учат, что, например, 15 часов 23 минуты – это 3:23РМ. При этом двадцатичетырехчасовой формат официально называется "военным стандартом времени".
Был такой урок и в классе моего сына, который заявил, что ему ничего учить не надо. Он и так знает этот стандарт, поскольку его используют в России.
Ответ сына привел учительницу в полное недоумение, она искренне удивилась и спросила: "А почему Россия живет по американскому военному времени? "

Обсуждение — как дать ребенку горькую таблетку.
— Я когда маленькая была всю гадость в рот тащила. Мне мама просто на диване оставляла таблетку и когда я ползала сама ее съедала и даже не морщилась

Один француз переехал в Америку и занялся там оптовой торговлей французскими винами. Его фирма процветала, росла и стала очень знаменитой. Это было удивительно, поскольку происходило это все во время экономического кризиса.
К 25-летнему юбилею фирмы он устроил большой праздник, на который были приглашены многочисленные почетные гости и журналисты. Один из них задал ему довольно каверзный вопрос:
— Вам удалось организовать свое дело в годы мирового экономического кризиса, поставить фирму на ноги и расширить ее. В чем секрет вашего успеха?
— Вы будете надо мной смеяться, — ответил француз, — если я вам это скажу. В первые годы после моего приезда в Америку мое знание английского было такое скудное, что я совсем не мог читать газет. Поэтому я абсолютно ничего не знал о кризисе.

Живу в Израиле. И есть тут среди прочих два замечательных имени Орен и Алон. Первое означает Сосна (правда мужского рода), второе Дуб (здесь это ассоциируется не с глупостью, а с мощью). Так же есть одна из форм образования фамилии, когда берется имя отца и перед ним добавляется приставка Бен (то есть сын). Типа Вася Бен Петя — это Вася, сын Пети:) Очень подозреваю что Усама Бин Ладен из той же оперы.
И собсно амбула.
Приходит неделю назад к нам новый сотрудник. Начальник представляет его нам — Орен Бен Алон (буквально Сосна Сын Дуба). На что наш штатный рускоязычный "Задорнов" себе под нос — "Б%я, Мичурин отдыхает..."
Русская половина ржала как ненормальная и работать мы в тот день уже не могли. За новеньким стабильно закрепилось Мичуренец и он теперь пытается выяснить — что это такое:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 01 мар 2024 08:33

- Ну ты и жлоб! Ведь можно было купить чипсы и пиво в кинотеатре, зачем тащить из магазина?
- Любимая! Вот сколько сэкономим, на столько больше карат в бриллианте будет на твоем обручальном кольце!
- Ты мне делаешь предложение?
- Погоди, вот на 12 карат сэкономим, сразу сделаю!

Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.

Если быстро-быстро есть торт, то фитнес- браслет похвалит за бодрую прогулку.

— Мы оба наделали ошибок, но любовь учит нас прощать.
— Да, кстати, прощай!

Регистратура в поликлинике.
— Скажите, окулист принимает?
— Не то слово, бухает по-черному!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 04 мар 2024 08:37

— Какими ты видишь наши отношения через пять лет?
— Приятными воспоминаниями.

В Австралии встреча с черным котом является удачей. Потому, что кот — это самое безобидное, что ты можешь встретить в Австралии.

У массажиста сильно дрожали руки с похмелья так что массаж был просто потрясающий.

Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.
Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?
Один парень говорит: "Да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно — проблемы с приходом на работу. В компании — жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день..."
Тренер прямо оживился: "Да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему? "
Парень: "Я женился на ней и стал её вовремя возить на работу."

Долго не могла научить деда пользоваться сенсорным телефоном. Показала, что можно найти на Алиэкспресс самогонный аппарат. Теперь дед умеет пользоваться сенсорным телефоном.


Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 05 мар 2024 08:30

Заходит гражданка в избирательную кабинку.
Долго не выходит. Член избиркома вежливо стучится:
— У вас проблемы?
— Да, ручка у вас не пишет.
— Ручка-то пишет, просто вы не в том квадратике галочку ставите.

Аккордеон — это грустное пианино, которое надо обнимать.

Война, атака, командир кричит:
— Вперёд, орлы!
Все:
— Урра-а!
И только двое продолжают сидеть в окопе.
Командир:
— А вы почему сидите? !!
— А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!

В одной семье, несмотря на очень детский возраст (года 4), малыш был страшный матершинник. Причем не стеснялся никого и ничего. Старшим это надоело, стали уговаривать. И по-хорошему и по-плохому – не помогло.
Потом сами догадались или кто подсказал — не суть.
— Так, завтра идем в парк плохие слова закапывать, — было сказано ребенку.
Выкопали яму.
— Ну давай говори.
Ребенок высказал всё, даже многими перлами удивил. А потом добавил:
— Ба, а может, "на хрен" оставим, вдруг пригодится?

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 06 мар 2024 08:56

Лёгким движением руки унылая зимняя депрессия превращается в элегантное весеннее обострение.

У любовницы-оптимистки мужик наполовину холост.

Зять-хирург делает операцию тестю.
— Ты уж, родной, постарайся! — просит его тесть. — Если умру, твоя тёща сразу к дочке переедет.

На вопрос "А свое мнение у вас есть? " в нынешнее время надо отвечать прямо и откровенно: "Есть, но я с ним в корне не согласен".

Дирижёр — первой скрипке:
- Чего вы мчитесь на три такта впереди оркестра?
- Я хотел бы отпроситься сегодня с работы пораньше!

Однажды поразил в Сети рассказ метеоролога с полярной станции. Если кратко.
Прогноз погоды больше всего зависит от её очевидцев на станциях и от белых медведей: пришёл медведь, не получится выйти показания приборов зафиксировать, не пришёл, будет всем прогноз.

Случилось на моих глазах. Моя коллега, приятная тётенька лет слегка за шестьдесят, её супруг на десять лет старше. Поручила она ему купить пластиковые панели, чтобы веранду на даче облицевать. Он купил, но по дороге с рынка понял, что купил не совсем то, что требовалось. И начинает внутренне прокручивать неприятный будущий диалог со своей женой по этому поводу. Подыскивает какие-то оправдания и контраргументы, распаляя себя перед предстоящей "битвой".
В результате заходит он к нам в кабинет и, мельком поздоровавшись со мной, говорит обращаясь к жене: "Люда, ты, конечно, извини, но ну тебя наxер". Видя её удивлённый взгляд, понимает, что начал с конца и надо хотя бы объяснить, почему именно наxер, а не куда-нибудь ещё. И начинает рассказ, как и положено, с начала.

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 07 мар 2024 08:26

Если на берегу африканской реки на вас напал разъярённый буйвол, прыгайте в воду. Он за вами не полезет - крокодилов побоится.

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.



Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 11 мар 2024 08:49

Зачем дарить цветы, если сам как нарцисс?!

Трудные времена рождают сильных духом и слабых кукухой.

Объявление на круизном судне:
— Господа пассажиры! Просим вас не беспокоиться по поводу бегающих по кораблю крыс! Они совершенно безвредны и просто потревожены профилактическими работами, которые наша команда проводит со спасательными шлюпками. Просим принять наши извинения за причинённые неудобства, и в качестве компенсации предлагаем посетить буфеты, которые работают сегодня для вас абсолютно бесплатно! Для информации сообщаем: температура забортной воды — 10 градусов, глубина — 200 метров, до ближайшего берега — 500 миль.

Уложила сына спать на ночь, а сама пошла делать дела готовка-уборка. Так мой котяра каким то чудом забрался к сыну в комнату и разбудил его своим топотом и мяуканьем. Пока заново укладывала спать ребенка, эта вислоухая наглая морда сожрал мясо, тёртую морковку и завалился спать в только что поглаженное бельё. Меня развёл собственный кот.

МВД России подвело итоги конкурса названий для милицейских спецопераций, пишет 27 июня "Московский комсомолец". Среди победивших вариантов — "Богомол" (внедрение сотрудника в бандгруппировку), "Калита" (борьба с мошенниками) и "Дантес" (устранение бандитского главаря с помощью снайпера).
По информации "МК", конкурс был объявлен МВД в интернете 17 июня.
Участникам соответствующей группы в одной из социальных сетей предложили прислать свои варианты названий, с условием, что они будут "обоснованными" и не длинными — не более двух слов.
Всего в конкурсе приняли участие более 600 человек, которые прислали 761 название. На смену "Вихрю" и "Перехвату" предложили, в частности, такие варианты:
Операция "Улыбка" — день вежливости по отношению к населению;
Операция "Смешарики" — захват наркопритона;
Операция "Шпроты" — рейды по притонам нелегальных иммигрантов;
Операция "Уйди, противный! " — разгон гей-парада.

Изображение

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 12 мар 2024 08:36

В ночь с четверга на пятницу Тихону приснился сон, что его уволили с работы. Сон действительно оказался вещим. Не стоило ночному сторожу спать на рабочем месте.

Лев Дуров приехал на гастроли в Томск и поселился в гостинице, которая оказалась "с сервисом". Поздним вечером в номере раздался звонок, и администратор поинтересовалась, не хочет ли он провести время с очаровательной девушкой.
"Хочу. Только учтите, что я очень дорого беру...", - устало сказал актёр и положил трубку.

— Фима, научите, как жить по средствам?
— Жить по средствам, Моня, не сложно. Сложно найти средства, по которым, таки можно жить.

Приехал приятель из Ярославля и в разговоре сказал:
— У нас на гербе города медведь изображен, потому что в округе были дремучие леса.
На что мой сосед, родом из Владикавказа ответил:
— А у нас на гербе белка изображена, потому что в округе четыре ликероводочных завода.

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Юмор 2

Сообщение Anchutka » 13 мар 2024 08:40

Захожу 7 марта в цветочный магазин, букет присмотреть:
- Почём роза?
- 800 рублей.
- А чё так дорого, месяц назад было 350?
- Так таможня удвоила пошлины.
- И сколько стало?
- Было 5 рублей, сейчас 10.

— Время само всё расставит на свои места
— Мне нравится твой подход к уборке

Нагуглятся всякой хрени и ну выкипедиваться…

Сыну 2,5 года. Только, только начали ходить в детский сад. Как у всех детей первые посещения сопровождались диким плачем и соплями.
Амбула.
Прошло две недели. Диалог вечером перед сном.
— Пойдешь завтра в детский сад?
Сын, грустно:
— Да, пойду...
Я, пытаясь вывести его из грустного настроения:
— А что ты там будешь делать?
Малыш, задумчиво перечисляет:
— Поплачу, с ребятами поиграю...

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей